18:25

Федор Чалов признан лучшим игроком седьмого тура РПЛ.

За Чалова проголосовало 38,26% опрошенных (6 757 пользователей). Второе место занял полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Александр Ерохин ...

18:25

ФНЛ. "Тамбов" - "Томь". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тамбовом" и "Томью" (стадион "Спартак"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:25

ФНЛ. "Шинник" - "СКА-Хабаровск". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Шинником" и "СКА-Хабаровском" (стадион "Шинник"). ФНК проводит прямую ...

18:17

Денис Бойко: "Динамо" заряжено на борьбу и уверено в своих силах перед матчем против "Астаны".

"Лига Европы – достаточно серьезный турнир, и команде не нужно напоминать, насколько важен в нем каждый матч, поэтому и психологически, и физически ...

18:11

ФИФА пожизненно отстранила от футбольной деятельности троих фигурантов дела о коррупции.

Судебная палата независимого комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) пожизненно отстранила от футбольной деятельности троих ...

17:59

Эусебио Ди Франческо: "Рома" постарается сыграть в свою игру".

"Реал" - это самая талантливая команда в Европе. Нам нужно постараться сыграть в свою игру и действовать агрессивно. Если будем играть только у своих

17:55

ФНЛ. "Краснодар-2" - "Спартак-2". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Краснодаром-2" и "Спартаком-2" (стадион "Академии ФК Краснодар"). ФНК ...

17:55

ФНЛ. "Армавир" - "Факел". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Армавиром" и "Факелом" (стадион "Юность"). ФНК проводит прямую текстовую ...

17:50

"Краснодар" прилетел в Турцию.

Мы на месте! Полет отличный! Настроение 🔥 👍#АкхисарКраснодар #ЛЕ #БыкиВЕвропе pic.twitter.com/KdKt78p43x— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) ...

17:36

Киса Билал: "В еврокубках на первый план выходит твоя самоотдача и умение выкладываться по полной".

Футболисты турецкого клуба "Акхисар" готовы преподнести сюрприз российскому "Краснодару" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом ...

17:25

Главный тренер "Акхисара": "Матч против "Краснодара" в ЛЕ станет историческим событием".

Матч первого тура группового этапа Лиги Европы против "Краснодара" станет важнейшим событием в истории турецкого клуба "Акхисар". Об этом на ...

17:18

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" поспорят за полузащитника "Герты".

Полузащитник берлинской "Герты" Арне Майер может продолжить карьеру в АПЛ. По информации Sport Bild, в услугах 19-летнего футболиста заинтересованы ...

17:04

Валерий Непомнящий займется развитием молодежного футбола в Калининграде.

Валерий Непомнящий, ушедший с поста главного тренера калининградского ФК "Балтика", сконцентрируется на развитии молодежного футбола в регионе. Об ...

16:58

Юношеская лига чемпионов. "Бавария" и "Ман Сити" разгромно проигрывают.

Юношеская лига чемпионов. Групповой этап. "Аякс"-м (Нидерланды) - "АЕК"-м (Греция) - 6:0 (3:0). "Бенфика"-м (Португалия) - "Бавария"-м (Германия) - 3:0 (2:0). "Валенсия"-м (Испания) - "Ювентус"-м (Италия) - 0:1 (0:0). "Манчестер Сити"-м (Англия) - "Лион"-м (Франция) - 1:4 (0:2).

16:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Сочи". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Сочи" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

Египет

Место в рейтинге ФИФА: 65

Национальный стадион: Cairo International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 4
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа J
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1959 - Победитель
Кубок африканских наций 1957 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Победитель
Африканские игры 1978 - Группа 1 - 3-е место
Африканские игры 1973 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1987 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Группа C - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Кубок арабских наций 1992 - Победитель
Кубок арабских наций 1988 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2009 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1998 - 2-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2007 - Победитель
Панарабские игры 1965 - Победитель
Панарабские игры 1961 - 2-е место
Панарабские игры 1953 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 4-е место
Корейский кубок 1997 - 3-е место
Президентский кубок 1993 - Победитель
Президентский кубок 1991 - Финал
Президентский кубок 1987 - 1/2 финала

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1976 1975 1973 1971 1969 1968 1966 1964 1963 1962 1961 1960 1958 1957 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1936 1932 1928 1924

Клубы:

Аль-Ахли (Каир)
Аль-Иттихад (Александрия)
Аль-Масри (Порт-Саид)
Аль-Мокавлун аль-Араб (Каир)
Аль-Олимпи (Александрия)
Баладейет Аль-Махалла (Эль-Махалла-эль-Кубра)
Вади Дегла (Каир)
Газль Аль-Махалла (Эль-Махалла-эль-Кубра)
ЕНППИ клуб (Каир)
Замалек (Каир)
Исмаили (Исмаилия)
Миср эль-Макаса (Эль-Файюм)
Петроджет (Суэц)
Смуха (Александрия)
Терсана (Гиза)
Харас Аль-Ходуд (Александрия)
Эль-Мансура (Эль-Мансура)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 1-й тур

20.09

АЕК Ларнака - Цюрих

22:00

20.09

Лудогорец - Байер

22:00

Группа B, 1-й тур

20.09

Селтик - Русенборг

20:00

20.09

Лейпциг - Ред Булл

21:00

Группа C, 1-й тур

20.09

Копенгаген - Зенит

21:00

20.09

Славия Прага - Бордо

21:00

Группа D, 1-й тур

20.09

Спартак Трнава - Андерлехт

21:00

20.09

Динамо Загреб - Фенербахче

21:00

Группа E, 1-й тур

20.09

Спортинг Лиссабон - Карабах

20:00

20.09

Арсенал - Ворскла

20:00

Группа F, 1-й тур

20.09

Ф91 - Милан

21:00

20.09

Олимпиакос Пирей - Реал Бетис

22:00

Группа G, 1-й тур

20.09

Вильярреал - Глазго Рейнджерс

18:55

20.09

Рапид Вена - Спартак Москва

18:55

Группа H, 1-й тур

20.09

Олимпик Марсель - Айнтрахт Франкфурт

18:55*

20.09

Лацио - Аполлон Лимасол

18:55

Группа I, 1-й тур

20.09

Бешикташ - Сарпсборг 08

18:55

20.09

Генк - Мальмё

18:55

Группа J, 1-й тур

20.09

Севилья - Стандард

18:55

20.09

Акхисар Беледиеспор - ФК Краснодар

18:55

Группа K, 1-й тур

20.09

Ренн - Баумит

18:55

20.09

Динамо Киев - Астана

19:55

Группа L, 1-й тур

20.09

МОЛ Види - БАТЭ

18:55

20.09

ПАОК - Челси

19:55

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru