08:03

«Удинезе» — «Наполи» — 0:3. Видеообзор матча

«Наполи» одержал крупную победу в матче 9-го тура итальянской Серии А с «Удинезе». Встреча прошла в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Автороми...

07:29

Хохлов: задача «Динамо» на сезон — попасть в еврокубки. Стремимся её выполнить

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов в преддверии матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» поделился мнением о стадионе «Санкт-Петербург», а также рассказал о целях команды н...

06:40

«Ювентус» — «Дженоа» — 1:1. Видеообзор матча

В матче девятого тура чемпионата Италии «Ювентус» на своём поле сыграл вничью с «Дженоа» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц». В первом тайме счёт открыл португальский...

03:58

Пике: Месси — лучший в мире, но его отсутствие не должно сильно влиять на нас

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после домашнего матча 9-го тура с «Севильей» (4:2) рассказал, как команда будет справляться без своего лидера Лионеля Месси, который пропустит около трёх недель из-за т...

03:26

«Барселона» — «Севилья» — 4:2. Видеообзор матча

В матче девятого тура чемпионата Испании «Барселона» на своём поле добилась победы над «Севильей» (4:2). Счёт в самом начале встречи открыл Филиппе Коутиньо, которому ассистировал Лионель Месси....

02:43

Нурмагомедов: думаю, у «Анжи» всё будет хорошо. Желаю команде терпения

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о ситуации в «Анжи», испытывающего серьёзные финансовые проблемы. Напомним, боец посетил раздевалку махачкалинского клуба после матча ...

01:02

Вальверде: «Барселона» должна подготовиться к игре без Месси

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде на пресс-конференции после домашнего матча 9-го тура с «Севильей» (4:2) рассказал, как команда будет справляться без своего лидера Лионеля Месси, который п...

00:55

Игроки «Локомотива» вместе поужинали в ресторане

Футболисты «Локомотива» посетили ресторан после победного матча 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. Фотографию из ресторана многие игроки московского клу...

00:31

Адвокат — о жизни братьев Кокориных в СИЗО: ребята держаться как мужчины

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, рассказала об их настроении и состоянии здоровья. Сейчас братья находятся под ...

00:27

«Барселона» подтвердила, что Месси, скорее всего, не сыграет с «Реалом»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить около трёх недель, сообщает официальный сайт "твиттер" клуба. Футболист получил травму руки в матче девятого тура чемпионата Ис...

00:16

"Спартак" поздравил с днем рождения Дмитрия Аленичева.

"Поздравляем Дмитрия Анатольевича с днем рождения! Желаем благополучия, здоровья и успехов в работе!" - говорится в сообщении в официальном ...

00:14

Месси может не сыграть в «класико» с «Реалом»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси рискует пропустить матч 10-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» из-за травмы руки, сообщает AS. По данным источника, Месси не сыграе...

00:13

Чемпионат Испании. "Барселона" прервала неудачную серию.

От матча «Барселоны» с «Севильей» все ждали яркого и результативного футбола, и матч не подкачал, не подвел. «Барселона», которая не выигрывала ...

00:13

В Москве появилось граффити с призывом освободить Кокорина

В Москве, в районе станции метро Алтуфьево, появилось граффити в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. «Свобода — это рай. #Free...

00:03

Лионель Месси может пропустить Эль Класико.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси повредил локоть в матче против "Севильи" (4:2) в 9-ом туре Примеры. Как сообщает AS, завтра игроку сообщат ...

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 76

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Бэйцзин Синобо Гоань (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (Гуанчжоу)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Ифан (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Ухань Чжоэр (Ухань)

Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
Харбин Итэн (Харбин)
Хэбэй Чайна Фортун (Циньхуандао)
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чунцин Дандай Лифань (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай ШИПГ (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Лунэн Тайшань (Цзинань)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 3-й тур

25.10

Цюрих - Байер

18:55

25.10

АЕК Ларнака - Лудогорец

19:55

Группа B, 3-й тур

25.10

Ред Булл - Русенборг

18:55

25.10

Лейпциг - Селтик

18:55

Группа C, 3-й тур

25.10

Копенгаген - Славия Прага

18:55

25.10

Зенит - Бордо

19:55

Группа D, 3-й тур

25.10

Андерлехт - Фенербахче

18:55

25.10

Спартак Трнава - Динамо Загреб

18:55

Группа E, 3-й тур

25.10

Спортинг Лиссабон - Арсенал

17:55

25.10

Карабах - Ворскла

20:55

Группа F, 3-й тур

25.10

Милан - Реал Бетис

18:55

25.10

Ф91 - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 3-й тур

25.10

Глазго Рейнджерс - Спартак Москва

20:00

25.10

Вильярреал - Рапид Вена

21:00

Группа H, 3-й тур

25.10

Айнтрахт Франкфурт - Аполлон Лимасол

21:00

25.10

Олимпик Марсель - Лацио

21:00

Группа I, 3-й тур

25.10

Сарпсборг 08 - Мальмё

21:00

25.10

Бешикташ - Генк

22:00

Группа J, 3-й тур

25.10

Стандард - ФК Краснодар

21:00

25.10

Севилья - Акхисар Беледиеспор

21:00

Группа K, 3-й тур

25.10

Баумит - Астана

21:00

25.10

Ренн - Динамо Киев

21:00

Группа L, 3-й тур

25.10

Челси - БАТЭ

20:00

25.10

ПАОК - МОЛ Види

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru