19:22

Массимо Каррера: "Не стоит падать духом, когда проигрываешь".

"Я абсолютно спокоен. Несмотря на поражение в воскресенье от "Ахмата". Будучи игроком я тоже проигрывал. Главное, не перебарщивать с празднованиями, ...

19:13

Билеты на матч Лиги наций Россия - Швеция в Калининграде стоят от 1300 до 5500 рублей.

Российский футбольный союз (РФС) объявил, что в продаже появились билеты на матч Лиги наций, в котором сборная России в Калининграде примет команду ...

19:09

Джошуа Бренет и Исхак Бельфодиль не сыграют против "Шахтёра" из-за нарушения дисциплины.

Тренерский штаб "Хоффенхайма" исключил из команды двух игроков из-за нарушения дисциплины, сообщает Bild. Защитник Джошуа Бренет и форвард Исхак Бельфодиль точно не примут участия в матче Лиги чемпионов против "Шахтёра".

19:02

Георгий Джикия: "В "Спартаке" все хорошо".

"В команде все хорошо. Мы готовимся к игре. Все мысли и новости оставим в стороне. Завтра покажем хорошую игру. Самое главное, победить завтра. За ...

18:56

ФНЛ. "Нижний Новгород" - "Химки". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Нижним Новгородом" и "Химками" (стадион "Нижний Новгород"). ФНК проводит ...

18:55

Юрий Семин: "Всё только начинается!"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал разгромное поражение на поле "Галатасарая" (0:3) в матче 1-го тура группового этапа. "Всё только начинается!" - написал Семин в Инстаграме.

18:55

ФНЛ. "Мордовия" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Мордовией" и "Авангардом" (стадион "Мордовия Арена"). ФНК проводит прямую ...

18:51

ФНЛ. "Сочи" потерпели неудачу в Тюмени.

ФНЛ, 12-й тур. ТЮМЕНЬ - СОЧИ 2:1 (0:1). Голы: Барсов, 31 (0:1). Теленков, 53 (1:1). Козлов, 79 (2:1). Статистика матча.

18:39

"Енисей" провел тренировку на поле Центрального стадиона в Красноярске.

"Енисей" вернулся на Центральный стадион в Красноярске после его реконструкции, сообщает пресс-служба клуба на Youtube. Отмечается, что футболисты ...

18:25

Федор Чалов признан лучшим игроком седьмого тура РПЛ.

За Чалова проголосовало 38,26% опрошенных (6 757 пользователей). Второе место занял полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Александр Ерохин ...

18:25

ФНЛ. "Тамбов" - "Томь". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тамбовом" и "Томью" (стадион "Спартак"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:25

ФНЛ. "Шинник" - "СКА-Хабаровск". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Шинником" и "СКА-Хабаровском" (стадион "Шинник"). ФНК проводит прямую ...

18:17

Денис Бойко: "Динамо" заряжено на борьбу и уверено в своих силах перед матчем против "Астаны".

"Лига Европы – достаточно серьезный турнир, и команде не нужно напоминать, насколько важен в нем каждый матч, поэтому и психологически, и физически ...

18:11

ФИФА пожизненно отстранила от футбольной деятельности троих фигурантов дела о коррупции.

Судебная палата независимого комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) пожизненно отстранила от футбольной деятельности троих ...

17:59

Эусебио Ди Франческо: "Рома" постарается сыграть в свою игру".

"Реал" - это самая талантливая команда в Европе. Нам нужно постараться сыграть в свою игру и действовать агрессивно. Если будем играть только у своих

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 11

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 1-й тур

20.09

АЕК Ларнака - Цюрих

22:00

20.09

Лудогорец - Байер

22:00

Группа B, 1-й тур

20.09

Селтик - Русенборг

20:00

20.09

Лейпциг - Ред Булл

21:00

Группа C, 1-й тур

20.09

Копенгаген - Зенит

21:00

20.09

Славия Прага - Бордо

21:00

Группа D, 1-й тур

20.09

Спартак Трнава - Андерлехт

21:00

20.09

Динамо Загреб - Фенербахче

21:00

Группа E, 1-й тур

20.09

Спортинг Лиссабон - Карабах

20:00

20.09

Арсенал - Ворскла

20:00

Группа F, 1-й тур

20.09

Ф91 - Милан

21:00

20.09

Олимпиакос Пирей - Реал Бетис

22:00

Группа G, 1-й тур

20.09

Вильярреал - Глазго Рейнджерс

18:55

20.09

Рапид Вена - Спартак Москва

18:55

Группа H, 1-й тур

20.09

Олимпик Марсель - Айнтрахт Франкфурт

18:55*

20.09

Лацио - Аполлон Лимасол

18:55

Группа I, 1-й тур

20.09

Бешикташ - Сарпсборг 08

18:55

20.09

Генк - Мальмё

18:55

Группа J, 1-й тур

20.09

Севилья - Стандард

18:55

20.09

Акхисар Беледиеспор - ФК Краснодар

18:55

Группа K, 1-й тур

20.09

Ренн - Баумит

18:55

20.09

Динамо Киев - Астана

19:55

Группа L, 1-й тур

20.09

МОЛ Види - БАТЭ

18:55

20.09

ПАОК - Челси

19:55

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru