16:33

Егор Титов: "По качеству игры "Краснодар" на голову выше "Крыльев".

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов поделился ожиданиями от матча 8-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов»

16:14

Осман Кадиев: "Болельщиков, оскорблявших "Анжи" на матче с "Динамо", и за людей считать нельзя".

Президент «Анжи» Осман Кадиев критически высказался в адрес болельщиков, которые на матче 8-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Анжи» (0:1) ...

16:11

Александр Максименко: "Мне писали, что мой уровень - вторая лига".

— Готов играть бесплатно. Это же родное. Мне писали, что мой уровень — вторая лига, что год пройдет, и меня не станет, все забудут. Моя жизнь после ...

16:03

УЕФА открыл дело против "Виктории" из-за поведения фанатов на матче с ЦСКА.

Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении чешской "Виктории Пльзень" (2:2) из-за поведения ...

15:58

Антонио Конте может возглавить "Рому".

Бывший главный тренер "Челси" Антонио Конте может вернуться в Италию. По информации Sky Sports, специалист рассматривается в качестве замены Эусебио ...

15:42

Агент: "Теперь вопрос получения Мельгарехо российского паспорта вряд ли актуален".

Хуан Апплеярд, агент полузащитника Лоренсо Мельгарехо, прокомментировал новость о том, что хавбек красно-белых получил приглашение в сборную ...

15:25

"Барселона" обжалует красную карточку Клемана Лангле.

"Барселона" обжалует красную карточку защитника Клемана Лангле, которую футболист получил в матче чемпионата Испании с "Жироной" (2:2), сообщает ...

15:17

Евгений Алдонин: "ЦСКА и "Спартак" способны обойти "Зенит в чемпионской гонке".

«Решительным образом на исход матча повлияли сами команды, а не возможные незначительные ошибки судьи. Жалобы на судейство всегда происходят, это ...

15:07

Малком готов помочь "Барселоне" в матче с "Леганесом".

Нападающий "Барселоны" Малком, восстановившийся после травмы лодыжки, может принять участие в матче 6-го тура чемпионата Испании против "Леганеса", ...

15:04

"Анжи" готовится к кубковой игре с "Чайкой".

«Анжи» тренируется на базе в подмосковном Подольске. После победы над «Динамо» Магомед Адиев дал принявшим участие в матче футболистам выходной день.

15:01

Илья Геркус: "Будущее Сёмина? Пока без комментариев".

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус не стал высказываться относительно будущего Юрия Семина на посту главного тренера «железнодорожников». «Останется ли Семин на посту главного тренера? Пока без комментариев», — заявил Геркус Sport24.ru.

14:55

Филип Уремович - лучший игрок "Рубина" в матче с "Арсеналом".

Филип Уремович – лучший игрок матча #АрсеналРубин по версии болельщиков (29% голосов)!🔝 ⠀ В тройку лидеров вошли Сердар Азмун (26,4% ...

14:33

Валерий Масалитин: "Пока "Спартак" не показал, что прервал череду неудач".

Бывший футболист ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин считает, что красно-белые пока не показали той игры, по которой было бы ясно, что они прервали ...

14:26

Владимир Пономарев: "ЦСКА обязательно обойдет "Зенит" в чемпионской гонке".

«В общем-то, судейство на результат игры никак не повлияло. Я считаю, что по судейству все было абсолютно равноценно. ЦСКА может с уверенностью ...

14:15

Виктор Гончаренко: "Капский не думал, что ему плохо, он думал, как сделать лучше другим".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, провожая в последний путь друга и президента БАТЭ Анатолия Капского, сказал, что никогда не сможет смириться с

Ягеллония

Белосток

Jagiellonia Białystok SSA

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 255

Основан: 30.05.1920

Стадион: Stadion Miejski

Другие названия:

 1920 – 1932  WKS 42 Pułk Piechoty
 1932 – 1936  BKS Jagiellonia
 1936  WKS Jagiellonia
 1945 – 1946  Jagiellonia
 1946 – 1948  PKS Motor
 1948 – 1949  KS Wici
 1949 – 1951  Związkowiec
 1951 – 1955  KS Budowlani
 1955 – 1973  MKS Budowlani
 1973 – 1999  MKSB Jagiellonia
 1999 – 2003  Jagiellonia Wersal-Podlaski
 2003 –   Jagiellonia SSA

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2010 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 11-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 11-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 10-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 10-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 11-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 14-е место
Чемпионат Польши 2005/06, Экстракласа Переходный турнир
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 18-е место
Чемпионат Польши 1990/91, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 1 - 9-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru