20:11

Руководить "Армавиром" в двух ближайших матчах ФНЛ будет старший тренер Сосницкий.

Старший тренер футбольного клуба "Армавир" Андрей Сосницкий будет руководить командой в ближайших двух матчах первенства Футбольной национальной ...

20:09

В РФС не знают, когда рассматривать обращение "Краснодара" о расторжении контракта с Павлом Мамаевым.

Председатель Палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов пока не знает, когда будет рассмотрено обращение "Краснодара" по поводу расторжении ...

20:06

Премьер-лига. ЦСКА на классе побеждает в Каспийске.

До последнего момента непонятно было, выйдет ли вообще «Анжи» на матч, но в итоге махачкалинцы всё-таки решили играть. Встреча развивалась по ...

19:54

Премьер-лига. "Анжи" - ЦСКА - 0:2.

Премьер-лига, 11-й тур. 19 октября. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). АНЖИ (Махачкала) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Влашич, 31 (0:1). Чалов, 72 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:54

«МЮ» оштрафован на € 15 тыс за опоздание на матч Лиги чемпионов с «Валенсией»

«Манчестер Юнайтед» наказан штрафом в размере € 15 тыс за опоздание на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии», который завершился со счётом 0:0. Об сообщает официальный са...

19:53

Голы Влашича и Чалова помогли ЦСКА на выезде обыграть «Анжи» в Премьер-Лиге

Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

19:46

Маурицио Сарри: "Мы должны прибавить в плане игры и в оборонительной фазе".

В преддверии завтрашнего матча с «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж» главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился новостями об игроках, ...

19:40

31 октября суд рассмотрит дело игрока «Крыльев Советов» Башкирова

31 октября в самарском суде будет рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении полузащитника «Крылья Советов» Евгения Башкирова, который был задержан за рулём в состоянии алкогольно...

19:39

Гендиректор "Балтики" объяснил, откуда взялись долги.

Футбольный клуб "Балтика" начал гасить задолженности по зарплате перед игроками, долги клуба связаны с недофинансированием, заявил РИА Новости ...

19:37

«Локомотив» — «Ростов»: стали известны составы команд

«Локомотив» и «Ростов» объявили свои составы на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Хёведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, А...

19:26

Анри включил Головина в заявку «Монако» на матч Лиги 1 с «Страсбургом»

Новый главный тренер «Монако» Тьерри Анри определился с заявкой на выездной матч 10-го тура французской Лиги 1 со «Страсбургом», который состоится завтра, 20 октября, на стадионе «Стад де ла Мено»....

19:16

Порноактер Сиффреди: не думаю, что Роналду монстр, чтобы кого-то насиловать

Итальянский порноактер Рокко Сиффреди выразил поддержку нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду, которого обвиняют в изнасиловании американки Кэтрин Майорги. «Я не верю историям, когда девушки ...

19:07

ЦСКА оштрафован на € 12 тыс. за блокировку лестничных проходов в игре с «Реалом»

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес решение по итогам расследования матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Реал», который состоялся в Москве на стадионе «Лужники» 2 октября и завершился...

19:07

Мигел Велозу опять стал игроком "Дженоа".

Как сообщает официальный сайт итальянского "Дженоа", клуб подписал португальского центрального полузащитника Мигела Велозу. Интересно, что это третье

19:02

"Челси" хочет купить сразу двух форвардов из Серии А.

Как информирует The Sun, лондонский "Челси" собирается купить зимой сразу двух нападающих из Серии А. Интересно, что речь идет о представителях ...

Парана

Куритиба

Paraná Clube

См. также:  Пинейрос (Куритиба), Бразилия,  Колорадо (Куритиба), Бразилия

Основан: 19.12.1989

Стадион: Estádio Durival Britto e Silva (Vila Capanema)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2007 - 1/8 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2006 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 2, предварительный этап

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1999 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2018 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2017 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2016 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2015 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2014 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2013 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2012 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2011 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2010 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2009 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2008 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2002 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2001 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2000 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1999 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1998 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1997 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1996 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1995 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1994 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1992 - Второй раунд

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2018 Серия A
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 19-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Первая фаза - 22-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 14-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Первая фаза - 17-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Первая фаза - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 13-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 16-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 9-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Вторая фаза, этап 2, группы E/F - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группы C/D, плей-офф

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 3-й тур

25.10

Цюрих - Байер

18:55

25.10

АЕК Ларнака - Лудогорец

19:55

Группа B, 3-й тур

25.10

Ред Булл - Русенборг

18:55

25.10

Лейпциг - Селтик

18:55

Группа C, 3-й тур

25.10

Копенгаген - Славия Прага

18:55

25.10

Зенит - Бордо

19:55

Группа D, 3-й тур

25.10

Андерлехт - Фенербахче

18:55

25.10

Спартак Трнава - Динамо Загреб

18:55

Группа E, 3-й тур

25.10

Спортинг Лиссабон - Арсенал

17:55

25.10

Карабах - Ворскла

20:55

Группа F, 3-й тур

25.10

Милан - Реал Бетис

18:55

25.10

Ф91 - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 3-й тур

25.10

Глазго Рейнджерс - Спартак Москва

20:00

25.10

Вильярреал - Рапид Вена

21:00

Группа H, 3-й тур

25.10

Айнтрахт Франкфурт - Аполлон Лимасол

21:00

25.10

Олимпик Марсель - Лацио

21:00

Группа I, 3-й тур

25.10

Сарпсборг 08 - Мальмё

21:00

25.10

Бешикташ - Генк

22:00

Группа J, 3-й тур

25.10

Стандард - ФК Краснодар

21:00

25.10

Севилья - Акхисар Беледиеспор

21:00

Группа K, 3-й тур

25.10

Баумит - Астана

21:00

25.10

Ренн - Динамо Киев

21:00

Группа L, 3-й тур

25.10

Челси - БАТЭ

20:00

25.10

ПАОК - МОЛ Види

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru