11:38

Сергей Семак: "Особой разницы между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" нет".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 14-го тура против "СКА-Хабаровск" отметил, что ему понравилась игра соперника в прошлом туре ...

11:29

Гус Хиддинк может сменить в "Милане" Винченцо Монтеллу.

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла может покинуть клуб в ближайшее время. Его может сменить бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, ...

11:25

Премьер-лига. "СКА-Хабаровск" - "Уфа". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит прямую

11:21

Харри Кейн: "Хотел бы провести всю карьеру в одном клубе".

"Я бы хотел провести всю карьеру в одном клубе. Мне хочется остаться в "Тоттенхэме", потому что это фантастическое место. Наша тренировочная база - ...

11:11

Эрнесто Вальверде хочет продать Пако Алькасера, Рафинью и Арду Турана.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде попросил руководство клуба продать трех игроков команды. По информации ESPN, это нападающий Пако ...

11:00

Мирзов и Трошечкин не помогут "Тосно" в игре с "Ростовом".

В матче 14-го тура чемпионата России "Тосно" - "Ростов" Дмитрий Парфёнов не сможет рассчитывать сразу на двух подопечных, сообщает "Спорт День за ...

10:53

Хорди Альба не сыграет с "Малагой".

Защитник "Барселоны" Хорди Альба пропустит матч 9-го тура чемпионата Испании против "Малаги", сообщает официальный сайт клуба. Футболист ...

10:44

Фабрицио Микколи получил 3,5 года тюрьмы.

Суд Палермо вынес решение по делу бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии Фабрицио Микколи, который обвинялся в вымогательстве, сообщает ...

10:32

Сильвестр Игбун выйдет в основе "Уфы" в матче против "СКА-Хабаровска".

Стали известны стартовые составы "СКА-Хабаровск" и "Уфы" на матч 14-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Никифоров, Казанков,Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович. "Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий,Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун.

10:22

"Лужники" примут товарищеский матч между сборными России и Аргентины.

Местом проведения товарищеского матча между сборной России по футболу и командой Аргентины, который будет сыгран 11 ноября, определен московский ...

10:20

Матч "Барселона" - "Малага" может быть сорван.

Меры безопасности при проведении матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" будут усилены. Как сообщает Le Figaro, встреча вообще может ...

10:10

Юпп Хайнкес: "Бавария" должна подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов".

"Это будет совершенно другой матч, нежели против "Селтика". Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру.

09:58

Денис Попов: "В субботу должно проясниться, останусь я в "Дружбе" или нет".

- Разговоров много, а документально я пока ещё главный тренер "Дружбы". Тем не менее, на протяжении последней недели я команду не готовил. Пока сам ...

09:56

Защитнику киевского "Динамо" наложили 10 швов.

Врач киевского "Динамо Леонид Миронов сообщил о том, что защитник Домагой Вида пропустит пару дней. Хорват получил серьезное рассечение головы в ...

09:53

ФНЛ. "Олимпиец" нанёс поражение "Лучу-Энергии".

ФНЛ, 19-й тур. ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ОЛИМПИЕЦ 1:2 (0:0). Голы: Сорочкин, 61 (0:1). Марущак, 66 (1:1). Фомин, 71-с пенальти (1:2). Статистика матча.

Локерен

Локерен

Koninklijke Sporting Club Lokeren Oost-Vlaanderen

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 111

Основан: 01.07.1923

Стадион: Daknamstadion

Другие названия:

 1923 – 1945  Racing Club Lokeren
 1945 – 1951  Racing Athletiek en Football Club Lokeren
 1951 – 1970  Koninklijke Racing Club Lokeren
 1970 – 2000  Koninklijke Sporting Club Lokeren
 2000 – 2003  K. Sporting Lokeren Sint-Niklaas Waasland
 2003 –   KSC Lokeren Oost-Vlaanderen

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2014/15 - Группа L - 3-е место
Лига Европы 2012/13 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2005 - Раунд 2
Кубок Интертото 2002 - Раунд 2
Кубок Интертото 2001 - Раунд 3
Кубок Интертото 1999 - Раунд 3

Статистика выступлений Суперкубок Бельгии - статистика выступлений
Суперкубок Бельгии 2014 - Финал
Суперкубок Бельгии 2012 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бельгии 2017/18, Первый дивизион A Первый этап
Чемпионат Бельгии 2016/17, Первый дивизион A Плей-офф 2, группа B - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2015/16, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа B - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2014/15, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, финал
Чемпионат Бельгии 2013/14, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 5-е место
Чемпионат Бельгии 2012/13, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 6-е место
Чемпионат Бельгии 2011/12, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа B - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2010/11, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 6-е место
Чемпионат Бельгии 2009/10, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа A - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2008/09 Жюпиле Про Лига - 7-е место
Чемпионат Бельгии 2007/08 Жюпиле Лига - 12-е место
Чемпионат Бельгии 2006/07 Жюпиле Лига - 16-е место
Чемпионат Бельгии 2005/06 Жюпиле Лига - 8-е место
Чемпионат Бельгии 2004/05 Жюпиле Лига - 8-е место
Чемпионат Бельгии 2003/04 Жюпиле Лига - 10-е место
Чемпионат Бельгии 2002/03 Жюпиле Лига - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2001/02 Жюпиле Лига - 7-е место
Чемпионат Бельгии 2000/01 Жюпиле Лига - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1999/00 Жюпиле Лига - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1998/99 Жюпиле Лига - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1997/98 Жюпиле Лига - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1996/97 Жюпиле Лига - 12-е место
Чемпионат Бельгии 1992/93 Дивизион I - 17-е место
Чемпионат Бельгии 1991/92 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1990/91 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1989/90 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1988/89 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1987/88 Дивизион I - 16-е место
Чемпионат Бельгии 1986/87 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1985/86 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1984/85 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1983/84 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1982/83 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1981/82 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1980/81 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1979/80 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1978/79 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1977/78 Дивизион I - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1976/77 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1975/76 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1974/75 Дивизион I - 8-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2017/18

Группа A, 4-й тур

02.11

Славия Прага - Вильярреал

19:00

02.11

Маккаби Тель-Авив - Астана

20:00

Группа B, 4-й тур

02.11

Партизан - Скендербеу

19:00

02.11

Янг Бойз - Динамо Киев

19:00

Группа C, 4-й тур

02.11

Лудогорец - Спортинг Брага

20:00

02.11

Истанбул Башакшехир - Хоффенхайм

20:00

Группа D, 4-й тур

02.11

Риека - Аустрия

19:00

02.11

АЕК Афины - Милан

20:00

Группа E, 4-й тур

02.11

Лион - Эвертон

19:00

02.11

Аполлон Лимасол - Аталанта

20:00

Группа F, 4-й тур

02.11

Копенгаген - Фастав

19:00

02.11

Локомотив - Шериф

20:00

Группа G, 4-й тур

02.11

Виктория Пльзень - Лугано

21:05

02.11

Стяуа - Хапоэль Беэр-Шева

22:05

Группа H, 4-й тур

02.11

Арсенал - Црвена Звезда

20:05

02.11

Кёльн - БАТЭ

21:05

Группа I, 4-й тур

02.11

Витория Гимарайнш - Олимпик Марсель

20:05

02.11

Ред Булл - Коньяспор

21:05

Группа J, 4-й тур

02.11

Атлетик Бильбао - Эстерсунд

21:05

02.11

Герта - Заря Луганск

21:05

Группа K, 4-й тур

02.11

Лацио - Ницца

21:05

02.11

Витесс - Зюлте-Варегем

21:05

Группа L, 4-й тур

02.11

Русенборг - Зенит

21:05

02.11

Реал Сосьедад - Вардар

21:05

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru