22:16

Лига чемпионов. Триумфальное возвращение “Интера”!

Миланский “Интер” одержал волевую победу над “Тоттенхэмом” – 2:1. После стартового натиска итальянцев, не увенчавшегося успехом, гораздо более цельно

22:16

Рио Фердинанд: "С такой защитой "Манчестер Юнайтед" не выиграет Лигу чемпионов".

"Достаточно ли хороша их оборона для того, чтобы бросить вызов в этой Лиге чемпионов? Нет, и они не смогут этого сделать, - сказал Рио в эфире ...

22:06

Оливье Жиру: "Сарри не оставляет места для сюрпризов и хочет всё контролировать".

"Сарри - особенный. Он очень особенный. Он любит футбол, он очень страстный. Он не оставляет места для сюрпризов и хочет всё контролировать, поэтому ...

22:01

Лига чемпионов. Месси уничтожил ПСВ.

«Барселона» в своей стандартной манере немного лениво раскачивалась, захватив тотальный контроль над мячом и территорией. ПСВ более-менее достойно ...

21:56

Давид Де Хеа: "Я действительно рад играть за "Манчестер Юнайтед".

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа подчеркнул, что счастлив находится в стане "Красных дьяволов". Ранее в прессе была информация о том, что ...

21:55

Лига чемпионов. "Галатасарай" - "Локомотив". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между турецким "Галатасараем" и российским "Локомотивом" (стадион "Турк ...

21:55

Лига чемпионов. "Шальке" - "Порту". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между немецким "Шальке" и португальским "Порту" (стадион "Велтинс-Арена"). ФНК

21:55

Лига чемпионов. "Монако" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским "Монако" и испанским "Атлетико" (стадион "Луи II"). ФНК ...

21:55

Лига чемпионов. "Брюгге" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между бельгийским "Брюгге" и немецкой "Боруссией Д" (стадион "Ян Брейдель"). ...

21:55

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - ПСЖ. Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и французским ПСЖ (стадион "Энфилд"). ФНК ...

21:55

Лига чемпионов. "Црвена Звезда" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между сербской "Црвеной Звездой" и итальянским "Наполи" (стадион "Райко ...

21:48

Лига чемпионов. "Барселона" - ПСВ - 4:0.

Лига чемпионов. Группа "B", 1-й тур. 18 сентября. Барселона. Стадион "Камп Ноу". Судья - Тасос Сидиропулос (Греция). БАРСЕЛОНА (Испания) - ПСВ (Голландия) - 4:0 (1:0). Голы: Месси, 32 (1:0). Дембеле, 75 (2:0). Месси, 77 (3:0). Месси, 87 (4:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:47

Лига чемпионов. "Интер" - "Тоттенхэм" - 2:1.

Лига чемпионов. Группа "B", 1-й тур. 18 сентября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца". Судья - Клеман Тюрпен (Франция). ИНТЕР (Италия) - ТОТТЕНХЭМ (Англия) - 2:1 (0:0). Голы: Эриксен, 53 (0:1). Икарди, 86 (1:1). Весино, 90+2 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:41

Франческо Тотти: "В матче против "Реала" важно сохранять спокойствие".

Директор «Ромы» Франческо Тотти считает, что команда способна доставить проблемы мадридскому «Реалу» в матче первого тура группового этапа Лиги ...

21:31

Костас Манолас: "Реал" остаётся собой даже после ухода Криштиану Роналду".

Защитник «Ромы» Костас Манолас оценил начало нового сезона и поделился мнением о мадридском «Реале», с которым римский клуб сыграет в первом туре ...

Индепендьенте

Авельянеда

Club Atlético Independiente

Основан: 01.01.1905

Стадион: Estadio Libertadores de América (La Doble Visera)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1984 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1974 - Финал
Межконтинентальный кубок 1973 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1972 - Финал
Межконтинентальный кубок 1965 - Финал
Межконтинентальный кубок 1964 - Финал

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2011 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2004 - Плей-офф
Кубок Либертадорес 1995 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1990 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1987 - Полуфинальная группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1985 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1984 - Победитель
Кубок Либертадорес 1979 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1978 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1976 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1975 - Победитель
Кубок Либертадорес 1974 - Победитель
Кубок Либертадорес 1973 - Победитель
Кубок Либертадорес 1972 - Победитель
Кубок Либертадорес 1968 - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1966 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1965 - Победитель
Кубок Либертадорес 1964 - Победитель
Кубок Либертадорес 1961 - 1/4 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Победитель
Южноамериканский кубок 2016 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2015 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2012 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2011 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2010 - Победитель
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 1, второй этап

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 1 - 3-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1994 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1993 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1992 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1991 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1988 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 2000 - Группа B - 3-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Межамериканский кубок - статистика выступлений
Межамериканский кубок 1976 - Победитель
Межамериканский кубок 1974 - Победитель
Межамериканский кубок 1973 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2018 - Финал
Рекопа Южной Америки 2011 - Финал
Рекопа Южной Америки 1996 - Финал
Рекопа Южной Америки 1995 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1989/90 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Отбор в следующий турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1986/87 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Финал
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Группы B/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы A/C - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, 1971 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 403
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 1-й тур

20.09

АЕК Ларнака - Цюрих

22:00

20.09

Лудогорец - Байер

22:00

Группа B, 1-й тур

20.09

Селтик - Русенборг

20:00

20.09

Лейпциг - Ред Булл

21:00

Группа C, 1-й тур

20.09

Копенгаген - Зенит

21:00

20.09

Славия Прага - Бордо

21:00

Группа D, 1-й тур

20.09

Спартак Трнава - Андерлехт

21:00

20.09

Динамо Загреб - Фенербахче

21:00

Группа E, 1-й тур

20.09

Спортинг Лиссабон - Карабах

20:00

20.09

Арсенал - Ворскла

20:00

Группа F, 1-й тур

20.09

Ф91 - Милан

21:00

20.09

Олимпиакос Пирей - Реал Бетис

22:00

Группа G, 1-й тур

20.09

Вильярреал - Глазго Рейнджерс

18:55

20.09

Рапид Вена - Спартак Москва

18:55

Группа H, 1-й тур

20.09

Олимпик Марсель - Айнтрахт Франкфурт

18:55*

20.09

Лацио - Аполлон Лимасол

18:55

Группа I, 1-й тур

20.09

Бешикташ - Сарпсборг 08

18:55

20.09

Генк - Мальмё

18:55

Группа J, 1-й тур

20.09

Севилья - Стандард

18:55

20.09

Акхисар Беледиеспор - ФК Краснодар

18:55

Группа K, 1-й тур

20.09

Ренн - Баумит

18:55

20.09

Динамо Киев - Астана

19:55

Группа L, 1-й тур

20.09

МОЛ Види - БАТЭ

18:55

20.09

ПАОК - Челси

19:55

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 сентября

АяксАЕК Афины

18:55

БенфикаБавария

20:00

ШахтерХоффенхайм

19:55

Манчестер СитиЛион

20:00

Реал МадридРома

21:00

ВикторияЦСКА

21:00

Янг БойзМанчестер Юнайтед

21:00

ВаленсияЮвентус

21:00

ИндепендьентеРивер Плейт

19:30

Бока ХуниорсКрузейро

21:45

КаракасАтлетико Паранаэнсе

18:30

Депортиво КалиЛДУ

19:45

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

19:00

25 апреляАлтын Асыр

17:00

 

СибирьЗенит-2

17:00

ФК Краснодар-2Спартак-2

18:00

ФК АрмавирФакел

18:00

ФК ТамбовТомь

18:30

ШинникСКА-Хабаровск

18:30

ФК ТюменьФК Сочи

19:00

МордовияАвангард

19:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

19:00

БалтикаРотор-Волгоград

19:00

ФК ЧертановоЛуч

19:30

 

ИртышСахалин

16:00

ЗенитФК Чита

18:00

ДинамоСибирь-2

18:30

 

АлашкертПюник

15:00

 

МидлсброБолтон Уондерерс

19:45

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

19:45

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

19:45

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

19:45

РедингНорвич Сити

20:00

 

СтьярнанКА

18:00

ФюлкирБрейдаблик

19:15

 

СампдорияФиорентина

19:00*

 

Жальгирис КЙонава

18:00

АтлантасСтумбрас

20:00

 

ПартизанРад

17:00*

 

БудучностРудар

15:00

ИскраПетровац

15:00

ТитоградЛовчен

15:00

ЗетаМорнар

15:00

ГрбальСутьеска

15:00

 

ФКИ ЛевадияПярну

17:45

КалевТулевик

19:00

ФлораПайде

19:30

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

20:00

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

20:00

Время матчей местное

Вчера, 17 сентября

ПирузиАль-Духаиль

3:1

Аль-СаддЭстегляль

2:2

 

УралФК Ростов

1:1

 

ВолгаЛада-Тольятти

1:0

 

ФК ГомельФК Городея

2:0

 

СаутгемптонБрайтон энд Хоув Элбион

2:2

 

ЖиронаСельта

3:2

 

СПАЛАталанта

2:0

 

МолдеКристиансунн

3:2

 

Заглембе СГурник

1:1

 

БаникСпарта

0:1

 

ХеккенТреллеборг

2:1

КальмарДалкурд

0:0

СириусХаммарбю

1:1

 

ШапекоэнсеИнтернасьонал

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru