14:44

Сборная России поздравила Алексндра Головина с дебютом в "Монако".

Сборная России поздравила полузащитника Александра Головина с первым выходом на поле в составе «Монако». Сообщение опубликовано на официальной ...

14:23

Футболисты "Динамо" и "Анжи" приняли участие в акции "Знаем героев".

Футболисты столичного «Динамо» и махачкалинского «Анжи» перед началом матча 8-го тура РПЛ приняли участие в акции «Знаем героев», сообщает ...

14:20

"Ахмат" сыграет в зеленой форме, "Оренбург" – в белой.

В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в ...

14:18

На матче ЦСКА - "Спартак" ожидается аншлаг.

Как сообщил коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян, на матч 8-го тура чемпионата России со "Спартаком" проданы все билеты. Таким образом на ...

14:13

Ролан Гусев: "Матчи еврокубков не повлияют на качество футбола во встрече ЦСКА - "Спартак".

Еврокубковые матчи не должны повлиять на игру московских "Спартака" и ЦСКА во встрече чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал обладатель Кубка ...

14:11

Сесар Навас: "У нас с Бердыевым есть полное понимание того, что нужно делать".

– Бердыев один из главных тренеров в моей карьере. Знаете, были тренеры, которые давали толчок моей карьере. Были те, кто обучал азам, были те, с кем

14:09

Премьер-лига. "Урал" испортил домашнюю премьеру "Енисею".

«Енисей» наконец-то провёл первый полноценный домашний матч в текущем сезоне. Естественно, команда Дмитрия Аленичева горела желанием порадовать ...

14:01

Дмитрий Хомуха: "Эмоциональный фон у ЦСКА сейчас лучше, чем в "Спартаке".

- Эмоциональный фон у ЦСКА сейчас лучше, чем в «Спартаке». Но это – дерби. И я думаю, что команды находятся в равных условиях. Думаю, внутри ...

13:55

Премьер-лига. "Динамо" - "Анжи". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Динамо" и "Анжи" (стадион "Арена Химки"). ФНК проводит прямую ...

13:52

Молодежное первенство. "Зенит" и "Локомотив" устроили голевую феерию.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) "Локомотив"-м (Москва) - 3:3 (1:0). Голы: Шмакин, 35 (1:0). Петров, 47 (1:1). Вахания, 63 (1:2). Бачинский, 68 (2:2). Сулейманов, (2:3). Левин, 87 (3:3).

13:41

Массимилиано Аллегри: "Ювентус" не зависит от Роналду".

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в преддверии матча 5-го тура Серии А с «Фрозиноне», рассказал о том, насколько важен для команды ...

13:32

Мирослав Ромащенко: "После Хорватии был готов встать перед Игнашевичем на колени".

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко поделился мнением об игре уже экс-защитника национальной команды Сергея Игнашевича на минувшем ...

13:25

Премьер-лига. "Енисей" - "Урал" - 1:2.

Премьер-лига, 8-й тур. 22 сентября. Красноярск. Стадион "Центральный". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 1:2 (0:1). Голы: Семакин, 25 - в свои ворота (0:1). Ильин, 58 (0:2). Занев, 59 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

13:23

Денис Глушаков и Андрей Ещенко сыграют за "молодёжку" "Спартака" в матче с ЦСКА.

"Молодёжка" "Спартака" опубликовала состав на матч с ЦСКА. С первых минут встречу начнут полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко. "Спартак": Поплевченков, Ещенко, Лихачев, Петрунин, Сазонов, Глушаков (к), Мазуров, Митрога, Маркитесов, Данилин, Лопатин.

13:20

Дмитрий Кириченко: "Ростов стал моим вторым домом".

– В футбольном плане Ростов считаю своим вторым домом, я там провел более 10 лет как игрок и тренер, так что приехал сюда с особыми чувствами. Работа

Факел (Воронеж), Россия

Чемпионат России, Премьер-Лига

Статистика выступлений
Матчей: 124
Побед: 31-процент побед: 25.0%
Ничьих: 29-процент ничьих: 23.4%
Поражений: 64-процент поражений: 51.6%
Забитых мячей: 101-в среднем за матч: 0.81
Пропущенных мячей: 175-в среднем за матч: 1.41
Разница мячей: -74
Самая крупная победа: 4:0Самое крупное поражение: 0:5
Самый результативный матч: 2:6Самая результативная ничья: 2:2
Матчи

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  08.11.2001Динамо Факел6:2 (3:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  27.10.2001Факел Крылья Советов1:0 (0:0)
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  21.10.2001Торпедо М Факел3:1 (2:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  09.10.2001ЦСКА Факел5:1 (2:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  30.09.2001Факел Сатурн1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  22.09.2001Торпедо-ЗиЛ Факел3:1 (1:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  16.09.2001Факел Ростсельмаш4:1 (1:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  25.08.2001Ротор Факел4:0 (2:0)
Программа матча
 Волгоград

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  18.08.2001Факел Спартак0:5 (0:4)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  11.08.2001Черноморец Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Новороссийск

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  04.08.2001Факел Сокол0:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  28.07.2001Зенит Факел2:1 (1:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  22.07.2001Факел Локомотив2:0 (2:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  18.07.2001Анжи Факел2:2 (2:1)
 Махачкала

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  11.07.2001Факел Алания1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  30.06.2001Крылья Советов Факел3:1 (2:1)
Программа матча
 Самара

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  24.06.2001Факел Динамо1:2 (0:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  16.06.2001Факел ЦСКА1:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  10.06.2001Сатурн Факел0:0
Программа матча
 Раменское

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  26.05.2001Факел Торпедо-ЗиЛ2:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  19.05.2001Ростсельмаш Факел1:0 (1:0)
Программа матча
 Ростов-на-Дону

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  12.05.2001Факел Ротор3:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  05.05.2001Спартак Факел3:0 (0:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  28.04.2001Факел Черноморец0:1 (0:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  18.04.2001Сокол Факел2:1 (1:1)
Программа матча
 Саратов

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  14.04.2001Факел Зенит1:2 (1:2)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  07.04.2001Локомотив Факел1:0 (0:0)
 Раменское

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  31.03.2001Факел Анжи0:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  17.03.2001Алания Факел0:1 (0:1)
 Владикавказ

Чемпионат России по футболу 2001, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  10.03.2001Факел Торпедо М2:2 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  12.11.2000Ростсельмаш Факел1:1 (0:0)
 Ростов-на-Дону

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  05.11.2000Факел Зенит0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  22.10.2000Торпедо Факел2:0 (1:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  14.10.2000Факел Черноморец2:2 (1:2)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  01.10.2000Сатурн Факел0:1 (0:0)
Программа матча
 Раменское

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  23.09.2000Факел Динамо1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  06.09.2000Локомотив НН Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Нижний Новгород

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  27.08.2000Факел Анжи0:1 (0:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  19.08.2000Ротор Факел2:0 (1:0)
Программа матча
 Волгоград

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  13.08.2000ЦСКА Факел5:1 (3:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  05.08.2000Факел Спартак1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  29.07.2000Крылья Советов Факел1:1 (0:0)
Программа матча
 Самара

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  22.07.2000Факел Локомотив М0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  15.07.2000Уралан Факел0:1 (0:1)
 Элиста

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Второй круг

Статистика личных встреч  08.07.2000Факел Алания0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  27.06.2000Зенит Факел5:0 (2:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  23.06.2000Факел Торпедо1:2 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  18.06.2000Черноморец Факел3:1 (2:1)
Программа матча
 Новороссийск

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  12.06.2000Факел Сатурн0:1 (0:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  08.06.2000Динамо Факел2:2 (0:2)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  26.05.2000Факел Локомотив НН1:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  17.05.2000Анжи Факел4:0 (1:0)
Программа матча
 Махачкала

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  13.05.2000Факел Ротор2:2 (0:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  07.05.2000Факел ЦСКА2:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  30.04.2000Спартак Факел3:1 (2:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  22.04.2000Факел Крылья Советов3:2 (1:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  15.04.2000Локомотив М Факел1:0 (1:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  08.04.2000Факел Уралан1:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  01.04.2000Алания Факел1:1 (0:1)
 Владикавказ

Чемпионат России по футболу 2000, Высший дивизион, Первый круг

Статистика личных встреч  25.03.2000Факел Ростсельмаш1:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  09.11.1997Факел ЦСКА1:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  01.11.1997КАМАЗ-Чаллы Факел3:0 (2:0)
Программа матча
 Набережные Челны

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  24.10.1997Спартак Факел4:2 (2:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  18.10.1997Факел Черноморец0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  04.10.1997Факел Торпедо-Лужники2:3 (1:2)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  27.09.1997Шинник Факел2:1 (0:0)
Программа матча
 Ярославль

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  20.09.1997Факел Жемчужина2:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  12.09.1997Ротор Факел2:0 (0:0)
Программа матча
 Волгоград

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  03.09.1997Факел Алания2:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  30.08.1997Динамо Факел4:1 (3:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  23.08.1997Тюмень Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Тюмень

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  16.08.1997Факел Локомотив НН2:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  09.08.1997Локомотив М Факел2:0 (1:0)
 Москва

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  02.08.1997Факел Ростсельмаш0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  30.07.1997Балтика Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Калининград

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  23.07.1997Факел Крылья Советов2:2 (2:2)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  16.07.1997Зенит Факел0:1 (0:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  09.07.1997ЦСКА Факел1:0 (1:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  02.07.1997Факел КАМАЗ-Чаллы4:0 (2:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  25.06.1997Черноморец Факел3:0 (2:0)
Программа матча
 Новороссийск

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  18.06.1997Факел Спартак0:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  14.06.1997Торпедо-Лужники Факел4:2 (2:1)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  31.05.1997Факел Шинник1:2 (1:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  24.05.1997Жемчужина Факел1:0 (1:0)
Программа матча
 Сочи

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  17.05.1997Факел Ротор0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  10.05.1997Алания Факел2:0 (2:0)
 Владикавказ

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  03.05.1997Факел Динамо0:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  23.04.1997Факел Тюмень1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  19.04.1997Локомотив НН Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Нижний Новгород

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  12.04.1997Факел Локомотив М1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  05.04.1997Ростсельмаш Факел2:0 (0:0)
Программа матча
 Ростов-на-Дону

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  02.04.1997Факел Балтика0:2 (0:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  21.03.1997Крылья Советов Факел1:0 (1:0)
 Новороссийск

Чемпионат России по футболу 1997, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  17.03.1997Факел Зенит0:1 (0:0)
 Сочи

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  07.11.1992Факел Крылья Советов1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  30.10.1992Торпедо Факел2:1 (1:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  25.10.1992Факел Зенит1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  17.10.1992Ротор Факел2:0 (1:0)
Программа матча
 Волгоград

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  11.10.1992Факел Шинник1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  03.10.1992Кубань Факел0:2 (0:1)
Программа матча
 Краснодар

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  27.09.1992Крылья Советов Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Самара

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  20.09.1992Факел Торпедо1:1 (1:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  13.09.1992Факел Ротор1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  09.09.1992Зенит Факел2:0 (0:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  03.09.1992Факел Кубань2:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места

Статистика личных встреч  30.08.1992Шинник Факел1:1 (0:1)
Программа матча
 Ярославль

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  12.08.1992Динамо-Газовик Факел0:1 (0:0)
Программа матча
 Тюмень

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  09.08.1992Уралмаш Факел1:0 (1:0)
Программа матча
 Екатеринбург

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  02.08.1992Текстильщик Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Камышин

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  26.07.1992Факел Динамо М1:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  22.07.1992Факел Спартак Вл0:0
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  19.07.1992Факел Динамо Ст2:1 (1:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  13.07.1992Океан Факел0:0
Программа матча
 Находка

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  10.07.1992Локомотив М Факел0:0
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Второй круг

Статистика личных встреч  02.07.1992Факел ЦСКА1:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  14.05.1992Факел Текстильщик1:1 (1:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  05.05.1992Спартак Вл Факел2:1 (2:0)
 Владикавказ

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  02.05.1992Динамо Ст Факел2:1 (0:0)
Программа матча
 Ставрополь

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  25.04.1992Факел Локомотив М1:1 (1:1)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  22.04.1992Факел Океан0:1 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  12.04.1992ЦСКА Факел2:0 (0:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  08.04.1992Динамо М Факел5:0 (4:0)
Программа матча
 Москва

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  01.04.1992Факел Динамо-Газовик1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Предварительный этап, группа А, Первый круг

Статистика личных встреч  29.03.1992Факел Уралмаш0:1 (0:1)
Программа матча
 Воронеж
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru