16:54

ЦСКА — «Ахмат»: Набабкин получил травму и покинул поле

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимает грозненский «Ахмат». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. К 20-й минуте счёт не открыт — 0:0. «Чемпионат» ведёт плат...

16:47

Вдова Перхуна нанесла первый удар по мячу в матче ЦСКА — «Ахмат»

Юлия Перхун, вдова бывшего голкипера московского ЦСКА и национальной команды Украины Сергея Перхуна нанесла символический первый удар по мячу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Ахмат»....

16:33

«Крылья Советов» — «Спартак»: прямой эфир матча начнётся 25 августа в 19:00

Сегодня, 25 августа, на стадионе «Самара Арена» в Самаре состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 «Крылья Советов» — «Спартак». Начало — в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт платну...

16:32

Агуэро открыл счёт в матче «Борнмут» – «МС» после плохого удара Де Брёйне. Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» – «Манчестер Сити» был открыт счёт на 15-й минуте — отличился нападающий гостей Серхио Агуэро. После передачи с левого фланга Кевин Де ...

16:20

Сычёв прибыл в Ереван для тренировок с «Пюником»

Как стало известно «Чемпионату», бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв прибыл в Ереван для тренировок с «Пюником». Ранее он анонсировал продолжение профессиональной карьеры в с...

16:09

Вернер продлил контракт с «РБ Лейпцигом»

«РБ Лейпциг» на официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим Тимо Вернером. Новое соглашение футболиста с немецким клубом рассчитано до 2023 года. ...

16:06

Корреспондента сильно облило водой перед матчем ЦСКА — «Ахмат»

Корреспондент телеканала «Матч ТВ» Евгений Евневич выбрал неудачное время для репортажа перед встречей 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Ахмат». Система полива газона начала работать во ...

15:59

«Чертаново» избежало поражения в матче с «Томью», забив в компенсированное время

В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «Чертаново» принимало «Томь». Встреча прошла в спортивном городе стадиона «Лужники» в Москве и завершилась ничьей со счётом 1:1. Автором первого ...

15:50

Глушаков испытывает дискомфорт в задней мышце бедра

Пресс-служба грозненского «Ахмата» прокомментировала отсутствие в составе полузащитника Дениса Глушакова на выездной матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА. «У Глушакова мышечн...

15:44

Быстров сравнил игрока «Краснодара» Берга с сосной

Бывший игрок «Краснодара» Владимир Быстров подшутил над нападающим «быков» Маркусом Бергом. После матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Локомотив» (1:1) Быстров опубликовал на с...

15:30

«Борнмут» — «Манчестер Сити»: Зинченко сыграет с первых минут

«Манчестер Сити» объявил стартовый состав на матч 3-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом». Встреча состоится сегодня, 25 августа, на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте, прямая видеотран...

15:27

Сульшер: Погба не станет Кином, Вероном, Скоулзом, Гиггзом и Кантона

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер считает, что полузащитник Поль Погба несправедливо подвергается критике. «Как я уже говорил раньше, когда подписываешь контракт с «Манчестер...

15:22

ЦСКА — «Ахмат»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Стали известны стратовые составы ЦСКА и грозненского «Ахмата» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, 25 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток проз...

15:17

«Монако» — «Ним»: Головин выйдет на поле с первых минут

Тренерские штабы «Монако» и «Нима» определились с составами на матч 3-го тура французской Лиги 1. «Монако»: Леком, Глик, Бадьяшиль, Жемерсон, Балло-Туре, Головин, Силва, Оньекуру, Мартинш, Бен-Й...

14:53

«Барселона» собирается предложить «ПСЖ» два варианта трансфера Неймара

Руководство каталонской «Барселоны» в ближайшее время снова попытается заполучить нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара. Сине-гранатовые предложат парижанам два варианта сделки, сообщает Le Parisien....

Лига Европы 2019/20

Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 13-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-12 места в таблице;
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
- команды, проигравшие второй отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:30Арис Салоники Молде3:1 д.в.
(2:0, 3:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00Эспаньол Люцерн3:0 (3:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00АЕК Афины Университатя Крайова1:1 (1:0)
 Афины
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Норрчёпинг3:1 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Динамо Тбилиси Фейеноорд1:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Страсбур Локомотив Пловдив1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30АЗ ФК Мариуполь4:0 (2:0)
 Гаага
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Гент АЕК Ларнака3:0 (0:0)
 Гент
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30ПСВ Хёугесунн0:0
 Эйндховен
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Вадуц1:0 (1:0)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Трабзонспор Спарта Прага2:1 (1:0)
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Шахтер Солигорск Торино1:1 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Виктория Пльзень Антверпен2:1 д.в.
(0:0, 1:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Аустрия Вена3:1 (1:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Малатьяспор Партизан1:0 (1:0)
 Малатья
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Заря Луганск ЦСКА София1:0 (0:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Бней-Йегуда Нефтчи2:1 (1:0)
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Судува Маккаби Тель-Авив2:1 (2:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00БАТЭ Сараево0:0
 Борисов
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Валетта Астана0:4 (0:2)
 Такали
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спортинг Брага Брённбю3:1 (2:0)
 Брага
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спартак Москва Тун2:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Пюник4:0 (0:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Мидтьюлланн3:1 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Абердин Риека0:2 (0:2)
 Абердин
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Млада-Болеслав Стяуа0:1 (0:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Зриньски Мальмё1:0 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00ХИК ФК Рига2:2 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00АИК Шериф1:1 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  15.08.2019 18:30ТНС Лудогорец0:4 (0:2)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  14.08.2019 20:00Сабуртало Арарат-Армения0:2 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:00Атромитос Легия Варшава0:2 (0:1)
 Афины
Статистика личных встреч  14.08.2019 17:00Витория Гимарайнш Вентспилс6:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  13.08.2019 20:00Дандолк Слован Братислава1:3 (0:2)
 Дублин
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Линфилд Сутьеска3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:00Нымме Калью Ф910:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:30Стяуа Млада-Болеслав0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Торино Шахтер Солигорск5:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Легия Варшава Атромитос0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Партизан Малатьяспор3:1 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Нефтчи Бней-Йегуда2:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Люцерн Эспаньол0:3 (0:1)
 Люцерн
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Аустрия Вена Аполлон Лимасол1:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Локомотив Пловдив Страсбур0:1 (0:1)
 Пловдив
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Вадуц Айнтрахт Франкфурт0:5 (0:3)
 Вадуц
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30ЦСКА София Заря Луганск1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Маккаби Тель-Авив Судува1:2 (0:1)
 Нетания
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Лудогорец ТНС5:0 (3:0)
 Разград
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Норрчёпинг Хапоэль Беэр-Шева1:1 (0:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Пюник Вулвергемптон Уондерерс0:4 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Мидтьюлланн Глазго Рейнджерс2:4 (0:1)
 Хернинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00ФК Мариуполь АЗ0:0
 Одесса
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Риека Абердин2:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Ф91 Нымме Калью3:1 (2:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Астана Валетта5:1 (3:0)
 Астана
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Шериф АИК1:2 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Вентспилс Витория Гимарайнш0:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Сараево БАТЭ1:2 (0:1)
 Зеница
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Антверпен Виктория Пльзень1:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Фейеноорд Динамо Тбилиси4:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:15Университатя Крайова АЕК Афины0:2 (0:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Молде Арис Салоники3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Тун Спартак Москва2:3 (0:2)
 Тун
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Хёугесунн ПСВ0:1 (0:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Мальмё Зриньски3:0 (1:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30Брённбю Спортинг Брага2:4 (1:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30АЕК Ларнака Гент1:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:00Спарта Прага Трабзонспор2:2 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  07.08.2019 20:15Слован Братислава Дандолк1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  06.08.2019 20:15Сутьеска Линфилд1:2 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00Арарат-Армения Сабуртало1:2 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00ФК Рига ХИК1:1 (0:1)
 Рига

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 014
Матчей:1 031 494
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Лига Европы 2019/20

Раунд плей-офф, 2-й тур

29.08

Молде - Партизан

19:00

29.08

АИК - Селтик

19:00

29.08

Вулвергемптон Уондерерс - Торино

19:45

29.08

Глазго Рейнджерс - Легия Варшава

19:45

29.08

ФК Рига - Копенгаген

19:45

29.08

Ференцварош - Судува

20:00

29.08

БАТЭ - Астана

20:00

29.08

Риека - Гент

20:00

29.08

Аполлон Лимасол - ПСВ

20:00

29.08

Заря Луганск - Эспаньол

20:00

29.08

Антверпен - АЗ

20:00

29.08

Бней-Йегуда - Мальмё

20:00

29.08

ПАОК - Слован Братислава

20:00

29.08

Карабах - Линфилд

20:00

29.08

Ф91 - Арарат-Армения

20:00

29.08

Марибор - Лудогорец

20:15

29.08

Спартак Москва - Спортинг Брага

20:15

29.08

Трабзонспор - АЕК Афины

20:30

29.08

Хапоэль Беэр-Шева - Фейеноорд

20:30

29.08

Айнтрахт Франкфурт - Страсбур

20:30

29.08

Витория Гимарайнш - Стяуа

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

1:2

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

1:2

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru