22:51

Сулейманов: во 2-м тайме «Краснодар» взял под контроль матч с «Крыльями Советов»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (4:2). «Мы тяжело начали, наверное, потому что мног...

22:33

«Динамо» анонсировало матч с «Уфой» роликом с Игбуном под речь Сталлоне

Пресс-служба «Динамо» анонсировала матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой», представив ролик, в котором нападающий Сильвестр Игбун надевает футболку московского клуба под речь актёра Сильвестр...

22:32

Освобождённый украинский моряк: в СИЗО сказали — «Динамо» К играет лучше россиян

Освобождённый украинский моряк Денис Гриценко поблагодарил киевское «Динамо» за присланные футболки команды в российское СИЗО, где он и другие моряки содержались под стражей за нарушение государственн...

22:11

Матвеев: ещё дней 10, и Фернандеш будет с нами в основной группе

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу в матче 9-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (4:2). «Мы довольны результатом. Как известно, клубные игры после сборных сам...

22:07

Голы Зе Луиша и Маркано помогли «Порту» обыграть «Портимоненсе»

В матче 5-го тура чемпионата Португалии «Порту» обыграл «Портимоненсе» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Портимане на стадионе «Мунисипал-ди-Портиман». Обслуживал матч арбитр Руй Мануэл Гомеш Кошта....

21:59

Божович: я и сейчас думаю, что «Краснодар» с Мамаевым смотрелся интереснее

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мнением об игре полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который в данный момент находится в колонии общего режима в белгородской ...

21:53

Божович: «Крылья Советов» попали в ловушку «Краснодара»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:4). «В первом тайме мы выглядели довольно плохо, ...

21:43

Марадона проиграл в дебютном матче в качестве наставника «Химнасии»

В матче 6-го тура чемпионата Аргентины «Химнасия и Эсгрима» проиграла «Расингу» со счётом 1:2. Матч стал первым для «Химнасии» под руководством нового главного тренера Диего Марадоны. Встреча состояла...

21:38

Семак: «Зенит» вряд ли потеряет деньги на Малкоме

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о вингере своей команды Малкоме. «Прекрасный парень, профессионал, который работает. Даже в выходные он никуда не уезжал, продолжал восстановление...

21:22

Гацкан доигрывал матч с «Краснодаром» в футболке без номера

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан доигрывал матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:4) в футболке без номера. Гацкан получив травму, снял окровавленную майку и пр...

21:15

«Шальке-04» разгромил «Падерборн» в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура чемпионата Германии «Падерборн 07» проиграл «Шальке-04» со счётом 1:5. Встреча состоялась в Падерборне на стадионе «Энерджитим-Арена». Обслуживал матч арбитр Роберт Шредер. Счё...

21:12

Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «Марселем»

Российский полузащитник Александр Головин сыграет в стартовом составе «Монако» в матче 5-го тура чемпионата Франции с «Марселем». Игра пройдёт на стадионе «Луи II» в Монако. Начало встречи — в 22:00 м...

21:08

Соболев догнал Шомуродова в гонке бомбардиров РПЛ

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев, отличившись забитым мячом в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром», догнал Эльдора Шомуродова из «Ростова» в гонке бомбардиров турнира....

21:05

Дубль Обамеянга и ошибки защитников «Арсенала» — видеообзор ничьи с «Уотфордом»

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» на стадионе «Викарэйдж Роуд» принимал лондонский «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 2:2. Счёт был открыт на 21-й минуте. Автором гола стал Пье...

21:00

«Краснодар» победил «Крылья Советов». В матче были назначены 3 пенальти

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Краснодаре на одноимённом стадионе. Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв. Счёт...

Гонконг

Место в рейтинге ФИФА: 139

Национальный стадион: Hong Kong Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 4, 1/2 финала
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, матч за 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, матч за 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, подгруппа B - 3-е место
Кубок Азии 1968. Финальная часть - 5-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1964. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Восточная зона - 2-е место
Кубок Азии 1956. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2019. Финальная часть - Финальный раунд
Восточноазиатский чемпионат 2019. Отборочные матчи - Второй предварительный раунд - 1-е место
Восточноазиатский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Второй предварительный раунд - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Отборочные матчи - Предварительный раунд 2 - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 1-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Отборочные матчи - Финал
Восточноазиатский чемпионат 2005. Отборочные матчи - Отборочный раунд - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Отборочные матчи - Отборочный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа F - 3-е место
Азиатские игры 1998 - Первый раунд, группа F - 3-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1990 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1958 - 1/4 финала
Азиатские игры 1954 - Группа C - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1975 - 5-е место
Кубок Мердека 1974 - 3-е место
Кубок Мердека 1972 - 6-е место
Кубок Мердека 1971 - 8-е место
Кубок Мердека 1970 - 4-е место
Кубок Мердека 1968 - Группа B - 6-е место
Кубок Мердека 1967 - 6-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 5-е место
Кубок Мердека 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа A - 3-е место
Кубок Мердека 1959 - 4-е место
Кубок Мердека 1958 - 2-е место
Кубок Мердека 1957 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1971 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Дракона - статистика выступлений
Кубок Дракона 2011 - Победитель
Кубок Дракона 2010 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1988 1986 1983 1982 1980 1977 1976 1967 1965 1964 1961 1958 1953 1950 1949

Клубы:

Гонконг Рейнджерс (Гонконг)
Дабл Флауэр (Гонконг)
Истерн (Гонконг)
Каулун Мотор Бас Ко. (Гонконг)
Китчи (Гонконг)
Саут Чайна (Гонконг)
Сейко (Гонконг)
Синг Тао (Гонконг)
Ситизен (Гонконг)
Сунь Хей (Гонконг)
Тай По (Гонконг)
ТВС Пегасус (Гонконг)
Хэппи Вэлли (Гонконг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

04.09.2019
текущий турнир

Добавлен 1/16 и 1/8 финала
Кубка России 2019/20

31.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Европы 2019/20

30.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20

Ближайшие матчи
Лига КОНКАКАФ 2019

1/4 финала, 1-й тур

24.09

Саприсса - Индепендьенте Ла-Чоррера

20:00

25.09

Уотерхаус - Мотагуа

21:00

26.09

Альянса - Сан-Карлос

17:00

26.09

Олимпия - Комуникасьонес

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

18:45

 

ДинамоФК Уфа

20:00

ФК РостовАхмат

20:30

 

Урал-2ФК Челябинск

14:00

 

ФК ВитебскФК Гомель

19:30

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

20:00

 

БероеВитоша

20:00

 

СабурталоТорпедо

16:00*

 

АкранесГриндавик

17:00

БрейдабликСтьярнан

19:15

ВалюрКР

19:15

 

ТориноЛечче

20:45

 

Сарпсборг 08Волеренга

19:00

 

КраковияПяст

18:00

 

ВикторияЯблонец

18:00

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

19:00

ЮргорденХельсингборг

19:00

 

АльдосивиПатронато

19:00

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

21:10

Время матчей местное

Вчера, 14 сентября

ПлатинумСонго

1:0

Грин ИглзПримейру ди Агошту

1:2

Петру АтлетикуКССА

0:0

Кот д'ОрМамелоди Сандаунз

0:5

Янг АфрикансЗЕСКО Юнайтед

1:1

Кано СпортАль-Ахли Каир

0:2

Женерасьон ФутЗамалек

2:1

КабилияОройя

2:0

Ашанти ГолдРенессанс

3:2

КигалиПролайн

1:1

БандариБен-Кардан

2:0

ПеликанЭнугу Рейнджерс

2:1

Янг БаффалозБидвест Уитс

1:0

МаранатаДжолиба

1:2

Аль-ИттихадХассания

1:1

ПирамидзБелуиздад

1:1

 

СпартакУрал

1:2

ФК СочиЛокомотив

0:1

 

ТекстильщикСКА-Хабаровск

3:1

НефтехимикШинник

2:2

ЛучФК Нижний Новгород

0:0

АвангардМордовия

2:2

ЕнисейБалтика

2:2

РоторФакел

2:0

ФК ХимкиЧайка

1:0

ТорпедоФК Краснодар-2

2:1

ТомьСпартак-2

2:2

 

ЗвездаОлимп

0:1

Зенит-2Родина

1:0

ФК МуромПсков-747

3:0

 

ФК КалугаДинамо

1:1

КвантСатурн

0:2

ФК СтрогиноРотор-2

1:0

Химик-АрсеналСокол

1:2

ФК РязаньАрарат

2:3

МеталлургСалют-Белгород

2:0

 

Спартак-ВладикавказЛегион-Динамо

1:1

ФК МахачкалаЧерноморец

2:2

Машук-КМВФК Краснодар-3

1:0

Динамо СтавропольАлания

1:3

ИнтерСпартак-Нальчик

2:2

ДружбаСКА

2:3

УрожайБиолог-Новокубанск

1:0

ВолгарьАнжи

2:0

 

ФК АлександрияДнепр-1

2:0

КарпатыВорскла

2:1

ШахтерЗаря

4:3

 

Черкащина-АкадемияРух

1:6

Горняк-СпортМеталлург

1:0

ФК МинайАгробизнес

2:1

АвангардМеталлист 1925

0:1

ПрикарпатьеИнгулец

0:1

МФК НиколаевКремень

6:2

ЧерноморецОболонь-Бровар

0:1

 

ЧайкаДиназ

0:0

ПодольеПолесье

1:0

ВересБуковина

2:0

Нива ВНива Т

0:1

 

ТаврияРеал Фарма

1:0

ЭнергияКристалл

1:3

ФК НикопольМФК Николаев-2

1:1

АльянсГорняк

3:2

 

СумгаитЗира

1:2

СабахГабала

0:1

 

ШиракГандзасар

0:0

 

Торпедо-БелАЗНеман

1:0

Динамо БрФК Минск

3:0

БАТЭФК Городея

2:1

 

КодруЗимбру

0:2

ПетрокубШериф

0:0

 

АГМКДинамо

3:1

КызылкумНасаф

0:0

 

Ред БуллХартберг

7:2

ШтурмЛАСК

0:2

МаттерсбургВаттенс

0:2

 

ЛиверпульНьюкасл Юнайтед

3:1

Брайтон энд Хоув ЭлбионБарнли

1:1

Манчестер ЮнайтедЛестер Сити

1:0

Шеффилд ЮнайтедСаутгемптон

0:1

Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас

4:0

Вулвергемптон УондерерсЧелси

2:5

Норвич СитиМанчестер Сити

3:2

 

ФулхэмВест Бромвич Элбион

1:1

Блэкберн РоверсМиллуолл

2:0

Чарльтон АтлетикБирмингем Сити

0:1

Халл СитиУиган Атлетик

2:2

МидлсброРединг

1:0

Престон Норт ЭндБрентфорд

2:0

Куинз Парк РейнджерсЛутон Таун

3:2

Сток СитиБристоль Сити

1:2

Суонси СитиНоттингем Форест

0:1

 

ОстендеСтандард

1:4

ЭйпенЗюлте-Варегем

1:1

Сент-ТрюйденВасланд-Беверен

1:1

СеркльБрюгге

0:2

 

Ботев ПЦСКА

0:1

ЛудогорецЭтыр

2:0

 

ДиошдьёрЗалаэгерсег

1:0

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

УйпештДебрецен

3:2

ПушкашРакоци

2:0

ГонведМОЛ Фехервар

0:1

ПакшФеренцварош

0:4

 

Боруссия ДБайер

4:0

МайнцГерта

2:1

АугсбургАйнтрахт

2:1

КёльнБоруссия М

0:1

УнионВердер

1:2

ЛейпцигБавария

1:1

 

АЗСпарта

5:1

АяксХеренвен

4:1

ВВВ-ВенлоГронинген

2:1

ПСВВитесс

5:0

УтрехтЭммен

3:1

 

ДилаМеталлург

0:0

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

Реал МадридЛеванте

3:2

ЛеганесВильярреал

0:3

Реал СосьедадАтлетико Мадрид

2:0

БарселонаВаленсия

5:2

 

ФиорентинаЮвентус

0:0

НаполиСампдория

2:0

ИнтерУдинезе

1:0

 

ВентспилсЕлгава

1:1

ДФЦ ДаугаваВалмиера

2:2

ФК РигаМЕТТА/ЛУ

5:0

 

СтумбрасРитеряй

0:3*

ПалангаЖальгирис К

2:3

 

РусенборгЛиллестрём

3:1

 

РакувАрка

2:0

ЛехияЛех

2:1

КоронаВисла К

1:1

 

ФамаликауПасуш де Феррейра

4:2

БенфикаЖил Висенте

2:0

Витория ГАвиш

5:1

 

Црвена ЗвездаИнджия

2:1

ЯворРад

3:0

РадникНапредак

1:4

ВождовацЧукарички

2:2

ПролетерПартизан

0:3

 

МариборАлюминий

2:1

 

Пари Сен-ЖерменСтрасбур

1:0

ДижонНим

0:0

БордоМец

2:0

МонпельеНицца

2:1

БрестРенн

0:0

 

ИнтерСлавен

3:1

ГорицаЛокомотива

0:0

 

ГрбальЗета

0:0

СутьескаПетровац

3:0

РударПодгорица

2:1

ИскраКом

0:2

ТитоградБудучност

2:1

 

СлованТеплице

1:1

Млада-БолеславПршибрам

6:0

СлавияСловацко

3:0

 

ЭребруСундсвалль

0:0

ЭстерсундКальмар

1:2

 

Гамильтон АкадемикалСелтик

0:1

АбердинСент-Джонстон

1:1

ХартсМазервэлл

2:3

КилмарнокХайберниан

2:0

Глазго РейнджерсЛивингстон

3:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:1

 

КурессаареПайде

0:3

ФКИ ЛевадияТулевик

1:1

Нымме КальюТранс

2:2

 

АрсеналУнион

4:1

Сентраль КордоваДефенса и Хустисия

1:2

Годой-КрусАрхентинос Хуниорс

0:1

КолонСан-Лоренсо де Альмагро

2:1

УраканРивер Плейт

0:4

 

ФламенгоСантос

1:0

ПалмейрасКрузейро

1:0

ШапекоэнсеВаско да Гама

1:2

СеараБотафого

0:0

 

Нью-Йорк СитиСан-Хосе Эртквейкс

2:1

Чикаго ФайрДаллас

4:0

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

1:3

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактЦинциннати

0:1

Орландо СитиНью-Ингленд Революшн

3:3

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес

1:1

 

Гуанчжоу ФулиТяньцзинь Тяньхай

2:1

Хэнань ЦзяньеХэбэй Чайна Фортун

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru