16:03

УЕФА открыл дело против "Виктории" из-за поведения фанатов на матче с ЦСКА.

Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении чешской "Виктории Пльзень" (2:2) из-за поведения ...

15:58

Антонио Конте может возглавить "Рому".

Бывший главный тренер "Челси" Антонио Конте может вернуться в Италию. По информации Sky Sports, специалист рассматривается в качестве замены Эусебио ...

15:42

Агент: "Теперь вопрос получения Мельгарехо российского паспорта вряд ли актуален".

Хуан Апплеярд, агент полузащитника Лоренсо Мельгарехо, прокомментировал новость о том, что хавбек красно-белых получил приглашение в сборную ...

15:25

"Барселона" обжалует красную карточку Клемана Лангле.

"Барселона" обжалует красную карточку защитника Клемана Лангле, которую футболист получил в матче чемпионата Испании с "Жироной" (2:2), сообщает ...

15:17

Евгений Алдонин: "ЦСКА и "Спартак" способны обойти "Зенит в чемпионской гонке".

«Решительным образом на исход матча повлияли сами команды, а не возможные незначительные ошибки судьи. Жалобы на судейство всегда происходят, это ...

15:07

Малком готов помочь "Барселоне" в матче с "Леганесом".

Нападающий "Барселоны" Малком, восстановившийся после травмы лодыжки, может принять участие в матче 6-го тура чемпионата Испании против "Леганеса", ...

15:04

"Анжи" готовится к кубковой игре с "Чайкой".

«Анжи» тренируется на базе в подмосковном Подольске. После победы над «Динамо» Магомед Адиев дал принявшим участие в матче футболистам выходной день.

15:01

Илья Геркус: "Будущее Сёмина? Пока без комментариев".

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус не стал высказываться относительно будущего Юрия Семина на посту главного тренера «железнодорожников». «Останется ли Семин на посту главного тренера? Пока без комментариев», — заявил Геркус Sport24.ru.

14:55

Филип Уремович - лучший игрок "Рубина" в матче с "Арсеналом".

Филип Уремович – лучший игрок матча #АрсеналРубин по версии болельщиков (29% голосов)!🔝 ⠀ В тройку лидеров вошли Сердар Азмун (26,4% ...

14:33

Валерий Масалитин: "Пока "Спартак" не показал, что прервал череду неудач".

Бывший футболист ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин считает, что красно-белые пока не показали той игры, по которой было бы ясно, что они прервали ...

14:26

Владимир Пономарев: "ЦСКА обязательно обойдет "Зенит" в чемпионской гонке".

«В общем-то, судейство на результат игры никак не повлияло. Я считаю, что по судейству все было абсолютно равноценно. ЦСКА может с уверенностью ...

14:15

Виктор Гончаренко: "Капский не думал, что ему плохо, он думал, как сделать лучше другим".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, провожая в последний путь друга и президента БАТЭ Анатолия Капского, сказал, что никогда не сможет смириться с

14:09

Борис Игнатьев: "Сёмин сделал все возможное, чтобы трибуны на матчах "Локомотива" были заполнены".

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил РИА Новости, что нельзя исключать варианта, при котором Юрия Семина сместят с поста ...

14:06

Сергей Силкин: "С уходом Промеса "Спартаку" не хватает скорости на флангах".

- Ничья закономерна. Очень интересный был матч, захватывающий. Активно игру начали армейцы, напрашивался гол. Но штрафной, который заработал ...

13:58

Ведран Чорлука сможет принять участие в матче Кубка России с "Балтикой".

Небольшая травма не помешает защитнику московского "Локомотива" Ведрану Чорлуке принять участие в матче 1/16 финала Кубка России против ...

Гватемала

Место в рейтинге ФИФА: 147

Национальный стадион: Estadio Nacional Doroteo Guamuch Flores

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа B - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Первый раунд, подгруппа B - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 2 - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона, группа 2
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона, раунд 1
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат КККФ 1961 - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1955 - 6-е место
Чемпионат КККФ 1953 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1948 - 2-е место
Чемпионат КККФ 1946 - 2-е место
Чемпионат КККФ 1943 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1, финал

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1946 - 6-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - 6-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1930 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1984 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1999 - 3-е место

Статистика выступлений Центральноамериканский кубок - статистика выступлений
Центральноамериканский кубок 2014 - 2-е место
Центральноамериканский кубок 2013 - 6-е место
Центральноамериканский кубок 2011 - 5-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2009 - 6-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2007 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2005 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2003 - 2-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2001 - Победитель
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1999 - 2-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1997 - 2-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1995 - 2-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1991. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Кленового Листа - статистика выступлений
Кубок Кленового Листа 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1992 1990 1989 1988 1987 1985 1984 1983 1980 1979 1977 1976 1975 1973 1972 1969 1968 1967 1966 1965 1963 1955 1950 1949 1923 1921

Клубы:

Аматитлан (Аматитлан)
Антигуа (Антигуа-Гватемала)
Аурора (Гватемала)
Галкаса (Вилла-Нуэва)
Кобан Империал (Кобан)
Комуникасьонес (Гватемала)
Маркенсе (Сан-Маркос)
Мунисипаль (Гватемала)
Сакачипас (Чикимула)
Сементос Новелла
Сучитепекес (Мазатенанго)
Тикисате (Тикисате)
Финансас Индустриалес
Халапа (Халапа)
Хелаху (Кесальтенанго)
Хувентуд Реталтека (Реталулеу)
Эредия (Сан-Хосе Петен)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига КОНКАКАФ 2018

1/2 финала, 2-й тур

27.09

Арабе Унидо - Эредиано

19:00

27.09

Мотагуа - Тауро

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru