Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 13.04.2024 | | Волгарь | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 12.11.2023 | | ФК Тюмень | | Кубань | | 3:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 05.11.2023 | | ФК Тюмень | | Сокол | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 28.10.2023 | | Нефтехимик | | ФК Тюмень | | 0:2 (0:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 22.10.2023 | | Черноморец | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 14.10.2023 | | ФК Тюмень | | Волгарь | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 01.10.2023 | | Шинник | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:1) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 27.08.2023 | | Акрон | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:0) |
| Жигулёвск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 05.08.2023 | | ФК Тюмень | | Ленинградец | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 30.07.2023 | | ФК Тюмень | | Енисей | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 17.07.2023 | | ФК Тюмень | | ФК Химки | | 3:1 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 04.11.2018 | | ФК Тюмень | | ФК Нижний Новгород | | 2:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 30.09.2018 | | ФК Тюмень | | Шинник | | 3:2 (2:2) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.09.2018 | | ФК Тюмень | | ФК Сочи | | 2:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 29.07.2018 | | ФК Тюмень | | ФК Армавир | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 17.07.2018 | | ФК Тюмень | | Балтика | | 4:1 (3:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 06.05.2018 | | ФК Тюмень | | Спартак-2 | | 2:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.04.2018 | | Сибирь | | ФК Тюмень | | 0:2 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 31.03.2018 | | ФК Тюмень | | Волгарь | | 3:1 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 12.11.2017 | | Ротор | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:1) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 04.11.2017 | | Зенит-2 | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.10.2017 | | ФК Тюмень | | ФК Тамбов | | 3:1 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 24.09.2017 | | ФК Тюмень | | Авангард | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.09.2017 | | ФК Тюмень | | Шинник | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.08.2017 | | Олимпиец | | ФК Тюмень | | 1:2 (0:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 10.05.2017 | | ФК Тюмень | | Нефтехимик | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 06.05.2017 | | ФК Тюмень | | Шинник | | 5:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 23.04.2017 | | ФК Тюмень | | Факел | | 3:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 12.04.2017 | | ФК Тюмень | | Мордовия | | 2:1 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 08.04.2017 | | Сибирь | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 22.03.2017 | | ФК Тюмень | | Спартак-Нальчик | | 3:0 (2:0) * |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 26.11.2016 | | Луч-Энергия | | ФК Тюмень | | 1:3 (1:2) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 09.11.2016 | | ФК Тюмень | | Зенит-2 | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 22.10.2016 | | Нефтехимик | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 26.09.2016 | | ФК Тюмень | | Кубань | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.09.2016 | | ФК Тюмень | | Сибирь | | 3:1 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 21.08.2016 | | ФК Тамбов | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.08.2016 | | Спартак-2 | | ФК Тюмень | | 2:3 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 27.07.2016 | | ФК Тюмень | | Волгарь | | 1:0 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.05.2016 | | Сокол | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 02.05.2016 | | ФК Тюмень | | Енисей | | 3:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 17.04.2016 | | ФК Тюмень | | Шинник | | 2:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 02.04.2016 | | ФК Тосно | | ФК Тюмень | | 2:4 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 16.03.2016 | | ФК Тюмень | | Байкал | | 3:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 25.11.2015 | | КАМАЗ | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.11.2015 | | Сибирь | | ФК Тюмень | | 1:4 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 08.11.2015 | | ФК Тюмень | | Волга | | 2:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 25.10.2015 | | ФК Тюмень | | Луч-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.10.2015 | | ФК Тюмень | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.09.2015 | | ФК Тюмень | | ФК Тосно | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 07.09.2015 | | Арсенал | | ФК Тюмень | | 1:2 (0:1) |
| Тула |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 30.08.2015 | | ФК Тюмень | | Зенит-2 | | 2:1 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.08.2015 | | ФК Тюмень | | Спартак-2 | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 03.08.2015 | | ФК Тюмень | | КАМАЗ | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.05.2015 | | Волга | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 16.05.2015 | | ФК Тюмень | | Балтика | | 3:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 19.04.2015 | | ФК Тюмень | | Сахалин | | 5:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 12.04.2015 | | ФК Тюмень | | ФК Тосно | | 2:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 29.03.2015 | | ФК Тюмень | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 18.03.2015 | | ФК Тюмень | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 02.11.2014 | | ФК Тюмень | | Волга | | 2:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 05.10.2014 | | ФК Тюмень | | Сибирь | | 4:1 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 24.08.2014 | | ФК Тюмень | | Химик | | 3:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 27.07.2014 | | ФК Тюмень | | Енисей | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 19.07.2014 | | Динамо | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 04.11.1999 | | Балтика | | ФК Тюмень | | 0:2 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 30.10.1999 | | ФК Тюмень | | Металлург Липецк | | 3:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 20.09.1999 | | ФК Тюмень | | Амкар | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 10.09.1999 | | Динамо | | ФК Тюмень | | 0:2 (0:1) |
| Ставрополь |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 07.09.1999 | | Спартак Нальчик | | ФК Тюмень | | 1:2 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 31.08.1999 | | ФК Тюмень | | Арсенал | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 28.08.1999 | | ФК Тюмень | | Спартак-Орехово | | 5:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 08.08.1999 | | Томь | | ФК Тюмень | | 0:1 (0:1) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Второй круг |
| 29.07.1999 | | ФК Тюмень | | Локомотив Чита | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.07.1999 | | ФК Тюмень | | Лада-Симбирск | | 3:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Первый круг |
| 02.07.1999 | | ФК Тюмень | | Сокол | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Первый круг |
| 21.05.1999 | | ФК Тюмень | | Спартак Нальчик | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1999, Первый дивизион, Первый круг |
| 11.04.1999 | | Локомотив Чита | | ФК Тюмень | | 1:2 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 02.11.1996 | | Сокол-ПЖД | | Динамо-Газовик | | 0:2 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 25.10.1996 | | Динамо-Газовик | | Кубань | | 6:2 (5:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 22.10.1996 | | Динамо-Газовик | | Дружба | | 4:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 15.10.1996 | | Сатурн | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:1) |
| Раменское |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 12.10.1996 | | Торпедо Арзамас | | Динамо-Газовик | | 0:2 (0:2) |
| Арзамас |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 02.10.1996 | | Динамо-Газовик | | Спартак | | 2:1 (2:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 16.09.1996 | | Динамо-Газовик | | Нефтехимик | | 4:1 (2:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 13.09.1996 | | Динамо-Газовик | | Газовик-Газпром | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 28.08.1996 | | Динамо-Газовик | | Звезда | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 25.08.1996 | | Динамо-Газовик | | Локомотив Чита | | 6:3 (3:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 15.08.1996 | | Металлург | | Динамо-Газовик | | 0:3 (0:1) |
| Красноярск |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 06.08.1996 | | Динамо-Газовик | | Чкаловец | | 8:0 (3:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг |
| 31.07.1996 | | Динамо-Газовик | | Торпедо Волжский | | 3:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 16.07.1996 | | Динамо-Газовик | | Сокол-ПЖД | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 26.06.1996 | | Динамо-Газовик | | Сатурн | | 3:0 (2:0) * |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 23.06.1996 | | Динамо-Газовик | | Торпедо Арзамас | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 08.06.1996 | | Динамо-Газовик | | Шинник | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 05.06.1996 | | Динамо-Газовик | | Локомотив-Сатурн | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 25.05.1996 | | Нефтехимик | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 19.05.1996 | | Динамо-Газовик | | Океан | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 16.05.1996 | | Динамо-Газовик | | Луч | | 3:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 09.05.1996 | | Звезда | | Динамо-Газовик | | 0:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 28.04.1996 | | Динамо-Газовик | | Заря | | 4:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг |
| 25.04.1996 | | Динамо-Газовик | | Металлург | | 4:2 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 31.10.1993 | | Металлург Новокузнецк | | Динамо-Газовик | | 0:3 (0:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 28.10.1993 | | Динамо Барнаул | | Динамо-Газовик | | 0:2 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 20.10.1993 | | Динамо-Газовик | | Звезда-Юнис-Сиб | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 17.10.1993 | | Динамо-Газовик | | Металлург Красноярск | | 3:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 09.10.1993 | | Динамо Якутск | | Динамо-Газовик | | 0:2 (0:1) |
| Якутск Стадион Спартак |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 06.10.1993 | | Металлург Алдан | | Динамо-Газовик | | 0:4 (0:1) |
| Алдан |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 28.09.1993 | | Динамо-Газовик | | Томь | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 25.09.1993 | | Динамо-Газовик | | Чкаловец | | 2:1 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 03.09.1993 | | Динамо-Газовик | | СКА | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 26.08.1993 | | Динамо-Газовик | | Иртыш | | 4:1 (4:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 12.08.1993 | | Кузбасс | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 23.07.1993 | | Динамо-Газовик | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 20.07.1993 | | Динамо-Газовик | | Динамо Барнаул | | 3:2 (2:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 21.06.1993 | | Чкаловец | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 18.06.1993 | | Томь | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 10.06.1993 | | Динамо-Газовик | | Локомотив | | 4:2 (2:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 07.06.1993 | | Динамо-Газовик | | Селенга | | 3:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 27.05.1993 | | СКА | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 09.05.1993 | | Динамо-Газовик | | Кузбасс | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |