12:48

В матчах с ЦСКА может определиться судьба Эусебио Ди Франческо в "Роме".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо оказался на грани увольнения. Как сообщает Corriere dello Sport, президент римского клуба Джеймс Паллотта ...

12:47

«Динамо» — «Зенит»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Зенита» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Арена Химки» сегодня, 21 октября. «Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, ...

12:38

Тас Сидиропулос рассудит ЦСКА и "Рому".

Греческая бригада арбитров во главе с Тасом Сидиропулосом рассудит ЦСКА и "Рому" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует ...

12:36

Константин Генич: "Зенит" умеет добавлять во вторых таймах, обойма игроков это позволяет".

- Хорошая пара. Друзья Хохлов и Семак друг против друга. У «Динамо» три поражения подряд, не самые лучшие времена команда переживает. Плюс травма ...

12:34

СМИ: «Реал» начал переговоры с Конте после поражения от ЦСКА

Мадридский «Реал» ведёт переговоры с итальянским специалистом Антонио Конте, сообщает Football Italia со ссылкой на El Pais. По данный источника, испанский клуб начал переговоры с Конте 2 октябр...

12:25

ЦСКА и «Рому» в Лиге чемпионов рассудит бригада арбитров из Греции

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и московским ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА. Матч обслужит греческая...

12:24

Мбаппе — самый популярный футболист «ПСЖ» во Франции

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан самым популярным игроком парижского клуба во Франции по результатам исследования, которое провела компания Odoxa, сообщает L’Equipe. По данным источника, з...

12:22

У Дениса Черышева диагностировали ушиб в области ступни левой ноги.

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прошел медосмотр после травмы, полученной в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1). Как сообщает ...

12:11

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с Антони Марсьялем.

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт со своим нападающим Антони Марсьялем. Как сообщает Daily Mail, в ближайшие недели "красные дьяволы" ...

12:09

Ди Франческо может быть уволен из «Ромы» после матчей с ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо находится на грани увольнения, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, президент итальянского клуба Джеймс Паллотта был в ярости после п...

12:01

Мануэль Пеллегрини: "О характере травмы Ярмоленко узнаем после медобследования".

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини прокомментировал травму полузащитника Андрея Ярмоленко. Игрок был заменен на 40-й минуте матча ...

11:58

Клеман Лангле: "Барселона" может забивать голы и без Месси".

Защитник "Барселоны" Клеман Лангле после матча 9-го тура чемпионата Испании против "Севильи" (4:2) заявил, что команда способна забивать голы и без ...

11:55

Григорян: я бы лишил Кокорина и Мамаева всего, что они заработали за карьеру

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян прокомментировал ситуацию с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые обвиняются в избиении нескольких...

11:49

СМИ: У Андрея Ярмоленко - повреждение ахиллова сухожилия правой ноги.

Полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко может пропустить до шести месяцев из-за травмы, информирует Daily mail. Игрок был заменен на 40-й минуте ...

11:46

Марсьяль: между мной и Моуринью нет никакой напряжённости

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль заявил, что в его отношениях с главным тренером команды Жозе Моуринью нет напряжённости. Ранее сообщалось о конфликте между французским игроком и наставн...

Кения

Место в рейтинге ФИФА: 107

Национальный стадион: Nyayo National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа I - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 1
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Финал
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1991 1985 1984 1983 1981 1980 1978 1976 1971 1969 1968 1967 1959 1930

Клубы:

АФК Леопардс (Найроби)
Бандари (Момбаса)
Гор Махиа (Найроби)
Кения Пайплайн (Найроби)
Кисуму Телком (Кисуму)
Кост Старз (Момбаса)
Матаре Юнайтед (Найроби)
Мумиас Шугар (Мумиас)
Найроби Сити Старз (Найроби)
Накуру Оллстарз (Накуру)
Нзойя Сугар (Бунгома)
Осериан Фастак (Найваша)

Раможи Юнайтед (Момбаса)
Ре-Юнион (Найроби)
Риватекс (Элдорет)
Скарлетс (Накуру)
Софапака (Найроби)
Таскер (Найроби)
Улинзи Старз (Накуру)
Уталии
Чемелил Шугар (Чемелил)
Шабана (Кисии)
Элдорет Махакама (Элдорет)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru