06:41

Ан. Миранчук: с «Ювентусом» можно играть, в обороне у них есть проблемы

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом». «Удивить «Ювентус» будет тяжело. Нам нужно будет больше спортивной...

05:36

Алаба: «Олимпиакос» — очень сильная команда, особенно у себя дома

Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». «Олимпиакос» — очень сильная команда, особенно у себя дома, гд...

04:57

Тарасенко забил гол с острого угла и получил 3 очка в матче с «Колорадо»

«Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ принимает «Колорадо Эвеланш», после второго периода счет 3:1. На 36-й минуте броском с острого угла отличился российский нападающий «Сент-Луиса» Вла...

04:35

Игнатьев: будет интересно сыграть против Роналду

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев высказал ожидания перед матчем с «Ювентусом» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов, подчеркнув, что с нетерпением ожидает очных противостояний с Кришт...

03:40

«Барселона» и «Реал» хотят играть 10-й тур 18 декабря. Ла Лига против

Комитет по проведению соревнований не смог согласовать новую дату матча 10-го тура Ла Лиги «Барселона» – «Реал», сообщает Marca. Клубы должны были договориться о дате проведения матча до 21 октя...

03:29

Баринов: легко с «Ювентусом» не будет, но это интересно

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов высказал свои надежды перед матчем с «Ювентусом» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. "«Ювентус» — топ-клуб, одна из лучших европейских команд. И...

02:22

Модрич не получил номинацию «Золотой мяч» на следующий год

Издание France Football опубликовало 30 претендентов на приз лучшему игроку мира «Золотой мяч» по итогам 2019 года. Но в список не попал лауреат прошлого года полузащитник «Реала» Лука Модрич. ...

02:09

Д. Комбаров: потасовка в матче с «Оренбургом» — это было самое интересное

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров прокомментировал драку на последних минутах гостевого матча 13-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:0). «Всё началось со спорного момента. Не знаю, была ли ...

01:49

На счету вратаря «Шеффилда» Хендерсона уже 4-й сухой матч в сезоне

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Дин Хендерсон провел на ноль матч с «Арсеналом» (1:0). Это уже четвёртая сухая игра Хендерсона в АПЛ в этом сезоне. Он делит лидерство по данному показателю с Эдерсоном Мора...

01:21

Коломойский хочет в следующем сезоне вернуть «Днепр»

Бывший владелец «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал, когда можно ожидать возвращение клуба в мир спорта. По итогам сезона-2016/17 «Днепр» занял 11-е место в таблице и выбыл в первую лиг...

00:48

Британцы изобразили бывшего тренера «Спартака» в виде Джокера

После поражения в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Шеффилд Юнайтед» британские СМИ изобразили главного тренера лондонского «Арсенала» Унаи Эмери, который ранее возглавлял московский «Спартак», в о...

00:35

Эмери: «Арсенал» не заслуживал поражения в матче с «Шеффилд Юнайтед»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери подвёл итоги матча 9-го тура английской Премьер-лиги с «Шеффилд Юнайтед» (0:1). «Мы не заслуживали поражения. У соперника был один опасный момен...

00:18

Комбаров: если Тедеско закрепит авторитет, его ждёт хорошее будущее в «Спартаке»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров высказался о назначении Доменико Тедеско главным тренером «Спартака». «Пока тяжело делать выводы, была только одна игра. Когда приходит новый тренер, ...

00:00

«Фиорентина» и «Брешия» сыграли вничью в матче Серии А

В матче 8-го тура итальянской Серии А «Брешия» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Марио Ригамонти» в Брешии и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр встречи Джанпаоло...

23:54

Жеребьёвка вывела клуб во 2-й этап Кубка Англии без игры. Игроки бурно отметили

В понедельник, 21 октября, состоялась жеребьёвка первого раунда Кубка Англии сезона-2019/20. По её итогам в следующий круг турнира без борьбы прошёл любительский клуб «Чичестер Сити». Реакция иг...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 25
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 9

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Бзов)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Авангард-2 (Краматорск)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Альянс (Липовая Долина)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
ВПК-Агро (Магдалиновка)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Диназ (Вышгород)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)

Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
Оболонь-Бровар-2 (Буча)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Волчанск (Волчанск)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Ужгород (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Конфедерации КАФ 2019/20

Раунд плей-офф, 1-й тур

27.10

Эньимба - Гэлекси

27.10

Гор Махиа - Мотема Пембе

27.10

Грин Иглз - Хассания

27.10

Кано Спорт - Занако

27.10

Сонго - Бидвест Уитс

27.10

КССА - Параду

27.10

Фоса Жуниор - Ренессанс

14:30

27.10

Асанте Котоко - Сан-Педро

15:00

27.10

Элект-Спорт - Джолиба

15:30

27.10

Оройя - Бандари

16:00

27.10

Янг Африканс - Пирамидз

16:00

27.10

Кара - Энугу Рейнджерс

16:00

27.10

Кот д'Ор - Аль-Масри

16:00

27.10

Нуадибу - Трайангл Юнайтед

17:00

27.10

Аль-Наср - Пролайн

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

 

Ред БуллНаполи

21:00

ГенкЛиверпуль

21:00

Славия ПрагаБарселона

21:00

ИнтерБоруссия Дортмунд

21:00

ЛейпцигЗенит

18:55

БенфикаЛион

20:00

АяксЧелси

18:55

ЛилльВаленсия

21:00

ФламенгоГремио

21:30

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоУрава Ред Даймондс

20:00

ЭсперансЗамалек

*

 

Спартак-2Факел

15:00

ФК Краснодар-2ФК Нижний Новгород

16:00

НефтехимикСКА-Хабаровск

18:00

ФК ХимкиФК Армавир

18:30

ТомьМордовия

18:30

ШинникБалтика

18:30

ФК ЧертановоТекстильщик

19:00

ЕнисейАвангард

19:00

РоторЛуч

19:00

ТорпедоЧайка

19:00

 

ФК КалугаФК Рязань

14:00*

 

ПолесьеБуковина

15:00

ФК КалушДиназ

15:00

ПодольеНива Т

15:00

ВересОболонь-Бровар-2

15:00

ЧайкаФК Ужгород

15:00

 

КристаллМФК Николаев-2

15:00

ЭнергияРеал Фарма

15:00

ФК НикопольЧерноморец-2

15:00

ТаврияВПК-Агро

15:00

АльянсАвангард-2

18:00

 

Бристоль СитиЧарльтон Атлетик

19:45

Дерби КаунтиУиган Атлетик

19:45

ФулхэмЛутон Таун

19:45

Хаддерсфилд ТаунМидлсбро

19:45

Ноттингем ФорестХалл Сити

19:45

 

ЕлгаваФК Рига

18:00*

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

 

ГандзасарАрарат-Армения

2:1

 

ФК ГородеяЭнергетик-БГУ

1:0

 

Шеффилд ЮнайтедАрсенал

1:0

 

СтоурбриджУитби Таун

3:2*

 

Царско селоБотев В

3:0

БероеСлавия

1:2

 

БрешиаФиорентина

0:0

 

Бодо-ГлимтМьёндален

0:0

 

РакувШлёнск

1:0

 

ГетеборгЮргорден

0:1

ЭребруЭльфсборг

2:2

 

Сентраль КордоваЭстудиантес

0:1

КолонГодой-Крус

2:1

 

БаияСеара

1:2

БотафогоССА

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru