19:50

УЕФА оштрафовал «Зенит» на € 10 тыс., киевское «Динамо» — на € 60 тыс.

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес решения по итогам расследований ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит» (2:1) и «Динамо» (Киев) — «Челси» (0:5), которые состоялись 14 марта, со...

19:42

Неймар дисквалифицирован на три матча еврокубков

Форвард «ПСЖ» Неймар пропустит следующие три матча своей команды в еврокубках, сообщает официальный сайт УЕФА. Наказание 27-летний бразилец понёс за оскорбление в «Инстаграм» официальных лиц отв...

19:38

Асхабадзе: уход Измайлова и Родионова из «Спартака» — логичный исход ситуации

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал отставку Наиля Измайлова и Сергея Родионова по окончанию сезона. «Наиль Измайлов и Сергей Родионов в начале сезона на прес...

19:32

Васильев получил запрос от «Спартака», стороны обсуждают полномочия

Как стало известно «Чемпионату», «Спартак» рассматривает кандидатуру Вадима Васильева на должность спортивного директора клуба и уже выходил с ним на связь. Специалист ещё не дал согласия. Многое в эт...

19:25

Орлов: думаю, «Зенит» готов дать шанс Кокорину

Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зенит» предоставит шанс вернуться в команду нападающему Александру Кокорину, который с октября 2018 года находится под стражей в СИЗО из-за участия ...

19:04

«Рома» предложила Конте контракт с зарплатой € 9,5 млн в год

Руководство «Ромы» хочет видеть новым главным тренером команды Антонио Конте, сообщает Calciomercato. По информации источника, римляне предложили 49-летнему специалисту контракт с заработной пла...

19:04

Эмери: «Арсеналу» нужно думать о настоящем, а не о предыдущих поражениях

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери перед выездным матчем 36-го тура английской Премьер-лиги с «Лестер Сити» отметил, что его команде не стоит думать о неудачах в предыдущих встречах....

18:43

Появилось фото формы «Милана» на следующий сезон

В пятницу, 26 апреля, было обнародовано фото домашнего комплекта игровой формы «Милана» на сезон-2019/20. Разработкой дизайна экипировки для «россонери» занималась немецкая компания Puma. По тра...

18:35

РФС оштрафовал «Зенит», ЦСКА и «Динамо» на 100 тыс. рублей за кричалки фанатов

Сегодня, 26 апреля, состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены инциденты, произошедшие на матчах 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Глав...

18:22

Тухель прокомментировал отлучку Неймара на вечеринку к Дугласу Косте

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель дал комментарий по посещению в четверг, 26 апреля, форвардом своей команды Неймаром вечеринки в Турине, которая была организована вингером «Ювентуса» Дугласом Костой....

18:06

Л. Суарес: когда Месси завершит карьеру, будет трудно

Форвард каталонского «Барселоны» Луис Суарес рассказал, как на футбол повлияет завершение карьеры его партнёра по команде Лионеля Месси. «Когда Месси завершит карьеру, будет трудно. Но здорово, ...

17:53

Источник: Погба отказался делать китайскую визу для участия в предсезонном туре

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба твёрдо намерен покинуть клуб. Об этом сообщает El Chiringuito. По информации источника, 26-летний хавбек отказался делать китайскую визу для участия в...

17:45

Сарри: постараемся победить в матче с «МЮ», но главное — не проиграть

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от выездного матча 36-го тура английской Премьер-Лиги с «Манчестер Юнайтед». «Это очень важная встреча. Мы, конечно, постар...

17:37

Неймар: хотел бы сыграть в одной команде с Азаром

Форвард «ПСЖ» Неймар признался, что в будущем хотел бы выступать в одной команде с вингером «Челси» Эденом Азаром. «Я хотел бы однажды сыграть в одной команде с Азаром. Считаю его необычным игро...

17:26

«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести Эриксена

Руководство «Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с покупкой полузащитника лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Кристиана Эриксена в предстоящее летнее трансферное окно, сообщает Evening Standard....

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 50
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-2 (Волгоград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 809
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

1/2 финала, 1-й тур

28.04

Сфаксьен - Ренессанс Беркан

17:00

28.04

Замалек - Этуаль дю Сахель

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 27 апреля

ЭсперансТП Мазембе

17:00

 

АнжиФК Ростов

16:30

ДинамоАхмат

19:00

 

ФК КоломнаЛуки-Энергия

14:00

ЛенинградецФК Муром

15:00

ТорпедоВелес

16:00

Локомотив-КазанкаТекстильщик

17:00

 

ЗоркийРотор-2

13:00

ФК РязаньКвант

15:00

Салют-БелгородФК Калуга

15:00

ТорпедоМеталлург

15:00

ФК СтрогиноХимик

16:00

 

Спартак ВлАкадемия

3:0*

Динамо СтавропольФК Краснодар-3

15:30

СКАЛегион-Динамо

16:00

ДружбаУрожай

16:00

ЧайкаВолгарь

16:00

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

АнгуштЧерноморец

16:00

 

ЗираКарабах

16:30

СабахКешлы

17:00

СабаилГабала

17:30

НефтчиСумгаит

19:00

 

ПюникАлашкерт

14:00

БананцАрцах

19:30

 

ИслочьФК Гомель

16:45

ШахтерЭнергетик-БГУ

18:45

ЛучФК Городея

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

ШахтерКайсар

15:00

АктобеТараз

17:00

ОрдабасыКайрат

17:00

ЖетысуАтырау

17:00

АстанаТобол

19:00

 

Тоттенхэм ХотспурВест Хэм Юнайтед

12:30

Кристал ПэласЭвертон

15:00

ФулхэмКардифф Сити

15:00

СаутгемптонАФК Борнмут

15:00

УотфордВулвергемптон Уондерерс

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионНьюкасл Юнайтед

17:30

 

Бирмингем СитиУиган Атлетик

15:00

Болтон УондерерсБрентфорд

15:00

Бристоль СитиДерби Каунти

15:00

МидлсброРединг

15:00

МиллуоллСток Сити

15:00

Лидс ЮнайтедАстон Вилла

15:00

Норвич СитиБлэкберн Роверс

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсНоттингем Форест

15:00

Шеффилд ЮнайтедИпсвич Таун

15:00

Суонси СитиХалл Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионРотерем Юнайтед

15:00

 

УйпештДебрецен

17:00

ВидиПушкаш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориДиошдьёр

17:00

ПакшМТК

17:00

КишвардаХаладаш

17:00

ГонведФеренцварош

19:30

 

Боруссия ДШальке 04

15:30

АйнтрахтГерта

15:30

Фортуна ДюссельдорфВердер

15:30

ЛейпцигФрайбург

15:30

ГанноверМайнц

15:30

ШтутгартБоруссия М

18:30

 

ГриндавикБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярФюлкир

14:00

АкранесКА

16:00

ХабнарфьордюрХК

16:00

СтьярнанКР

20:00

 

АтлетикАлавес

13:00

АтлетикоРеал Вальядолид

16:15

ЛеганесСельта

18:30

БарселонаЛеванте

20:45

 

БолоньяЭмполи

15:00

РомаКальяри

18:00

ИнтерЮвентус

20:30

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

14:00

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

 

ПаневежисСтумбрас

13:00

ПалангаЖальгирис В

15:00

Жальгирис КАтлантас

17:00

РитеряйСудува

20:00

 

Санта КлараВитория Сетубал

14:30

ПортимоненсеФейренсе

15:30

Спортинг ЛВитория Гимарайнш

18:00

АвишБелененсиш

20:30

 

РударДомжале

15:00

АлюминийТриглав

17:00

 

ГорицаХайдук

16:30

ОсиекДинамо

19:00

 

СутьескаРудар

16:30

ЗетаТитоград

16:30

ГрбальИскра

16:30

ЛовченБудучност

16:30

МорнарПетровац

16:30

 

Млада-БолеславФастав

17:00

СлавияСигма

17:00

ОпаваСпарта

17:00

КарвинаСлован

17:00

ВикторияДукла

17:00

БаумитБаник

17:00

ТеплицеПршибрам

17:00

СловацкоБогемианс 1905

17:00

 

СириусЭльфсборг

16:00

 

КалевТаммека

13:00

МаардуТранс

16:00

КурессаареНымме Калью

19:00

 

Сан-ПаулуБотафого

16:00

Атлетико МинейроАваи

19:00

ШапекоэнсеИнтернасьонал

19:00

ФламенгоКрузейро

21:00

 

Нью-Йорк СитиОрландо Сити

13:00

Ванкувер УайткепсФиладельфия Юнион

14:00

ДалласСан-Хосе Эртквейкс

14:30

ТоронтоПортленд Тимберс

15:00

Атланта ЮнайтедКолорадо Рэпидз

18:00

Нью-Йорк Ред БуллзЦинциннати

19:00

Хьюстон ДинамоКоламбус Крю

19:30

Спортинг Канзас-СитиНью-Ингленд Революшн

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Жэньхэ

15:30

Хэнань ЦзяньеЦзянсу Сунин

15:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тяньхай

15:35

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсСидней

17:35

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Виктори

19:50

Время матчей местное

Вчера, 25 апреля

СамораСерро Портеньо

2:1

Хуниор БарранкильяСан-Лоренсо де Альмагро

1:0

МельгарПалмейрас

0:4

 

Крылья СоветовУрал

0:1

ЕнисейФК Оренбург

2:1

АрсеналСпартак

3:0

 

ЗенитСибирь-2

1:0

ФК ЧитаСахалин

1:1

 

ФК СумыБалканы

0:1

АгробизнесПрикарпатье

2:3

ВолыньИнгулец

2:1

 

ЧайкаФК Калуш

2:1

ПолесьеЧеркащина-Академия

0:4

ФК МинайНива В

0:1

Нива ТВерес

1:2

 

КременьМеталлург

2:0

ЭнергияТаврия

0:0

КристаллГорняк

0:3

Реал ФармаМир

1:4

ФК НикопольМФК Николаев-2

2:1

 

Торпедо-БелАЗТорпедо

2:0

Динамо БрСлавия

0:0

 

Ден ХагЭксельсиор

3:1

Виллем IIПСВ

0:3

 

СиониТорпедо

2:1

ЧихураДинамо Тб

2:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:1

 

СевильяРайо Вальекано

5:0

Реал СосьедадВильярреал

0:1

ХетафеРеал Мадрид

0:0

 

ЮргорденНоррчёпинг

1:1

ХельсингборгСундсвалль

1:1

КальмарГетеборг

1:1

 

Лондрина (Лондрина)Баия (Салвадор)

2:1

Санта-Круз (Ресифи)Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

2:0
пен. 2:3

 

Брисбен РоурАделаида Юнайтед

3:5

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru