14:17

В честь Иньесты воздвигнут статую в его родной провинции

Бывший полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий сейчас за японский клуб «Виссел Кобе», получит статую в свою честь в родной провинции Альбасете, сообщает Football Espana....

14:11

Миронов: с уходом Карреры из «Спартака» РПЛ лишилась яркой личности

Российский политик, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов прокомментировал увольнение итальянского специалиста Массимо Карреры из «Спартака». Парламентарий во «ВКонтакте» высказал мнение, ...

14:10

Андрей Червиченко: "Возвращение Глушакова и Ещенко в основу - нормальный рабочий процесс".

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возвращение защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова в состав ...

14:02

Илья Геркус: "Хочу посмотреть на Касильяса, вынимающего мячи из сетки".

Особенный турнир.Матчи, которых ждёшь.Дни подготовки, наполненные приятным волнением.🔊 Включите звук и почувствуйте всё это вместе с ...

13:54

Виктор Скрипник может возглавить "Спартак".

Бывший тренер «Вердера» Виктор Скрипник, ныне возглавляющий «Ригу, может встать у руля «Спартака». Об этом на своей странице в Twitter сообщил ...

13:54

Экс-тренер «Динамо» Силкин возглавил клуб третьего российского дивизиона

Новым главным тренером «Росича», выступающего в третьем дивизионе, назначен Сергей Силкин, сообщает официальный сайт клуба. Под руководством Силкина «Росич» будет говориться к финальному этапу ч...

13:51

Кирилл Набабкин: "Будем стараться делать всё, чтобы добиться положительного результата»".

– За четыре года команды изменились, и наша, и у «Ромы». У них сменилось полсостава, у нас практически весь. Так что нынешнее положение дел нельзя ...

13:49

Геркус: хочу посмотреть на Касильяса. Желательно, вынимающего мячи из сетки

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус в социальной сети поделился ожиданиями в преддверии домашнего матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Порту». Встреча состоится завтра, 24 окт...

13:48

Братьев Кокориных проверяют на экстремизм, им грозит до 12 лет тюрьмы

Нападающему «Зенита» Александру Кокорину и его брату Кокорину могут предъявить обвинение в экстремизме, сообщает телеграм-канал Mash. 8 октября Кокорины стали участниками потасовки, в результате...

13:46

Экс-пресс-атташе "Рубина": "В каждом чемпионстве казанцев есть вклад Рианчо".

Экс-руководитель пресс-службы "Рубина" Максим Лопухов поделился воспоминаниями о бывшем тренере казанской команды по физподготовке Рауле Рианчо, ...

13:40

Валерий Рейнгольд: "Неприятная ситуация с Каррерой случилась. В "Спартаке" какая-то возня".

Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера красно-белых. «Спартак» ...

13:39

В «Арсенале» не стали комментировать слухи об уходе Кононова в «Спартак»

Пресс-служба «Арсенала» отказалась комментировать слухи, согласно котором главный тренер Олег Кононов является одним из претендентов на пост главного тренера «Спартака». Ранее известный российск...

13:38

Определено время начала матча 1/8 финала Кубка России "Ростов" - "Зенит".

Встреча пройдет 1 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени. Перед встречей с «Ростовом» сине-бело-голубые проведут домашнюю игру с «Бордо» и ...

13:34

Борис Игнатьев: "Локомотиву" нельзя оступаться в матче с "Порту".

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил РИА Новости, что после двух неудач на старте группового турнира Лиги чемпионов московскому

13:32

В "Локомотиве" надеются, что Фёдор Смолов восстановится к 3 ноября.

"Смолов пока тренируется вне общей группы, но прикладывает все усилия, чтобы как можно скорее вернуться на поле. Прибавляет с каждым днем. ...

Заглембе

Сосновец

Zagłębie Sosnowiec SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Ludowy

Другие названия:

 1906 – 1908  KS Milowice
 1908 – 1914  TS Union
 1918 – 1931  TS Victoria
 1931 – 1939  TS Unia
 1945  RKS
 1945 – 1948  RKU
 1948 – 1949  ZKSM Unia
 1949 – 1962  ZKS Stal
 1962 – 1993  GKS Zagłębie
 1993 – 1994  Stal
 1994  MOSiR
 1994  STS
 1994 – 2001  STS Zagłębie
 2001 – 2004  Zagłębie SSA
 2004 –   Zagłębie SA

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1962/63 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1977 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 10 - 2-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B3 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B2 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Интертото 1965/66 - Группа B2 - 2-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа C1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 17-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1990/91, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 3-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Конфедерации КАФ 2018

1/2 финала, 2-й тур

24.10

Вита - Аль-Масри

17:00

24.10

Раджа - Эньимба

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 октября

БрюггеМонако

18:55

Боруссия ДортмундАтлетико

21:00

ПСВТоттенхэм Хотспур

18:55

БарселонаИнтер

21:00

ЛиверпульЦрвена Звезда

20:00

Пари Сен-ЖерменНаполи

21:00

ЛокомотивПорту

22:00

ГалатасарайШальке 04

22:00

Бока ХуниорсПалмейрас

21:45

ФлуминенсеНасьональ

19:30

БаияАтлетико Паранаэнсе

21:45

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

19:00

ВитаАль-Масри

17:00

РаджаЭньимба

20:00

 

Спартак-2Луч

14:30

МордовияЗенит-2

18:00

ФК Краснодар-2ФК Нижний Новгород

18:00

ТомьШинник

18:30

ФК ТамбовФК Химки

18:30

ФК СочиАвангард

19:00

ФК ЧертановоФакел

19:00

ФК ТюменьРотор-Волгоград

19:00

СКА-ХабаровскБалтика

19:00

СибирьФК Армавир

19:00

 

БухараМеталлург

17:00

БунёдкорПахтакор

17:00

 

Коканд 1912Нефтчи

17:00

 

Бристоль СитиХалл Сити

19:45

Лидс ЮнайтедИпсвич Таун

19:45

Престон Норт ЭндБрентфорд

19:45

Болтон УондерерсНоттингем Форест

20:00

Вест Бромвич ЭлбионДерби Каунти

20:00

 

Тонтон ТаунБилерики Таун

19:45*

ЛезерхедХитчин Таун

19:45*

 

Райо ВальеканоАтлетик

19:00*

 

Жальгирис ВАтлантас

18:00

СудуваЖальгирис К

18:00

ПалангаСтумбрас

18:00

 

КрузейроСеара

19:30*

Время матчей местное

Вчера, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

1:0

 

АрсеналЛестер Сити

3:1

 

ВитошаБерое

1:2

 

Реал СосьедадЖирона

0:0

 

СампдорияСассуоло

0:0

 

КраковияГурник

2:0

 

СпартаМлада-Болеслав

4:1

 

БроммапойкарнаГетеборг

0:2

 

ИнтернасьоналСантос

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru