17:20

Нико Ковач: "Ливерпуль" - один из фаворитов на победу в Лиге чемпионов, но мы - "Бавария"!"

— Мы все можем порадоваться такому великолепному жребию. Нам достался самый сложный из возможных соперников. В прошлом сезоне «Ливерпуль» играл в ...

17:18

Мирча Луческу: "В паре "Зенит" — "Фенербахче" фаворитом является российский клуб".

— В паре «Зенит» — «Фенербахче» фаворитом вижу петербургский клуб. «Фенербахче» сейчас испытывает проблемы, он потерял несколько очков в чемпионате, ...

17:15

Турецкие приключения "Зенита" и немецкий вызов "Краснодара". Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка Лиги чемпионов, где, к сожалению для российских болельщиков, клубов отечественных не оказалось. Зато в Лиге

17:14

Расписание матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

УЕФА на своём официальном сайте огласил даты проведения матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Первые матчи пройдут 12, 13, 19 и 20 февраля. 12 февраля: «Манчестер Юнайтед» ...

17:13

«Локомотив» сыграет с загребским «Динамо» в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА

Стали известны итоги жеребьёвки плей-офф Юношеской лиги УЕФА. По результатам отбора, в 1/16 финала молодёжного турнира московский «Локомотив» сыграет с загребским «Динамо». Встреча команд состо...

17:10

"Зенит" - "Байеру": "Свяжитесь с нами, если хотите узнать, как победить "Краснодар".

"Зенит" в твиттере ответил на сообщение в учетной записи "Байера" по поводу матчей с "Краснодаром" в 1/16 финала Лиги Европы. "Просто свяжитесь с нами, если захотите узнать, как их обыграть", - говорится в сообщении.

17:07

Классон: у «Краснодара» весьма хорошие шансы с «Байером»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон оценил жеребьёвку 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой российский клуб сыграет с немецким «Байером». «До того, как матч закончится ты не знаешь уда...

17:05

Владислав Радимов: "Зениту" мог достаться кто-нибудь и попроще "Фенербахче".

Экс-капитан "Зенита", главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. "Зенит" в первом раунде ...

17:01

Источник: Дениса Глушакова вызвали на допрос в полицию.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков вызван на допрос в полицию, сообщает телеграм-канал Mash. Футболист даст показания по делу об угрозах жене. Сообщается, что хавбек красно-белых сейчас общается со следователем. От его показаний зависит, заведут ли на него уголовное дело.

16:59

Глушаков в полиции даёт показания по делу об угрозах в адрес жены

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков вызван в полицию на допрос для дачи показаний по делу об угрозах жене. Как сообщает телеграм-канал Mash, сейчас он беседует со следователем...

16:57

Объявлены даты проведения матчей «Краснодара» в 1/16 финала Лиги Европы

УЕФА в «Твиттере» опубликовал даты проведения матчей «Краснодара» с немецким клубом «Байер-04» в 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча команд пройдёт в Краснодаре 14 февраля. Ответный м...

16:51

"Молодежка" "Локо" сыграет с загребским "Динамо" в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА.

В отличие от взрослых еврокубков, в плей-офф Юношеской лиги УЕФА играется по одному матчу в каждом раунде, а не по два. "Локомотив" сыграет с ...

16:51

Ачар: отправляемся в Россию уже как к себе домой

Директор международного отдела «Фенербахче» Тургут Ачар прокомментировал жеребьёвку 1/16 финала Лиги Европы. По её итогам стало известно, что турецкая команда встретится с «Зенитом». «Мы провели...

16:49

Исполнительный директор "Байера": "Нам не повезло с жеребьевкой. "Краснодар" - серьёзный соперник".

Исполнительный директор «Байера» Фернандо Карро считает, что его команде не повезло с жеребьевкой первого раунда плей-офф Лиги Европы. В 1/16 финала ...

16:48

Стали известны даты матчей «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы

УЕФА в своём «твиттере» огласила даты проведения матчей 1/16 финала Лиги Европы, в которых сыграют петербургский «Зенит» и турецкий клуб «Фенербахче». Первый матч команд состоится в Турци...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 848
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 435
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
17.12.2018
текущий турнир

Добавлена 1/16 финала
Лиги Европы 2018/19

17.12.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 декабря

ЭсперансГвадалахара

17:30

Ривер ПлейтАль-Айн

20:30

 

Лестер СитиМанчестер Сити

19:45

МидлсброБёртон Элбион

19:45

 

БлэкпулСолихалл Мурз

19:45*

 

Боруссия МНюрнберг

18:30

ГертаАугсбург

20:30

ВольфсбургШтутгарт

20:30

Фортуна ДюссельдорфБоруссия Д

20:30

 

БолоньяМилан

20:30

 

КанТулуза

19:30

 

АбердинДанди

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 16 декабря

ОманТаджикистан

1:0

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

5:1

АльтахХартберг

6:1

АустрияРапид

6:1

 

Брайтон энд Хоув ЭлбионЧелси

1:2

СаутгемптонАрсенал

3:2

ЛиверпульМанчестер Юнайтед

3:1

 

СеркльАндерлехт

2:1

ГенкОстенде

2:0

СтандардЗюлте-Варегем

4:1

 

ДунавЛудогорец

0:2

ЭтырСептември

2:0

ЦСКАБотев П

2:1

 

ВидиФеренцварош

2:1

 

ЛейпцигМайнц

4:1

АйнтрахтБайер

2:1

 

ХеренвенУтрехт

2:3

АяксДе Графсхап

8:0

ГронингенЭммен

1:2

ФейеноордФортуна Ситтард

0:2

 

СевильяЖирона

2:0

ЭспаньолРеал Бетис

1:3

УэскаВильярреал

2:2

ЛевантеБарселона

0:5

 

СПАЛКьево

0:0

ФиорентинаЭмполи

3:1

ФрозинонеСассуоло

0:2

СампдорияПарма

2:0

КальяриНаполи

0:1

РомаДженоа

3:2

 

ШлёнскКорона

1:1

Заглембе СЛех

0:6

 

Рио АвеБелененсиш

2:2

МаритимуБенфика

0:1

Спортинг ЛНасьонал

5:2

 

Спартак Златибор ВодаВождовац

3:2*

ВойводинаПролетер

0:0*

ЧукаричкиЦрвена Звезда

1:2*

 

НимЛилль

2:3

НиццаСент-Этьен

1:1

ЛионМонако

3:0

ОлимпикБордо

21:00*

 

ОсиекИнтер

6:0*

ДинамоХайдук

1:0

Истра 1961Рудеш

1:0

 

ВикторияКарвина

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:0

Глазго РейнджерсГамильтон Академикал

1:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсПерт Глори

0:2

Аделаида ЮнайтедМельбурн Сити

0:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru