16:26

«Реал» в 1/16 финала Кубка Испании сыграет в Африке

Сегодня, 19 октября, в Испании состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка. По ё итогам стало известно, что «Барселона» встретится с «Культураль Леонса», «Реал» – с клубом «Мелилья», который имеет в стран...

16:24

В отношении гендиректора «Балтики» возбуждено уголовное дело

Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая стал фигурантом уголовного дела, которое было возбуждено 11 октября, сообщает «Новый Калининград». Дело заведено за неисполнение обязанносте...

16:15

Кевин Де Брейне восстановился после травмы.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне восстановился после травмы и может сыграть в матче с "Бернли". Об этом сообщил главный тренер команды ...

16:12

Де Брёйне готов сыграть в матче с «Бёрнли»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне будет готов сыграть в матче 9-го тура АПЛ против «Бёрнли», сообщает Sky Sports. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола сообщил, что бельгийский игрок у...

16:04

Александр Головин - о Кокорине и Мамаеве: "Я в любом случае буду поддерживать их".

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин поддержал Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестованных по обвинению в хулиганстве и ...

15:56

Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодёжном первенстве

Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии Спартак имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между «Спартаком» и тульским «Арсеналом»....

15:56

Молодежное первенство. "Спартак" громит "Арсенал", Глушаков забивает гол.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 4:0 (2:0). Голы: "Оренбург"-м (Оренбург) - "Енисей"-м (Красноярск) - 1:0 (1:0). Голы: Галаджан, 8 (1:0).

15:54

Азар: Сарри — выдающийся тренер, у игроков «Челси» есть свобода на поле

Нападающий «Челси» Эден Азар рассказал о своей форме, а также поделился мнением о главном тренере лондонского клуба Маурицио Сарри. «Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда. Мы находим...

15:48

Шедевр Руни и плей-офф для "Сиэтла". Обзор 41-го тура MLS.

В мидвик в рамках регулярного чемпионата Главной лиги соккера были сыграны четыре матча. Каждый из них имел важное значение для раскладов в ...

15:43

Александр Кокорин поблагодарил "Зенит" за поддержку.

"Саша очень благодарен всем, кто поддерживает его в этой ситуации, в особенности родителям и жене, а также друзьям и коллегам по клубу "Зенит", - ...

15:39

Игорь Лебедев: "Кокорину и Мамаеву тяжко в "Бутырке"? Бить стулом человека по голове их никто не заставлял".

«Юридических оснований не было, чтобы сегодня Кокорина и Мамаева выпустили. Обвинение было по нескольким эпизодам хулиганским действий и побоев. С ...

15:39

«Спартак» провёл тренировку в полном составе в преддверии матча с «Арсеналом»

Московский «Спартак» после окончания перерыва на международные матчи продолжает подготовку к игре с тульским «Арсеналом» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, который состоится в воскресенье, 21 октябр...

15:30

Защита продолжит оспаривать арест Александра Кокорина.

Защита продолжит оспаривать решение об аресте футболиста Александра Кокорина, обвиняемого в хулиганстве, сообщил РИА Новости президент адвокатского ...

15:23

Гацкан: в России игрокам некоторых команд дозволено вести себя иначе, чем другим

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился выразил мнение, что удаление, полученное вратарём ЦСКА Игорем Акинфеевым в сентябрьском матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» ...

15:23

Александр Гацкан: "В РПЛ игрокам некоторых команд дозволено вести себя иначе, чем другим".

Капитан и полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился мнением об удалении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в домашнем матче Лиги чемпионов против ...

Адмира Ваккер

Мёдлинг

FC Trenkwalder Admira Wacker Mödling

См. также:  Мёдлинг (Мёдлинг), Австрия,  Ваккер (Вена), Австрия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 187

Основан: 17.06.1905

Стадион: Trenkwalder Arena

Другие названия:

 1905 – 1951  SK Admira Vienna
 1951 – 1961  ESV Admira Wien
 1961 – 1971  ESV Admira NÖ-Energie Wien
 1971 – 1997  SCN Admira/Wacker Wien
 1997 – 2008  VfB Admira Wacker Mödling
 2008 –   FC Trenkwalder Admira Wacker Mödling

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1973/74 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1989/90 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1964/65 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1969/70 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1968/69 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1966 - Первый раунд
Кубок Митропы 1963 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1937 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1936 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1935 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1934 - Финал
Кубок Митропы 1932 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1928 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1927 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1994 - Группа 6 - 5-е место
Кубок Интертото 1992 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Интертото 1990 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Интертото 1989 - Группа 4 - 3-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 8 - 4-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 7 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Австрии - статистика выступлений
Суперкубок Австрии 1992 - Финал
Суперкубок Австрии 1989 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 2018/19, Бундеслига Первый этап
Чемпионат Австрии 2017/18 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 2016/17 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 2015/16 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2014/15 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 2013/14 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 2012/13 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 2011/12 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2005/06 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 2004/05 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 2003/04 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 2002/03 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2001/02 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 2000/01 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1997/98 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1996/97 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1995/96 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1994/95 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1976/77 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1975/76 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1974/75 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 13-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - 14-е место
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - 12-е место
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - 10-е место
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - 8-е место
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - 9-е место
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 6-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - 6-е место
Чемпионат Австрии 1952/53 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - 8-е место
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - 12-е место
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - 12-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru