13:56

Толпа болельщиков собралась вокруг Дзюбы после выездного поражения «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба уделил время болельщикам, которые собрались возле стадиона после выездного матча сине-бело-голубых в 7-м туре Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1). Вокруг Дзюбы...

13:32

Рассказов — о дебютном матче в составе «Спартака»: я просто офигел

Защитник «Спартака» Николай Рассказов вспомнил свой дебютный матч в основной команде красно-белых. «Я уже не помню, какого именно числа я дебютировал. Это был матч с «Анжи». Я сыграл 56 минут, ...

13:20

Сорокин: «Рубин» не опасается играть со злым «Ростовом»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин поделился ожиданиями от выездного матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». «Планируем забивать — мы играем в атакующий футбол. Без этого невозможно вы...

13:14

Скомина обслужит матч «Краснодар» — «Олимпиакос»

Ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодара» с «Олимпиакосом» будет судить бригада арбитров из Словении. Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций...

13:00

«Борнмут» — «Манчестер Сити»: прямой эфир матча начнётся 25 августа в 16:00

Сегодня, 25 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Борнмутом» и «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте, прямая видеотрансляция начнётс...

12:58

И. Суркис: «Динамо» уже столько терпело, надо ещё немножко потерпеть

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал комментарий после домашнего матча 5-го тура украинской Премьер-лиги с донецким «Олимпиком» (1:1). Встреча стала первой для Алексея Михайличенко после назн...

12:34

«Ливерпуль» готов продать Салаха летом 2020 года

«Ливерпуль» готов расстаться с нападающим Мохамедом Салахом по окончании сезона-2019/20, сообщает Calciomercato. Напомним, интерес к 27-летнему египетскому футболисту ранее проявлял мадридский ...

12:24

Гвардиола: у «Ман Сити» нет Роналду и Месси, но мы забиваем невероятно много

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола уверен, что его команда продолжит забивать много мячей. «Глядя на количество голов «Манчестер Сити» в последних двух сезонах, я не думаю, что есть...

12:10

Камболов: можно сказать, что в матче с «Локомотивом» ничья была закономерна

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов прокомментировал результат матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:1), а также поделился мнением о противостоянии с «Олимпиакосом» в квалиф...

12:05

ЦСКА — «Ахмат»: прямой эфир матча начнётся 25 августа в 16:30

Сегодня, 25 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 ЦСКА — «Ахмат». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотра...

11:54

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ

В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Армавир». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В...

11:39

Игрок «Бетиса» Тельо отклонил предложения «Спартака» и «Краснодара»

Полузащитник «Бетиса» Кристиан Тельо решил остаться в нынешней команде, несмотря на интерес со стороны клубов Российской Премьер-Лиги, сообщает Onda Cero. По информации издания, 28-летний испане...

11:21

Клопп: лишь в Англии трансферное окно закрывают до старта сезона, бессмысленно

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о трансферном окне в АПЛ. «Мне всё равно, когда закрывается трансферное окно, но оно должно закрываться одновременно. В этом была вся ид...

11:17

Агент рассказал о переговорах по трансферу Дибалы в английский клуб

Хорхе Антун, агент нападающего туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы, прокомментировал слухи о возможном переходе своего клиента в «Пари Сен-Жермен» и рассказал о переговорах с клубом из Англии. «У...

10:54

Ракицкий поздравил Донецк с Днём шахтёра

Защитник петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий в социальных сетях опубликовал поздравление с Днём шахтёра. «С Днём шахтёра! С Днём города, мой Донецк! Особенный день для каждой горняцкой сем...

Голландия

Место в рейтинге ФИФА: 16
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 11

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - 5-е место
Олимпийские игры 1924 - 4-е место
Олимпийские игры 1920 - 3-е место
Олимпийские игры 1912 - 3-е место
Олимпийские игры 1908 - 3-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1983 - Победитель
Президентский кубок 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905

Клубы:

АЗ (Алкмаар)
Алмере Сити (Алмере)
Амстердам (Амстердам)
Апелдорн (Апелдорн)
Аякс (Амстердам)
Блау-Вит (Амстердам)
Вагенинген (Вагенинген)
Валвейк (Валвейк)
ВВВ-Венло (Венло)
Вендам (Вендам)
Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)
Волендам (Волендам)
Гоу Эхед Иглс (Девентер)
Гронинген (Гронинген)
ДВС (Амстердам)
Де Волевейкерс (Амстердам)
Де Графсхап (Дутинхем)
Ден Босх (Хертогенбос)
Ден Хаг (Гаага)
Дордрехт (Дордрехт)
Зволле (Зволле)
Камбююр (Леуварден)
Квик 1888 (Неймеген)
Ксеркс (Роттердам)
МВВ (Маастрихт)

НАК (Бреда)
НЕК (Неймеген)
НОАД (Тилбург)
Осс (Осс)
ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)
Росендал (Росендал)
СВВ (Схидам)
Ситтардия (Ситтард)
Спарта (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)
Телстар (Велсен)
Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна (Гелен)
Фортуна (Ситтард)
Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Хераклес Альмело (Альмело)
Херенвен (Херенвен)
Холланд Спорт (Гаага)
Эйндховен (Эйндховен)
Эксельсиор (Роттердам)
Элинквейк (Утрехт)
Эммен (Эммен)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 013
Матчей:1 031 454
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

1:2

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

1:2

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru