17:39

Юрист Зайцев: у «Зенита» прекрасные шансы оспорить решение РФС по Кокорину

Юрист Юрий Зайцев прокомментировал решение Российского футбольного союза отказать «Зениту» в заявке на первую половину сезона форварда Александра Кокорина, который в этом месяце был освобождён из коло...

17:31

Уткин: впервые в годичном кейсе Кокорина произошло нечто действительно законное

Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о решении Российского футбольного союза отказать «Зениту» в заявке на первую половину сезона форварда Александра Кокорина. «Я ждал коммент...

17:21

Медведев прокомментировал решение РФС отказать «Зениту» в заявке Кокорина

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал решение Российского футбольного союза отказать сине-бело-голубым в заявке на первую половину сезона форварда Александра Кокорина....

17:17

Джикия пропустит матч с «Уфой» из-за мышечного переутомления

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия не поможет команде в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой», сообщает пресс-служба красно-белых на официальном сайте клуба. Кап...

17:07

Семак удалил пост с критикой решения РФС по Кокорину и попросил прощения

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак удалил свой пост в «Инстаграм» с критикой решения РФС по форварду Александру Кокорину. «Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власт...

17:03

«Барселона» хочет продать Видаля и Ракитича в январе

«Барселона» намерена продать нескольких футболистов в зимнее трансферное окно, сообщает Marca. По информации издания, главными претендентами на уход из каталонского клуба являются полузащ...

16:53

«1-10» – бывало ли хуже? Проверим знатоков футбола в нашей игре

«Чемпионат» и Quiz Time приготовили новые вопросы для фанатов лучший игры с мячом. Футбольный квиз пройдет 25 сентября в баре «Прогноз Погоды» в Москве (3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 3). Начало в 20:...

16:41

РФС объяснил, почему «Зениту» было отказано в заявке Кокорина

Российский футбольный союз опубликовал официально сообщение, в котором объяснил, почему «Зениту» было отказано заявить на сезон нападающего Александра Кокорина. «Отказать в удовлетворении заявле...

16:35

«Уфа» — «Спартак»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Уфы» и московского «Спартака» на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по моско...

16:34

Вратарь «СКА-Хабаровск»: заслуженно победили «Енисей», теперь матч с «Ахматом»

Голкипер «СКА-Хабаровск» Игорь Обухов поделился впечатлениями от победы над «Енисеем» (2:0) в матче 14-го тура ФНЛ. «Несмотря на то, что соперник находится внизу турнирной таблицы, мы гот...

16:32

Семак сообщил, что РФС отказал «Зениту» заявить Кокорина

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в социальной сети сообщил о решении комитета по статусу игроков РФС отказать в заявке нападающего Александра Кокорина. «Сложно сдержать эмоции и в очередной ...

16:20

Гендиректор «Уфы»: разговаривали с Глушаковым, но у «Ахмата» условия интереснее

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о несостоявшемся летнем переходе в клуб полузащитника Дениса Глушакова, на тот момент пребывавшего в статусе свободного агента после ухода из «Спарт...

16:04

Бородюк о словах про отдых сборной России в клубах: слухи абсолютно неинтересны

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера московского ночного клуба «Рай» Андреаса Лобжанидзе, рассказавшего об отдыхе национа...

15:52

«Бред! Мифы и легенды». Билялетдинов о словах про отдых сборной России в клубах

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера московского ночного клуба «Рай» Андреаса Лобжанидзе, рассказавшего об отдыхе...

15:48

Жевнов получил высшую категорию УЕФА для тренеров вратарей

В сентябре тренер «Зенита» Юрий Жевнов прошёл обучение по программе УЕФА в республике Беларусь на базе местной федерации футбола. По итогам курса специалист получил диплом и лицензию категории «А» УЕФ...

США

Место в рейтинге ФИФА: 21

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Первый раунд, подгруппа A - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 4-е место
Кубок Америки 2007 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 1995 - 4-е место
Кубок Америки 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 3 - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2009 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1989 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1988 - Группа C - 4-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1983 - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1999 - 2-е место
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 4-е место
Кубок Соединенных Штатов 1996 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1995 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1992 - Победитель

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1990 - 3-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1947 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Лига A - Группа A

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1968 1964 1959 1955 1953 1952 1948 1930 1928 1926 1925 1924 1916

Клубы:

DC Юнайтед (Вашингтон)
Атланта Чифс (Атланта)
Атланта Юнайтед (Атланта)
Балтимор Бейз (Балтимор)
Балтимор Кометс (Балтимор)
Бостон Бикенз (Бостон)
Бостон Минитмен (Бостон)
Бруклин Италиенз (Нью-Йорк)
Вашингтон Дартс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Уипс (Вашингтон)
Даллас (Фриско)
Даллас Рокетс (Ричардсон)
Даллас Торнадо (Даллас)
Денвер Дайнамоз (Денвер)
Детройт Кугарз (Детройт)
Детройт Экспресс (Детройт)
Джэксонвилл Ти Мэн (Джэксонвилл)
Интер Джулиана (Нью-Йорк)
Калифорния Сёрф (Анахайм)
Канзас-Сити Спёрз (Канзас-Сити)
Кливленд Стокерс (Кливленд)
Коламбус Крю (Колумбус)
Колорадо Кэрибус (Денвер)
Колорадо Рэпидз (Коммерс-Сити)
Коннектикут Бисентенниэлз (Нью-Хейвен)
Лас-Вегас Квиксилверз (Лас-Вегас)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Ацтекс (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Вулвз (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Гэлекси (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Салса (Фуллертон)
Майами Торос (Майами)
Майами Фьюжн (Форт-Лодердейл)
Мемфис Рогс (Мемфис)
Миннесота Кикс (Блумингтон)
Миннесота Страйкерс (Миннеаполис)
Миннесота Юнайтед (Миннеаполис)
Нью-Ингленд Революшн (Фоксборо)
Нью-Йорк Грик Американ (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Дженералз (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Космос (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Пансиприан Фридомс (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Ред Буллз (Гаррисон)
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Хунгариан (Нью-Йорк)
Окленд Клипперз (Окленд)
Окленд Стомперс (Окленд)
Орландо Сити (Орландо)

Портленд Тимберс (Портленд)
Портленд Тимберс (Портленд)
Реал Солт-Лейк (Сэнди)
Ричмонд Кикерс (Ричмонд)
Рочестер Лансерс (Рочестер)
Сакраменто Голд (Сакраменто)
Сан-Антонио Тандер (Сан-Антонио)
Сан-Диего Джоз (Сан-Диего)
Сан-Диего Соккерс (Сан-Диего)
Сан-Диего Торос (Сан-Диего)
Сан-Педро Югославс (Сан-Педро)
Сан-Франциско Бэй Блэкхоукс (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Голден Стейт Гейлз (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Грик Американ (Сан-Франциско)
Сан-Хосе Оукс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Санта-Клара)
Сент-Луис Буш (Сент-Луис)
Сент-Луис Кьютис (Сент-Луис)
Сент-Луис Старз (Сент-Луис)
Сиэтл Митр Иглз (Порт-Орчард)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Соккер Универсидад
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
Талса Рафнекс (Талса)
Тампа Бэй Мьютини (Тампа)
Тампа-Бей Раудис (Тампа)
Тим Америка (Вашингтон)
Тим Гавайи (Гонолулу)
Филадельфия Атомс (Филадельфия)
Филадельфия Фьюри (Филадельфия)
Филадельфия Юкрейниенз (Филадельфия)
Филадельфия Юнион (Честер)
Флорида Киккерс (Ленд-о-Лейкс)
Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл)
Херкьелиз
Хьюстон Динамо (Хьюстон)
Хьюстон Старз (Хьюстон)
Хьюстон Харрикейн (Хьюстон)
Цинциннати (Цинциннати)
Чивас США (Карсон)
Чикаго Иглз (Чикаго)
Чикаго Кроэйшн (Чикаго)
Чикаго Мастенгз (Чикаго)
Чикаго Стинг (Чикаго)
Чикаго Файр (Бриджвью)
Элизабет (Элизабет)
Эль Фаролито (Сан-Франциско)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов КАФ 2019/20

Первый раунд, 2-й тур

27.09

Аль-Ахли Каир - Кано Спорт

03:00

27.09

Этуаль дю Сахель - Асанте Котоко

03:00

27.09

ЗЕСКО Юнайтед - Янг Африканс

03:00

27.09

Раджа - Аль-Наср

03:00

27.09

Вита - Кара

03:00

27.09

КССА - Петру Атлетику

16:00

27.09

Мамелоди Сандаунз - Кот д'Ор

19:00

27.09

Эсперанс - Элект-Спорт

19:00

28.09

Сонго - Платинум

15:00

29.09

ТП Мазембе - Фоса Жуниор

15:30

29.09

Оройя - Кабилия

16:00

29.09

Гор Махиа - УСМ Алжир

16:00

29.09

Примейру ди Агошту - Грин Иглз

17:00

29.09

Аль-Хиляль - Эньимба

19:30

29.09

Замалек - Женерасьон Фут

20:00

29.09

Видад - Нуадибу

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru