14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
Лига Чемпионов КАФ 2022/23 |
11.06.2023 20:00 | Видад | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (1:0) | |||
Касабланка |
04.06.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Видад | 2:1 (1:0) | |||
Каир |
20.05.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Видад | 2:2 (0:0) | |||
Претория | |||||||
19.05.2023 22:00 | Аль-Ахли Каир | | Эсперанс | 1:0 (1:0) | |||
Каир |
13.05.2023 20:00 | Видад | | Мамелоди Сандаунз | 0:0 | |||
Касабланка | |||||||
12.05.2023 20:00 | Эсперанс | | Аль-Ахли Каир | 0:3 (0:1) | |||
Радес |
29.04.2023 20:00 | Раджа | | Аль-Ахли Каир | 0:0 | |||
Касабланка | |||||||
29.04.2023 20:00 | Эсперанс | | Кабилия | 1:1 (0:0) | |||
Радес | |||||||
29.04.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Белуиздад | 2:1 (1:1) | |||
Претория | |||||||
28.04.2023 20:00 | Видад | | Симба | 1:0 (1:0), пен. 4:3 | |||
Касабланка |
22.04.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Раджа | 2:0 (1:0) | |||
Каир | |||||||
22.04.2023 20:00 | Белуиздад | | Мамелоди Сандаунз | 1:4 (1:2) | |||
Алжир | |||||||
22.04.2023 16:00 | Симба | | Видад | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
21.04.2023 22:00 | Кабилия | | Эсперанс | 0:1 (0:0) | |||
Алжир |
01.04.2023 22:00 | Видад | | Кабилия | 3:0 (1:0) | |||
Касабланка | |||||||
01.04.2023 17:00 | Петру Атлетику | | Вита | 1:0 (1:0) | |||
Луанда |
18.03.2023 20:00 | Кабилия | | Петру Атлетику | 1:0 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
18.03.2023 14:00 | Вита | | Видад | 0:0 | |||
Конго, Браззавиль |
11.03.2023 20:00 | Кабилия | | Вита | 2:1 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
11.03.2023 17:00 | Петру Атлетику | | Видад | 0:2 (0:0) | |||
Луанда |
25.02.2023 14:00 | Вита | | Кабилия | 1:0 (0:0) | |||
Конго, Браззавиль | |||||||
24.02.2023 20:00 | Видад | | Петру Атлетику | 1:0 (1:0) | |||
Касабланка |
18.02.2023 17:00 | Вита | | Петру Атлетику | 1:2 (0:1) | |||
Конго, Браззавиль | |||||||
17.02.2023 20:00 | Кабилия | | Видад | 1:0 (0:0) | |||
Алжир |
03.03.2023 20:00 | Видад | | Вита | 1:0 (0:0) | |||
Касабланка | |||||||
11.02.2023 14:00 | Петру Атлетику | | Кабилия | 0:0 | |||
Луанда |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мамелоди Сандаунз | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 - 7 | 14 | ||
2. | Аль-Ахли Каир | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 - 8 | 10 | ||
3. | Аль-Хиляль | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 - 6 | 10 | ||
4. | Котон Спорт | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 - 16 | 0 |
01.04.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Аль-Хиляль | 3:0 (1:0) | |||
Каир | |||||||
01.04.2023 21:00 | Мамелоди Сандаунз | | Котон Спорт | 2:1 (1:0) | |||
Претория |
18.03.2023 15:00 | Аль-Хиляль | | Мамелоди Сандаунз | 1:1 (0:0) | |||
Омдурман | |||||||
17.03.2023 17:00 | Котон Спорт | | Аль-Ахли Каир | 0:4 (0:2) | |||
Гаруа |
11.03.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Аль-Ахли Каир | 5:2 (3:1) | |||
Претория | |||||||
07.03.2023 15:00 | Аль-Хиляль | | Котон Спорт | 2:0 (1:0) | |||
Омдурман |
25.02.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Мамелоди Сандаунз | 2:2 (0:1) | |||
Каир | |||||||
24.02.2023 17:00 | Котон Спорт | | Аль-Хиляль | 1:2 (1:0) | |||
Гаруа |
18.02.2023 15:00 | Аль-Хиляль | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (0:0) | |||
Омдурман | |||||||
17.02.2023 17:00 | Котон Спорт | | Мамелоди Сандаунз | 1:3 (1:3) | |||
Гаруа |
04.03.2023 18:00 | Аль-Ахли Каир | | Котон Спорт | 3:0 (2:0) | |||
Каир | |||||||
11.02.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Аль-Хиляль | 1:0 (1:0) | |||
Претория |
31.03.2023 22:00 | Раджа | | Симба | 3:1 (1:0) | |||
Касабланка | |||||||
31.03.2023 16:00 | Оройя | | Вайперс | 2:0 (1:0) | |||
Мали, Бамако |
18.03.2023 19:00 | Вайперс | | Раджа | 1:1 (1:1) | |||
Энтеббе | |||||||
18.03.2023 19:00 | Симба | | Оройя | 7:0 (3:0) | |||
Дар-эс-Салам |
07.03.2023 19:00 | Симба | | Вайперс | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
07.03.2023 16:00 | Оройя | | Раджа | 1:3 (0:2) | |||
Мали, Бамако |
25.02.2023 20:00 | Раджа | | Оройя | 2:0 (1:0) | |||
Касабланка | |||||||
25.02.2023 19:00 | Вайперс | | Симба | 0:1 (0:1) | |||
Энтеббе |
18.02.2023 19:00 | Симба | | Раджа | 0:3 (0:1) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
18.02.2023 16:00 | Вайперс | | Оройя | 0:0 | |||
Энтеббе |
11.02.2023 16:00 | Оройя | | Симба | 1:0 (1:0) | |||
Конакри | |||||||
10.02.2023 20:00 | Раджа | | Вайперс | 5:0 (3:0) | |||
Касабланка |
01.04.2023 23:00 | Эсперанс | | Белуиздад | 0:0 | |||
Радес | |||||||
31.03.2023 21:00 | Замалек | | Аль-Меррейх | 4:3 (2:1) | |||
Каир |
17.03.2023 20:00 | Белуиздад | | Замалек | 2:0 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
17.03.2023 15:00 | Аль-Меррейх | | Эсперанс | 1:1 (0:1) | |||
Ливия, Бенгази |
07.03.2023 21:00 | Замалек | | Эсперанс | 3:1 (2:0) | |||
Александрия | |||||||
07.03.2023 20:00 | Белуиздад | | Аль-Меррейх | 1:0 (1:0) | |||
Аннаба |
25.02.2023 17:00 | Эсперанс | | Замалек | 2:0 (1:0) | |||
Радес | |||||||
24.02.2023 15:00 | Аль-Меррейх | | Белуиздад | 1:0 (1:0) | |||
Ливия, Бенгази |
18.02.2023 20:00 | Белуиздад | | Эсперанс | 0:1 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
17.02.2023 15:00 | Аль-Меррейх | | Замалек | 0:0 | |||
Ливия, Бенгази |
11.02.2023 17:00 | Эсперанс | | Аль-Меррейх | 1:0 (0:0) | |||
Радес | |||||||
10.02.2023 18:00 | Замалек | | Белуиздад | 0:1 (0:0) | |||
Каир |
20.10.2022 15:30 | Вита | | Кадиого | 0:0, пен. 4:3 | |||
Киншаса | |||||||
16.10.2022 20:00 | Видад | | Риверз Юнайтед | 6:0 (2:0) | |||
Касабланка | |||||||
16.10.2022 19:00 | Аль-Хиляль | | Янг Африканс | 1:0 (1:0) | |||
Омдурман | |||||||
16.10.2022 17:00 | Котон Спорт | | Роял Леопардс | 2:1 (2:0) | |||
Гаруа | |||||||
16.10.2022 16:00 | Оройя | | АСЕК Мимозас | 1:1 (0:0) | |||
Конакри | |||||||
16.10.2022 16:00 | Симба | | Примейру ди Агошту | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
15.10.2022 19:00 | Кабилия | | АСКО | 1:1 (1:0) | |||
Сетиф | |||||||
15.10.2022 19:00 | Аль-Ахли Триполи | | Аль-Меррейх | 3:1 (2:1) | |||
Бенгази | |||||||
15.10.2022 18:00 | Раджа | | НИГЭЛЕК | 1:0 (0:0) | |||
Касабланка | |||||||
15.10.2022 18:00 | Аль-Ахли Каир | | Монастир | 3:0 (2:0) | |||
Каир | |||||||
15.10.2022 17:00 | Эсперанс | | Плато Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||
Радес | |||||||
15.10.2022 15:00 | ТП Мазембе | | Вайперс | 0:0, пен. 2:4 | |||
Лубумбаши | |||||||
14.10.2022 19:30 | Белуиздад | | Джолиба | 2:0 (1:0) | |||
Сетиф | |||||||
14.10.2022 19:00 | Замалек | | Фламбу дю Сентр | 5:1 (3:1) | |||
Александрия | |||||||
14.10.2022 17:30 | Мамелоди Сандаунз | | Ла-Пасс | 8:1 (3:1) | |||
Претория | |||||||
14.10.2022 16:00 | Петру Атлетику | | Кейптаун Сити | 1:0 (0:0) | |||
Луанда |
16.10.2022 15:00 | Кадиого | | Вита | 0:0 | |||
Бенин, Котону | |||||||
09.10.2022 19:00 | Фламбу дю Сентр | | Замалек | 0:1 (0:1) | |||
Египет, Александрия | |||||||
09.10.2022 16:00 | Риверз Юнайтед | | Видад | 2:1 (1:1) | |||
Порт-Харкорт | |||||||
09.10.2022 16:00 | Плато Юнайтед | | Эсперанс | 2:1 (2:1) | |||
Абуджа | |||||||
09.10.2022 16:00 | Вайперс | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Энтеббе | |||||||
09.10.2022 16:00 | Ла-Пасс | | Мамелоди Сандаунз | 0:7 (0:5) | |||
ЮАР, Претория | |||||||
09.10.2022 16:00 | АСЕК Мимозас | | Оройя | 0:1 (0:0) | |||
Ямусукро | |||||||
09.10.2022 16:00 | Джолиба | | Белуиздад | 2:1 (1:1) | |||
Бамако | |||||||
09.10.2022 16:00 | Примейру ди Агошту | | Симба | 1:3 (0:1) | |||
Луанда | |||||||
09.10.2022 15:00 | Монастир | | Аль-Ахли Каир | 0:1 (0:0) | |||
Монастир | |||||||
09.10.2022 15:00 | Роял Леопардс | | Котон Спорт | 1:1 (1:1) | |||
Манзини | |||||||
08.10.2022 17:30 | Кейптаун Сити | | Петру Атлетику | 0:3 (0:1) | |||
Кейптаун | |||||||
08.10.2022 16:30 | НИГЭЛЕК | | Раджа | 0:2 (0:0) | |||
Ниамей | |||||||
08.10.2022 16:00 | Янг Африканс | | Аль-Хиляль | 1:1 (0:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
08.10.2022 15:00 | АСКО | | Кабилия | 1:2 (0:2) | |||
Ломе | |||||||
07.10.2022 16:00 | Аль-Меррейх | | Аль-Ахли Триполи | 2:0 (2:0) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium |
18.09.2022 16:00 | Элект-Спорт | | Замалек | 0:2 (0:0) | |||
Камерун, Яунде | |||||||
12.09.2022 17:00 | Кадиого | | Асанте Котоко | 0:1 (0:0) | |||
Бенин, Котону | |||||||
11.09.2022 18:00 | Габороне Юнайтед | | Вита | 1:0 (1:0) | |||
Габороне | |||||||
11.09.2022 17:00 | Котон Спорт Бенин | | АСЕК Мимозас | 1:2 (1:1) | |||
Котону | |||||||
11.09.2022 17:00 | Каза Спорт | | Кабилия | 1:0 (0:0) | |||
Тиес | |||||||
11.09.2022 17:00 | Арта | | Аль-Меррейх | 1:2 (1:0) | |||
Джибути | |||||||
11.09.2022 16:00 | Риверз Юнайтед | | Ватанга | 3:0 (3:0) | |||
Порт-Харкорт | |||||||
11.09.2022 16:00 | АСКО | | Нуадибу | 1:1 (0:0) | |||
Ломе | |||||||
11.09.2022 16:00 | Сент-Джордж | | Аль-Хиляль | 2:1 (2:0) | |||
Бахр-Дар | |||||||
11.09.2022 16:00 | Фламбу дю Сентр | | Аль-Иттихад | 1:0 (1:0) | |||
Танзания, Дар-эс-Салам | |||||||
11.09.2022 16:00 | СФФА | | Роял Леопардс | 2:3 | |||
Антананариву | |||||||
11.09.2022 15:00 | Блэк Булз | | Петру Атлетику | 0:3 (0:0) | |||
Мапуту | |||||||
10.09.2022 16:30 | НИГЭЛЕК | | СОАР | 2:1 (1:0) | |||
Ниамей | |||||||
10.09.2022 16:00 | Олимпик Реал | | Вайперс | 0:3 (0:1) | |||
Конго, Браззавиль | |||||||
10.09.2022 16:00 | Депортиво | | Джолиба | 2:0 (1:0) | |||
Монгомо | |||||||
10.09.2022 16:00 | Бо Рейнджерз | | Белуиздад | 0:0 | |||
Либерия, Пейнесвилл | |||||||
10.09.2022 16:00 | Залан | | Янг Африканс | 0:4 (0:0) | |||
Танзания, Дар-эс-Салам | |||||||
10.09.2022 16:00 | КМКМ | | Аль-Ахли Триполи | 0:2 (0:1) | |||
Занзибар | |||||||
10.09.2022 16:00 | Матлама | | Котон Спорт | 0:3 (0:1) | |||
ЮАР, Блумфонтейн | |||||||
10.09.2022 15:30 | Стад Манджи | | Плато Юнайтед | 2:2 (2:2) | |||
Франсвиль | |||||||
10.09.2022 15:30 | Вулкан | | Ла-Пасс | 1:0 (1:0) | |||
Морони | |||||||
10.09.2022 15:00 | АПР | | Монастир | 1:0 (1:0) | |||
Бутаре | |||||||
10.09.2022 15:00 | Кейптаун Сити | | Отохо | 2:0 (0:0) | |||
Кейптаун | |||||||
10.09.2022 15:00 | Ред Эрроуз | | Примейру ди Агошту | 0:1 (0:1) | |||
Лусака | |||||||
10.09.2022 15:00 | Бакили Булетс | | Симба | 0:2 (0:1) | |||
Лилонгве | |||||||
10.09.2022 13:00 | Хокс | | Оройя | -:+ * | |||
Бакау |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |