11:18

Руслан Нигматуллин: "Думаю, "Зенит" победит "Локомотив" со счетом 2:1".

«Матч обещает быть очень интересным. Жду с нетерпением, что «Локомотив» начнет возвращать свои позиции. Но, честно говоря, пока ситуация оптимизма не

11:08

"Зенит" сыграет в лазурной форме, "Локомотив" - в красной.

"Зенит" сыграет в лазурной форме в матче 8-го тура РПЛ против "Локомотива", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых в твиттере. Футболисты ...

10:59

В Давиде Нересе заинтересованы "Рома" и "Тоттенхэм".

Как сообщает Todomercadoweb, форвардом "Аякса" Давидом Нересом интересуются "Рома" и "Тоттенхэм". Отмечается, что римляне и лондонцы приложат ...

10:45

Никола Влашич: "Считаю, что наслаждаться дерби должен каждый профи".

"Считаю, что наслаждаться дерби действительно должен каждый профи. Зачем вообще играть в футбол, если не ради таких матчей? Жду не дождусь, когда ...

10:33

Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала".

Бывший игрок "Ювентуса" и сборной Италии Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала", сообщается на официальном ...

10:28

Диего Симеоне: "Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате".

"Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате. "Хетафе" дома всегда опасен, команда создавала опасные моменты, но не могла довести дело до ...

10:22

Хулен Лопетеги: "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть".

"Эспаньол" играл хорошо и очень дисциплинированно, но мы знали, что будет сложно. "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть. Это очень важные три ...

10:16

Лучано Спаллетти: "Четвертый судья решил, что я повел себя излишне эмоционально".

"Я повернулся к телекамере и прокричал "Гол!", на что четвертый судья сказал, что я повел себя излишне эмоционально. Возможно, он решил, что я ...

10:11

Василий Уткин: "Динамо" укомплектовано средними игроками".

"Такие вещи будут происходить, потому что укомплектовано "Динамо" игроками средними, у них нет класса играть стабильно, держать игровой план, да ...

09:55

ФНЛ. "Луч" - "Сибирь". Текстовая трансляция.

В 10:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Лучом" и "Сибирью" (стадион "Динамо"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

05:23

Чемпионат MLS. Победы "Атланты", "Коламбуса" и "Миннесоты".

Чемпионат MLS, 37-й тур. АТЛАНТА - РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - 2:0 (1:0) Голы: Грессел, 37 (1:0). Вильяльба, 61 (2:0). КОЛАМБУС КРЮ - КОЛОРАДО - 2:1 (1:1) Голы: Зардес, 17 (1:0). Гаши, 26 (1:1). Игуаин, 57 (2:1). МОНРЕАЛЬ - НЬЮ-ЙОРК СИТИ - 1:1 (1:1) Голы: Камачо, 17 - в свои ворота (0:1). Азира, 27 (1:1). НЬЮ-ИНГЛЭНД - ЧИКАГО ФАЙР - 2:2 (0:1) Голы: Катаи, 19 (0:1). Колдуэлл, 62 (1:1). Мэнсьенн, 67 - в свои ворота (1:2). Пенилья, 70 (2:2). ОРЛАНДО СИТИ - ХЬЮСТОН ДИНАМО - 0:0 МИННЕСОТА - ПОРТЛЕНД ТИМБЕРС - 3:2 (3:0) Голы: Ибарра, 18 (1:0). Ибарра, 36 (2:0). Боксолл, 43 (3:0). Пауэлл, 55 (3:1). Бланко, 79 (3:2). Чемпионат MLS

02:10

Чемпионат MLS. "Нью-Йорк Ред Буллз" справился с "Торонто".

Чемпионат MLS, 37-й тур. НЬЮ-ЙОРК РЕД БУЛЛЗ - ТОРОНТО - 2:0 (0:0) Голы: Гамарра, 70 (1:0). Этьен, 90+3 (2:0). Чемпионат MLS

01:08

Чемпионат MLS. "Лос-Анджелес" на своём поле обыграл "Сан-Хосе".

Чемпионат MLS, 37-й тур. ЛОС-АНДЖЕЛЕС - САН-ХОСЕ - 2:0 (1:0) Голы: Циммерман, 41 (1:0). Циммерман, 68 (2:0). Чемпионат MLS

01:00

Чемпионат Португалии. "Порту" разобрался с "Сетубалом".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. СЕТУБАЛ - ПОРТУ 0:2 (0:1). Голы: Абубакар, 17 (0:1). Оливейра, 78 (0:2). Чемпионат Португалии.

00:51

Коке: "После победы в Суперкубке все ожидали от "Атлетико" большего".

"Мы добились хорошего результата. В прошлых матчах мы упускали очень много моментов. А теперь нам удалось выиграть. После победы в Суперкубке все ...

Уругвай

Место в рейтинге ФИФА: 5

Национальный стадион: Estadio Centenario

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1930 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа C - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - Победитель
Кубок Америки 2007 - 4-е место
Кубок Америки 2004 - 3-е место
Кубок Америки 2001 - 4-е место
Кубок Америки 1999 - 2-е место
Кубок Америки 1997 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1995 - Победитель
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1989 - 2-е место
Кубок Америки 1987 - Победитель
Кубок Америки 1983 - Победитель
Кубок Америки 1979 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1957 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1955 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1929 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1926 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1923 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1922 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1919 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Победитель
Олимпийские игры 1924 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 4-е место
Кубок Атлантики 1960 - 3-е место
Кубок Атлантики 1956 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1982 - Победитель

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1952 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Президентский кубок 1981 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1948 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1947 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1946 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1940 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1932 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1931 - Финал

Статистика выступлений Кубок Артигаса - статистика выступлений
Кубок Артигаса 1985 - Победитель
Кубок Артигаса 1983 - Победитель
Кубок Артигаса 1977 - Победитель
Кубок Артигаса 1975 - Победитель
Кубок Артигаса 1968 - Финал
Кубок Артигаса 1966 - Победитель
Кубок Артигаса 1965 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Финал
Кубок Липтона 1973 - Победитель
Кубок Липтона 1968 - Финал
Кубок Липтона 1962 - Финал
Кубок Липтона 1957 - Финал
Кубок Липтона 1945 - Финал
Кубок Липтона 1942 - Финал
Кубок Липтона 1937 - Финал
Кубок Липтона 1929 - Победитель
Кубок Липтона 1928 - Финал
Кубок Липтона 1927 - Победитель
Кубок Липтона 1924 - Победитель
Кубок Липтона 1923 - Победитель
Кубок Липтона 1922 - Победитель
Кубок Липтона 1919 - Победитель
Кубок Липтона 1918 - Финал
Кубок Липтона 1917 - Финал
Кубок Липтона 1916 - Финал
Кубок Липтона 1915 - Финал
Кубок Липтона 1913 - Финал
Кубок Липтона 1912 - Победитель
Кубок Липтона 1911 - Победитель
Кубок Липтона 1910 - Победитель
Кубок Липтона 1909 - Финал
Кубок Липтона 1908 - Финал
Кубок Липтона 1907 - Финал
Кубок Липтона 1906 - Финал
Кубок Липтона 1905 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Финал
Кубок Ньютона 1973 - Финал
Кубок Ньютона 1968 - Победитель
Кубок Ньютона 1957 - Финал
Кубок Ньютона 1945 - Финал
Кубок Ньютона 1942 - Финал
Кубок Ньютона 1937 - Финал
Кубок Ньютона 1930 - Победитель
Кубок Ньютона 1929 - Победитель
Кубок Ньютона 1928 - Финал
Кубок Ньютона 1927 - Финал
Кубок Ньютона 1924 - Финал
Кубок Ньютона 1922 - Победитель
Кубок Ньютона 1920 - Победитель
Кубок Ньютона 1919 - Победитель
Кубок Ньютона 1918 - Финал
Кубок Ньютона 1917 - Победитель
Кубок Ньютона 1916 - Финал
Кубок Ньютона 1915 - Победитель
Кубок Ньютона 1913 - Победитель
Кубок Ньютона 1912 - Победитель
Кубок Ньютона 1911 - Финал
Кубок Ньютона 1909 - Финал
Кубок Ньютона 1908 - Финал
Кубок Ньютона 1907 - Финал
Кубок Ньютона 1906 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1956 1954 1953 1950 1948 1947 1945 1944 1943 1940 1935 1934 1933 1932 1929 1928 1927 1925 1924 1923 1922 1921 1919 1917 1916 1913 1912 1911 1903 1902 1901

Клубы:

Белья Виста (Монтевидео)
Бостон Ривер (Монтевидео)
Данубио (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео)
Насьональ (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
Поронгос (Тринидад)
Прогресо (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)

Расинг (Монтевидео)
Рентистас (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)
Роча (Роча)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Серро (Монтевидео)
Серро-Ларго (Мело)
Суд Америка (Монтевидео)
Уракан Бусео (Монтевидео)
Феникс (Монтевидео)
Хувентуд (Лас-Пьедрас)
Эль Танке Сислей (Монтевидео)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Южноамериканский кубок 2018

1/8 финала, 2-й тур

25.09

Насьональ - Сан-Лоренсо де Альмагро

21:15

27.09

Банфилд - Дефенса и Хустисия

21:15

02.10

Мильонариос - Санта-Фе

19:45

03.10

Атлетико Паранаэнсе - Каракас

19:30

03.10

Ботафого - Баия

21:45

04.10

Флуминенсе - Депортиво Куэнка

19:30

04.10

Колон - Хуниор

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru