01:00

"Эвертон" готов заплатить 56 млн евро за нападающего "Уотфорда".

"Эвертон" готов заплатить 56 млн евро за нападающего "Уотфорда" Ришарлисона, утверждает Sky Sports. По информации источника, сделка близка к ...

00:56

Вахби Хазри вернулся в чемпионат Франции, подписав контракт с "Сент-Этьеном".

Полузащитник "Сандерленда" Вахби Хазри вернулся в чемпионат Франции. Капитан сборной Туниса подписал 4-летний контракт с "Сент-Этьеном", сообщает ...

00:53

Пепе Рейна может покинуть "Милан" спустя 18 дней после перехода.

Вратарь Пепе Рейна может покинуть "Милан" спустя 18 дней после перехода, сообщает сalciomercato. Бывший голкипер "Ливерпуля", перебравшийся в "Милан"

00:49

Игорь Ковалевич: "Команда показала себя бесхребетной, для меня это удивительно".

Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич, комментируя на пресс-конференции поражение (0:3) от "Слуцка" в 17-м туре чемпионата Беларуси, выразил ...

00:45

Нападающий "Монако" Адама Диакаби стал игроком "Хаддерсфилда".

Нападающий "Монако" Адама Диакаби стал игроком "Хаддерсфилда", сообщает официальный сайт английского клуба. Сумма трансфера составила 9 млн евро. ...

00:35

Егор Филипенко: "Счастлив снова сыграть за родной клуб".

Защитник БАТЭ Егор Филипенко после матча 17-го тура чемпионата Беларуси с "Минском" (2:0) рассказал, что счастлив снова сыграть за родной клуб на ...

00:27

Джози Алтидор восстановился после травмы.

Нападающий "Торонто" Джози Алтидор, который пропустил 3 месяца из-за травмы, готов вернуться на поле, сообщает официальный сайт MLS. 28-летний ...

00:19

"Монако" отправился на сборы в Германию с Кейта Бальде и Камилем Гликом.

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим взял на сборы в Германию 24 игрока, сообщает официальный сайт клуба. В этом списке есть Кейта Бальде и Камиль

00:09

Джефферсон Фарфан: "В преддверии нового сезона я очень мотивирован".

Hoy fue un entrenamiento de doble sesión para mi . Me encuentro muy motivado y con muchas ganas de darles muchas alegrías a mi equipo ...

23:57

Алексей Миронов: "Было очень неожиданно, когда меня вызвали на сборы основы "Локомотива".

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миронов на сборах с основной командой впервые. За этот год молодой футболист совершил невероятный скачок: из ...

23:42

Диего Марадона будет жить в Минске в дорогом особняке.

Председатель правления брестского "Динамо" Диего Марадона поселится в Минске, где будет жить в дорогом особняке, сообщает clarin.com. По информации ...

23:32

Александр Хацкевич: "Думаю, Вида и Вукоевич не сделали ничего криминального".

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился своим мнением по поводу защитника сборной Хорватии Домагоя Виды, который вместе с ...

23:22

"Ювентус" отказался продавать Маттиа Кальдару.

"Ювентус" отклонил предложения от дортмундской "Боруссии" и "Челси" по поводу трансфера защитника Маттиа Кальдары, сообщает calciomercato. Немецкий ...

23:18

Иван Лапшов: "Я с каждым сбором прибавляю – в игре головой, в длинных передачах и выносливости".

"Я на сборах в четвёртый раз. Впервые в команду попал ещё при Игоре Черевченко. Понятно, что тогда были одни упражнения, сейчас – совершенно другие. ...

23:04

Солли Марч продлил контракт с "Брайтоном".

Основной полузащитник "Брайтона" Солли Марч продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт "чаек". Теперь соглашение 23-летнего футболиста ...

Марокко

Место в рейтинге ФИФА: 41

Национальный стадион: Stade Mohammed V

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа B
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Победитель
Кубок арабских наций 2002 - 1/2 финала
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1980 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - 1/2 финала

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1985 - 2-е место
Панарабские игры 1976 - Победитель
Панарабские игры 1961 - Победитель
Панарабские игры 1957 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 4-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1988 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Северная зона - 1-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1958

Клубы:

Видад (Касабланка)
Дифаа (Эль-Джадида)
Иттихад (Хемиссет)
Иттихад Танжер (Танжер)
Кавкаб (Марракеш)
КАК (Кенитра)
КОДМ де Мекнес (Мекнес)
Магреб (Тетуан)
МАС Фес (Фес)
МК Уджда (Уджда)
Олимпик де Касабланка (Касабланка)
Раджа (Бени-Меллаль)

Раджа (Касабланка)
Расинг (Касабланка)
Рашад Бернусси (Касабланка)
Ренессанс (Беркан)
Ренессанс (Кенитра)
Ренессанс (Сеттат)
Унион Сиди-Касем (Сиди-Касем)
ФАР (Рабат)
ФЮС (Рабат)
Хассания (Агадир)
Хурибга (Хурибга)
Шабаб Мохаммедия (Мохаммедия)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Южноамериканский кубок 2018

Второй раунд, 2-й тур

24.07

Спорт Уанкайо - Каракас

18:30

24.07

Хуниор - Ланус

19:45

31.07

Хорхе Вильстерманн - Депортиво Куэнка

31.07

Эль Насьональ - Дефенса и Хустисия

17:30

31.07

Санта-Фе - Рампла Хуниорс

19:45

01.08

Банфилд - Бостон Ривер

21:45

02.08

Боливар - Депортиво Кали

20:45

07.08

Пеньяроль - Атлетико Паранаэнсе

19:30

08.08

Серро - Баия

19:45

09.08

Васко да Гама - ЛДУ

19:30

14.08

Насьональ - Соль де Америка

21:45

15.08

Депортес Темуко - Сан-Лоренсо де Альмагро

19:30

15.08

Мильонариос - Хенераль Диас

19:45

16.08

Ботафого - Насьональ Асунсьон

19:30

16.08

Колон - Сан-Паулу

21:45

16.08

Дефенсор Спортинг - Флуминенсе

21:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 июля

 

ЛучДинамо Бр

14:00

ФК ГомельДнепр

16:30

ФК ГородеяТорпедо Мн

18:30

 

ЖетысуАктобе

18:00

ШахтерКайсар

19:00

АтырауАкжайык

19:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:30

Ботев ПЛевски

20:45

 

ПушкашДебрецен

17:00

ГонведХаладаш

20:15

ВидеотонКишварда

20:15

Мезёкёвешд-ЖориПакш

20:15

 

ШлёнскКраковия

15:30

Висла КАрка

18:00

ЛегияЗаглембе Л

20:30

 

ВождовацБачка

20:00

НапредакРад

20:00

ЧукаричкиЗемун

20:00

 

МураТриглав

18:00

ГорицаОлимпия

20:15

 

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлованКарвина

17:00

ПршибрамТеплице

17:00

СпартаОпава

19:00

 

ЭребруМальмё

16:00

ЭстерсундТреллеборг

16:00

КальмарСундсвалль

18:00

 

КалевКурессааре

16:00

 

ФламенгоБотафого

19:00

Сан-ПаулуКоринтианс

21:00

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

13:00

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

15:30

Чикаго ФайрТоронто

18:00

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

19:00

Коламбус КрюОрландо Сити

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

20:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

20:00

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

18:00

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

19:35

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 июля

ЛачиАнортосис

1:0

МолдеГленавон

5:1

Гзира ЮнайтедРаднички

0:1

ВииторулРасинг Люксембург

0:0

Динамо МинскДерри Сити

1:2

Слован БратиславаМилсами

5:0

Нымме КальюСтьярнан

1:0

Славия СофияИльвес

2:1

ПриштинаФола

0:0 д.в.
пен. 4:5

АИКШемрок Роверс

1:1 д.в.

ТоболСамтредиа

2:0

ВардарПюник

0:2

ХеккенФК Лиепая

1:2

КайратЭнгордань

7:1

СарпсборгВестманнаэйяр

2:0

ГандзасарЛех

2:1

ХабнарфьордюрЛахти

0:0

ПрогрессГабала

0:1

НоршелланнКлифтонвилл

2:1

ФК РигаЦСКА София

1:0 д.в.
пен. 3:5

КолрейнСпартак Златибор Вода

0:2

РунавикХайберниан

4:6

ДандолкФКИ Левадия

2:1

КопенгагенКуопио

1:1

Заря БельцыГурник

1:1

ЖальгирисКлаксвик

1:1

Аполлон ЛимасолСтумбрас

2:0

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

2:0

ЛюфтетариВентспилс

3:3

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

1:0

МариборПартизани

2:0

СараевоБананц

3:0

ПартизанРудар

3:0

ТитоградБ-36

1:2

ТренчинБудучност

1:1

ОсиекПетрокуб

2:1

БейтарЧихура

1:2

Тре ФиориРудар

0:3

УйпештНефтчи

4:0

КешлыБальцан

2:1

Динамо ТбилисиДАК 1904

1:2

ДомжалеШироки Бриег

1:1

ИртышТракай

0:1

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

2:2

Рампла ХуниорсСанта-Фе

0:0

 

БухараНефтчи

0:0

МеталлургБунёдкор

1:1

НавбахорСогдиана

2:0

 

КрузейроАмерика Минейро

3:1

ШапекоэнсеБаия

1:1

Васко да ГамаФлуминенсе

1:1

СантосПалмейрас

1:1

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru