08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
23:29
Кирилл Новиков: "Хотели вернуть должок "Химкам", настрой у нас был очень хороший".
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы ...
23:17
Александр Юшин: "Урал" - это лучший период в своей карьере".
Экс‑нападающий «Урала» Александр Юшин рассказал о периоде выступления за екатеринбургский клуб. В феврале 2024 года российский нападающий ...
23:07
Олег Кононов: "Будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата".
— Фантастический матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ...
Южноамериканский кубок 2021 |
20.11.2021 17:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Брагантино | 1:0 (1:0) | |||
Уругвай, Монтевидео |
30.09.2021 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Пеньяроль | 2:0 (1:0) | |||
Куритиба | |||||||
29.09.2021 18:15 | Либертад | | Брагантино | 1:3 (0:1) | |||
Асунсьон |
23.09.2021 21:30 | Пеньяроль | | Атлетико Паранаэнсе | 1:2 (1:1) | |||
Монтевидео | |||||||
22.09.2021 19:15 | Брагантино | | Либертад | 2:0 (1:0) | |||
Браганса-Паулиста |
19.08.2021 20:30 | Либертад | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
19.08.2021 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | ЛДУ | 4:2 (2:2) | |||
Куритиба | |||||||
18.08.2021 19:15 | Пеньяроль | | Спортинг Кристал | 1:0 (1:0) | |||
Монтевидео | |||||||
17.08.2021 19:15 | Брагантино | | Росарио Сентраль | 1:0 (0:0) | |||
Браганса-Паулиста |
12.08.2021 21:30 | Сантос | | Либертад | 2:1 (1:0) | |||
Сантус | |||||||
12.08.2021 17:15 | ЛДУ | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) | |||
Кито | |||||||
11.08.2021 17:15 | Спортинг Кристал | | Пеньяроль | 1:3 (0:2) | |||
Лима | |||||||
10.08.2021 19:15 | Росарио Сентраль | | Брагантино | 3:4 (1:3) | |||
Росарио |
22.07.2021 21:30 | Пеньяроль | | Насьональ | 0:1 (0:0) | |||
Монтевидео | |||||||
22.07.2021 21:30 | Росарио Сентраль | | Депортиво Тачира | 1:0 (1:0) | |||
Росарио | |||||||
22.07.2021 19:15 | Индепендьенте | | Сантос | 1:1 (0:1) | |||
Авельянеда | |||||||
21.07.2021 21:30 | Брагантино | | Индепендьенте дель Валье | 1:1 (0:1) | |||
Браганса-Паулиста | |||||||
21.07.2021 20:30 | Либертад | | Хуниор Барранкилья | 0:1 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
21.07.2021 19:15 | Арсенал | | Спортинг Кристал | 1:1 (0:0) | |||
Саранди | |||||||
20.07.2021 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Америка Кали | 4:1 (1:0) | |||
Куритиба | |||||||
20.07.2021 19:15 | Гремио | | ЛДУ | 1:2 (1:1) | |||
Порту-Алегри |
15.07.2021 21:30 | Насьональ | | Пеньяроль | 1:2 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
15.07.2021 20:30 | Депортиво Тачира | | Росарио Сентраль | 2:2 (0:1) | |||
Сан-Кристобаль | |||||||
15.07.2021 19:15 | Сантос | | Индепендьенте | 1:0 (0:0) | |||
Сантус | |||||||
14.07.2021 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Брагантино | 0:2 (0:1) | |||
Кито | |||||||
14.07.2021 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Либертад | 3:4 (3:2) | |||
Барранкилья | |||||||
14.07.2021 17:15 | Спортинг Кристал | | Арсенал | 2:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
13.07.2021 19:30 | Америка Кали | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:0) | |||
Кали | |||||||
13.07.2021 17:15 | ЛДУ | | Гремио | 0:1 (0:1) | |||
Кито |
26.05.2021 21:30 | Росарио Сентраль | | 12 Октубре | 0:0 * | |||
Банфилд | |||||||
26.05.2021 20:30 | Уачипато | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:3 (0:2) * | |||
Винья-дель-Мар |
20.05.2021 18:15 | 12 Октубре | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:2 (0:1) * | |||
Асунсьон | |||||||
19.05.2021 21:30 | Росарио Сентраль | | Уачипато | 5:0 (4:0) * | |||
Банфилд |
12.05.2021 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Росарио Сентраль | 1:2 (1:0) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
12.05.2021 18:15 | 12 Октубре | | Уачипато | 1:2 (0:1) * | |||
Асунсьон |
06.05.2021 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | 12 Октубре | 1:1 (1:1) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
05.05.2021 18:15 | Уачипато | | Росарио Сентраль | 1:1 (1:0) * | |||
Винья-дель-Мар |
28.04.2021 21:30 | Росарио Сентраль | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:0 (1:0) * | |||
Росарио | |||||||
27.04.2021 20:30 | Уачипато | | 12 Октубре | 0:0 * | |||
Винья-дель-Мар |
21.04.2021 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Уачипато | 0:1 (0:1) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
20.04.2021 20:30 | 12 Октубре | | Росарио Сентраль | 1:0 (0:0) * | |||
Асунсьон |
26.05.2021 19:15 | Баия | | Монтевидео Сити Торке | 2:4 (1:2) * | |||
Салвадор | |||||||
26.05.2021 19:15 | Индепендьенте | | Гуабира | 1:0 (0:0) * | |||
Авельянеда |
20.05.2021 20:30 | Гуабира | | Монтевидео Сити Торке | 0:4 (0:2) * | |||
Монтеро | |||||||
18.05.2021 19:15 | Индепендьенте | | Баия | 1:0 (0:0) * | |||
Авельянеда |
13.05.2021 18:15 | Гуабира | | Баия | 0:1 (0:0) | |||
Монтеро | |||||||
11.05.2021 21:30 | Монтевидео Сити Торке | | Индепендьенте | 1:1 (1:0) * | |||
Монтевидео |
05.05.2021 19:15 | Монтевидео Сити Торке | | Гуабира | 4:0 (1:0) * | |||
Монтевидео | |||||||
04.05.2021 19:15 | Баия | | Индепендьенте | 2:2 (0:1) * | |||
Салвадор |
28.04.2021 19:15 | Индепендьенте | | Монтевидео Сити Торке | 3:1 (0:0) * | |||
Авельянеда | |||||||
27.04.2021 19:15 | Баия | | Гуабира | 5:0 (2:0) * | |||
Салвадор |
21.04.2021 21:30 | Монтевидео Сити Торке | | Баия | 1:1 (0:1) * | |||
Монтевидео | |||||||
21.04.2021 20:30 | Гуабира | | Индепендьенте | 1:3 (0:2) * | |||
Монтеро |
27.05.2021 19:15 | Арсенал | | Боливар | 3:1 (2:0) * | |||
Саранди | |||||||
27.05.2021 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Сеара | 1:0 (0:0) * | |||
Кочабамба |
20.05.2021 19:15 | Сеара | | Боливар | 2:0 (1:0) * | |||
Форталеза | |||||||
19.05.2021 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Арсенал | 1:2 (1:0) * | |||
Кочабамба |
12.05.2021 20:30 | Боливар | | Хорхе Вильстерманн | 2:2 (2:1) * | |||
Ла-Пас | |||||||
12.05.2021 19:15 | Сеара | | Арсенал | 0:0 * | |||
Форталеза |
06.05.2021 19:15 | Арсенал | | Хорхе Вильстерманн | 3:0 (1:0) * | |||
Саранди | |||||||
05.05.2021 18:15 | Боливар | | Сеара | 0:0 * | |||
Ла-Пас |
29.04.2021 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Боливар | 0:0 * | |||
Кочабамба | |||||||
27.04.2021 21:30 | Арсенал | | Сеара | 0:0 * | |||
Саранди |
22.04.2021 18:15 | Боливар | | Арсенал | 2:1 (1:0) * | |||
Ла-Пас | |||||||
21.04.2021 19:15 | Сеара | | Хорхе Вильстерманн | 3:1 (2:0) * | |||
Форталеза |
27.05.2021 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Аукас | 4:0 (2:0) * | |||
Куритиба | |||||||
27.05.2021 19:30 | Мельгар | | Метрополитанос | 0:0 * | |||
Лима |
19.05.2021 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Мельгар | 1:0 (1:0) * | |||
Куритиба | |||||||
19.05.2021 19:30 | Аукас | | Метрополитанос | 3:0 (1:0) * | |||
Кито |
13.05.2021 19:30 | Аукас | | Мельгар | 2:1 (0:1) | |||
Кито | |||||||
11.05.2021 18:15 | Метрополитанос | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:0) * | |||
Каракас |
04.05.2021 19:30 | Мельгар | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) * | |||
Лима | |||||||
04.05.2021 18:15 | Метрополитанос | | Аукас | 3:2 (1:0) * | |||
Каракас |
28.04.2021 19:30 | Мельгар | | Аукас | 2:0 (1:0) * | |||
Лима | |||||||
28.04.2021 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Метрополитанос | 1:0 (0:0) * | |||
Куритиба |
20.04.2021 19:30 | Аукас | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:1) * | |||
Кито | |||||||
20.04.2021 18:15 | Метрополитанос | | Мельгар | 2:3 (2:1) * | |||
Каракас |
26.05.2021 21:30 | Коринтианс | | Ривер Плейт | 4:0 (3:0) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
26.05.2021 19:30 | Спорт Уанкайо | | Пеньяроль | 0:0 * | |||
Лима |
20.05.2021 21:30 | Коринтианс | | Спорт Уанкайо | 5:0 (2:0) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
18.05.2021 18:15 | Ривер Плейт | | Пеньяроль | 2:1 (1:0) * | |||
Асунсьон |
13.05.2021 21:30 | Пеньяроль | | Коринтианс | 4:0 (2:0) | |||
Монтевидео | |||||||
13.05.2021 20:30 | Ривер Плейт | | Спорт Уанкайо | 2:1 (1:1) | |||
Асунсьон |
06.05.2021 21:30 | Пеньяроль | | Ривер Плейт | 3:0 (1:0) * | |||
Монтевидео | |||||||
06.05.2021 19:30 | Спорт Уанкайо | | Коринтианс | 0:3 (0:2) * | |||
Лима |
29.04.2021 19:15 | Коринтианс | | Пеньяроль | 0:2 (0:1) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
29.04.2021 17:15 | Спорт Уанкайо | | Ривер Плейт | 1:2 (1:2) * | |||
Лима |
22.04.2021 21:30 | Пеньяроль | | Спорт Уанкайо | 5:1 (3:1) * | |||
Монтевидео | |||||||
22.04.2021 20:30 | Ривер Плейт | | Коринтианс | 0:0 * | |||
Асунсьон |
25.05.2021 19:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Атлетико Гоияниенсе | 1:1 (0:0) * | |||
Росарио | |||||||
25.05.2021 18:15 | Палестино | | Либертад | 1:2 (1:0) * | |||
Ранкагуа |
20.05.2021 19:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Палестино | 3:1 (1:0) * | |||
Росарио | |||||||
19.05.2021 19:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Либертад | 0:0 * | |||
Гояния |
13.05.2021 20:30 | Либертад | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
12.05.2021 21:30 | Атлетико Гоияниенсе | | Палестино | 0:0 * | |||
Гояния |
06.05.2021 18:15 | Либертад | | Атлетико Гоияниенсе | 1:2 (0:1) * | |||
Асунсьон | |||||||
04.05.2021 22:00 | Палестино | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:1 (0:0) * | |||
Ранкагуа |
29.04.2021 21:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Либертад | 1:3 (0:1) * | |||
Росарио | |||||||
29.04.2021 20:30 | Палестино | | Атлетико Гоияниенсе | 0:1 (0:1) * | |||
Ранкагуа |
22.04.2021 20:30 | Либертад | | Палестино | 2:0 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
20.04.2021 19:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 * | |||
Гояния |
25.05.2021 20:30 | Депортес Толима | | Брагантино | 1:2 (1:1) * | |||
Венесуэла, Сан-Кристобаль | |||||||
25.05.2021 19:30 | Эмелек | | Тальерес | 1:4 (0:3) * | |||
Гуаякиль |
19.05.2021 17:15 | Эмелек | | Депортес Толима | 2:0 (0:0) * | |||
Гуаякиль | |||||||
18.05.2021 21:30 | Тальерес | | Брагантино | 0:1 (0:1) * | |||
Кордова |
11.05.2021 21:30 | Тальерес | | Депортес Толима | 0:0 * | |||
Кордова | |||||||
11.05.2021 19:15 | Брагантино | | Эмелек | 2:0 (1:0) * | |||
Браганса-Паулиста |
07.05.2021 19:00 | Депортес Толима | | Эмелек | 1:1 (1:1) * | |||
Перу, Лима | |||||||
05.05.2021 21:30 | Брагантино | | Тальерес | 0:1 (0:0) * | |||
Браганса-Паулиста |
28.04.2021 19:30 | Депортес Толима | | Тальерес | 1:1 (0:1) * | |||
Ибаге | |||||||
28.04.2021 19:30 | Эмелек | | Брагантино | 3:0 (0:0) * | |||
Гуаякиль |
22.04.2021 19:15 | Брагантино | | Депортес Толима | 2:1 (2:0) * | |||
Браганса-Паулиста | |||||||
22.04.2021 16:00 | Тальерес | | Эмелек | 1:2 (1:0) * | |||
Кордова |
27.05.2021 21:30 | Ланус | | Арагуа | 0:0 * | |||
Ланус | |||||||
27.05.2021 19:30 | Ла Экидад | | Гремио | 0:0 * | |||
Эквадор, Амбато |
20.05.2021 21:30 | Ланус | | Ла Экидад | 4:1 (1:0) * | |||
Ланус | |||||||
20.05.2021 20:30 | Арагуа | | Гремио | 2:6 (0:2) * | |||
Каракас |
13.05.2021 19:15 | Гремио | | Ланус | 3:1 (2:1) | |||
Порту-Алегри | |||||||
13.05.2021 18:15 | Арагуа | | Ла Экидад | 1:2 (1:1) | |||
Каракас |
06.05.2021 22:00 | Ла Экидад | | Ланус | 0:1 (0:1) * | |||
Парагвай, Асунсьон | |||||||
06.05.2021 19:15 | Гремио | | Арагуа | 8:0 (6:0) * | |||
Порту-Алегри |
29.04.2021 21:30 | Ланус | | Гремио | 1:2 (0:1) * | |||
Ланус | |||||||
29.04.2021 19:30 | Ла Экидад | | Арагуа | 2:1 (1:0) * | |||
Перейра |
22.04.2021 19:15 | Гремио | | Ла Экидад | 2:1 (1:0) * | |||
Порту-Алегри | |||||||
22.04.2021 18:15 | Арагуа | | Ланус | 0:1 (0:0) * | |||
Каракас |
14.04.2021 19:15 | Феникс | | Монтевидео Сити Торке | 0:2 (0:1) * | |||
Монтевидео | |||||||
13.04.2021 21:30 | Пеньяроль | | Серро-Ларго | 4:1 (3:1) * | |||
Монтевидео | |||||||
08.04.2021 20:30 | Палестино | | Кобресал | 2:1 (1:1) * | |||
Сантьяго | |||||||
08.04.2021 19:30 | Депортиво Пасто | | Ла Экидад | 0:2 (0:2) * | |||
Пасто | |||||||
08.04.2021 19:30 | Мельгар | | Карлос А. Манукки | 3:2 (2:1) * | |||
Лима | |||||||
08.04.2021 18:15 | Академия | | Метрополитанос | 0:1 (0:1) * | |||
Валенсия | |||||||
08.04.2021 18:15 | Ривер Плейт | | Гуайренья | 4:2 (3:1) * | |||
Асунсьон | |||||||
08.04.2021 17:15 | Гуаякиль Сити | | Аукас | 0:3 (0:3) * | |||
Гуаякиль | |||||||
07.04.2021 20:30 | Пальмафлор | | Хорхе Вильстерманн | 1:2 (1:1) * | |||
Кочабамба | |||||||
07.04.2021 19:30 | Спорт Уанкайо | | Универсидад Техника | 4:0 (2:0) * | |||
Лима | |||||||
07.04.2021 18:15 | Минерос | | Арагуа | 1:2 (1:2) * | |||
Пуэрто-Ордас | |||||||
07.04.2021 18:15 | Насьональ Потоси | | Гуабира | 1:2 (0:1) * | |||
Потоси | |||||||
06.04.2021 20:30 | Уачипато | | Депортес Антофагаста | 3:0 (1:0) * | |||
Лима | |||||||
06.04.2021 19:30 | Депортиво Кали | | Депортес Толима | 0:0 * | |||
Кали | |||||||
06.04.2021 18:15 | Насьональ Асунсьон | | 12 Октубре | 0:0, пен. 4:5 * | |||
Асунсьон | |||||||
06.04.2021 17:15 | Эмелек | | Макара | 2:0 (1:0) * | |||
Гуаякиль |
07.04.2021 19:15 | Монтевидео Сити Торке | | Феникс | 0:0 * | |||
Монтевидео | |||||||
06.04.2021 21:30 | Серро-Ларго | | Пеньяроль | 2:2 (0:1) * | |||
Монтевидео | |||||||
18.03.2021 21:30 | Кобресал | | Палестино | 0:0 * | |||
Эль-Сальвадор | |||||||
18.03.2021 19:30 | Карлос А. Манукки | | Мельгар | 1:2 (0:2) * | |||
Лима | |||||||
18.03.2021 19:30 | Ла Экидад | | Депортиво Пасто | 1:2 (1:1) * | |||
Богота | |||||||
18.03.2021 19:15 | Гуайренья | | Ривер Плейт | 1:2 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
18.03.2021 18:15 | Метрополитанос | | Академия | 2:0 (1:0) * | |||
Каракас | |||||||
18.03.2021 17:15 | Аукас | | Гуаякиль Сити | 2:1 (1:1) * | |||
Кито | |||||||
17.03.2021 20:30 | Арагуа | | Минерос | 0:1 (0:0) * | |||
Маракай | |||||||
17.03.2021 20:30 | Хорхе Вильстерманн | | Пальмафлор | 2:1 (2:0) * | |||
Кочабамба | |||||||
17.03.2021 19:30 | Универсидад Техника | | Спорт Уанкайо | 0:1 (0:0) * | |||
Куско | |||||||
17.03.2021 18:15 | Гуабира | | Насьональ Потоси | 4:1 (1:1) * | |||
Монтеро | |||||||
16.03.2021 21:30 | Депортес Антофагаста | | Уачипато | 0:1 (0:0) * | |||
Антофагаста | |||||||
16.03.2021 19:30 | Депортес Толима | | Депортиво Кали | 3:0 (2:0) * | |||
Ибаге | |||||||
16.03.2021 19:15 | 12 Октубре | | Насьональ Асунсьон | 0:0 * | |||
Асунсьон | |||||||
16.03.2021 17:15 | Макара | | Эмелек | 2:2 (1:2) * | |||
Амбато |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |