11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
Южноамериканский кубок 2012 |
12.12.2012 21:50 | Сан-Паулу | | Тигре | 2:0 (2:0) * | |||
Сан-Паулу |
05.12.2012 20:50 | Тигре | | Сан-Паулу | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес |
29.11.2012 19:15 | Мильонариос | | Тигре | 1:1 (0:0) | |||
Богота | |||||||
28.11.2012 21:50 | Сан-Паулу | | Универсидад Католика | 0:0 | |||
Сан-Паулу |
22.11.2012 21:45 | Тигре | | Мильонариос | 0:0 | |||
Виктория | |||||||
22.11.2012 19:15 | Универсидад Католика | | Сан-Паулу | 1:1 (0:1) | |||
Сантьяго |
15.11.2012 19:15 | Мильонариос | | Гремио | 3:1 (0:1) | |||
Богота | |||||||
08.11.2012 21:45 | Тигре | | Серро Портеньо | 4:2 (2:0) | |||
Виктория | |||||||
08.11.2012 19:15 | Универсидад Католика | | Индепендьенте | 2:1 (2:1) | |||
Сантьяго | |||||||
07.11.2012 21:50 | Сан-Паулу | | Универсидад де Чили | 5:0 (3:0) | |||
Сан-Паулу |
01.11.2012 21:45 | Индепендьенте | | Универсидад Католика | 2:2 (1:1) | |||
Авельянеда | |||||||
01.11.2012 19:15 | Серро Портеньо | | Тигре | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
31.10.2012 20:50 | Универсидад де Чили | | Сан-Паулу | 0:2 (0:2) | |||
Сантьяго | |||||||
30.10.2012 21:50 | Гремио | | Мильонариос | 1:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри |
25.10.2012 21:45 | Тигре | | Депортиво Кито | 4:0 (1:0) | |||
Виктория | |||||||
25.10.2012 20:20 | Ливерпуль | | Индепендьенте | 1:2 (1:0) | |||
Монтевидео | |||||||
25.10.2012 19:45 | Эмелек | | Универсидад де Чили | 0:1 (0:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
24.10.2012 22:00 | Гремио | | Барселона | 2:1 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
24.10.2012 22:00 | Сан-Паулу | | ЛДУ | 0:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||
24.10.2012 19:30 | Атлетико Гоияниенсе | | Универсидад Католика | 3:1 (2:1) | |||
Гояния | |||||||
23.10.2012 19:45 | Мильонариос | | Палмейрас | 3:0 (1:0) | |||
Богота | |||||||
23.10.2012 19:15 | Серро Портеньо | | Колон | 2:1 (1:1) * | |||
Асунсьон |
03.10.2012 20:15 | Универсидад Католика | | Атлетико Гоияниенсе | 2:0 (0:0) | |||
Сантьяго | |||||||
02.10.2012 21:45 | Палмейрас | | Мильонариос | 3:1 (1:0) | |||
Баруэри | |||||||
02.10.2012 19:15 | Универсидад де Чили | | Эмелек | 2:2 (1:2) | |||
Сантьяго | |||||||
27.09.2012 21:45 | Колон | | Серро Портеньо | 1:2 (1:1) | |||
Санта-Фе | |||||||
26.09.2012 20:00 | Барселона | | Гремио | 0:1 (0:1) | |||
Гуаякиль | |||||||
26.09.2012 20:00 | ЛДУ | | Сан-Паулу | 1:1 (1:1) | |||
Лоха | |||||||
25.09.2012 21:35 | Индепендьенте | | Ливерпуль | 2:1 (1:0) | |||
Авельянеда | |||||||
25.09.2012 17:15 | Депортиво Кито | | Тигре | 2:0 (0:0) | |||
Кито |
20.09.2012 20:15 | Ливерпуль | | Энвигадо | 1:0 (1:0) | |||
Монтевидео | |||||||
19.09.2012 21:45 | Серро Портеньо | | Минерос | 4:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
19.09.2012 20:45 | Мильонариос | | Гуарани | 1:1 (0:0) | |||
Богота | |||||||
19.09.2012 18:15 | Барселона | | Кобрелоа | 4:3 (3:2) | |||
Гуаякиль | |||||||
18.09.2012 20:45 | Депортес Толима | | Универсидад Католика | 3:1 (2:0) | |||
Ибаге | |||||||
18.09.2012 20:45 | Эмелек | | Олимпия | 0:0 | |||
Гуаякиль | |||||||
18.09.2012 20:20 | Насьональ | | ЛДУ | 1:2 (1:1) | |||
Монтевидео | |||||||
18.09.2012 19:15 | Аурора | | Депортиво Кито | 1:3 (0:2) | |||
Кочабамба | |||||||
30.08.2012 21:45 | Расинг | | Колон | 1:2 (1:0) | |||
Авельянеда | |||||||
30.08.2012 19:15 | Тигре | | Архентинос Хуниорс | 4:1 (2:0) | |||
Виктория | |||||||
29.08.2012 19:15 | Индепендьенте | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||
Авельянеда | |||||||
23.08.2012 19:30 | Фигейренсе | | Атлетико Гоияниенсе | 1:1 (1:0), пен. 2:4 | |||
Флорианополис | |||||||
22.08.2012 22:00 | Ботафого | | Палмейрас | 3:1 (1:1) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
22.08.2012 19:35 | Коритиба | | Гремио | 3:2 (1:1) | |||
Куритиба | |||||||
21.08.2012 21:15 | Сан-Паулу | | Баия | 2:0 (0:0) | |||
Сан-Паулу |
30.08.2012 20:45 | Гуарани | | Мильонариос | 2:4 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
30.08.2012 17:15 | Депортиво Кито | | Аурора | 2:1 (2:0) | |||
Кито | |||||||
29.08.2012 20:45 | Универсидад Католика | | Депортес Толима | 2:0 (1:0) | |||
Сантьяго | |||||||
29.08.2012 20:25 | Минерос | | Серро Портеньо | 2:2 (0:1) | |||
Пуэрто-Ордас | |||||||
29.08.2012 17:15 | ЛДУ | | Насьональ | 0:1 (0:0) | |||
Лоха | |||||||
28.08.2012 20:45 | Олимпия | | Эмелек | 0:1 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
28.08.2012 19:45 | Энвигадо | | Ливерпуль | 1:1 (1:0) | |||
Энвигадо | |||||||
28.08.2012 18:15 | Кобрелоа | | Барселона | 0:0 | |||
Калама | |||||||
23.08.2012 21:50 | Колон | | Расинг | 3:1 (0:0) | |||
Санта-Фе | |||||||
22.08.2012 19:30 | Бока Хуниорс | | Индепендьенте | 3:3 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
16.08.2012 21:40 | Архентинос Хуниорс | | Тигре | 1:2 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
01.08.2012 21:50 | Баия | | Сан-Паулу | 0:2 (0:1) | |||
Салвадор | |||||||
01.08.2012 21:50 | Палмейрас | | Ботафого | 2:0 (0:0) | |||
Баруэри | |||||||
01.08.2012 19:30 | Атлетико Гоияниенсе | | Фигейренсе | 1:1 (1:0) | |||
Гояния | |||||||
31.07.2012 21:15 | Гремио | | Коритиба | 1:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри |
23.08.2012 14:00 | Леон | | Депортиво Кито | 2:3 (2:2) | |||
Уануко | |||||||
21.08.2012 21:30 | Универсидад Сан-Мартин | | Эмелек | 1:1 (1:0) | |||
Лима | |||||||
16.08.2012 20:00 | Депортиво Лара | | Депортес Толима | 0:0 | |||
Баркисимето | |||||||
16.08.2012 18:00 | Университарио | | Ливерпуль | 1:2 (0:0) | |||
Сукре | |||||||
15.08.2012 19:45 | Энвигадо | | Унион Комерсио | 2:0 (2:0) | |||
Энвигадо | |||||||
15.08.2012 17:15 | ЛДУ | | Монагас | 4:2 (1:1) | |||
Лоха | |||||||
14.08.2012 21:30 | Мильонариос | | Инти Гас Депортес | 3:0 (1:0) | |||
Богота | |||||||
14.08.2012 21:00 | Насьональ | | Депортес Икике | 4:0 (2:0) | |||
Монтевидео | |||||||
14.08.2012 18:30 | Серро-Ларго | | Аурора | 0:0 | |||
Мело | |||||||
09.08.2012 21:15 | Универсидад Католика | | Блуминг | 3:0 (2:0) | |||
Сантьяго | |||||||
09.08.2012 20:45 | Минерос | | Ла Экидад | 2:1 (1:1) | |||
Пуэрто-Ордас | |||||||
09.08.2012 18:45 | Ориенте Петролеро | | Гуарани | 1:2 (0:1) | |||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||
08.08.2012 20:45 | Серро Портеньо | | О'Хиггинс | 4:0 (2:0) | |||
Асунсьон | |||||||
08.08.2012 17:15 | Барселона | | Депортиво Тачира | 5:1 (3:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
07.08.2012 20:45 | Олимпия | | Данубио | 2:1 (2:1) | |||
Асунсьон | |||||||
07.08.2012 18:15 | Кобрелоа | | Такуари | 2:2 (1:0) | |||
Калама |
02.08.2012 20:30 | Блуминг | | Универсидад Католика | 1:1 (0:0) | |||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||
02.08.2012 20:00 | Монагас | | ЛДУ | 0:2 (0:1) | |||
Матурин | |||||||
02.08.2012 17:15 | Ла Экидад | | Минерос | 0:1 (0:1) | |||
Богота | |||||||
02.08.2012 14:15 | Инти Гас Депортес | | Мильонариос | 0:0 | |||
Аякучо | |||||||
01.08.2012 17:30 | Депортиво Кито | | Леон | 1:0 (0:0) | |||
Кито | |||||||
31.07.2012 21:30 | Депортес Толима | | Депортиво Лара | 3:1 (2:0) | |||
Ибаге | |||||||
31.07.2012 19:15 | Эмелек | | Универсидад Сан-Мартин | 1:0 (0:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
31.07.2012 18:00 | Депортес Икике | | Насьональ | 2:0 (1:0) | |||
Икике | |||||||
31.07.2012 14:15 | Унион Комерсио | | Энвигадо | 0:0 | |||
Сан-Мартин | |||||||
26.07.2012 20:30 | Аурора | | Серро-Ларго | 2:1 (1:0) | |||
Кочабамба | |||||||
26.07.2012 20:30 | О'Хиггинс | | Серро Портеньо | 3:3 (1:1) | |||
Ранкагуа | |||||||
26.07.2012 18:15 | Гуарани | | Ориенте Петролеро | 0:1 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
25.07.2012 20:00 | Депортиво Тачира | | Барселона | 0:0 | |||
Сан-Кристобаль | |||||||
25.07.2012 19:15 | Ливерпуль | | Университарио | 3:0 (3:0) | |||
Монтевидео | |||||||
24.07.2012 20:30 | Такуари | | Кобрелоа | 0:1 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
24.07.2012 19:15 | Данубио | | Олимпия | 0:0 | |||
Монтевидео |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |