01:08

Чемпионат Испании. Прогулка с потерями.

«Атлетико» перед дерби с «Реалом», которое состоится уже в эту субботу, провёл довольно неоднозначный матч против «Уэски». С точки зрения картины ...

01:00

Капитан "Бенфики" Луизао завершил карьеру.

Капитан "Бенфики" Луизао завершил карьеру, сообщает официальный сайт лиссабонского клуба. Во вторник 37-летний футболист попрощался с болельщиками ...

00:55

Хулен Лопетеги: "Матч с "Севильей" мотивирует нас".

"Это очень хорошая команда, прекрасно натренированная, их футболисты прекрасно адаптировались к системе Мачина. У него есть альтернативы в атаке, ...

00:45

Игорь Яновский: "Головину в "Монако" нужно быть немного понаглее, чаще брать игру на себя".

- Видно, что у "Монако" отсутствует внятная игра. Даже не знаю, почему. Естественно, Головину тяжело в такой ситуации, когда команда явно не на ходу.

00:36

Леонарду Жардим: "Я разочарован. Нужна реакция на плохой старт сезона".

- Я разочарован. Настрой команды оказался не тем, с которым я просил её выйти на игру. Теперь нам надо переключиться на следующий матч. Нам ...

00:28

Решение о месте проведения матча 10-го тура РПЛ "Енисей" - "Спартак" будет принято в среду.

Решение о месте проведения игры 10-го тура чемпионата России между красноярским "Енисеем" и московским "Спартаком" будет объявлено в среду, сообщает

00:18

Клеман Лангле дисквалифицирован на один матч.

Защитник "Барселоны" Клеман Лангле, который получил красную карточку в матче 5-го тура чемпионата Испании с "Жироной" (2:2), дисквалифицирован на ...

00:16

Чемпионат Италии. "Интер" вырывает победу над "Фиорентиной".

Не лучше соперника и в целом не очень хорошо выглядел «Интер», хотя в первом тайме имел игровой перевес. Гости атаковали реже, но острее. Миральяс ...

00:10

Кубок английской лиги. "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти проиграл "Дерби Каунти".

Кубок английской лиги 3-й раунд "Манчестер Юнайтед" – "Дерби Каунти" - 2:2 (1:0) По пен. 7:8. Голы: Мата, 3 (1:0); Уилсон, 59 (1:1); Мэрриотт, 85 (1:2); Феллайни, 90+5 (2:2). "Манчестер Юнайтед": Ромеро, Байи, Янг, Диогу Далот, Джонс, Эррера (Феллайни, 63), Матич, Лингард (Фред, 63), Мата (Грант, 70), Марсьяль, Лукаку. Удаление: Ромеро, 67.

23:58

Юрий Уткульбаев: "Нашего уровня оказалось не достаточно, чтобы обыгрывать команду премьер-лиги".

"Ребята отдали все силы. Большое количество пропущенных голов раскрепостило команду. Остался осадок от простых голов, которые нам забили. В целом ...

23:55

Кубок английской лиги. "Кристал Пэлас" в гостях разгромил "Вест Бромвич" и вышел в следующий раунд.

"Вест Бромвич": Майхилл, Хегази (Хоукинс, 63), Таунсенд, Мирс (Эдвардс, 63), Адарабиойо, Моррисон, Хулахан, Харпер, Бэрри (Брант, 63), Робсон-Кану, ...

23:55

Чемпионат Германии. "Аугсбург" прервал победную серию Ковача.

Вальяжно играла «Бавария». Временами даже казалось, что специально не хотят забивать, издеваются над соперниками. А после забитого Роббеном гола и ...

23:51

Кубок английской лиги. "Мидлсбро" и "Лестер" выиграли в серии пенальти.

Кубок английской лиги 3-й раунд "Престон" – "Мидлсбро" - 2:2 (1:1) По пен. 3:4 Голы: Робинсон, 27 (1:0); Флетчер, 34 (1:1); Баркхузен, 66 (2:1); Тавернье, 69 (2:2). "Вулверхэмптон" – "Лестер" 0:0 По пен. 1:3

23:50

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" делит очки с "Райо Вальекано".

Чемпионат Испании, 6-й тур. РЕАЛ СОСЬЕДАД - РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:2 (1:2). Голы: Баутиста, 5 (1:0). Адвинкула, 31 (1:1). Трехо, 36-с пенальти (1:2). Виллиан, 78 (2:2). Статистика матча.

23:49

Чемпионат Германии. “Шальке” повторяет клубный антирекорд.

“Шальке-04” во Фрайбурге потерпел пятое поражение подряд – 0:1. Первый тайм не предвещал беды для команды Доменико Тедеско. Содержательнее смотрелись

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 46
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-2 (Волгоград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок АФК 2018

Зона Западной Азии, финал, 2-й тур

02.10

Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Джазира

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КызылжарШахтер

15:00

КайсарКайрат

16:00

ЖетысуОрдабасы

16:00

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

17:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

18:30*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru