01:21

Лига чемпионов. Волевая победа "Шахтера".

Шикарный матч выдали "Шахтёр" и "Рома" в Харькове. Зрители увидели два разных тайма - в первой половине встречи верх закономерно взяли гости, но ...

00:59

Маноло Хименес: "Я всегда оптимистично настроен, я верю в свою команду".

- У нас будет 90 минут на то, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру, и мы нацелены только на победу. "Динамо" – мощная команда, которая не ...

00:55

Полузащитник "Штутгарта" Эбенезер Офори перешёл в "Нью-Йорк Сити".

"Нью-Йорк Сити" арендовал у немецкого "Штутгарта" полузащитника Эбенезера Офори, сообщает официальный сайт клуба MLS. Срок соглашения составляет один

00:55

Лига чемпионов. Нескучные нули в Испании.

По результату первый матч между «Севильей» и «Манчестер Юнайтед» оправдал ожидания болельщиков и экспертов, а вот игрой команды приятно удивили. ...

00:50

Дмитрий Чигринский: "У меня нет никакой ностальгии".

- У меня нет никакой ностальгии. Я не так часто играл на «Олимпийском», поэтому я приехал сюда, как соперник «Динамо». А в последнюю, или ...

00:43

Миодраг Божович: "Тульский "Арсенал" провёл очень успешную трансферную кампанию".

– Маига – очень молодой игрок, ему всего 22. Но при этом он имеет немалый опыт за спиной, провел во Франции более 20 игр. А это – один из сильнейших ...

00:38

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Рома" - 2:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч. 21 февраля. Харьков. Стадион "Металлист". Судья - Уильям Коллам (Шотландия). ШАХТЕР (Украина) - РОМА (Италия) - 2:1 (0:1). Голы: Юндер, 41 (0:1). Феррейра, 52 (1:1). Фред, 71 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:38

Константин Кучаев: "Нам без разницы, с кем играть в 1/8 финала Лиги Европы".

– Конечно, хотелось забить больше, потому что моментов было достаточно, как и подходов к чужим воротам, – цитирует Кучаева «Р-Спорт». – Хотелось бы ...

00:35

Лига чемпионов. "Севилья" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч. 21 февраля. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Судья - Клеман Турпен (Франция). СЕВИЛЬЯ (Испания) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:27

Витиньо: "Мы были не очень эффективны в атаке, но всё-таки забили гол".

- Мороз минус 21? Так уже не первый раз играю в такую погоду. Недавно летали в Хабаровск, там было минус 25. Хуже быть не может! В матче с "Црвеной ...

00:19

Виктор Цыганков: "Во втором матче против АЕКа нам будет намного проще".

Игрок киевского «Динамо» Виктор Цыганков ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ...

00:09

Вуядин Савич: "В составе ЦСКА особо отметил бы Дзагоева и Мусу".

Футболист сербской "Црвены Звезды" Вуядин Савич выделил в составе ЦСКА полузащитника Алана Дзагоева и нападающего Ахмеда Мусу по итогам двух матчей ...

23:58

Александр Хацкевич: "Никакой расслабленности перед ответным матчем с АЕКом у нас нет".

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне ответного матча 1/16 финала Лиги ...

23:46

Фанаты "Шахтера" и "Ромы" устроили массовую драку в Харькове.

Футбольные болельщики украинского "Шахтера" и итальянской "Ромы" устроили массовую драку в центре Харькова. Об этом журналист харьковского издания ...

Малайзия

См. также  Малайя

Место в рейтинге ФИФА: 175

Национальный стадион: Bukit Jalil National Stadium

Последние результаты

Кубок Азии 2019, Отборочные матчи, Третий раунд, группа B

Статистика личных встреч  13.11.2017Малайзия Северная Корея1:4 (0:3)
 Таиланд, Бурирам

Кубок Азии 2019, Отборочные матчи, Третий раунд, группа B

Статистика личных встреч  10.11.2017Северная Корея Малайзия4:1 (2:0) *
 Таиланд, Бурирам

Кубок Азии 2019, Отборочные матчи, Третий раунд, группа B

Статистика личных встреч  10.10.2017Гонконг Малайзия2:0 (1:0)
 Гонконг

Кубок Азии 2019, Отборочные матчи, Третий раунд, группа B

Статистика личных встреч  05.09.2017Малайзия Гонконг1:1 (0:0)
 Малакка
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, финал
Кубок Азии 1976. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, предварительный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1990 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1986 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - 3-е место
Азиатские игры 1970 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2008 - Финал
Кубок Мердека 2007 - Победитель
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 3-е место
Кубок Мердека 2001 - 1/2 финала
Кубок Мердека 2000 - 2-е место
Кубок Мердека 1995 - Группа A
Кубок Мердека 1993 - Победитель
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1987 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1986 - Победитель
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 6-е место
Кубок Мердека 1980 - 2-е место
Кубок Мердека 1979 - 2-е место
Кубок Мердека 1978 - 3-е место
Кубок Мердека 1977 - 3-е место
Кубок Мердека 1976 - Победитель
Кубок Мердека 1975 - 2-е место
Кубок Мердека 1974 - Победитель
Кубок Мердека 1973 - Победитель
Кубок Мердека 1972 - 2-е место
Кубок Мердека 1971 - 5-е место
Кубок Мердека 1970 - 5-е место
Кубок Мердека 1969 - 2-е место
Кубок Мердека 1968 - Победитель
Кубок Мердека 1967 - 4-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 9-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа A - 3-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1980 - 5-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1973 - 4-е место
Президентский кубок 1972 - 4-е место
Президентский кубок 1971 - 4-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - 1/2 финала
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 5-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок Тигра 2004 - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - 4-е место
Кубок Тигра 2000 - 3-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1994 1993 1992 1991 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1979 1967 1965

Клубы:

Джохор (Пасир-Гуданг)
Джохор Дарул Тазим (Джохор-Бару)
Кедах (Алор-Сетар)
Келантан (Кота-Бару)
Куала-Лумпур (Черас)
Малакка (Малакка)
Мелака Телеком (Куала-Лумпур)
Негри-Сембилан (Серембан)
Паханг (Куантан)
Перак (Ипох)
Перлис (Кангар)
Сабах (Кота-Кинабалу)
Саравак (Кучинг)
Селангор (Шах-Алам)
Тренгану (Куала-Тренгану)
Фелда Юнайтед (Дженгка)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

Ближайшие матчи
Кубок АФК 2018

Группа A, 2-й тур

26.02

Аль-Джазира - Малькия

17:00

26.02

Аль-Сувейк - Аль-Кува Аль-Джавия

19:00

Группа B, 2-й тур

26.02

Аль-Завраа - Аль-Джаиш

18:00

26.02

Манама - Аль-Ахед

18:30

Группа C, 2-й тур

27.02

Аль-Вахда Дамаск - Дофар

14:15

27.02

Аль-Ансар - Аль-Файсали

15:00

Группа F, 2-й тур

27.02

Боеунг Кет Ангкор - Шан Юнайтед

18:30

27.02

Хоум Юнайтед - Серес-Негрос

19:30

Группа G, 2-й тур

27.02

Янгон Юнайтед - Тханьхоа

15:30

27.02

Глобал - Бали Юнайтед

19:30

Группа H, 2-й тур

28.02

Сонглам Нгеан - Джохор Дарул Тазим

15:30

28.02

Персиджа - Темпенис Роверз

18:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 февраля

Спортинг ЛиссабонАстана

18:00

ЛациоСтяуа

19:00

Виктория ПльзеньПартизан

19:00

ВильярреалЛион

19:00

ЛейпцигНаполи

19:00

Атлетико МадридКопенгаген

19:00

ЛокомотивНицца

19:00

Динамо КиевАЕК Афины

20:00

Спортинг БрагаОлимпик Марсель

20:05

АрсеналЭстерсунд

20:05

ЗенитСелтик

21:00

МиланЛудогорец

21:05

Ред БуллРеал Сосьедад

21:05

АтлетикСпартак Москва

21:05

АталантаБоруссия Дортмунд

21:05

Гуарани АсунсьонХуниор Барранкилья

21:30

Эль НасьональСан-Хосе

17:15

ЭвертонКаракас

21:30

СибаоГвадалахара

21:00

Санта-ТеклаСиэтл Саундерс

21:00

ОлимпияНью-Йорк Ред Буллз

21:00

 

ЧайкаФК Краснодар-2

10:15

МордовияАрарат

12:45

ФакелЛокомотив-Казанка

15:30

ФК ЧертановоФК Тюмень

17:00

 

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Аваи (Флорианополис)

19:15

Вилла-Нова (Нова-Лима)Жоинвиль (Жоинвиль)

19:15

Уберландия (Уберландия)Коритиба (Куритиба)

21:30

Сампайо Корреа (Сан-Луис)Парана (Куритиба)

21:30

Время матчей местное

Вчера, 20 февраля

ЧелсиБарселона

1:1

БаварияБешикташ

5:0

Санта-ФеСантьяго Уондерерс

3:0

Спорт РосариоСерро

0:0

Барселона ГуаякильХенераль Диас

0:0

НасафАль-Васль

1:0

Аль-СаддПирузи

3:1

ЭстегляльАль-Хиляль

1:0

Аль-АйнАль-Райян

1:1

Касива РейсолТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

КитчиЧонбук Хёндэ Моторс

0:6

Ульсан ХёндэКавасаки Фронтале

2:1

Шанхай ШИПГМельбурн Виктори

4:1

ХуджандАхал

0:2

ХвэбульЭрчим

3:0

БангалорТК Спортс

5:0

Олимпик РеалЕС Сетиф

0:0

УильямсвиллСтад Мальен

1:0

Аль-ХиляльЛИШКР

3:0

Мастерс СикьюритиПетру Атлетику

0:0

Грин БаффалозАль-Масри

2:1

Порт-Луи-2000Нгази Спор

4:1

Ла-МаншаТанда

1:0

Депортиво НьефангНью Стар

1:0

Жандармери НасьональСимба

0:1

АфияЭнерги Спорт

1:1

БелуиздадОнз Креатёр

2:0

Анс РеюньонАПР

1:2

Кейптаун СитиЯнг Баффалоз

1:0

ЭредианоУАНЛ Тигрес

2:2

Колорадо РэпидзТоронто

0:2

 

ФК Краснодар-2Арарат

0:2

Локомотив-КазанкаФК Тюмень

0:1

Ротор-ВолгоградСпартак-2

1:1
пен. 8:9

ШинникУрал

0:2

 

Астон ВиллаПрестон Норт Энд

1:1

БарнслиБёртон Элбион

1:2

БрентфордБирмингем Сити

5:0

МидлсброХалл Сити

3:1

МиллуоллШеффилд Уэнсди

2:1

Ноттингем ФорестРединг

1:1

Шеффилд ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс

2:1

Болтон УондерерсСандерленд

1:0

 

АнкаранАлюминий

1:1*

 

ТруаДижон

0:0*

 

МладостДечич

14:00*

ЗетаБудучност

14:00*

ГрбальРудар

14:00*

ИскраКом

14:00*

ПетровацСутьеска

17:00*

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru