19:55

Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Анже" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

19:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал" - 2:3.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород). НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3 (0:1). Голы: Бавин, 42 (0:1). Морозов, 52 - в свои ворота (0:2). Жигулев, 60 (0:3). Бабырь, 63 (1:3). Морозов, 86 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

19:38

Ринат Билялетдинов: "Чалов может стать прямым конкурентом Дзюбы".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий московского ЦСКА Федор Чалов сумеет составить конкуренцию футболисту ...

19:36

В ФИФА внесли предложение ограничить количество аренд футболистов.

Комитет участников футбольного процесса Международной федерации футбола разработал пакет реформ системы трансферов игроков, в частности, предлагается

19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

19:02

Максим Ромащенко: "Динамо" и "Торпедо"? Игра будет достойна внимания".

Бывший полузащитник «Динамо» и «Торпедо» Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором автозаводцы встретятся с ...

18:38

Сильвануса Нимели вывзвали в сборную Либерии, футболист не сыграет против "Тамбова".

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели получил приглашение в сборную Либерии на матчи отборочного турнира Кубка африканских наций — 2019 против ...

18:34

РПЛ дала разъяснения по ситуации со стадионом в Красноярске.

– Готовы прояснить ситуацию: стадиону в Красноярске решением комиссии РФС по сертификации стадионов была присвоена 2-я категория, и в виде исключения

18:30

Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".

Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала ...

18:29

Около 25 тысяч билетов продано на матч Лиги наций Россия - Швеция.

Команда Станислава Черчесова в первом матче группы 2 лиги В 7 сентября победила команду Турции в Трабзоне со счетом 2:1. Россияне 11 октября примут ...

17:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Нефтехимиком" и "Уралом" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:54

Вячеслав Колосков: "Сомнений в квалификации Семина у меня не было и нет".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что неудачи московского "Локомотива" в начале сезона-2018/19 не связаны с квалификацией ...

17:44

Иско выбыл на месяц из-за аппендицита.

Как сообщает Marca, у атакующего полузащитника мадридского "Реала" Иско обострение аппендикса. Футболист в ближайшее время перенесет операцию и ...

17:39

Дисквалификация Лучано Спаллетти отменена.

Как сообщает Football Italia, апелляционный комитет Серии А отменил дисквалификациию главного тренера "Интера" Лучано Спаллетти. Напомним, что ...

Германия

См. также  ГДР,  ФРГ,  Саар

Место в рейтинге ФИФА: 12
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 4

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - 3-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908

Клубы:

Айнтрахт (Брауншвейг)
Айнтрахт (Франкфурт)
Алемания (Аахен)
Арминия (Билефельд)
Аугсбург (Аугсбург)
Бавария (Мюнхен)
Байер (Леверкузен)
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Мёнхенгладбах)
Бохум (Бохум)
Ваттеншайд (Ваттеншайд)
Вердер (Бремен)
Вольфсбург (Вольфсбург)
Галлешер (Галле)
Гамбург (Гамбург)
Ганза (Росток)
Ганновер (Ганновер)
Герта (Берлин)
Гройтер (Фюрт)
Дармштадт (Дармштадт)
Динамо (Берлин)
Динамо (Дрезден)
Дуйсбург (Дуйсбург)
Ингольштадт 04 (Ингольштадт)

Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Карлсруэ (Карлсруэ)
Кёльн (Кёльн)
Киккерс (Штутгарт)
Лейпциг (Лейпциг)
Локомотив (Лейпциг)
Майнц (Майнц)
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
Нюрнберг (Нюрнберг)
Падерборн (Падерборн)
Саарбрюкен (Саарбрюкен)
Санкт-Паули (Гамбург)
Ульм (Ульм)
Унион (Берлин)
Унтерхахинг (Унтерхахинг)
Фортуна (Дюссельдорф)
Фрайбург (Фрайбург)
Хольштайн (Киль)
Хоффенхайм (Зинсхайм)
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
Штутгарт (Штутгарт)
Энерги (Котбус)
Юрдинген 05 (Крефельд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок АФК 2018

Зона Западной Азии, финал, 2-й тур

02.10

Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Джазира

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru