16:00

«Динамо» — «Краснодар»: прямой эфир матча начнётся в 19:00

Сегодня, 20 октября, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве состоится матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Краснодар». Начало — в 19:00 мск. «Чемпи...

15:53

ЦСКА не сумел обыграть «Уфу» в матче РПЛ

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала московский ЦСКА. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник ЦСКА И...

15:44

Лодыгин пропустил гол после ошибки на выходе. Его команда проиграла — 1:4

«Газишехир», за который выступает российский голкипер Юрий Лодыгин, проиграл со счётом 1:4 в выездном матче 8-го тура турецкой Суперлиги с «Трабзонспором». Второй гол Лодыгин пропустил после соб...

15:32

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30

Сегодня, 20 октября, состоится матч 9-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 мс...

15:28

«Арсенал» — «Сочи»: составы команд на матч 13-го тура РПЛ

Тренерские штабы тульского «Арсенала» и «Сочи» определились с составами на матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги. «Арсенал»: Левашов, Комбаров, Денисов, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Тк...

15:26

Дубли Лукаку и Лаутаро Мартинеса помогли «Интеру» обыграть «Сассуоло»

В матче 8-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал миланский «Интер». Встреча состоялась на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой гостей со счётом 4:...

15:16

Цорн — о трагедии в «Лужниках»: о таких моментах нельзя забывать

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн рассказал о трагедии на стадионе «Лужники», которое произошла 20 октября 1982 года. «Есть в истории «Спартака» радостные моменты, а есть тр...

15:13

Полиция расследует расистские выкрики с трибун в матче Кубка Англии

Лондонская полиция подтвердила, что расследует инцидент с расистскими выкриками в адрес футболистов во время матча 4-го отборочного раунда Кубка Англии «Харинги Боро» — «Йовил Таун», сообщает The Guar...

15:10

Цорн, Тедеско и футболисты «Спартака» почтили память жертв трагедии в «Лужниках»

Представители московского «Спартака» почтили память погибших на стадионе «Лужники» 20 октября 1982 года, передаёт корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. В церемонии приняли участие генеральны...

15:08

Федотов: сказали: «Иди разбирайся с Божовичем лично». Это слова главного судьи

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов раскритиковал работу судейской бригады во главе с Василием Казарцевым во время матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (0:1). Напомним...

14:59

Куман может стать главным тренером «Барселоны» в 2020 году

Главный тренер национальной команды Нидерландов Рональд Куман после чемпионата Европы — 2020 может возглавить каталонскую «Барселону», сообщает Mundo Deportivo. Спортивный директор Футбольного с...

14:54

«Алавес» одержал победу в домашнем матче Примеры с «Сельтой»

В матче 9-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Сельту». Встреча состоялась на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Автором первого гола встречи ...

14:51

Антон: в концовке матча с «Оренбургом» было сильное напряжение, но таков футбол

Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон прокомментировал результат матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:0). «Мы довольны результатом, поскольку знали, что игра будет тяжё...

14:34

Рыжиков: главные тренеры не выдержали, а Анюков, может, и правильно сделал

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков дал комментарий после победы со счётом 1:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». «Победили за счёт гола, желания....

14:26

Анюков: приношу извинения «Оренбургу» и Чуканову. Удаление заслужил

Защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Анюков прокомментировал удаление в концовке выездного матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:0). 37-летний футболист получил пр...

Демократическая республика Конго

См. также  Заир

Место в рейтинге ФИФА: 55

Национальный стадион: Stade des Martyrs de la Pentecôte

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 12 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2021. Отборочные матчи - Группа D
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 2-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 5-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центральная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центральная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центральная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1970 1969 1967 1965

Клубы:

Букаву Дава (Букаву)
Вита (Киншаса)
Дон Боско (Лубумбаши)
Драгон (Киншаса)
Кабаша (Гома)
Кения (Лубумбаши)
Маньема Унион (Кинду)
МК Этаншете (Киншаса)
Мотема Пембе (Киншаса)
Нюки (Бутембо)
Ренессанс дю Конго
Санга Баленде (Мбужи-Майи)
Сен-Люк (Кананга)
Сен-Элуа Лупопо (Лубумбаши)
Силу (Лукала)
ТП Мазембе (Лубумбаши)
Чинкунку (Кананга)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок АФК 2019

Финал

02.11

25 апреля - Аль-Ахед

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ГандзасарАрарат-Армения

16:00

 

ФК ГородеяЭнергетик-БГУ

19:00

 

Шеффилд ЮнайтедАрсенал

20:00

 

СтоурбриджУитби Таун

19:45*

 

Царско селоБотев В

17:30

БероеСлавия

20:00

 

БрешиаФиорентина

20:45

 

Бодо-ГлимтМьёндален

19:00

 

РакувШлёнск

18:00

 

ГетеборгЮргорден

19:00

ЭребруЭльфсборг

19:00

 

Сентраль КордоваЭстудиантес

19:00

КолонГодой-Крус

21:20

 

БаияСеара

19:30

БотафогоССА

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

ЗамбияЭсватини

2:2

РуандаЭфиопия

1:1

НигерияТого

2:0

УгандаБурунди

3:0

НамибияМадагаскар

2:0

МароккоАлжир

3:0

 

ФК ТамбовУрал

1:2

СпартакРубин

0:0

ЗенитФК Ростов

6:1

 

АвангардТекстильщик

2:1

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:0

МордовияФК Краснодар-2

0:3

ЛучЕнисей

0:1

СКА-ХабаровскТомь

1:1

ФК АрмавирРотор

0:0

БалтикаНефтехимик

1:0

ФакелШинник

0:4

ЧайкаСпартак-2

2:1

ТорпедоФК Чертаново

0:1

 

Знамя ТрудаФК Коломна

2:0

ЛенинградецОлимп

0:0

ТорпедоЗвезда

2:1

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

2:1

ФК МуромЛуки-Энергия

5:1

 

ЗоркийАрарат

4:2

Химик-АрсеналФК Рязань

4:2

Ротор-2Динамо

0:3

КвантФК Калуга

0:4

СоколСалют-Белгород

2:1

ФК СтрогиноМеталлург

0:2

 

Легион-ДинамоАнжи

2:0

Спартак-НальчикСКА

0:1

ЧерноморецУрожай

4:0

ФК Краснодар-3Дружба

4:2

Машук-КМВИнтер

0:0

АланияБиолог-Новокубанск

3:1

 

КарпатыФК Львов

0:0

ЗаряДесна

2:1

 

АгробизнесЧерноморец

2:0

БалканыКремень

1:1

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

0:0

Горняк-СпортВолынь

2:4

ФК МинайАвангард

2:0

Металлист 1925Оболонь-Бровар

2:1

 

Нива ТФК Калуш

0:3

ПолесьеДиназ

1:0

Нива ВЧайка

2:0

ВересФК Ужгород

3:0

 

ГорнякКристалл

1:2

ТаврияАльянс

0:2

ВПК-АгроМФК Николаев-2

3:0

 

ГабалаКарабах

1:1

КешлыСабах

1:1

 

ШиракАрарат

2:1

 

СлавияНеман

0:1

БАТЭФК Гомель

1:1

Динамо МнФК Витебск

0:2

 

АтырауЖетысу

0:3

ИртышКайсар

2:1

 

Динамо-АвтоЗимбру

4:0

МилсамиШериф

1:1

 

СурханНавбахор

0:0

ДинамоПахтакор

1:4

ЛокомотивБухара

2:0

НасафАндижан

3:0

 

ЛАСКМаттерсбург

7:2

ШтурмРед Булл

1:1

АльтахАдмира Ваккер

1:4

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

2:0

АФК БорнмутНорвич Сити

0:0

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

2:1

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

1:0

Лестер СитиБарнли

2:1

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

1:1

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

1:1

Кристал ПэласМанчестер Сити

0:2

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

2:2

БарнслиСуонси Сити

1:1

БрентфордМиллуолл

3:2

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

3:0

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

2:3

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:0

Лутон ТаунБристоль Сити

3:0

МидлсброВест Бромвич Элбион

0:1

РедингПрестон Норт Энд

1:0

Сток СитиФулхэм

2:0

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

1:1

ЧестерфилдРексхэм

1:1

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

0:1

ГейтсхедКоулн

5:0

БарроуСолихалл Мурз

0:1

Уитби ТаунСтоурбридж

1:1

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

1:0

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

1:0

ЧорлиСпеннимур Таун

2:0

СаутпортОлтрингем

1:3

ТамуортДарлингтон

0:3

УайтлифЧиппенем Таун

0:3

Уэллинг ЮнайтедИстлей

0:0

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

4:1

Оксфорд СитиМаргит

2:1

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

1:2

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

1:1

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

2:1

ДартфордКингстониен

2:3

УэймутДувр Атлетик

1:2

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

1:1

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

3:2

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

1:3

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

1:1

БромлиОлдершот Таун

4:3

Эббсфлит ЮнайтедУокинг

1:1

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

1:2

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00*

АФК ФайлдПитерборо Спортс

6:1

Галифакс ТаунХаррогит

1:2

Ноттс КаунтиБелпер Таун

2:1

Йорк СитиСтокпорт Каунти

2:0

 

СтандардГенк

1:0

КортрейкЗюлте-Варегем

2:0

ОстендеЭйпен

2:3

ГентВасланд-Беверен

2:0

 

Ботев ПЛудогорец

0:1

ЛевскиАрда

2:1

 

РакоциКишварда

0:2

ДебреценДиошдьёр

2:1

ПушкашПакш

4:2

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

0:0

ЗалаэгерсегГонвед

0:1

ФеренцварошУйпешт

1:0

 

ЛейпцигВольфсбург

1:1

ВердерГерта

1:1

ФортунаМайнц

1:0

АугсбургБавария

2:2

УнионФрайбург

2:0

Боруссия ДБоруссия М

1:0

 

АЗХеренвен

2:4

ВалвейкАякс

1:2

ТвентеВиллем II

0:1

УтрехтПСВ

3:0

ВВВ-ВенлоВитесс

0:4

 

ТорпедоСабуртало

0:2

Динамо ТбЛокомотив

0:1

 

ЭйбарБарселона

0:3

Атлетико МадридВаленсия

1:1

ХетафеЛеганес

2:0

МайоркаРеал Мадрид

1:0

 

ЛациоАталанта

3:3

НаполиВерона

2:0

ЮвентусБолонья

2:1

 

ВентспилсФК Рига

2:1

РФШДФЦ Даугава

2:0

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

0:0

ПаневежисАтлантас

1:1

 

КристиансуннРусенборг

2:2

ВолеренгаСтабек

0:2

 

КоронаВисла П

0:1

ЛегияЛех

2:1

ЯгеллонияКраковия

3:2

 

МладостПартизан

1:0

ВождовацМачва

2:0

ЯворТСЦ

3:2

ПролетерРадник

2:1

РадничкиНапредак

4:1

Спартак Златибор ВодаИнджия

3:0

 

МураТриглав

2:2

ОлимпияРудар

6:0

ЦелеДомжале

2:1

 

ЛионДижон

0:0

МецНант

1:0

ТулузаЛилль

2:1

НимАмьен

1:1

АнжерБрест

0:1

РеймсМонпелье

1:0

 

ВараждинИстра 1961

1:0

СлавенРиека

1:2

 

ЗетаПетровац

1:1

КомБудучност

2:3

РударТитоград

3:1

ИскраСутьеска

2:0

ПодгорицаГрбаль

1:1

 

СлованЯблонец

2:2

СигмаДинамо

1:3

ФаставМлада-Болеслав

0:2

СлавияПршибрам

3:1

 

ХельсингборгХеккен

0:2

ЭстерсундСириус

2:0

 

СелтикРосс Каунти

6:0

Гамильтон АкадемикалХайберниан

1:1

КилмарнокЛивингстон

2:1

МазервэллАбердин

0:3

Сент-МирренСент-Джонстон

2:0

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

2:1

ПайдеКалев

2:1

ТрансМаарду

5:2

 

БанфилдАтлетико Тукуман

1:2

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

0:1

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

1:3

ТальересЛанус

2:4

 

ФорталезаГремио

2:1

КоринтиансКрузейро

1:2

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

1:3

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

0:2

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

1:1

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

1:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru