17:39

Эусебио Ди Франческо о дебюте Николо Дзаньоло: "Я все делаю на благо "Ромы".

"Это был не просто сигнал, у него есть все качества. Я сделал это специально. Но все, что я делаю, я делаю на благо "Ромы". Это надо уяснить всем, ...

17:34

Владимир Рыков: "Не хватило везения, но его еще надо заработать".

"Я думаю, первый тайм чуть медленнее играли. Мы владели преимуществом, а "Анжи" полуатаку превратил в гол. Не хватило везения, но его еще надо ...

17:24

Константин Рауш: "Победу мы не заслужили".

"В первом тайме мы в целом плохо играли. Во втором, когда пропустили, стали лучше действовать, моменты появились, но чего-то не хватило. Победу мы не

17:22

Чемпионат Казахстана. "Атырау" дожал "Кызыл-Жар".

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. АТЫРАУ - КЫЗЫЛ-ЖАР СК 3:2 (1:1). Голы: Перцух, 11 (1:0). Лечич, 28 (1:1). Хайруллин, 55 (2:1). Григалашвили, 70 (2:2). Родионов, 88 (3:2). Чемпионат Казахстана.

17:16

Андрей Ещенко о возвращении в основу: "Когда вернут, тогда вернут".

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко, принимавший участие в матче молодежного состава красно-белых против ЦСКА (2:1), ответил на вопрос о своем ...

17:07

Дженнаро Гаттузо: "Гонсало Игуаин - лучший нападающий в мире".

"Чтобы использовать максимально эффективно качества Игуаина, нам надо играть с поднятой головой и выбирать правильные варианты. Если мы будем ...

17:01

Юрий Дюпин: "Старался стоять до последнего, чтобы не облегчать задачу Луценко".

Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин рассказал, как отразил пенальти в матче против "Динамо" (1:0) в 8-ом туре РПЛ. "Я старался стоять до последнего, чтобы не облегчать задачу Луценко. А потом уже решил прыгнуть влево", - приводит его слова СЭ. – По назначению пенальти нет вопросов к судье? – Нет. Пенальти был сто процентов. К судье вообще сегодня нет вопросов. Он хорошо отработал.

16:55

Чемпионат Англии. "Кардифф Сити" - "Манчестер Сити". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Кардифф Сити" и "Манчестер Сити" (стадион "Кардифф Сити"). ФНК проводит прямую ...

16:55

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Саутгемптон". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" (стадион "Энфилд"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:55

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Вулверхэмптоном" (стадион "Олд Траффорд"). ФНК проводит прямую ...

16:29

Премьер-лига. "Анжи" уходит с последней строчки.

Многие поспешили похоронить «Анжи», но вместе с открытие фонда «Анжи, живи», продолжают биться за выживание и махачкалинцы. «Динамо» не включало ...

16:25

Премьер-лига. "Арсенал" - "Рубин". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Рубином" (стадион "Арсенал"). ФНК проводит прямую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Герта" - "Боруссия М". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата Германии между "Гертой" и "Боруссией М" (стадион "Олимпштадион"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Боруссией Д" (стадион "Рейн-Неккар-арена"). ФНК проводит прямую ...

16:20

Чемпионат Англии. "Уотфорд" не удержал победу над "Фулхэмом".

Чемпионат Англии, 6-й тур. ФУЛХЭМ - УОТФОРД 1:1 (0:1). Голы: Грей, 2 (0:1). Митрович, 78 (1:1). Чемпионат Англии.

Сибирь

Новосибирск

См. также:  Чкаловец (Новосибирск), СССР

Основан: 1934

Стадион: Стадион Спартак

Другие названия:

 1934 – 1937  Буревестник
 1938 – 1956  Крылья Советов
 1957 – 1965  Сибсельмаш
 1970  Сибэлектротяжмаш
 1971  Дзержинец
 1972 – 1991  Чкаловец
 1992  Чкаловец-ФоКуМиС
 1993 – 1999  Чкаловец
 2000 – 2005  Чкаловец-1936
 2006 –   Сибирь

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2018/19 - 1/32 финала
Кубок России 2017/18 - 1/32 финала
Кубок России 2016/17 - 1/4 финала
Кубок России 2015/16 - 1/32 финала
Кубок России 2014/15 - 1/16 финала
Кубок России 2013/14 - 1/32 финала
Кубок России 2012/13 - 1/32 финала
Кубок России 2011/12 - 1/32 финала
Кубок России 2010/11 - 1/8 финала
Кубок России 2009/10 - Финал
Кубок России 2008/09 - 1/4 финала
Кубок России 2007/08 - 1/32 финала
Кубок России 2006/07 - 1/8 финала
Кубок России 2005/06 - 1/32 финала
Кубок России 2004/05 - 1/256 финала
Кубок России 2003/04 - 1/128 финала
Кубок России 2002/03 - 1/16 финала
Кубок России 2001/02 - 1/128 финала
Кубок России 1999/00 - 1/512 финала
Кубок России 1998/99 - 1/16 финала
Кубок России 1997/98 - 1/256 финала
Кубок России 1996/97 - 1/32 финала
Кубок России 1995/96 - 1/32 финала
Кубок России 1994/95 - 1/16 финала
Кубок России 1993/94 - 1/128 финала
Кубок России 1992/93 - 1/128 финала

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2016 - 10-е место
Кубок ФНЛ 2015 - 4-е место
Кубок ФНЛ 2013 - 8-е место
Кубок ФНЛ 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок ПФЛ - статистика выступлений
Кубок ПФЛ 2004 - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, Премьер-Лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -  Чемпионат России 2018/19 Первый дивизион ФНЛ
  -  Чемпионат России 2017/18 Первый дивизион ФНЛ - 7-е место
  -  Чемпионат России 2016/17 Первый дивизион ФНЛ - 15-е место
  -  Чемпионат России 2015/16 Первый дивизион ФНЛ - 11-е место
  -  Чемпионат России 2014/15 Первый дивизион ФНЛ - 10-е место
  -  Чемпионат России 2013/14 Первый дивизион ФНЛ - 11-е место
  -  Чемпионат России 2012/13 Первый дивизион ФНЛ - 8-е место
  -  Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат России по футболу 2010 Премьер-Лига - 16-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 2009 Первый дивизион - 2-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 2008 Первый дивизион - 14-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2007 Первый дивизион - 3-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2006 Первый дивизион - 7-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2005 Первый дивизион - 10-е место
  -    -  Чемпионат России 2004, второй дивизион Восток - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2003, второй дивизион Восток - 6-е место
  -    -  Чемпионат России 2002, второй дивизион Восток - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 2001, второй дивизион Восток - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Восток - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 1998, второй дивизион Восток - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 1997, вторая лига Восток - 6-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1996 Первая лига - 22-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 1995 Первая лига - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 1994, вторая лига Плей-офф (Сибирь - Восток) ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1993 Восток - 14-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Восток - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок АФК 2018

Зона Западной Азии, финал, 2-й тур

02.10

Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Джазира

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru