09:49

Эусебио Ди Франческо: "Разговоры о Сарри в "Роме" не имеют смысла".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо заявил, что разговоры о том, что римлян может возглавить рулевой "Челси" Маурицио Сарри, являются ...

09:46

Видич посетил тренировку «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Ливерпулем»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич посетил тренировку клуба на базе в Каррингтоне. 37-летний серб поддержал бывших одноклубников перед матчем 27-го тура английской Премьер-лиги с «Ливер...

09:43

Бенитес может стать главным тренером «Лестера»

«Лестер Сити» может сменить главного тренера по окончании текущего сезона, сообщает Mirror. По информации источника, нынешний наставник «Лестера» Клод Пюэль может покинуть свой пост летом. Руко...

09:39

Хавьер Эрнандес - первый мексиканец, забивший 50 голов в АПЛ.

Нападающий "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес отличился в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма". Для него гол стал 50-м в английской ...

09:35

Виллаш-Боаш поздравил Дюкова на русском языке: удачи, президент

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поздравил Александра Дюкова с избранием на пост президента Российского футбольного союза (РФС). «Желаю моему дорогому другу Александру Дюкову уда...

09:31

СМИ: Мончи" предлагают работу в "Арсенале".

Также указывается, что в клубе уверены в согласии испанца сменить место работы и стать техническим директором. Ранее сообщалось, что им интересуются ...

09:31

Эффектный гол О. Торреса — в видеообзоре матча «Тондела» — «Порту»

В матче 23-го тура чемпионата Португалии «Тондела» принимала «Порту». Встреча команд состоялась на стадионе «Жоау Кардозу» в Тонделе и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. На 11-й минуте ...

09:21

Хосеп Гвардиола: "Я никогда не считал "Челси" подходящим для себя клубом"

"В первый сезон в клубе во мне никто не сомневался. В СМИ не писали о том, что меня уволят, если мы проиграем в каком-либо матче. И я очень удивился,

09:21

Хавьер Эрнандес стал первым мексиканцем, забившим 50 мячей в АПЛ

Форвард «Вест Хэм Юнайтед» Хавьер Эрнандес забил 50-й мяч в английской Премьер-лиге. Юбилейный гол Эрнандес забил в матче 27-го тура АПЛ с «Фулхэмом», завершившимся со счётом 3:1. Автором первог...

09:20

Задай вопрос Гаиске Мендьете!

Бывший футболист сборной Испании Гаиска Мендьета, известный по выступлениям за «Валенсию» и «Лацио», станет очередным гостем «Чемпионата». У читателей «Чемпионата» есть уникальная возможность п...

09:17

Кевин-Принс Боатенг не попал в заявку «Барселоны» на матч с «Севильей»

«Барселона» огласила заявку команды на матч 25-го тура испанской Примеры с «Севильей». Встреча команд состоится сегодня, 23 февраля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток про...

09:09

Президент ПСЖ: "Энрике останется спортивным директором".

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи опроверг слухи о том, что спортивный директор клуба Антеро Энрике может покинуть свой пост. Его место якобы мог ...

09:00

Серхио Рико: "Хочу и следующий сезон провести в Англии".

– Я должен буду вернуться в "Севилью", но хотел бы и следующий сезон провести в Англии, потому что мне здесь очень нравится, – цитирует Sky Sports ...

08:58

Ян Облак подпишет с "Атлетико" новый контракт.

Голкипер мадридского "Атлетико" Ян Облак в ближайшее время подпишет новое соглашение с клубом. Как сообщает Daily Mail, новый контракт будет ...

08:52

Дженнаро Гаттузо: "Милан" должен завоевать болельщиков".

- Пакета на этой неделе тренировался только один раз, у него был грипп. У Бакайоко тоже были проблемы со здоровьем, он не мог играть, - цитирует ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 48
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-2 (Волгоград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 827
Матчей:1 017 014
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 443
<2019>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Новости сайта
22.02.2019
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2018/19

19.02.2019
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 24 февраля

 

ФК Ростов (Ростов-на-Дону)ФК Краснодар (Краснодар)

19:00

 

Арсенал-КиевДесна

14:00

ВорсклаКарпаты

17:00

 

НефтчиСабаил

16:00

СумгаитЗира

18:30

 

МаттерсбургШтурм

14:30

ХартбергСанкт-Пёльтен

14:30

РапидРед Булл

17:00

 

ЧелсиБрайтон энд Хоув Элбион

*

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль

14:05

АрсеналСаутгемптон

14:05

 

ЧелсиМанчестер Сити

16:30

 

АндерлехтБрюгге

14:30

ГенкАнтверпен

18:00

Сент-ТрюйденШарлеруа

20:00

 

ЭтырЛокомотив

12:00

ЛевскиЦСКА

14:45

БероеДунав

17:45

 

ГанноверАйнтрахт

15:30

Боруссия ДБайер

18:00

 

Ден ХагАякс

12:15

ПСВФейеноорд

14:30

ЭмменВитесс

14:30

Виллем IIАЗ

16:45

 

ЛеганесВаленсия

12:00

АтлетикоВильярреал

16:15

Реал ВальядолидРеал Бетис

18:30

ЛевантеРеал Мадрид

20:45

 

СампдорияКальяри

12:30

КьевоДженоа

15:00

БолоньяЮвентус

15:00

СассуолоСПАЛ

15:00

ПармаНаполи

18:00

ФиорентинаИнтер

20:30

 

МедзьВисла П

15:30

КраковияЯгеллония

18:00

 

Санта КлараНасьонал

14:30

БоавиштаРио Аве

17:30

 

ЧукаричкиВождовац

13:00

РадДинамо

14:00

 

ТриглавАлюминий

13:30

ДомжалеРудар

15:30

КршкоОлимпия

17:30

 

МонпельеРеймс

15:00

НантБордо

15:00

ТулузаКан

15:00

РеннОлимпик

17:00

МонакоЛион

21:00

 

Истра 1961Локомотива

15:00

ДинамоОсиек

17:30

 

СпартаБаник

17:00

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикМазервэлл

15:00

 

Ривер ПлейтСан-Мартин Тукуман

17:10

ЭстудиантесТальерес

19:20

Атлетико ТукуманАрхентинос Хуниорс

19:20

Дефенса и ХустисияБока Хуниорс

21:30

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсАделаида Юнайтед

17:00

Вестерн Сидней УондерерсПерт Глори

19:00

Время матчей местное

Вчера, 22 февраля

 

ЛАСКАустрия

2:0

 

Вест Хэм ЮнайтедФулхэм

3:1

Кардифф СитиУотфорд

1:5

 

ГентСтандард

2:1

 

ВердерШтутгарт

1:1

 

ВВВ-ВенлоХераклес Альмело

0:1

 

ЭспаньолУэска

1:1

 

МиланЭмполи

3:0

 

АркаПяст

1:2

КоронаПогонь

1:1

 

Спортинг БрагаБелененсиш

0:2

ТонделаПорту

0:3

 

ВойводинаРаднички

0:1

 

ДижонСент-Этьен

0:1

СтрасбурЛилль

1:1

 

РудешРиека

2:4

 

СлованДукла

2:0

 

ДандиХайберниан

2:4

 

ТигреПатронато

2:1

КолонБанфилд

0:1

ЛанусРосарио Сентраль

2:0

 

Сентрал Кост МаринерсБрисбен Роур

3:5

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru