21:07

Фанатки «Уфы» пожаловались А. Егорову на судейство в матче с «Арсеналом»

Болельщицы «Уфы» обратились с открытым письмом к Главе Департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову. Фанатки остались недовольны судейством Владимира Москалёва в матче 23-го тура РП...

20:59

Дивеева унесли с поля на носилках в концовке матча с «Локомотивом»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил травму в матче 24-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1). Эпизод произошёл в концовке встречи. Дивеев столкнулся головами с одноклубником Якой Бийолом...

20:55

«Локомотив» и ЦСКА не выявили победителя в матче РПЛ

В матче 24-го тура чемпионата России «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена». Обслуживал матч арбитр Алексей Еськов. Счёт был открыт ...

20:51

«Ювентус» в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии

В матче 33-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» принимал «Фиорентину» из Флоренции. Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. А...

20:29

Глушаков копал, Ханни смотрел. Как «Спартак» отметил день рождения

20 апреля на стадионе «Открытие-Арена» прошел субботник и празднование дня рождения клуба. В этом году футбольному клубу «Спартак-Москва» исполняется 97 лет. Лучшие кадры с празднования дня рожд...

20:22

Фанаты ЦСКА устроили перформанс на матче с «Локомотивом»: «Жги, пока молодой»

Фанаты ЦСКА поддержали команду во время матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (счёт 1:1, идёт второй тайм) огромным баннером, сообщает корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова....

20:10

«Локомотив» — ЦСКА: Васин впервые вышел на поле с февраля 2018 года

Защитник ЦСКА Виктор Васин вышел на замену в матче 24-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (счёт 1:1, идёт второй тайм). «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Васин замени...

20:09

Рассказов: «Спартак» — топ-команда, лучше в России нет

Защитник московского «Спартака» Николай Рассказов сказал, что считает свою команду лучшей в стране. «К сожалению, не был на выставке тополей, потому что уходил в раздевалку. Там были другие футб...

20:05

Рассказов: «Енисей» — это команда, которая может доставить хлопот «Спартаку»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов рассказал о своих ожиданиях от матча 24-го тура чемпионата России с «Енисеем», который состоится завтра, 21 апреля. «Перед игрой с «Енисеем» у команды отлич...

19:50

«Марсель» обыграл «Генгам» в Лиге 1

В матче 33-го тура чемпионата Франции «Генгам» уступил «Марселю» со счётом 1:3. Встреча состоялась в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру». Обслуживал матч арбитр Микаэль Лесаж. Счёт был открыт н...

19:46

Наставления Хохлова и «Мы хотим домой!». Лучшие фото с матча «Динамо» – «Крылья»

20 апреля в Химках на стадионе «Арена Химки» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев....

19:43

«Краснодар» — «Зенит»: Игнатьев начнёт встречу в старте, Ари — на скамейке

Тренерские штабы «Краснодара» и «Зенита» определились с составами на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. «Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Газинский, Перейра, Уткин,...

19:34

Максименко: после игры с «Ростовом» Кононов поговорил с нами на повышенных тонах

Главный тренер «Спартака» Александр Максименко рассказал о разговоре команды с главным тренером Олегом Кононовым после поражения в матче 23-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2). «После м...

19:28

«СКА-Хабаровск» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Факел»

В матче 32-го тура Футбольной национальной лиги воронежский «Факел» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей....

19:21

Максименко: самое яркое событие в истории «Спартака» для меня — чемпионство

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился эмоциями от празднования дня рождения клуба. «Эмоции от празднования дня рождения «Спартака» самые положительные. Для нас это дополнительная мот...

Танзания

См. также  Занзибар

Место в рейтинге ФИФА: 137

Национальный стадион: Tanzania National Main Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа H
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 7
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1973 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа A - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа A - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Группа B - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1993 1990 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1971 1970 1969 1967 1964

Клубы:

Азам (Дар-эс-Салам)
Джеши (Занзибар)
КМКМ (Занзибар)
Космополитанс (Дар-эс-Салам)
Коустал Юнион (Танга)
Маджи-Маджи (Сонгеа)
Малинди (Занзибар)
Мландеге (Занзибар)
Моро Юнайтед (Морогоро)
Мтибва Шугар (Туриани)
Мьембени (Занзибар)
Памба (Мванза)

Пан Африкен (Дар-эс-Салам)
Полиси (Занзибар)
Призонс (Мбея)
Рейлуэйз (Морогоро)
Рейнджерс Интернешнл (Дар-эс-Салам)
Сигара (Дар-эс-Салам)
Симба (Дар-эс-Салам)
Смол Симба (Занзибар)
Танзания Старз (Дар-эс-Салам)
Юс Лиг
Янг Африканс (Дар-эс-Салам)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов АФК 2019

Группа A, 4-й тур

23.04

Аль-Завраа - Аль-Наср Эр-Рияд

18:00

23.04

Зоб Ахан - Аль-Васль

20:00

Группа B, 4-й тур

22.04

Локомотив - Аль-Иттихад Джидда

18:00

22.04

Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Райян

19:20

Группа C, 4-й тур

23.04

Аль-Хиляль Эр-Рияд - Эстегляль

19:00*

23.04

Аль-Айн - Аль-Духаиль

20:00

Группа D, 4-й тур

22.04

Аль-Садд - Пахтакор

19:00

22.04

Аль-Ахли Джидда - Пирузи

19:30*

Группа E, 4-й тур

24.04

Касима Антлерс - Кённам

19:00

24.04

Джохор Дарул Тазим - Шаньдун Лунэн Тайшань

20:45

Группа F, 4-й тур

23.04

Мельбурн Виктори - Гуанчжоу Эвергранд Таобао

19:30

23.04

Тэгу - Санфречче Хиросима

20:00

Группа G, 4-й тур

24.04

Чонбук Хёндэ Моторс - Урава Ред Даймондс

19:00

24.04

Бэйцзин Синобо Гоань - Бурирам Юнайтед

20:00

Группа H, 4-й тур

23.04

Кавасаки Фронтале - Ульсан Хёндэ

19:00

23.04

Шанхай ШИПГ - Сидней

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

УралРубин

18:30

СпартакЕнисей

19:00

 

ФК Чертаново-2Ленинградец

15:00

 

Ротор-2ФК Химки-М

15:00

 

АкадемияМашук-КМВ

0:3*

УрожайЧайка

14:30

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Легион-ДинамоСпартак Вл

16:00

Спартак-НальчикАнгушт

16:00

ЧерноморецСКА

16:00

ВолгарьБиолог-Новокубанск

17:00

 

КАМАЗФК Уфа-2

14:00

ЗвездаНефтехимик

16:00

Сызрань-2003Лада-Тольятти

17:00

 

ФК СлуцкИслочь

15:00

Энергетик-БГУДинамо Бр

17:00

ФК ГомельШахтер

19:45

 

ЭвертонМанчестер Юнайтед

13:30

АрсеналКристал Пэлас

16:00

Кардифф СитиЛиверпуль

16:00

 

ФрайбургБоруссия Д

15:30

ГертаГанновер

18:00

 

ЭксельсиорВиллем II

12:15

Фортуна СиттардНАК

14:30

ПСВДен Хаг

16:45

 

ЧихураТорпедо

18:00

ВИТ-ДжорджияДинамо Тб

21:00

 

ЛевантеЭспаньол

12:00

ХетафеСевилья

14:00

Реал МадридАтлетик

16:15

ВильярреалЛеганес

18:30

Реал БетисВаленсия

20:45

 

НантАмьен

15:00

ТулузаЛилль

15:00

РеймсСент-Этьен

17:00

Пари Сен-ЖерменМонако

21:00

 

БудучностТитоград

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

ХеккенЮргорден

15:00

ХаммарбюАФК Эскильстуна

17:30

 

ФлораКурессааре

13:00

ПайдеФКИ Левадия

15:00

 

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

16:00

Лос-АнджелесСиэтл Саундерс

16:00

 

Далянь ИфанЧунцин Дандай Лифань

15:30

Цзянсу СунинГуанчжоу Фули

17:30

Ухань ЧжоэрШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

 

Веллингтон ФениксМельбурн Сити

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

 

АнжиАхмат

0:1

 

ФК ХимкиФК Краснодар-2

3:0

 

ФК МуромДнепр

3:0*

Луки-ЭнергияПсков-747

1:0

ТекстильщикТорпедо

2:0

 

РухМФК Николаев

1:1

 

ПодольеФК Калуш

0:1

БуковинаВерес

0:0

 

ГабалаЗира

2:1

СабахНефтчи

0:2

 

АлашкертАрарат

2:0

ШиракБананц

0:0

Арарат-АрменияЛори

3:0

 

ФК МинскЛуч

0:0

НеманФК Витебск

1:0

 

Бристоль СитиРединг

1:1

Шеффилд ЮнайтедНоттингем Форест

2:0

МиллуоллБрентфорд

1:1

Бирмингем СитиДерби Каунти

2:2

Болтон УондерерсАстон Вилла

0:2

МидлсброСток Сити

1:0

Лидс ЮнайтедУиган Атлетик

1:2

Престон Норт ЭндИпсвич Таун

4:0

Куинз Парк РейнджерсБлэкберн Роверс

1:2

Суонси СитиРотерем Юнайтед

4:3

Вест Бромвич ЭлбионХалл Сити

3:2

Норвич СитиШеффилд Уэнсди

2:2

 

Хераклес АльмелоХеренвен

2:1

 

АлавесРеал Вальядолид

2:2

 

СпартакВалмиера

2:0

ФК ЛиепаяДФЦ Даугава

2:3

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

1:2

 

ПаневежисСудува

1:2

Жальгирис ВЖальгирис К

3:1

 

Витория СетубалПортимоненсе

1:1

ТонделаБоавишта

1:0

НасьоналСпортинг Л

0:1

Витория ГимарайншАвиш

0:2

 

ОлимпияГорица

3:1

ЦелеАлюминий

1:0

 

ДижонРенн

3:2

ЛионАнжер

2:1

 

Истра 1961Осиек

1:0

СлавенДинамо

0:1

 

ЭстерсундЭльфсборг

1:1

НоррчёпингФалькенберг

4:3

ЭребруАИК

2:1

 

ЦинциннатиРеал Солт-Лейк

0:3

ТоронтоМиннесота Юнайтед

4:3

Лос-Анджелес ГэлексиХьюстон Динамо

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоШаньдун Лунэн Тайшань

2:1

Тяньцзинь ТяньхайШанхай ШИПГ

0:0

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru