22:28

Газизов: Сутормин душой с «Зенитом», вся его семья была за возвращение

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал переход защитника Данила Кругового в «Зенит». «Пока он остаётся у нас — в аренде. Но по условиям договора зимой может покинуть «Уфу» и ...

22:16

Футбольная команда из Кыргызстана попала в ДТП, один футболист погиб

Микроавтобус с футболистами клуба «Академия-Лидер» из Премьер-лиги Кыргызстана попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб 22-летний полузащитник команды Ильич Иманбеков....

22:11

Регилон получил травму в матче с «Гранадой», поле он покинул, плача на носилках

Защитник «Севильи» Серхио Регилон получил травму в матче 2-го тура испанской Примеры с «Гранадой». Повреждение 22-летний игрок получил после столкновения головами с Виктором Диасом. Обоим потреб...

21:58

Левандовски продлит контракт с «Баварией»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски продлит контракт с мюнхенским клубом, сообщает Bild. Согласно информации источника, новое соглашение стороны подпишут до конца следующей недели. Оно будет ра...

21:38

Гвардиола: я точно не являюсь лучшим тренером за всю историю

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос: является ли он лучшим тренером за всю историю. «Точно нет. Мне кажется, лучший тренер должен изменить культуру. Арриго Сакки сделал ...

21:36

«Барселона» близка к подписанию Бентанкура за € 60 млн

«Барселона» близка к подписанию полузащитника «Ювентуса» Родриго Бентанкура, утверждает TyC Sports. Согласно информации источника, трансфер 22-летнего хавбека «старой синьоры» обойдётся каталонс...

21:20

Гвардиола: гольф — моё любимое хобби

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих увлечениях. «Гольф — моё любимое хобби. Да, он является моим любимым спортом после футбола. Мне нравится смотреть. Летом я могу ...

20:58

«Интер» заявил Икарди на чемпионат Италии под 7-м номером

Миланский «Интер» на официальном сайте объявил заявку на итальянскую Серию А в сезоне-2019/20. В список вошёл нападающий Мауро Икарди. В новой кампании 26-летний аргентинец будет выступать под 7-м ном...

20:46

Дриусси: удивлён не получению вызова в сборную. Был бы отличным партнёром Месси

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси заявил, что был удивлён, что не получил вызов в сборную Аргентины. «Я очень удивлён, что не получил вызов в сборную Аргентины. Я должен продолжать упорно труди...

20:38

Дриусси: мне очень хорошо в России

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси заявил, что доволен жизнью в России. «Я очень спокоен, мне очень хорошо в России, моя семья чувствует себя очень комфортно. Что касается футбола, то я тоже дов...

20:24

Онопко: ЦСКА нужно больше футбольной наглости

Тренер московского ЦСКА Виктор Онопко рассказал о периоде становления новой команды, который начался после масштабного обновления в 2018 году. «Этот период ещё продолжается. Есть много приятных ...

20:17

«Динамо» проявляют серьёзный интерес к форварду «Уотфорда» Окаке

Форвард «Уотфорда» Стефано Окака может продолжить карьеру в московском «Динамо», сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Согласно информации источника, в ближайшие несколько часов должна со...

20:02

Агент Сутормина: не имели никакого отношения к взаимодействию клубов между собой

Александр Клюев, агент полузащитника Алексея Сутормина, прокомментировал решение футболиста отблагодарить своего первого тренера, а также рассказал о ситуации вокруг его переходов из «Оренбурга» в каз...

19:56

Наставник «Бетиса» — о матче с «Барсой»: предпочёл бы, чтобы Месси простудился

Главный тренер «Бетиса» Хоан Руби пошутил насчёт возможного участия капитана «Барселоны» Лионеля Месси в матче 2-го тура Примеры. «Я думаю, что Месси собирается сыграть с первых минут. Это то, ч...

Латвия

Место в рейтинге ФИФА: 134
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 42

Национальный стадион: Skonto stadions

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 6-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 8, раунд 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа A - 6-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 5-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2005 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - Победитель
Кубок Балтии 2014 - Победитель
Кубок Балтии 2012 - Победитель
Кубок Балтии 2010 - 2-е место
Кубок Балтии 2008 - Победитель
Кубок Балтии 2005 - 2-е место
Кубок Балтии 2003 - Победитель
Кубок Балтии 2001 - Победитель
Кубок Балтии 1998 - 2-е место
Кубок Балтии 1997 - 2-е место
Кубок Балтии 1996 - 3-е место
Кубок Балтии 1995 - Победитель
Кубок Балтии 1994 - 2-е место
Кубок Балтии 1993 - Победитель
Кубок Балтии 1992 - 2-е место
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - 2-е место
Кубок Балтии 1976 - Победитель
Кубок Балтии 1975 - 2-е место
Кубок Балтии 1974 - Победитель
Кубок Балтии 1973 - 2-е место
Кубок Балтии 1972 - 3-е место
Кубок Балтии 1971 - 3-е место
Кубок Балтии 1970 - 3-е место
Кубок Балтии 1969 - 2-е место
Кубок Балтии 1962 - 3-е место
Кубок Балтии 1961 - Победитель
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - Победитель
Кубок Балтии 1958 - Победитель
Кубок Балтии 1957 - Победитель
Кубок Балтии 1954 - Победитель
Кубок Балтии 1952 - 2-е место
Кубок Балтии 1950 - 2-е место
Кубок Балтии 1949 - 2-е место
Кубок Балтии 1948 - 3-е место
Кубок Балтии 1940 - Победитель
Кубок Балтии 1938 - 2-е место
Кубок Балтии 1937 - Победитель
Кубок Балтии 1936 - Победитель
Кубок Балтии 1935 - 2-е место
Кубок Балтии 1933 - Победитель
Кубок Балтии 1932 - Победитель
Кубок Балтии 1931 - 2-е место
Кубок Балтии 1930 - 2-е место
Кубок Балтии 1929 - 2-е место
Кубок Балтии 1928 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 4-е место
Кипрский международный турнир 2005 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 4-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 8-е место
Кипрский международный турнир 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1947 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922

Клубы:

Ауда (Кекава)
Бабите (Пиньки)
Блазма (Резекне)
Валмиера (Валмиера)
Вента (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)
Виндава (Вентспилс)
ВЭФ (Рига)
Гемма (Рига)
Гулбене (Гулбене)
ДАГ (Рига)
Даугава (Даугавпилс)
Даугава (Рига)
Дижванаги (Резекне)
Динабург (Даугавпилс)
ДФЦ Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ (Илуксте)
ДЮСШ (Резекне)
Елгава (Елгава)
Зибенс/Земессардзе (Илуксте)
Квадрат (Рига)
Локомотив (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)

МЕТТА/ЛУ (Рига)
Олимп (Рига)
Олимпия (Рига)
ОФА Олайне (Олайне)
Пардаугава (Рига)
Полиция (Рига)
Рига (Рига)
РКБ-Арма (Рига)
РФШ (Рига)
Сконто (Рига)
Сконто-2 (Рига)
Спартак (Юрмала)
Старт (Броцены)
Супер Нова (Олайне)
Торпедо (Рига)
Транзит (Вентспилс)
ФК Лиепая (Лиепая)
ФК Рига (Рига)
Юрмала (Юрмала)
Юрниекс (Рига)
Яуниба (Даугавпилс)
Яуниба (Рига)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 420
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов АФК 2019

1/4 финала, 1-й тур

26.08

Аль-Наср Эр-Рияд - Аль-Садд

20:45

27.08

Шанхай ШИПГ - Урава Ред Даймондс

19:30

27.08

Аль-Иттихад Джидда - Аль-Хиляль Эр-Рияд

20:45

28.08

Гуанчжоу Эвергранд Таобао - Касима Антлерс

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

19:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru