19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

19:02

Максим Ромащенко: "Динамо" и "Торпедо"? Игра будет достойна внимания".

Бывший полузащитник «Динамо» и «Торпедо» Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором автозаводцы встретятся с ...

18:38

Сильвануса Нимели вывзвали в сборную Либерии, футболист не сыграет против "Тамбова".

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели получил приглашение в сборную Либерии на матчи отборочного турнира Кубка африканских наций — 2019 против ...

18:34

РПЛ дала разъяснения по ситуации со стадионом в Красноярске.

– Готовы прояснить ситуацию: стадиону в Красноярске решением комиссии РФС по сертификации стадионов была присвоена 2-я категория, и в виде исключения

18:30

Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".

Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала ...

18:29

Около 25 тысяч билетов продано на матч Лиги наций Россия - Швеция.

Команда Станислава Черчесова в первом матче группы 2 лиги В 7 сентября победила команду Турции в Трабзоне со счетом 2:1. Россияне 11 октября примут ...

17:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Нефтехимиком" и "Уралом" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:54

Вячеслав Колосков: "Сомнений в квалификации Семина у меня не было и нет".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что неудачи московского "Локомотива" в начале сезона-2018/19 не связаны с квалификацией ...

17:44

Иско выбыл на месяц из-за аппендицита.

Как сообщает Marca, у атакующего полузащитника мадридского "Реала" Иско обострение аппендикса. Футболист в ближайшее время перенесет операцию и ...

17:39

Дисквалификация Лучано Спаллетти отменена.

Как сообщает Football Italia, апелляционный комитет Серии А отменил дисквалификациию главного тренера "Интера" Лучано Спаллетти. Напомним, что ...

17:35

Российские легионеры. Дебют Головина и дубль Комличенко.

На прошлой неделе состоялся долгожданный дебют Александра Головина за "Монако". Один из лидеров сборной России перешёл в стан монегасков в конце ...

17:01

Нико Ковач может повторить рекорд Карло Анчелотти.

С семью победами в первых семи матчах на посту главного тренера "Баварии" Нико Ковач ударно стартовал на новом месте работы. В случае еще одной ...

16:57

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Уфы".

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Уфы". Такой выбор сделали посетители официального сайта "Ростова", информирует пресс-служба дончан. Напомним,

16:55

"Факел" провел мастер-класс в рамках социальной акции.

«Факел» стал участником очередной социальной акции. После домашнего матча с «Краснодаром-2», несколько футболистов посетили Новую Усмань. На стадионе

16:09

Сергей Веденеев: "Я бы дал Кокорину сыграть один тайм против "Волгаря".

Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Сергей Веденеев заявил, что на месте Сергея Семака дал бы восстановившемуся после травмы форварду ...

Япония

Место в рейтинге ФИФА: 54

Национальный стадион: National Olympic Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 4, 1/2 финала
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, 1/2 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Первый раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Азия
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 13
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа F
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа E - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 1 - 5-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Победитель
Афро-азиатский кубок наций 2005 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1993 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа J - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 4-е место
Азиатские игры 1966 - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1958 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1951 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - 4-е место
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - 2-е место
Дальневосточные игры 1925 - 3-е место
Дальневосточные игры 1923 - 3-е место
Дальневосточные игры 1921 - 3-е место
Дальневосточные игры 1917 - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1986 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1979 - 3-е место
Кубок Мердека 1978 - 5-е место
Кубок Мердека 1976 - 2-е место
Кубок Мердека 1975 - 4-е место
Кубок Мердека 1972 - 3-е место
Кубок Мердека 1971 - 9-е место
Кубок Мердека 1970 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 7-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - 5-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 5-е место
Кубок Мердека 1963 - 2-е место
Кубок Мердека 1962 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 3-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1959 - Утешительный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1981 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1975 - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1956 (неофициальные) - Победитель

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 2-е место
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2009 - Победитель
Кубок Kirin 2008 - Победитель
Кубок Kirin 2007 - Победитель
Кубок Kirin 2006 - 3-е место
Кубок Kirin 2005 - 3-е место
Кубок Kirin 2004 - Победитель
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2002 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2001 - Победитель
Кубок Kirin 2000 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - 3-е место
Кубок Kirin 1998 - 2-е место
Кубок Kirin 1997 - Победитель
Кубок Kirin 1996 - Победитель
Кубок Kirin 1995 - Победитель
Кубок Kirin 1994 - 3-е место
Кубок Kirin 1993 - 2-е место
Кубок Kirin 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1968 1961

Клубы:

Вегалта Сэндай (Сэндай)
Гамба Осака (Осака)
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба (Тиба)
Джубило Ивата (Ивата)
Иокогама Ф.Маринос (Иокогама)
Иокогама Флюгельс (Иокогама)
Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
Касива Рейсол (Касива)
Касима Антлерс (Касима)
Нагоя Грампус (Нагоя)
Санфречче Хиросима (Хиросима)
Сересо Осака (Осака)
Сёнан Бельмаре (Хирацука)
Симидзу С-Палс (Симидзу)
Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)
Урава Ред Даймондс (Саитама)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов АФК 2018

1/2 финала, 1-й тур

02.10

Аль-Садд - Пирузи

18:15

03.10

Касима Антлерс - Сувон Самсунг Блюуингз

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru