22:13

Тибо Куртуа признан лучшим вратарём сезона по версии ФИФА.

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа признан лучшим голкипером сезона по версии ФИФА, сообщает официальный сайт организации. Сейчас Куртуа выступает

22:09

Йоан Молло: "Нужно работать и побеждать в следующем матче".

- Судья не видел эпизода того, но посмотрите на мою ногу (показывает на телефоне). Это нормально? Я счастлив вернуться, но я хочу побеждать. Сегодня ...

22:03

Дидье Дешам - лучший тренер сезона по версии ФИФА.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам признан лучшим тренером по итогам минувшего сезона по версии Международной федерации футбола (ФИФА). ...

22:01

Лидер выносит чемпиона и наращивает отрыв. Обзор 8-го тура РПЛ.

«Зенит» принимал «Локомотив», и снова пропустил дома трижды, но на этот раз ответил пятью точными попаданиями, уверенно переиграв чемпиона. 5:3 в ...

22:01

Мохамед Салах стал автором самого красивого гола сезона по версии ФИФА.

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах забил самый красивый гол сезона по версии ФИФА, сообщает официальный сайт организации. Лауреат награды был ...

22:00

"Даллас" вернул себе лидерство в западной конференции. Обзор 37-го тура MLS.

Чуть больше месяца осталось до завершения регулярного чемпионата в Главной лиге соккера. На данном этапе сезона игры получаются максимально ...

21:49

Мохамед Салах: "Я всегда хочу быть лучшим".

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах прибыл на церемонию ФИФА, на которой сегодня будет назван лучший игрок года по версии ...

21:39

Ари: "Галицкий просил меня бить штрафные, я попробовал и получилось шикарно".

- Безусловно, я очень счастлив. Не только своим голам, но и победе. Игра была сложная. Президент Сергей Галицкий на тренировке просил меня бить ...

21:32

Эден Азар: "Игрок года по версии ФИФА? Я голосовал за Модрича".

🧠🆚❤️"I voted for #Modric, but #Salah is my friend, so I want him to win!"Head and heart in conflict for the ...

21:25

Спасённые из пещеры в Таиланде дети не смогли посетить церемонию ФИФА в Лондоне.

Тайские школьники из футбольной команды, которые были спасены этим летом из заточения в затопленной пещере, не смогли приехать на церемонию вручения

21:11

Андрей Тихонов: "Гол со штрафного нас надломил".

– У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, ...

21:08

Олег Фоменко: "Краснодар" доволен победой в Самаре".

– Мы предполагали, что это будет тяжелая игра. Мы владели мячом и территорией на протяжении всего матча, забили три мяча. Сегодня у нас сыграли ...

21:02

На "Борисов-Арене" состоялось прощание с председателем правления БАТЭ Анатолием Капским.

Несмотря на дождь, на "Борисов-Арене" собралось около пяти тысяч человек, которые пришли попрощаться с главой БАТЭ, сообщает "Прессбол". Во время ...

20:59

Премьер-лига. "Краснодар" громит "Крылья" и выходит на второе место.

Матчем в Самаре завершилась программа 8-го тура премьер-лиги, и "Краснодар" в этой встрече добился ожидаемой победы над "Крыльями". Команда Мурада ...

20:58

Чемпионат Беларуси. "Городея" уступила "Неману".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ГОРОДЕЯ - НЕМАН 0:2 (0:0). Голы: Савостьянов, 58 (0:1). Ндженг, 75 (0:2). Статистика матча.

Дания

Место в рейтинге ФИФА: 10
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 17

Национальный стадион: Parken

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 4
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 4
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1948 - 2-е место
Олимпийские игры 1920 - Первый раунд
Олимпийские игры 1912 - 2-е место
Олимпийские игры 1908 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок короля Фахда 1995 - Победитель

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - 2-е место
Королевский кубок 2010 - Победитель
Королевский кубок 2009 - Победитель
Королевский кубок 1998 - 3-е место
Королевский кубок 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 3-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 1-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912

Клубы:

АБ Копенгаген (Копенгаген)
Б-1893 (Копенгаген)
Б-1903 (Копенгаген)
Б-1909 (Оденсе)
Б-1913 (Оденсе)
Брённбю (Брённбю)
Вайле (Вайле)
Ванлосе (Копенгаген)
Вестшеллан (Слагельсе)
Виборг (Виборг)
Икаст (Икаст)
Каструп (Торнбю)
КБ (Копенгаген)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Копенгаген XI (Копенгаген)
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю)
Мидтьюлланн (Хернинг)

Нествед (Нествед)
Нордвест (Хольбек)
Норшелланн (Фарум)
Нюкёбинг (Нюкёбинг Фальстер)
Оденсе (Оденсе)
Оденсе XI (Оденсе)
Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)
Раннерс (Раннерс)
Сённерйюск (Хадерслев)
Силькеборг (Силькеборг)
Фрем (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген)
Хвидовре (Хвидовре)
Херфёлге (Херфёлге)
Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 805
Матчей:1 015 760
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов АФК 2018

1/2 финала, 1-й тур

02.10

Аль-Садд - Пирузи

18:15

03.10

Касима Антлерс - Сувон Самсунг Блюуингз

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru