Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 24.11.2023 | | Прикарпатье | | Агробизнес | | 2:0 (1:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 18.11.2023 | | Эпицентр | | Прикарпатье | | 1:1 (0:1) * |
| Каменец-Подольский |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 10.11.2023 | | Прикарпатье | | Металлист | | 1:2 (0:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 05.11.2023 | | Нива Бузовая | | Прикарпатье | | 0:1 (0:0) * |
| Буча |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.10.2023 | | ФК Хуст | | Прикарпатье | | 1:2 (0:1) * |
| Хуст |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 22.10.2023 | | Прикарпатье | | Буковина | | 2:1 (1:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 15.10.2023 | | Карпаты | | Прикарпатье | | 3:3 (2:2) * |
| Львов |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.10.2023 | | Металлист | | Прикарпатье | | 0:1 (0:0) * |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 06.10.2023 | | Прикарпатье | | Нива Тернополь | | 0:0 * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 29.09.2023 | | Подолье | | Прикарпатье | | 1:1 (0:0) * |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Агробизнес | | Прикарпатье | | 1:1 (0:0) * |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.09.2023 | | Прикарпатье | | Эпицентр | | 2:2 (2:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.09.2023 | | Прикарпатье | | Нива Бузовая | | 2:2 (1:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.08.2023 | | Прикарпатье | | ФК Хуст | | 7:0 (2:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 20.08.2023 | | Буковина | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) * |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.08.2023 | | Прикарпатье | | Карпаты | | 0:1 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.08.2023 | | Нива Тернополь | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) * |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2023/24, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 29.07.2023 | | Прикарпатье | | Подолье | | 1:1 (1:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Второй круг |
| 26.05.2023 | | ФК Чернигов | | Прикарпатье | | 0:2 (0:0) * |
| Чернигов |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Второй круг |
| 20.05.2023 | | Прикарпатье | | ФК Полтава | | 0:1 (0:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Второй круг |
| 14.05.2023 | | Скорук | | Прикарпатье | | 0:0 * |
| Умань |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Второй круг |
| 06.05.2023 | | Прикарпатье | | Горняк-Спорт | | 6:1 (2:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Первый круг |
| 28.04.2023 | | Прикарпатье | | ФК Чернигов | | 2:0 (2:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Первый круг |
| 22.04.2023 | | ФК Полтава | | Прикарпатье | | 0:1 (0:1) * |
| Полтава Стадион Молодежный |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Первый круг |
| 15.04.2023 | | Прикарпатье | | Скорук | | 1:1 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Турнир за 9-16 места, Первый круг |
| 09.04.2023 | | Горняк-Спорт | | Прикарпатье | | 1:1 (0:0) * |
| Горишние Плавни |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.11.2022 | | Эпицентр | | Прикарпатье | | 2:0 (1:0) * |
| Дунаевцы |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.11.2022 | | Прикарпатье | | Карпаты | | 0:2 (0:2) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.11.2022 | | Диназ | | Прикарпатье | | 2:2 (0:1) * |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 04.11.2022 | | Прикарпатье | | Буковина | | 2:1 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 29.10.2022 | | Нива | | Прикарпатье | | 4:0 (2:0) * |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.10.2022 | | Прикарпатье | | ФК Мариуполь | | 2:2 (2:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Второй круг |
| 14.10.2022 | | Полесье | | Прикарпатье | | 2:0 (2:0) * |
| Житомир |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.10.2022 | | Прикарпатье | | Эпицентр | | 1:0 (1:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 01.10.2022 | | Карпаты | | Прикарпатье | | 2:1 (1:1) * |
| Львов |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 24.09.2022 | | Прикарпатье | | Диназ | | 0:1 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.09.2022 | | Буковина | | Прикарпатье | | 0:1 (0:0) * |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.09.2022 | | Прикарпатье | | Нива | | 1:0 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 02.09.2022 | | ФК Мариуполь | | Прикарпатье | | 1:1 (1:0) * |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2022/23, первая лига, Группа A, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Прикарпатье | | Полесье | | 0:3 (0:3) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 21.05.2022 | | Альянс | | Прикарпатье | | * |
| Сумы |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 14.05.2022 | | Прикарпатье | | Подолье | | * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 07.05.2022 | | Агробизнес | | Прикарпатье | | * |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 30.04.2022 | | Прикарпатье | | Кремень | | * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 23.04.2022 | | Горняк-Спорт | | Прикарпатье | | * |
| Горишние Плавни |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 16.04.2022 | | Прикарпатье | | Нива Тернополь | | * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 09.04.2022 | | Кривбасс | | Прикарпатье | | * |
| Кривой Рог |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 02.04.2022 | | Прикарпатье | | Полесье | | * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 26.03.2022 | | ФК Краматорск | | Прикарпатье | | * |
| Краматорск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 19.03.2022 | | Прикарпатье | | ВПК-Агро | | * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2021 | | Волынь | | Прикарпатье | | 2:1 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 21.11.2021 | | Прикарпатье | | Оболонь | | 0:2 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 13.11.2021 | | Металлист | | Прикарпатье | | 4:0 (2:0) |
| Харьков |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 06.11.2021 | | Прикарпатье | | Олимпик | | 2:1 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 30.10.2021 | | Прикарпатье | | ФК Ужгород | | 3:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 23.10.2021 | | Прикарпатье | | Альянс | | 3:1 (2:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 16.10.2021 | | Подолье | | Прикарпатье | | 0:2 (0:2) |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 12.10.2021 | | Прикарпатье | | Агробизнес | | 0:0 |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 06.10.2021 | | Кремень | | Прикарпатье | | 1:1 (0:1) |
| Кременчуг |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 03.10.2021 | | Прикарпатье | | Горняк-Спорт | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 27.09.2021 | | Нива Тернополь | | Прикарпатье | | 0:2 (0:1) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.2021 | | Прикарпатье | | Кривбасс | | 1:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Полесье | | Прикарпатье | | 2:0 (0:0) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 05.09.2021 | | Прикарпатье | | ФК Краматорск | | 2:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 27.08.2021 | | ВПК-Агро | | Прикарпатье | | 0:1 (0:0) |
| Днепр |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 22.08.2021 | | Прикарпатье | | Волынь | | 1:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Оболонь | | Прикарпатье | | 3:1 (2:1) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Прикарпатье | | Металлист | | 1:4 (0:2) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Олимпик | | Прикарпатье | | 2:0 (0:0) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 24.07.2021 | | ФК Ужгород | | Прикарпатье | | 0:6 (0:5) |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 12.06.2021 | | Авангард | | Прикарпатье | | 3:1 (2:0) |
| Краматорск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 05.06.2021 | | Прикарпатье | | Волынь | | 2:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 30.05.2021 | | Прикарпатье | | Авангард | | 3:1 (2:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 26.05.2021 | | Альянс | | Прикарпатье | | 4:1 (4:0) |
| Сумы |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 21.05.2021 | | Прикарпатье | | Металлист 1925 | | 0:3 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 16.05.2021 | | Кристалл | | Прикарпатье | | 0:1 (0:0) |
| Херсон |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 12.05.2021 | | Волынь | | Прикарпатье | | 2:0 (2:0) * |
| Луцк |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 07.05.2021 | | Прикарпатье | | Агробизнес | | 2:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 30.04.2021 | | МФК Николаев | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) |
| Николаев |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 24.04.2021 | | Нива Тернополь | | Прикарпатье | | 2:1 (1:0) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 16.04.2021 | | ВПК-Агро | | Прикарпатье | | 1:1 (1:1) |
| Днепр |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 10.04.2021 | | Прикарпатье | | Кремень | | 1:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 05.04.2021 | | Черноморец | | Прикарпатье | | 3:0 (2:0) |
| Одесса |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 31.03.2021 | | Прикарпатье | | Полесье | | 1:1 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 26.03.2021 | | Прикарпатье | | Верес | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 19.03.2021 | | Прикарпатье | | Оболонь | | 1:2 (1:2) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 12.03.2021 | | Горняк-Спорт | | Прикарпатье | | 1:1 (0:0) * |
| Кременчуг |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 30.11.2020 | | Прикарпатье | | Горняк-Спорт | | 1:2 (0:2) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 15.11.2020 | | Прикарпатье | | Альянс | | 1:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 10.11.2020 | | Металлист 1925 | | Прикарпатье | | 1:0 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 05.11.2020 | | Прикарпатье | | Кристалл | | 1:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 31.10.2020 | | Агробизнес | | Прикарпатье | | 3:0 (1:0) |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 26.10.2020 | | Прикарпатье | | МФК Николаев | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 21.10.2020 | | Прикарпатье | | Нива Тернополь | | 2:1 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 16.10.2020 | | Прикарпатье | | ВПК-Агро | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 11.10.2020 | | Кремень | | Прикарпатье | | 0:1 (0:0) |
| Кременчуг |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 06.10.2020 | | Прикарпатье | | Черноморец | | 1:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 26.09.2020 | | Полесье | | Прикарпатье | | 1:1 (0:1) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 21.09.2020 | | Верес | | Прикарпатье | | 3:0 (3:0) |
| Млынов |
Чемпионат Украины 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 11.09.2020 | | Оболонь | | Прикарпатье | | 4:1 (0:0) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 13.08.2020 | | Горняк-Спорт | | Прикарпатье | | 2:4 (0:1) * |
| Горишние Плавни |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 07.08.2020 | | Прикарпатье | | Черкащина-Академия | | 4:1 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 03.08.2020 | | Металлург | | Прикарпатье | | 1:0 (1:0) * |
| Запорожье |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 29.07.2020 | | Прикарпатье | | Агробизнес | | 0:1 (0:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 24.07.2020 | | Металлист 1925 | | Прикарпатье | | 3:1 (1:1) * |
| Харьков |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 19.07.2020 | | Прикарпатье | | Балканы | | 1:2 (1:2) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 15.07.2020 | | Ингулец | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) * |
| Петрово |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 11.07.2020 | | Прикарпатье | | Кремень | | 2:1 (0:1) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 06.07.2020 | | Оболонь-Бровар | | Прикарпатье | | 3:3 (2:1) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 30.06.2020 | | Прикарпатье | | Черноморец | | 0:1 (0:0) * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 24.06.2020 | | МФК Николаев | | Прикарпатье | | 5:1 (3:1) * |
| Николаев |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 24.11.2019 | | Прикарпатье | | Рух | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 16.11.2019 | | Прикарпатье | | Волынь | | 1:2 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 09.11.2019 | | Авангард | | Прикарпатье | | 2:0 (0:0) |
| Краматорск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.2019 | | Прикарпатье | | ФК Минай | | 1:2 (0:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 26.10.2019 | | Прикарпатье | | Горняк-Спорт | | 4:1 (2:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 19.10.2019 | | Черкащина-Академия | | Прикарпатье | | 0:0 |
| Белозорье Стадион Заря |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 11.10.2019 | | Прикарпатье | | Металлург | | 2:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 05.10.2019 | | Агробизнес | | Прикарпатье | | 1:2 (1:1) |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 27.09.2019 | | Прикарпатье | | Металлист 1925 | | 2:3 (2:2) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 21.09.2019 | | Балканы | | Прикарпатье | | 2:0 (0:0) |
| Заря |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Прикарпатье | | Ингулец | | 0:1 (0:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 08.09.2019 | | Кремень | | Прикарпатье | | 3:4 (2:3) |
| Полтава |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 04.09.2019 | | Прикарпатье | | Оболонь-Бровар | | 0:2 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 30.08.2019 | | Черноморец | | Прикарпатье | | 3:2 (2:0) |
| Одесса |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 23.08.2019 | | Прикарпатье | | МФК Николаев | | 1:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 17.08.2019 | | Рух | | Прикарпатье | | 2:1 (2:0) |
| Львов |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 10.08.2019 | | Волынь | | Прикарпатье | | 3:2 (0:2) |
| Луцк |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 02.08.2019 | | Прикарпатье | | Авангард | | 3:0 * |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 27.07.2019 | | ФК Минай | | Прикарпатье | | 0:3 (0:2) |
| Минай |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 19.05.2019 | | Оболонь-Бровар | | Прикарпатье | | 3:2 (2:1) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 15.05.2019 | | Прикарпатье | | Металлист 1925 | | 2:2 (0:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 11.05.2019 | | Прикарпатье | | Днепр-1 | | 4:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 06.05.2019 | | ФК Сумы | | Прикарпатье | | 2:3 (0:0) |
| Сумы |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 01.05.2019 | | Прикарпатье | | Волынь | | 1:3 (1:3) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 25.04.2019 | | Агробизнес | | Прикарпатье | | 2:3 (0:2) |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 18.04.2019 | | Звезда | | Прикарпатье | | -:+ |
| Кропивницкий |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 13.04.2019 | | Прикарпатье | | Горняк-Спорт | | 1:0 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 05.04.2019 | | Рух | | Прикарпатье | | 2:2 (1:2) |
| Львов |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 27.03.2019 | | Прикарпатье | | МФК Николаев | | 1:2 (0:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 23.03.2019 | | Колос | | Прикарпатье | | 3:1 (2:1) |
| Ковалёвка |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 17.11.2018 | | Авангард | | Прикарпатье | | 3:1 (3:1) |
| Краматорск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 11.11.2018 | | Прикарпатье | | Ингулец | | 4:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.2018 | | Балканы | | Прикарпатье | | 3:2 (1:1) |
| Заря |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 21.10.2018 | | Прикарпатье | | Оболонь-Бровар | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 13.10.2018 | | Днепр-1 | | Прикарпатье | | 2:1 (0:0) |
| Днепр |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 07.10.2018 | | Прикарпатье | | ФК Сумы | | 1:1 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 01.10.2018 | | Волынь | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 23.09.2018 | | Прикарпатье | | Агробизнес | | 1:0 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 15.09.2018 | | Металлист 1925 | | Прикарпатье | | 2:0 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 09.09.2018 | | Прикарпатье | | Звезда | | 7:1 (5:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 01.09.2018 | | Горняк-Спорт | | Прикарпатье | | 2:2 (0:2) |
| Горишние Плавни |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 26.08.2018 | | Прикарпатье | | Рух | | 1:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 17.08.2018 | | МФК Николаев | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) |
| Николаев |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 10.08.2018 | | Прикарпатье | | Колос | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2018 | | Прикарпатье | | Авангард | | 0:1 (0:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 28.07.2018 | | Ингулец | | Прикарпатье | | 0:1 (0:1) |
| Петрово |
Чемпионат Украины 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 20.07.2018 | | Прикарпатье | | Балканы | | 0:1 (0:0) |
| Ивано-Франковск |