01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
23:29
Кирилл Новиков: "Хотели вернуть должок "Химкам", настрой у нас был очень хороший".
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы ...
23:17
Александр Юшин: "Урал" - это лучший период в своей карьере".
Экс‑нападающий «Урала» Александр Юшин рассказал о периоде выступления за екатеринбургский клуб. В феврале 2024 года российский нападающий ...
23:07
Олег Кононов: "Будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата".
— Фантастический матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ...
22:54
Экс‑тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал отставку Владимира Ивича, который был уволен с поста главного тренера «Краснодара» 13
Лига Чемпионов АФК 2016 |
26.11.2016 18:25 | Аль-Айн | | Чонбук Хёндэ Моторс | 1:1 (1:1) | |||
Аль-Айн |
19.11.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Аль-Айн | 2:1 (0:0) | |||
Чонджу |
19.10.2016 19:30 | Сеул | | Чонбук Хёндэ Моторс | 2:1 (1:0) | |||
Сеул | |||||||
18.10.2016 18:15 | Аль-Джаиш | | Аль-Айн | 2:2 (0:0) | |||
Доха |
28.09.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Сеул | 4:1 (3:0) | |||
Чонджу | |||||||
27.09.2016 18:50 | Аль-Айн | | Аль-Джаиш | 3:1 (2:0) | |||
Аль-Айн |
14.09.2016 20:45 | Аль-Наср Дубай | | Аль-Джаиш | 0:1 (0:1) | |||
Дубай | |||||||
14.09.2016 19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Сеул | 1:1 (0:0) | |||
Цзинань | |||||||
13.09.2016 19:00 | Локомотив | | Аль-Айн | 0:1 (0:1) | |||
Ташкент | |||||||
13.09.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Шанхай ШИПГ | 5:0 (0:0) | |||
Чонджу |
24.08.2016 19:30 | Сеул | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 3:1 (2:1) | |||
Сеул | |||||||
24.08.2016 19:00 | Аль-Джаиш | | Аль-Наср Дубай | 3:0 * | |||
Доха | |||||||
23.08.2016 19:30 | Аль-Айн | | Локомотив | 0:0 | |||
Аль-Айн | |||||||
23.08.2016 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:0 | |||
Шанхай |
25.05.2016 20:45 | Зоб Ахан | | Аль-Айн | 0:2 (0:1) | |||
Исфахан | |||||||
25.05.2016 20:00 | Сидней | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:2 (1:1) | |||
Сидней | |||||||
25.05.2016 19:30 | Сеул | | Урава Ред Даймондс | 3:2 д.в. (1:0, 1:0), пен. 7:6 | |||
Сеул | |||||||
25.05.2016 19:00 | Аль-Джаиш | | Лехвия | 2:4 (1:1) | |||
Доха | |||||||
24.05.2016 20:00 | Трактор Сази | | Аль-Наср Дубай | 3:1 (0:1) | |||
Тебриз | |||||||
24.05.2016 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Токио | 1:0 (0:0) | |||
Шанхай | |||||||
24.05.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Мельбурн Виктори | 2:1 (1:0) | |||
Чонджу | |||||||
24.05.2016 18:00 | Локомотив | | Аль-Хиляль | 2:1 (1:0) | |||
Ташкент |
18.05.2016 19:40 | Аль-Айн | | Зоб Ахан | 1:1 (1:0) | |||
Аль-Айн | |||||||
18.05.2016 19:30 | Урава Ред Даймондс | | Сеул | 1:0 (1:0) | |||
Саитама | |||||||
18.05.2016 19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Сидней | 1:1 (0:1) | |||
Цзинань | |||||||
17.05.2016 21:05 | Аль-Хиляль | | Локомотив | 0:0 | |||
Эр-Рияд | |||||||
17.05.2016 20:45 | Аль-Наср Дубай | | Трактор Сази | 4:1 (2:0) | |||
Дубай | |||||||
17.05.2016 19:45 | Мельбурн Виктори | | Чонбук Хёндэ Моторс | 1:1 (1:1) | |||
Мельбурн | |||||||
17.05.2016 19:30 | Токио | | Шанхай ШИПГ | 2:1 (1:0) | |||
Токио | |||||||
17.05.2016 19:15 | Лехвия | | Аль-Джаиш | 0:4 (0:2) | |||
Доха |
04.05.2016 20:00 | Локомотив | | Аль-Наср Дубай | 0:0 | |||
Ташкент | |||||||
04.05.2016 19:00 | Сепахан | | Аль-Иттихад | 0:2 (0:1) | |||
Оман, Маскат |
20.04.2016 19:00 | Аль-Иттихад | | Сепахан | 4:0 (1:0) | |||
Катар, Доха | |||||||
20.04.2016 17:55 | Аль-Наср Дубай | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||
Дубай |
06.04.2016 20:45 | Аль-Наср Дубай | | Аль-Иттихад | 0:0 | |||
Дубай | |||||||
06.04.2016 16:00 | Локомотив | | Сепахан | 1:0 (0:0) | |||
Ташкент |
15.03.2016 20:35 | Аль-Иттихад | | Аль-Наср Дубай | 1:2 (1:1) | |||
Джидда | |||||||
15.03.2016 16:00 | Сепахан | | Локомотив | 0:2 (0:1) | |||
Исфахан |
01.03.2016 20:30 | Аль-Иттихад | | Локомотив | 1:1 (1:0) | |||
Джидда | |||||||
01.03.2016 20:30 | Аль-Наср Дубай | | Сепахан | 2:0 (0:0) | |||
Дубай |
23.02.2016 18:30 | Сепахан | | Аль-Наср Дубай | 2:0 (1:0) | |||
Исфахан | |||||||
23.02.2016 15:00 | Локомотив | | Аль-Иттихад | 1:1 (0:1) | |||
Ташкент |
04.05.2016 21:15 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Зоб Ахан | 0:3 (0:2) | |||
ОАЭ, Дубай | |||||||
04.05.2016 20:15 | Лехвия | | Бунёдкор | 0:0 | |||
Доха |
20.04.2016 20:30 | Зоб Ахан | | Аль-Наср Эр-Рияд | 3:0 (1:0) | |||
Оман, Маскат | |||||||
20.04.2016 19:00 | Бунёдкор | | Лехвия | 0:2 (0:0) | |||
Ташкент |
05.04.2016 20:00 | Зоб Ахан | | Бунёдкор | 5:2 (2:0) | |||
Исфахан | |||||||
05.04.2016 18:30 | Лехвия | | Аль-Наср Эр-Рияд | 4:0 (0:0) | |||
Доха |
16.03.2016 20:15 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Лехвия | 1:1 (0:1) | |||
Эр-Рияд | |||||||
16.03.2016 18:00 | Бунёдкор | | Зоб Ахан | 0:0 | |||
Ташкент |
01.03.2016 18:45 | Зоб Ахан | | Лехвия | 0:0 | |||
Исфахан | |||||||
01.03.2016 18:00 | Бунёдкор | | Аль-Наср Эр-Рияд | 0:1 (0:1) | |||
Ташкент |
23.02.2016 20:15 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Бунёдкор | 3:3 (1:2) | |||
Эр-Рияд | |||||||
23.02.2016 18:15 | Лехвия | | Зоб Ахан | 0:1 (0:0) | |||
Доха |
03.05.2016 19:30 | Пахтакор | | Аль-Джазира | 3:0 (2:0) | |||
Ташкент | |||||||
03.05.2016 18:30 | Трактор Сази | | Аль-Хиляль | 1:2 (0:1) | |||
Оман, Маскат |
19.04.2016 20:50 | Аль-Джазира | | Пахтакор | 1:3 (0:1) | |||
Абу-Даби | |||||||
19.04.2016 18:35 | Аль-Хиляль | | Трактор Сази | 0:2 (0:0) | |||
Эр-Рияд |
06.04.2016 20:45 | Аль-Хиляль | | Аль-Джазира | 1:0 (1:0) | |||
Эр-Рияд | |||||||
06.04.2016 19:15 | Трактор Сази | | Пахтакор | 2:0 (0:0) | |||
Тебриз |
15.03.2016 20:35 | Аль-Джазира | | Аль-Хиляль | 1:1 (0:1) | |||
Абу-Даби | |||||||
15.03.2016 17:00 | Пахтакор | | Трактор Сази | 1:0 (1:0) | |||
Ташкент |
02.03.2016 20:30 | Аль-Джазира | | Трактор Сази | 0:1 (0:1) | |||
Абу-Даби | |||||||
02.03.2016 20:30 | Аль-Хиляль | | Пахтакор | 4:1 (0:1) | |||
Эр-Рияд |
24.02.2016 16:30 | Пахтакор | | Аль-Хиляль | 2:2 (0:0) | |||
Ташкент | |||||||
24.02.2016 16:00 | Трактор Сази | | Аль-Джазира | 4:0 (2:0) | |||
Тебриз |
03.05.2016 20:30 | Аль-Айн | | Насаф | 2:0 (1:0) | |||
Аль-Айн | |||||||
03.05.2016 19:30 | Аль-Ахли | | Аль-Джаиш | 2:0 (0:0) | |||
Джидда |
19.04.2016 19:30 | Насаф | | Аль-Айн | 1:1 (1:1) | |||
Карши | |||||||
19.04.2016 19:00 | Аль-Джаиш | | Аль-Ахли | 1:4 (0:2) | |||
Доха |
05.04.2016 20:25 | Аль-Ахли | | Аль-Айн | 1:2 (0:1) | |||
Джидда | |||||||
05.04.2016 18:45 | Насаф | | Аль-Джаиш | 0:0 | |||
Карши |
16.03.2016 19:10 | Аль-Айн | | Аль-Ахли | 1:0 (0:0) | |||
Аль-Айн | |||||||
16.03.2016 18:45 | Аль-Джаиш | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||
Доха |
02.03.2016 18:30 | Аль-Джаиш | | Аль-Айн | 2:1 (0:0) | |||
Доха | |||||||
02.03.2016 18:00 | Насаф | | Аль-Ахли | 2:1 (0:0) | |||
Карши |
24.02.2016 20:10 | Аль-Ахли | | Насаф | 2:1 (1:1) | |||
Джидда | |||||||
24.02.2016 19:00 | Аль-Айн | | Аль-Джаиш | 1:2 (0:2) | |||
Аль-Айн |
04.05.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Цзянсу Сунин | 2:2 (1:1) | |||
Чонджу | |||||||
04.05.2016 17:00 | Бекамекс Биньзыонг | | Токио | 1:2 (0:1) | |||
Туяомо |
20.04.2016 20:00 | Цзянсу Сунин | | Бекамекс Биньзыонг | 3:0 (2:0) | |||
Нанкин | |||||||
20.04.2016 19:30 | Токио | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:3 (0:1) | |||
Токио |
06.04.2016 20:00 | Цзянсу Сунин | | Токио | 1:2 (1:1) | |||
Нанкин | |||||||
06.04.2016 17:00 | Бекамекс Биньзыонг | | Чонбук Хёндэ Моторс | 3:2 (2:2) | |||
Туяомо |
15.03.2016 19:30 | Токио | | Цзянсу Сунин | 0:0 | |||
Токио | |||||||
15.03.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Бекамекс Биньзыонг | 2:0 (1:0) | |||
Чонджу |
01.03.2016 20:00 | Цзянсу Сунин | | Чонбук Хёндэ Моторс | 3:2 (1:0) | |||
Нанкин | |||||||
01.03.2016 19:30 | Токио | | Бекамекс Биньзыонг | 3:1 (0:1) | |||
Токио |
23.02.2016 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Токио | 2:1 (1:0) | |||
Чонджу | |||||||
23.02.2016 17:00 | Бекамекс Биньзыонг | | Цзянсу Сунин | 1:1 (1:1) | |||
Туяомо |
04.05.2016 19:30 | Санфречче Хиросима | | Сеул | 2:1 (2:0) | |||
Хиросима | |||||||
04.05.2016 17:30 | Бурирам Юнайтед | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:0 | |||
Бурирам |
20.04.2016 19:30 | Сеул | | Бурирам Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||
Сеул | |||||||
20.04.2016 19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Санфречче Хиросима | 1:0 (1:0) | |||
Цзинань |
05.04.2016 19:30 | Сеул | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:0 | |||
Сеул | |||||||
05.04.2016 18:00 | Бурирам Юнайтед | | Санфречче Хиросима | 0:2 (0:1) | |||
Бурирам |
16.03.2016 19:00 | Санфречче Хиросима | | Бурирам Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||
Хиросима | |||||||
16.03.2016 15:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Сеул | 1:4 (0:1) | |||
Цзинань |
01.03.2016 15:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Бурирам Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||
Цзинань | |||||||
01.03.2016 14:00 | Сеул | | Санфречче Хиросима | 4:1 (1:1) | |||
Сеул |
23.02.2016 19:00 | Санфречче Хиросима | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:2 (0:0) | |||
Хиросима | |||||||
23.02.2016 18:00 | Бурирам Юнайтед | | Сеул | 0:6 (0:2) | |||
Бурирам |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 - 8 | 12 | ||
2. | Мельбурн Виктори | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 - 7 | 9 | ||
3. | Сувон Самсунг Блюуингз | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 - 4 | 9 | ||
4. | Гамба Осака | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 - 9 | 2 |
03.05.2016 20:00 | Мельбурн Виктори | | Гамба Осака | 2:1 (2:0) | |||
Мельбурн | |||||||
03.05.2016 19:00 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Шанхай ШИПГ | 3:0 (1:0) | |||
Сувон |
19.04.2016 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Мельбурн Виктори | 3:1 (2:0) | |||
Шанхай | |||||||
19.04.2016 19:00 | Гамба Осака | | Сувон Самсунг Блюуингз | 1:2 (0:0) | |||
Осака |
06.04.2016 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Мельбурн Виктори | 1:1 (0:0) | |||
Сувон | |||||||
06.04.2016 19:00 | Гамба Осака | | Шанхай ШИПГ | 0:2 (0:0) | |||
Осака |
15.03.2016 19:45 | Мельбурн Виктори | | Сувон Самсунг Блюуингз | 0:0 | |||
Мельбурн | |||||||
15.03.2016 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Гамба Осака | 2:1 (1:0) | |||
Шанхай |
02.03.2016 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Сувон Самсунг Блюуингз | 2:1 (1:0) | |||
Шанхай | |||||||
02.03.2016 19:00 | Гамба Осака | | Мельбурн Виктори | 1:1 (0:1) | |||
Осака |
24.02.2016 19:45 | Мельбурн Виктори | | Шанхай ШИПГ | 2:1 (1:0) | |||
Мельбурн | |||||||
24.02.2016 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Гамба Осака | 0:0 | |||
Сувон |
03.05.2016 19:30 | Урава Ред Даймондс | | Пхохан Стилерс | 1:1 (0:0) | |||
Саитама | |||||||
03.05.2016 18:30 | Гуанчжоу Эвергранд | | Сидней | 1:0 (1:0) | |||
Гуанчжоу |
20.04.2016 20:00 | Сидней | | Урава Ред Даймондс | 0:0 | |||
Сидней | |||||||
19.04.2016 19:30 | Пхохан Стилерс | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:2 (0:1) | |||
Пхохан |
05.04.2016 20:00 | Сидней | | Пхохан Стилерс | 1:0 (0:0) | |||
Сидней | |||||||
05.04.2016 19:30 | Урава Ред Даймондс | | Гуанчжоу Эвергранд | 1:0 (0:0) | |||
Саитама |
16.03.2016 19:30 | Гуанчжоу Эвергранд | | Урава Ред Даймондс | 2:2 (2:1) | |||
Гуанчжоу | |||||||
16.03.2016 19:30 | Пхохан Стилерс | | Сидней | 0:1 (0:1) | |||
Пхохан |
02.03.2016 20:00 | Сидней | | Гуанчжоу Эвергранд | 2:1 (1:1) | |||
Сидней | |||||||
02.03.2016 19:30 | Пхохан Стилерс | | Урава Ред Даймондс | 1:0 (1:0) | |||
Пхохан |
24.02.2016 19:30 | Гуанчжоу Эвергранд | | Пхохан Стилерс | 0:0 | |||
Гуанчжоу | |||||||
24.02.2016 19:30 | Урава Ред Даймондс | | Сидней | 2:0 (1:0) | |||
Саитама |
09.02.2016 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:2 (0:1) | |||
Аделаида | |||||||
09.02.2016 19:30 | Токио | | Чонбури | 9:0 (3:0) | |||
Токио | |||||||
09.02.2016 19:30 | Шанхай ШИПГ | | Муанг Тонг Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||
Шанхай | |||||||
09.02.2016 14:00 | Пхохан Стилерс | | T&T | 3:0 (1:0) | |||
Пхохан |
09.02.2016 20:20 | Аль-Иттихад Джидда | | Аль-Вахдат | 2:1 (2:1) | |||
Джидда | |||||||
09.02.2016 20:15 | Аль-Джазира | | Аль-Садд | 2:2 д.в. (1:1, 2:2), пен. 5:4 | |||
Абу-Даби | |||||||
09.02.2016 18:00 | Нафт | | Аль-Джаиш | 0:2 (0:0) | |||
Тегеран | |||||||
09.02.2016 17:00 | Бунёдкор | | Аль-Шабаб | 2:0 (2:0) | |||
Ташкент |
02.02.2016 19:30 | Муанг Тонг Юнайтед | | Джохор Дарул Тазим | 0:0 д.в., пен. 3:0 | |||
Нонтхабури | |||||||
02.02.2016 19:00 | Чонбури | | Янгон Юнайтед | 3:2 д.в. (0:1, 2:2) | |||
Чонбури | |||||||
02.02.2016 18:00 | T&T | | Китчи | 1:0 (0:0) | |||
Ханой | |||||||
02.02.2016 15:00 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Мохун Баган | 6:0 (2:0) | |||
Цзинань |
27.01.2016 19:00 | Мохун Баган | | Темпенис Роверз | 3:1 (2:1) | |||
Калькутта |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
0:1* | |
1:3 | |
1:2 | |
2:0 | |
14:00* | |
1:1 | |
16:30* | |
2:0 | |
4:2 | |
4:3 д.в. | |
2:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
5:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
1:0 | |
4:0 | |
5:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
3:1 | |
0:4 | |
1:0 | |
2:3 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
0:0 | |
1:3 | |
18:00* | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
6:1 | |
1:1 | |
5:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:0 | |
2:6 | |
0:0 | |
0:3 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
12:00* | |
1:2 | |
2:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |