13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
Лига Чемпионов АФК 2009 |
07.11.2009 19:00 | Пхохан Стилерс | | Аль-Иттихад Джидда | 2:1 (0:0) | |||
Япония, Токио |
28.10.2009 19:00 | Нагоя Грампус | | Аль-Иттихад Джидда | 1:2 (0:1) | |||
Нагоя | |||||||
28.10.2009 18:00 | Умм-Салаль | | Пхохан Стилерс | 1:2 (0:0) | |||
Доха |
21.10.2009 19:50 | Аль-Иттихад Джидда | | Нагоя Грампус | 6:2 (1:2) | |||
Джидда | |||||||
21.10.2009 19:30 | Пхохан Стилерс | | Умм-Салаль | 2:0 (1:0) | |||
Пхохан |
30.09.2009 20:30 | Сеул | | Умм-Салаль | 1:1 (1:1) | |||
Сеул | |||||||
30.09.2009 20:10 | Аль-Иттихад Джидда | | Пахтакор | 4:0 (1:0) | |||
Джидда | |||||||
30.09.2009 19:00 | Нагоя Грампус | | Кавасаки Фронтале | 3:1 (2:1) | |||
Нагоя | |||||||
30.09.2009 18:30 | Пхохан Стилерс | | Бунёдкор | 4:1 д.в. (0:0, 3:1) | |||
Пхохан |
24.09.2009 18:30 | Пахтакор | | Аль-Иттихад Джидда | 1:1 (1:0) | |||
Ташкент | |||||||
23.09.2009 18:45 | Умм-Салаль | | Сеул | 3:2 (0:2) | |||
Доха | |||||||
23.09.2009 17:00 | Бунёдкор | | Пхохан Стилерс | 3:1 (1:1) | |||
Ташкент | |||||||
23.09.2009 15:00 | Кавасаки Фронтале | | Нагоя Грампус | 2:1 (0:1) | |||
Токио |
24.06.2009 19:30 | Пхохан Стилерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 6:0 (2:0) | |||
Пхохан | |||||||
24.06.2009 19:00 | Гамба Осака | | Кавасаки Фронтале | 2:3 (2:1) | |||
Осака | |||||||
24.06.2009 19:00 | Касима Антлерс | | Сеул | 2:2 (1:1), пен. 4:5 | |||
Касима | |||||||
24.06.2009 19:00 | Нагоя Грампус | | Сувон Самсунг Блюуингз | 2:1 (1:0) | |||
Нагоя | |||||||
27.05.2009 20:55 | Аль-Иттихад Джидда | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 2:1 (0:1) | |||
Джидда | |||||||
27.05.2009 20:30 | Аль-Иттифак | | Пахтакор | 1:2 (1:0) | |||
Даммам | |||||||
27.05.2009 17:00 | Пирузи | | Бунёдкор | 0:1 (0:1) | |||
Тегеран | |||||||
26.05.2009 20:55 | Аль-Хиляль | | Умм-Салаль | 0:0, пен. 3:4 | |||
Эр-Рияд |
20.05.2009 20:50 | Аль-Хиляль | | Пахтакор | 2:0 (1:0) | |||
Эр-Рияд | |||||||
20.05.2009 19:50 | Аль-Ахли Дубай | | Саба | 3:5 (2:0) | |||
Дубай |
06.05.2009 18:30 | Пахтакор | | Аль-Ахли Дубай | 2:0 (0:0) | |||
Ташкент | |||||||
06.05.2009 16:30 | Саба | | Аль-Хиляль | 0:1 (0:1) | |||
Кум |
22.04.2009 19:35 | Аль-Ахли Дубай | | Аль-Хиляль | 1:3 (1:1) | |||
Дубай | |||||||
22.04.2009 17:30 | Пахтакор | | Саба | 2:1 (1:1) | |||
Ташкент |
07.04.2009 20:35 | Аль-Хиляль | | Аль-Ахли Дубай | 2:1 (1:1) | |||
Эр-Рияд | |||||||
07.04.2009 15:00 | Саба | | Пахтакор | 0:2 (0:0) | |||
Кум |
17.03.2009 17:00 | Пахтакор | | Аль-Хиляль | 1:1 (0:0) | |||
Ташкент | |||||||
17.03.2009 15:00 | Саба | | Аль-Ахли Дубай | 0:0 | |||
Кум |
11.03.2009 18:40 | Аль-Хиляль | | Саба | 1:1 (1:1) | |||
Эр-Рияд | |||||||
10.03.2009 19:15 | Аль-Ахли Дубай | | Пахтакор | 1:2 (0:1) | |||
Дубай |
20.05.2009 17:00 | Пирузи | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 1:0 (0:0) | |||
Тегеран |
06.05.2009 20:45 | Аль-Шабаб Эр-Рияд | | Аль-Гарафа | 1:0 (0:0) | |||
Эр-Рияд |
21.04.2009 20:40 | Аль-Шабаб Эр-Рияд | | Шарджа | 5:0 (2:0) * | |||
Эр-Рияд | |||||||
21.04.2009 18:30 | Аль-Гарафа | | Пирузи | 5:1 (3:0) * | |||
Доха |
08.04.2009 19:20 | Шарджа | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 1:3 (1:2) * | |||
Шарджа | |||||||
08.04.2009 16:00 | Пирузи | | Аль-Гарафа | 3:1 (2:0) | |||
Тегеран |
17.03.2009 20:30 | Аль-Шабаб Эр-Рияд | | Пирузи | 0:0 | |||
Эр-Рияд | |||||||
17.03.2009 19:15 | Шарджа | | Аль-Гарафа | 0:2 (0:1) * | |||
Шарджа |
10.03.2009 18:15 | Аль-Гарафа | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 1:3 (1:3) * | |||
Доха | |||||||
10.03.2009 15:00 | Пирузи | | Шарджа | 3:1 (3:0) * | |||
Тегеран |
19.05.2009 20:50 | Аль-Иттихад Джидда | | Умм-Салаль | 7:0 (3:0) | |||
Джидда | |||||||
19.05.2009 20:30 | Аль-Джазира | | Эстегляль | 2:2 (0:0) | |||
Абу-Даби |
05.05.2009 19:00 | Умм-Салаль | | Аль-Джазира | 2:2 (0:2) | |||
Доха | |||||||
05.05.2009 17:00 | Эстегляль | | Аль-Иттихад Джидда | 1:1 (0:0) | |||
Тегеран |
22.04.2009 20:40 | Аль-Иттихад Джидда | | Аль-Джазира | 1:1 (1:0) | |||
Джидда | |||||||
22.04.2009 16:00 | Эстегляль | | Умм-Салаль | 1:1 (1:0) | |||
Тегеран |
07.04.2009 19:00 | Аль-Джазира | | Аль-Иттихад Джидда | 0:0 | |||
Абу-Даби | |||||||
07.04.2009 19:00 | Умм-Салаль | | Эстегляль | 1:0 (0:0) | |||
Доха |
18.03.2009 18:45 | Умм-Салаль | | Аль-Иттихад Джидда | 1:3 (1:1) | |||
Доха | |||||||
18.03.2009 15:00 | Эстегляль | | Аль-Джазира | 1:1 (1:1) | |||
Тегеран |
11.03.2009 20:30 | Аль-Иттихад Джидда | | Эстегляль | 2:1 (0:0) | |||
Джидда | |||||||
11.03.2009 17:30 | Аль-Джазира | | Умм-Салаль | 0:1 (0:0) | |||
Абу-Даби |
19.05.2009 19:00 | Бунёдкор | | Аль-Шабаб Дубай | 0:0 * | |||
Исфахан | |||||||
19.05.2009 17:00 | Сепахан | | Аль-Иттифак | 3:0 (1:0) | |||
Ташкент |
05.05.2009 20:30 | Аль-Шабаб Дубай | | Сепахан | 2:1 (1:0) | |||
Дубай | |||||||
05.05.2009 20:00 | Аль-Иттифак | | Бунёдкор | 4:0 (2:0) | |||
Даммам |
21.04.2009 19:30 | Аль-Шабаб Дубай | | Аль-Иттифак | 1:4 (1:1) | |||
Дубай | |||||||
21.04.2009 16:00 | Сепахан | | Бунёдкор | 0:1 (0:1) * | |||
Исфахан |
08.04.2009 20:00 | Аль-Иттифак | | Аль-Шабаб Дубай | 4:1 (2:1) | |||
Даммам | |||||||
08.04.2009 18:00 | Бунёдкор | | Сепахан | 2:2 (1:1) | |||
Ташкент |
18.03.2009 20:30 | Аль-Шабаб Дубай | | Бунёдкор | 2:0 (1:0) | |||
Дубай | |||||||
18.03.2009 20:00 | Аль-Иттифак | | Сепахан | 2:1 (0:1) | |||
Даммам |
11.03.2009 17:00 | Бунёдкор | | Аль-Иттифак | 2:1 (1:0) | |||
Ташкент | |||||||
11.03.2009 15:30 | Сепахан | | Аль-Шабаб Дубай | 2:0 (1:0) * | |||
Исфахан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нагоя Грампус | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 - 4 | 12 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 - 5 | 10 | ||
3. | Ульсан Хёндэ | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 - 10 | 6 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 - 5 | 5 |
20.05.2009 19:30 | Ульсан Хёндэ | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:1 (0:1) | |||
Ульсан | |||||||
20.05.2009 19:00 | Бэйцзин Гоань | | Нагоя Грампус | 1:1 (0:1) | |||
Пекин |
06.05.2009 20:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Бэйцзин Гоань | 2:1 (0:0) | |||
Ньюкасл | |||||||
06.05.2009 15:00 | Нагоя Грампус | | Ульсан Хёндэ | 4:1 (2:1) | |||
Нагоя |
22.04.2009 20:00 | Бэйцзин Гоань | | Ульсан Хёндэ | 0:1 (0:0) | |||
Пекин | |||||||
22.04.2009 20:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Нагоя Грампус | 0:1 (0:0) | |||
Ньюкасл |
07.04.2009 19:00 | Нагоя Грампус | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 1:1 (0:1) | |||
Нагоя | |||||||
07.04.2009 19:00 | Ульсан Хёндэ | | Бэйцзин Гоань | 1:0 (0:0) | |||
Ульсан |
17.03.2009 20:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Ульсан Хёндэ | 2:0 (2:0) | |||
Ньюкасл | |||||||
17.03.2009 19:00 | Нагоя Грампус | | Бэйцзин Гоань | 0:0 | |||
Нагоя |
10.03.2009 20:00 | Бэйцзин Гоань | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:0 (1:0) | |||
Пекин | |||||||
10.03.2009 19:30 | Ульсан Хёндэ | | Нагоя Грампус | 1:3 (1:0) | |||
Ульсан |
20.05.2009 20:00 | Сривиджая | | Шаньдун Лунэн | 4:2 (0:2) | |||
Палембанг | |||||||
20.05.2009 19:00 | Гамба Осака | | Сеул | 1:2 (0:0) | |||
Осака |
06.05.2009 19:30 | Шаньдун Лунэн | | Гамба Осака | 0:1 (0:0) | |||
Цзинань | |||||||
05.05.2009 17:00 | Сеул | | Сривиджая | 5:1 (1:0) | |||
Сеул |
21.04.2009 19:00 | Сеул | | Шаньдун Лунэн | 1:1 (1:0) | |||
Сеул | |||||||
21.04.2009 19:00 | Сривиджая | | Гамба Осака | 0:3 (0:2) | |||
Палембанг |
08.04.2009 19:00 | Гамба Осака | | Сривиджая | 5:0 (2:0) | |||
Осака | |||||||
08.04.2009 15:30 | Шаньдун Лунэн | | Сеул | 2:0 (0:0) | |||
Цзинань |
17.03.2009 20:00 | Сеул | | Гамба Осака | 2:4 (0:1) | |||
Сеул | |||||||
17.03.2009 15:30 | Шаньдун Лунэн | | Сривиджая | 5:0 (3:0) | |||
Цзинань |
10.03.2009 19:00 | Гамба Осака | | Шаньдун Лунэн | 3:0 (1:0) | |||
Осака | |||||||
10.03.2009 19:00 | Сривиджая | | Сеул | 2:4 (0:1) | |||
Палембанг |
19.05.2009 20:00 | Шанхай Шэньхуа | | Касима Антлерс | 1:1 (1:1) | |||
Шанхай | |||||||
19.05.2009 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | САФФК | 3:1 (2:1) | |||
Сувон |
05.05.2009 19:30 | САФФК | | Шанхай Шэньхуа | 1:1 (1:0) | |||
Сингапур | |||||||
05.05.2009 15:00 | Касима Антлерс | | Сувон Самсунг Блюуингз | 3:0 (2:0) | |||
Касима |
22.04.2009 19:00 | Касима Антлерс | | САФФК | 5:0 (2:0) | |||
Касима | |||||||
22.04.2009 19:00 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Шанхай Шэньхуа | 2:1 (2:1) | |||
Сувон |
07.04.2009 20:00 | Шанхай Шэньхуа | | Сувон Самсунг Блюуингз | 2:1 (1:0) | |||
Шанхай | |||||||
07.04.2009 19:30 | САФФК | | Касима Антлерс | 1:4 (1:2) | |||
Сингапур |
18.03.2009 19:30 | САФФК | | Сувон Самсунг Блюуингз | 0:2 (0:0) | |||
Сингапур | |||||||
18.03.2009 19:00 | Касима Антлерс | | Шанхай Шэньхуа | 2:0 (1:0) | |||
Касима |
11.03.2009 20:00 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Касима Антлерс | 4:1 (2:0) | |||
Сувон | |||||||
11.03.2009 20:00 | Шанхай Шэньхуа | | САФФК | 4:1 (1:0) | |||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Пхохан Стилерс | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 - 3 | 12 | ||
2. | Кавасаки Фронтале | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 - 7 | 10 | ||
3. | Тяньцзинь Тэда | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 - 5 | 8 | ||
4. | Cентрал Кост Маринерс | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 - 13 | 2 |
19.05.2009 20:00 | Cентрал Кост Маринерс | | Тяньцзинь Тэда | 0:1 (0:0) | |||
Госфорд | |||||||
19.05.2009 19:00 | Кавасаки Фронтале | | Пхохан Стилерс | 0:2 (0:1) | |||
Кавасаки |
05.05.2009 19:30 | Тяньцзинь Тэда | | Кавасаки Фронтале | 3:1 (2:0) | |||
Тяньцзинь | |||||||
05.05.2009 13:00 | Пхохан Стилерс | | Cентрал Кост Маринерс | 3:2 (1:0) | |||
Пхохан |
21.04.2009 20:00 | Тяньцзинь Тэда | | Пхохан Стилерс | 0:0 | |||
Тяньцзинь | |||||||
21.04.2009 19:00 | Кавасаки Фронтале | | Cентрал Кост Маринерс | 2:1 (0:0) | |||
Кавасаки |
08.04.2009 20:00 | Cентрал Кост Маринерс | | Кавасаки Фронтале | 0:5 (0:3) | |||
Госфорд | |||||||
08.04.2009 19:00 | Пхохан Стилерс | | Тяньцзинь Тэда | 1:0 (0:0) | |||
Пхохан |
18.03.2009 20:00 | Тяньцзинь Тэда | | Cентрал Кост Маринерс | 2:2 (1:0) | |||
Тяньцзинь | |||||||
18.03.2009 19:30 | Пхохан Стилерс | | Кавасаки Фронтале | 1:1 (1:1) | |||
Пхохан |
11.03.2009 20:00 | Cентрал Кост Маринерс | | Пхохан Стилерс | 0:0 | |||
Госфорд | |||||||
11.03.2009 19:00 | Кавасаки Фронтале | | Тяньцзинь Тэда | 1:0 (1:0) | |||
Кавасаки |
25.02.2009 19:30 | САФФК | | ПСМС | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
18.02.2009 18:00 | ПЕА | | САФФК | 1:4 д.в. (1:1, 1:1) | |||
25.02.2009 19:00 | Шарджа | | Демпо | 3:0 | |||
Шарджа |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |