01:47

Бубнов: «Спартак» рискует окончательно утвердиться в статусе середняка РПЛ

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение красно-белых в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1). «У «Спартака» большие проблемы в атаке и средней л...

01:29

Г. Иванов: Парфёнов — очень сильный тренер, который сделал себя сам

Руководитель екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о главном тренере клуба Дмитрии Парфёнове. «Я очень хорошо отношусь к нашему Дмитрию Владимировичу, но судьба тренера так...

01:02

Курбис: Азар — не локомотив, а прицеп. Он перешёл в «Реал» с 6-7 кг лишнего веса

Французский тренер Роллан Курбис раскритиковал полузащитника мадридского «Реала» Эдена Азара за матч группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» (0:3). «С точки зрения усиления Азар восп...

00:40

«Саутгемптон» — «Борнмут» — 1:3: видеообзор матча, все голы и лучшие моменты

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» проиграл «Борнмуту». Встреча состоялась на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Итоговый счёт матча — 1:3. Первый мяч во встрече был забит...

00:33

Евсееву не понравился вопрос о Вомбергаре после победы в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев на пресс-конференции после домашнего матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (1:0) неохотно прокомментировал игру нападающего команды Андрес...

00:16

«Уфа» показала эмоции в раздевалке после победы над «Спартаком»

«Уфа» показала свою раздевалку после победы в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:1). Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Ав...

00:12

Кононов: ни в коем случае не отчаиваться, вставать с колен и двигаться дальше

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции после выездного матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1) сказал, что продолжает верить в свою команду. «Вер...

23:54

«Саутгемптон» на своём поле проиграл «Борнмуту» в матче АПЛ

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Борнмут». Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Первый мяч забил за...

23:53

«Осасуна» поделила очки с «Бетисом», доведя свою серию без поражений до 5 матчей

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Осасуна» и «Бетис» сыграли вничью. Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Итоговый счёт матча — 0:0. Хозяева поля активнее действовали у воро...

23:37

«Нант» уступил «Страсбургу» и потерял возможность выйти в лидеры Лиги 1

В стартовом матче 6-го тура чемпионата Франции «Страсбург» обыграл «Нант». Встреча проходила в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый гол во встрече был заби...

23:37

«Кальяри» одержал победу в матче чемпионата Италии с «Дженоа»

В матче 4-го тура итальянской Серии А «Кальяри» принимал «Дженоа». Встреча состоялась в Кальяри на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча ста...

23:26

Хавбек «Уфы» Емельянов: в «Спартаке» работают люди, которые меня раздражают

Полузащитник «Уфы» Данила Емельянов прокомментировал победу в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:0). «Для меня победа над «Спартаком» более важна, чем над «Зенитом». «Спа...

23:23

«Шальке-04» обыграл «Майнц» и поднялся на второе место в таблице Бундеслиги

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке-04» принимал «Майнц». Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого ...

23:02

Крал: у «Спартака» сильная команда, просто надо прибавлять в некоторых аспектах

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал поражение в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1). «Состояние газона не имеет значения. Он для всех одинаковый. Что касается...

23:00

Вальверде: надеемся, Месси наберёт форму и принесёт «Барселоне» результаты

Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от выездного матча 5-го тура испанской Примеры с «Гранадой». «В гостевых встречах мы пока не добиваемся хороших резу...

Сирия

Место в рейтинге ФИФА: 85

Национальный стадион: Abbasiyyin Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа B - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 2 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 4
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 2, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа E - 2-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 2, подгруппа B - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2002 - Группа B - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 (Левант) - 1-е место
Кубок арабских наций 1992 - 4-е место
Кубок арабских наций 1988 - 2-е место
Кубок арабских наций 1966 - 2-е место
Кубок арабских наций 1963 - 2-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1982 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2016 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1986 - Группа B
Кубок Мердека 1978 - 8-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2012 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 2009 - 2-е место
Кубок Неру 2007 - 2-е место
Кубок Неру 1987 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1999 - 1/4 финала, группа 2 - 3-е место
Панарабские игры 1997 - 2-е место
Панарабские игры 1985 - Группа C - 3-е место
Панарабские игры 1976 - 3-е место
Панарабские игры 1965 - Группа 2 - 3-е место
Панарабские игры 1957 - Победитель
Панарабские игры 1953 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019 - Группа A
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - Группа B - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2008 - 1/2 финала
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2007 - 1/2 финала
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2004 - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2002 - 4-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2000 - 2-е место

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - 2-е место
Западноазиатские игры 2002 - 2-е место

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 2019. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1988 1983 1982 1981 1978 1973 1972 1951 1949

Клубы:

Аль-Вахда (Дамаск)
Аль-Джаиш (Дамаск)
Аль-Иттихад (Халеб)
Аль-Карама (Хомс)
Аль-Маджд (Дамаск)
Аль-Футова (Дейр-эз-Зор)
Аль-Шурта (Дамаск)
Джебла (Джебла)
Тишрин (Латакия)
Хаттин (Латакия)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Либертадорес 2019

1/2 финала, 1-й тур

01.10

Ривер Плейт - Бока Хуниорс

21:30

02.10

Гремио - Фламенго

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru