06:09

Газзаев: поражения ЦСКА и «Краснодара» – удар по имиджу российского футбола

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражения ЦСКА и «Краснодара» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы. Армейцы уступили «Лудогорцу» со счётом 1:5, а «быки» ...

05:45

Дембеле приступил к тренировкам с «Барселоной»

Полузащитник Усман Дембеле приступил к тренировкам с «Барселоной». Французский футболист вернулся к занятиям даже раньше предполагаемого срока. Но Усман работал основной группой лишь частично, сообщае...

05:33

Sidefloor Limited – часть схемы по уклонению от уплаты налогов Месси

«Барселона» выплачивала агентские комиссии британской компании Sidefloor Limited. Все платежи предназначались Хорхе Месси, отцу и агенту форварда Лионеля Месси, сообщает Football Leaks. Компани...

05:19

Месси провёл презентацию собственного бренда одежды

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси создал свой собственный бренд одежды. Мария Соль, сестра Месси, стала бренд-менеджером проекта вместе с Джинни Хилфигер, сестрой американского популярного дизайнер...

04:55

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» сам создал сложности для себя в матче с «Астаной»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу со счётом 1:0 в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Астаной». «Мы сами создали сложности для себя...

04:39

Чорлука: здорово выступать в Лиге чемпионов, но РПЛ для нас сейчас самое важное

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». «Думаю, что чемпионат России для нас сейчас самое важное. Конечно, здорово в...

04:05

Непомнящий: уверен, ЦСКА ещё возьмёт своё в Лиге Европы

Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал поражение ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем» (1:5). «Армейцы» сейчас в очень тяжёлой ситуации....

03:52

Хавбек «Уфы»: будет тяжёлая игра, но мы сделаем всё, чтобы победить «Спартак»

Полузащитник «Уфы» Николай Гиоргобиани поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». «Со «Спартаком» будет очень тяжёлая игра. Но мы будем играть дом...

03:45

Автор хет-трика в ворота ЦСКА претендует на приз игроку недели в Лиге Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имена претендентов на звание лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы. В список для голосования попали следующие игроки: полузащитник «Арсенала» Бу...

03:00

Кариус извинился перед болельщиками «Бешикташа» за ошибку в матче со «Слованом»

Вратарь «Бешикташа» Лорис Кариус обратился к болельщикам после поражения в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы со «Слованом». Встреча прошла в Братиславе на стадионе «Народны» и завершилась с...

02:40

Главный тренер «Базеля» — о разгроме «Краснодара»: мы могли забить и больше

Главный тренер «Базеля» Марсель Коллер прокомментировал результат матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Краснодаром». Встреча прошла в Швейцарии и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев...

02:01

Чорлука: очень приятно быть первыми в группе. Дай бог, так всё и останется

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился впечатлениями от выездной победы над «Байером» (2:1) в первом туре Лиги чемпионов. «Мы выиграли очень важный матч. Но надо понимать, что это только...

01:43

Сулейманов — о матче с «Базелем»: лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал поражение в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Базелем». Встреча прошла в Швейцарии и завершилась со счётом 5:0 в пользу...

01:35

Бубнов – о поражениях «Краснодара» и ЦСКА: так играть нельзя. Это позор!

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о поражениях российских команд в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. «Краснодар» на выезде со счётом 0:5 проиграл швейцарскому «Базелю...

01:00

Таблица коэффициентов УЕФА после 1-го тура Лиги чемпионов и Лиги Европы

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после окончания матчей 1-го тура Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Зенит» на выезде сыграл вничью с французским «Лионом» (1:1). «Локомотив» в г...

Перу

Место в рейтинге ФИФА: 19

Национальный стадион: Estadio Nacional

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 10-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 8-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Плей-офф, 1/2 финала
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2019 - 2-е место
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - 3-е место
Кубок Америки 2011 - 3-е место
Кубок Америки 2007 - 1/4 финала
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 4-е место
Кубок Америки 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1987 - Группа A - 2-е место
Кубок Америки 1983 - 1/2 финала
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1963 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/2 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 6-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1986 - 4-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1956 - 4-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1984 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2005 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Пасифико - статистика выступлений
Кубок Пасифико 2012 - Финал
Кубок Пасифико 2006 - Финал
Кубок Пасифико 1988 - Финал
Кубок Пасифико 1983 - Финал
Кубок Пасифико 1982 - Победитель
Кубок Пасифико 1971 - Победитель
Кубок Пасифико 1968 - Финал
Кубок Пасифико 1965 - Финал
Кубок Пасифико 1954 - Победитель
Кубок Пасифико 1953 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1962 1961 1960 1959 1957 1941 1938

Клубы:

Альфонсо Угарте (Пуно)
Альянса (Лима)
Альянса Атлетико (Сульяна)
Атлетико Торино (Талара)
Бинасьональ (Хульяка)
Депортиво Мунисипаль (Лима)
Депортиво Уанка (Уанкайо)
Дефенсор (Лима)
Дефенсор Арика (Лима)
Инти Гас Депортес (Аякучо)
Коледжио Сан-Агустин (Лима)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка)
Коронель Болоньеси (Такна)
Леон (Уануко)
Мельгар (Арекипа)
Реал Гарсиласо (Куско)

Сиклиста Лима (Лима)
Спорт Анкаш (Уарас)
Спорт Бойз (Кальяо)
Спорт Росарио (Уарас)
Спорт Уанкайо (Уанкайо)
Спортинг Кристал (Лима)
Сьенсиано (Куско)
Универсидад Сан-Мартин (Лима)
Универсидад Сесар Вальехо (Трухильо)
Универсидад Техника (Кахамарка)
Университарио (Лима)
Унион (Уарал)
Унион Комерсио (Сан-Мартин)
Хуан Аурич (Чиклайо)
Чалако (Кальяо)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Либертадорес 2019

1/2 финала, 1-й тур

01.10

Ривер Плейт - Бока Хуниорс

21:30

02.10

Гремио - Фламенго

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Локомотив-КазанкаВелес

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

АланияИнтер

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

НостаФК Тюмень

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru