17:25

Штоффельсхаус: хотел бы помочь «Манчестер Юнайтед» выйти на новый уровень

Бывший спортивный директор московского «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус прокомментировал слухи, согласно которым он может получить аналогичную должность в «Манчестер Юнайтед». «Очень лестно, что ...

17:15

Педро признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имя лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей 1/4 финала, которые состоялись накануне, 18 апреля. Победителем в гол...

16:54

Сульшер: некоторых игрокам «МЮ» нужно взглянуть на себя и увидеть свой уровень

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер выразил недовольство некоторыми игроками своей команды. «Я многое узнал о футболистах за те месяцы, что работаю здесь. Большинство из них де...

16:45

Автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов стал Месси

Союз европейских футбольных ассоциаций назвал победителя на лучший гол недели в Лиге чемпионов. Им стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который отличился в домашнем матче против «Манчестер Юнайт...

16:38

«Монако» потерял Фабрегаса из-за травмы икроножной мышцы

Испанский полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас выбыл из строя из-за травмы. Об этом сообщает официальный сайт клуба. У футболиста диагностирована травма икроножной мышцы. Это повреждение он получ...

16:33

Сарри не рад тому, что «Наполи» вылетел из Лиги Европы

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри признался, что он расстроился победе «Арсенала» над «Наполи» в четвертьфинале Лиги Европы. «Канониры» взяли верх над «Наполи» по сумме двух матчей (в первом матче...

16:17

Диего Коста принёс извинения и вернулся к тренировкам с «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста вернулся к тренировкам с командой. Об этом сообщает AS. По данным источника, футболист принёс извинения и получил разрешение вернуться к тренировочным занятиям....

16:07

Вандерсон: я бы не торопился провозглашать «Зенит» чемпионом

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон поделился ожиданиями от предстоящей встречи 24-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом». «Впереди поединок с «Зенитом», это отличная команда, которая лидирует в чемп...

16:00

Хавбек «Хоффенхайма» Демирбай может перейти в «Арсенал» за € 25 млн

«Арсенал» проявляет интерес к полузащитнику «Хоффенхайма» Керему Демирбаю. Об этом сообщает Daily Mail. По данным источника, английский клуб может приобрести футболиста в летнее трансферное окно...

15:49

Гулиев объяснил, почему проехал на красный свет

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев, у которого сегодня решением суда отобрали водительские права объяснил, почему нарушил правила дорожного движение. На футболиста было наложено наказание за повторный...

15:40

Аллегри: Роналду — будущее «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о важности для команды нападающего Криштиану Роналду. «Завтра мы должны закрыть вопрос с чемпионством и отпраздновать, так как это цель, ...

15:24

Полная видеозапись драки с Кокориным и Мамаевым в московском кафе

«Чемпионат» представляет вашему вниманию полную видеозапись драки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в московском кафе 8 октября 2018 года. Видео доступно на «Чемпионате»....

15:24

Гулиев лишён водительских прав за проезд на красный свет

По решению мирового суда Красносельского района у полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева отобрали водительские права. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным источника, такое наказание на...

15:09

Работник кафе: следователь пригрозила, чтобы я отдал тот стул, или закроют кафе

Александр, один из из работников «Кофемании», свидетель драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в кафе 8 октября, в суде рассказал подробности произошедшего. «В указанн...

14:56

А. Егоров: пусть Николаев сначала сдаст тесты, не сдал – не работаешь

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров рассказал, почему в нынешнем сезоне арбитр Алексей Николаев не получает назначения на матчи Премьер-Лиги....

Эфиопия

См. также  Эритрея

Место в рейтинге ФИФА: 151

Национальный стадион: Addis Ababa Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 8
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, подгруппа B, раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1
Кубок африканских наций 1959 - 3-е место
Кубок африканских наций 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Группа B - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, плей-офф
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1996 1993 1984 1983 1982 1981 1973 1972 1970 1969 1967 1964 1963 1962 1956

Клубы:

Ауаса (Ауаса)
Ауаса Фло Милл (Ауаса)
Волэта Туса (Волэта-Содо)
Волэта Дича (Волэта-Содо)
Граунд Форс
Гуна Трейдинг (Мэкэле)
Дедебит (Аддис-Абеба)
Дефенс Форс (Аддис-Абеба)
Джимма Аба Джифар (Джимма)
Дыре-Дауа Локомотив (Дыре-Дауа)
ЕЕПКО (Аддис-Абеба)
КБЭ СА (Аддис-Абеба)
Коттон (Дыре-Дауа)

Медр-Бабур (Дыре-Дауа)
Мечал (Аддис-Абеба)
Огаден-Анбасса (Харэр)
Омедла (Аддис-Абеба)
Сент-Джордж (Аддис-Абеба)
Теле Асмэра (Асмэра)
Харэр Бир Ботлинг (Харэр)
Эмбассория
Эритрея Шу Фэктори
Эфио-Семент (Дыре-Дауа)
Эфиопиан Иншуренс (Аддис-Абеба)
Эфиопиан Кофи (Аддис-Абеба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Кубок Либертадорес 2019

Группа A, 5-й тур

24.04

Палестино - Ривер Плейт

18:15

24.04

Альянса Лима - Интернасьонал

19:30

Группа B, 5-й тур

23.04

Уракан - Эмелек

19:15

23.04

Депортиво Лара - Крузейро

20:30

Группа C, 5-й тур

23.04

Универсидад де Консепсьон - Олимпия

18:15

23.04

Годой-Крус - Спортинг Кристал

21:30

Группа D, 5-й тур

24.04

ЛДУ - Фламенго

19:30

24.04

Сан-Хосе - Пеньяроль

20:30

Группа E, 5-й тур

23.04

Атлетико Минейро - Насьональ

21:30

25.04

Самора - Серро Портеньо

18:00

Группа F, 5-й тур

25.04

Хуниор Барранкилья - Сан-Лоренсо де Альмагро

19:00

25.04

Мельгар - Палмейрас

21:00

Группа G, 5-й тур

24.04

Хорхе Вильстерманн - Атлетико Паранаэнсе

18:15

24.04

Депортес Толима - Бока Хуниорс

19:30

Группа H, 5-й тур

23.04

Либертад - Гремио

18:15

24.04

Росарио Сентраль - Универсидад Католика

19:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

13:30

ФК ОренбургФК Ростов

16:00

ДинамоКрылья Советов

16:30

ЛокомотивЦСКА

19:00

ФК КраснодарЗенит

21:00

 

ФК СочиФК Чертаново

14:00

Ротор-ВолгоградФК Армавир

14:00

АвангардФК Тамбов

15:00

ШинникФК Тюмень

15:00

Зенит-2ФК Нижний Новгород

15:00

ТомьЛуч

16:00

Спартак-2Мордовия

16:00

ФакелСКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

15:00

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

16:00

 

ХимикТорпедо

13:00

ФК КалугаФК Строгино

14:00

КвантСалют-Белгород

14:00

ДинамоЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:30

МеталлургСатурн

16:00

 

ГандзасарПюник

14:00

 

СлавияБАТЭ

15:00

ТорпедоДинамо Мн

17:00

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

19:00

 

КайсарОрдабасы

16:00

АтырауОкжетпес

17:00

ИртышАктобе

17:00

КайратАстана

17:00

ТаразШахтер

17:00

ТоболЖетысу

17:00

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

АФК БорнмутФулхэм

15:00

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

15:00

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

17:30

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

17:00

УйпештГонвед

17:00

МТККишварда

17:00

ДиошдьёрПакш

17:00

ДебреценХаладаш

17:00

ФеренцварошВиди

19:30

 

АугсбургШтутгарт

15:30

БаварияВердер

15:30

МайнцФортуна Дюссельдорф

15:30

БайерНюрнберг

15:30

Боруссия МЛейпциг

18:30

Шальке 04Хоффенхайм

20:30

 

ЭмменУтрехт

18:30

ФейеноордАЗ

19:45

ВитессЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

20:45

 

СиониСабуртало

16:00

ДилаМеталлург

19:00

Динамо БтЛокомотив

21:00

 

СельтаЖирона

13:00

ЭйбарАтлетико

16:15

Райо ВальеканоУэска

18:30

БарселонаРеал Сосьедад

20:45

 

ПармаМилан

12:30

НаполиАталанта

15:00

ЛациоКьево

15:00

КальяриФрозиноне

15:00

БолоньяСампдория

15:00

УдинезеСассуоло

15:00

ЭмполиСПАЛ

15:00

ДженоаТорино

15:00

ЮвентусФиорентина

18:00

ИнтерРома

20:30

 

РФШФК Рига

16:00

 

ПалангаСтумбрас

13:00

РитеряйАтлантас

15:00

 

БелененсишРио Аве

15:30

МорейренсеШавиш

15:30

ФейренсеСпортинг Брага

18:00

ПортуСанта Клара

20:30

 

ТриглавМура

14:45

МариборРудар

17:00

 

ГенгамОлимпик

17:00

НиццаКан

20:00

НимБордо

20:00

СтрасбурМонпелье

20:00

 

РудешЛокомотива

14:30

ИнтерГорица

16:30

ХайдукРиека

19:00

 

БудучностТитоград

16:30

ИскраЗета

16:30

ЛовченМорнар

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

РударГрбаль

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

СундсвалльКальмар

13:30

СириусМальмё

16:00

 

МаардуТулевик

13:00

Нымме КальюКалев

13:00

ТаммекаТранс

16:00

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

16:00

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

12:00

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

13:00

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

15:00

Атланта ЮнайтедДаллас

16:00

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

19:00

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

19:30

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

17:35

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

ЧелсиСлавия Прага

4:3

НаполиАрсенал

0:1

Айнтрахт ФранкфуртБенфика

2:0

ВаленсияВильярреал

2:0

Мушук РунаУнион Эспаньола

1:1
пен. 5:6

Спорт УанкайоМонтевидео Уондерерс

1:1

 

БалтикаСибирь

1:1

 

Сибирь-2Иртыш

0:3

ФК ЧитаЗенит

1:1

СахалинДинамо

4:3

 

ЗвездаПрикарпатье

-:+

ФК СумыОболонь-Бровар

0:0

Горняк-СпортКолос

2:1

АгробизнесБалканы

0:2

 

ЧайкаНива В

2:1

ПолесьеФК Минай

0:1

 

МФК Николаев-2Мир

0:0

КременьКристалл

1:0

ФК НикопольТаврия

0:0

Реал ФармаГорняк

0:2

 

СумгаитСабаил

1:2

КарабахКешлы

3:0

 

Баия (Салвадор)Лондрина (Лондрина)

4:0

 

СиднейПерт Глори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru