17:40

Чемпионат Англии. "Молот" преткновения.

Итак, в Англии наконец появился единоличный лидер! «Ливерпуль» в субботу разгромил «Саутгемптон», а вот «Челси» в воскресенье допустил первую осечку.

17:40

Чемпионат Голландии. ПСВ - "Аякс". Текстовая трансляция.

В 17:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Голландии между ПСВ и "Аяксом" (стадион "Филипс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию

17:36

Бранислав Иванович: "Нужно сделать все, чтобы не пропускать контратаки".

"Начали игру хорошо, забили гол. Потом начали пропускать контратаки. В такой игре нельзя такое делать. Нужно сделать все, чтобы не пропустить ...

17:27

Чемпионат Голландии. АЗ выиграл у "Гронингена".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ЭММЕН - ЗВОЛЛЕ 0:1 (0:1). Голы: Деккер, 30 (0:1). ГРОНИНГЕН - АЗ АЛКМААР 1:3 (1:1). Голы: Шабо, 25 (1:0). Идрисси, 27 (1:1). Мидтшо, 76 (1:2). Махер, 90+1 (1:3). Чемпионат Голландии.

17:21

Карло Анчелотти: "Сегодня фактор Инсинье был определяющим".

"Это было очень позитивный матч, в котором у нас было много моментов. Это означает, что все игроки были вовлечены в то, чтобы привести нас к победе. ...

17:10

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Валенсия". Текстовая трансляция.

В 17:15 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Валенсией" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

17:06

Марко Груич получил травму и пропустит больше месяца.

Полузащитник "Герты" Марко Груич, арендованный перед сезоном у "Ливерпуля", получил травму в матче 4-го тура Бундеслиги против "Боруссии" из ...

16:56

Станислав Черчесов: "Обсудили с Левом, что было на чемпионате мира. У нас много общего".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов обсудил с коллегой из сборной Германии Йоахимом Лёвом очную встречу национальных команд, которая ...

16:55

ФНЛ. "Сочи" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Сочи" и "Тамбовом" (стадион "Фишт"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

16:55

ФНЛ. "Шинник" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Шинником" и "Мордовией" (стадион "Шинник"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:50

Чемпионат Казахстана. "Астана" отрывается от "Кайрата".

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. АКЖАЙЫК - АСТАНА 1:2 (1:2). Голы: Алмейда, 23 (0:1). Щеткин, 26 (0:2). Карашаускас, 37 (1:2). Чемпионат Казахстана.

16:48

Черчесов заявил, что ощущает повышенное внимание к себе на конференции ФИФА после ЧМ-2018.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что на конференции Международной федерации футбола (ФИФА) в Лондоне он ощущает непривычно ...

16:41

Бибрас Натхо: "Я знаю, как важно ЦСКА выиграть у "Спартака".

"Привет, парни. Как дела? Хочу пожелать вам удачи в сегодняшнем матче. В большом дерби. Я знаю, как важно выиграть этот матч. Для болельщиков, для ...

16:37

Флорентино Перес: "Реал" не будет проводить матчи чемпионата Испании в США".

"Мы не будем проводить матчи в США. Не знаю, в чьих интересах принимается решение, но точно не в интересах болельщиков и клубов. "Реал" категорически

16:25

Джефферсон Фарфан пропускает матч против "Зенита" из-за травмы.

Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан пропускает матч 8-го тура чемпионата России против "Зенита" из-за травмы, сообщает "СЭ". Отмечается, что ...

Испания

Место в рейтинге ФИФА: 9
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 1

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - Победитель
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд
Олимпийские игры 1920 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2009 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1953 1952 1951 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

Алавес (Витория-Гастейс)
Альбасете (Альбасете)
Алькояно (Алькой)
Альмерия (Альмерия)
Аренас (Гечо)
Атлетик (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Атлетикo (Тетуан)
Атлетико (Мадрид)
Атлетико Осасуна (Памплона)
Баракальдо (Баракальдо)
Барселона (Барселона)
Бургос (Бургос)
Валенсия (Валенсия)
Валенсия B (Валенсия)
Вильярреал (Вильярреаль)
Гранада (Гранада)
Депортиво (Ла-Корунья)
Жирона (Жирона)
Кадис (Кадис)
Кастельон (Кастельон-де-ла-Плана)
Кастилья (Мадрид)
Компостела (Сантьяго-де-Компостела)
Кондал (Барселона)
Кордова (Кордова)
Лас Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Леванте (Валенсия)
Леганес (Леганес)
Леонеса (Леон)
Лерида (Лерида)
Логроньес (Логроньо)
Майорка (Пальма-де-Мальорка)
Малага (Малага)

Мерида (Мерида)
Настик (Таррагона)
Нумансия (Сория)
Понтеведра (Понтеведра)
Райо Вальекано (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Реал (Авилес)
Реал (Вальядолид)
Реал (Мадрид)
Реал (Мурсия)
Реал (Овьедо)
Реал (Сарагоса)
Реал (Хаэн)
Реал Бетис (Севилья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Реал Унион (Ирун)
Рекреативо (Уэльва)
Сабадель (Сабадель)
Саламанка (Саламанка)
Севилья (Севилья)
Сельта (Виго)
Спортинг (Хихон)
Тенерифе (Тенерифе)
Уэска (Уэска)
Феррол (Феррол)
Херес (Херес)
Хетафе (Хетафе)
Эйбар (Эйбар)
Эльче (Эльче)
Эркулес (Аликанте)
Эспаньол (Барселона)
Эстремадура (Альмендралехо)
Эуропа (Барселона)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Либертадорес 2018

1/4 финала, 2-й тур

02.10

Ривер Плейт - Индепендьенте

19:30

02.10

Гремио - Атлетико Тукуман

21:45

03.10

Палмейрас - Коло-Коло

21:45

04.10

Крузейро - Бока Хуниорс

21:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru