14:36
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на супердерби ЦСКА — «Спартак», которое ...
14:28
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что футболисты петербургской команды должны в первую очередь винить себя в поражении от «Рубина» в ...
14:13
Сергей Балахнин: "Рубин" действовал эффективнее и заслуженно победил".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сенсационную победу «Рубина» на выезде над «Зенитом» (2:0) в
14:11
"Барселона" официально подтвердила, что Хави останется на посту главного тренера команды.
Хави останется в должности главного тренера «Барселоны» по окончании текущего сезона, об этом было объявлено на пресс‑конференции в четверг, ...
13:55
«Сейчас «Спартак» на ходу, они могут обыграть ЦСКА. Жду победы «Спартака» сегодня. После увольнения Абаскаля команда показывает хорошую игру», — ...
13:44
Премьеру фильма о Фёдоре Черенкове перенесли на 31 октября.
Премьера фильма об игроке московского "Спартака" и сборной СССР Федоре Черенкове "Федя. Народный футболист" перенесена на 31 октября. Об этом ТАСС ...
13:37
Евгений Алдонин: "Не припомню, чтобы арбитр засуживал "Осер".
Бывший полузащитник ЦСКА и обладатель Кубка УЕФА 2005 года Евгений Алдонин, комментируя заявления бывшего главного тренера французского «Осера» Ги Ру
13:29
Камило: "Лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата - Халк".
«Думаю, самый лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата — это Халк. Надеюсь, я тоже смогу оставить хороший след в России и стать ...
13:24
Андрей Кобелев: "Тюкавин один из лидеров "Динамо".
«Нападающий — это зависимый игрок. Но умение ставить точку, завершать атаки, отдавать голевые передачи, находясь в штрафной соперника, это большой ...
13:11
Валерий Непомнящий: "Ростов" в матче со "Спартаком" наошибался на 10 игр вперед"
Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий не спешит петь дифирамбы «Спартаку» после крупной победы над «Ростовом» ...
13:07
Вячеслав Колосков: "В РПЛ нет ни одной команды, которая бы показывала чемпионскую игру".
"Зенит" и "Краснодар" будут бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) до последнего тура, но в турнире нет показывающих чемпионскую игру ...
13:06
Актуально о футболе. РПЛ + 2, РФС + ?
Жаль, очень жаль, что в футболе пришла такая пора, когда вслед за арбитрами ВАР нам понадобились еще и «сверх-судьи» ВАР. Ну, не конкретно нам с ...
13:05
В ЦСКА ответили на обвинения бывшего тренера "Осера" о подкупе судей в Кубке УЕФА.
Обвинения бывшего главного тренера французского "Осера" Ги Ру о подкупе московским ЦСКА бригады арбитров матча 1/4 финала Кубка УЕФА в сезоне-2004/05
12:53
Владимир Гранат: "Спартак", можно сказать, на коне, а ЦСКА - наоборот".
«На игру ЦСКА сильно повлияли удаления. Никто не ожидал, что «Ахмат» выиграет. Для меня же более сенсационная была победа «Спартака» над «Ростовом». ...
12:45
СМИ: Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в Италии.
Полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может переехать в Европу по завершении нынешнего сезона. Как стало известно «Евро-Футбол.Ру», за ...
Флора (Таллин), ЭстонияКубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы |
Матчей: | 43 | |||||
Побед: | 8 | - | процент побед: | 18.6% | ||
Ничьих: | 11 | - | процент ничьих: | 25.6% | ||
Поражений: | 24 | - | процент поражений: | 55.8% | ||
Забитых мячей: | 30 | - | в среднем за матч: | 0.70 | ||
Пропущенных мячей: | 71 | - | в среднем за матч: | 1.65 | ||
Разница мячей: | -41 | |||||
Самая крупная победа: | 2:0 | Самое крупное поражение: | 0:6 | |||
Самый результативный матч: | 0:6 | Самая результативная ничья: | 2:2 |
Лига Европы 2021/22, Третий отборочный раунд | |||||||
10.08.2021 | Флора | | Омония | 2:1 д.в. (0:1, 2:1), пен. 4:5 | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2021/22, Третий отборочный раунд | |||||||
05.08.2021 | Омония | | Флора | 1:0 (1:0) | |||
Никосия | |||||||
Лига Европы 2020/21, Раунд плей-офф | |||||||
01.10.2020 | Динамо Загреб | | Флора | 3:1 (2:0) * | |||
Загреб | |||||||
Лига Европы 2020/21, Третий отборочный раунд | |||||||
24.09.2020 | Флориана | | Флора | 0:0 д.в., пен. 2:4 * | |||
Такали | |||||||
Лига Европы 2020/21, Второй отборочный раунд | |||||||
17.09.2020 | Флора | | КР | 2:1 (2:0) * | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2019/20, Второй отборочный раунд | |||||||
01.08.2019 | Айнтрахт Франкфурт | | Флора | 2:1 (1:1) | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||
Лига Европы 2019/20, Второй отборочный раунд | |||||||
25.07.2019 | Флора | | Айнтрахт Франкфурт | 1:2 (1:1) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2019/20, Первый отборочный раунд | |||||||
18.07.2019 | Раднички | | Флора | 2:2 (0:0) | |||
Ниш | |||||||
Лига Европы 2019/20, Первый отборочный раунд | |||||||
11.07.2019 | Флора | | Раднички | 2:0 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2018/19, Второй отборочный раунд | |||||||
02.08.2018 | Флора | | АПОЭЛ | 2:0 (2:0) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2018/19, Второй отборочный раунд | |||||||
26.07.2018 | АПОЭЛ | | Флора | 5:0 (2:0) | |||
Никосия | |||||||
Лига Европы 2017/18, Первый отборочный раунд | |||||||
06.07.2017 | Флора | | Домжале | 2:3 (2:1) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2017/18, Первый отборочный раунд | |||||||
29.06.2017 | Домжале | | Флора | 2:0 (0:0) | |||
Целе | |||||||
Лига Европы 2015/16, Первый отборочный раунд | |||||||
09.07.2015 | Работнички | | Флора | 2:0 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
Лига Европы 2015/16, Первый отборочный раунд | |||||||
02.07.2015 | Флора | | Работнички | 1:0 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2013/14, Первый отборочный раунд | |||||||
11.07.2013 | Кукеси | | Флора | 0:0 | |||
Тирана | |||||||
Лига Европы 2013/14, Первый отборочный раунд | |||||||
04.07.2013 | Флора | | Кукеси | 1:1 (1:0) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2010/11, Первый отборочный раунд | |||||||
08.07.2010 | Флора | | Динамо Тбилиси | 0:0 | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2010/11, Первый отборочный раунд | |||||||
01.07.2010 | Динамо Тбилиси | | Флора | 2:1 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
Лига Европы 2009/10, Второй отборочный раунд | |||||||
23.07.2009 | Флора | | Брённбю | 1:4 (0:3) | |||
Таллин | |||||||
Лига Европы 2009/10, Второй отборочный раунд | |||||||
16.07.2009 | Брённбю | | Флора | 0:1 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
Кубок УЕФА 2008/09, Первый отборочный раунд | |||||||
31.07.2008 | Флора | | Юргорден | 2:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2008/09, Первый отборочный раунд | |||||||
17.07.2008 | Юргорден | | Флора | 0:0 | |||
Солна | |||||||
Кубок УЕФА 2007/08, Первый отборочный раунд | |||||||
02.08.2007 | Волеренга | | Флора | 1:0 (0:0) | |||
Осло | |||||||
Кубок УЕФА 2007/08, Первый отборочный раунд | |||||||
19.07.2007 | Флора | | Волеренга | 0:1 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2006/07, Второй отборочный раунд | |||||||
24.08.2006 | Брённбю | | Флора | 4:0 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
Кубок УЕФА 2006/07, Второй отборочный раунд | |||||||
10.08.2006 | Флора | | Брённбю | 0:0 | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2006/07, Первый отборочный раунд | |||||||
27.07.2006 | Флора | | Люн | 0:0 | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2006/07, Первый отборочный раунд | |||||||
13.07.2006 | Люн | | Флора | 1:1 (1:0) | |||
Осло | |||||||
Кубок УЕФА 2005/06, Первый отборочный раунд | |||||||
28.07.2005 | Флора | | Эсбьерг | 0:6 (0:4) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2005/06, Первый отборочный раунд | |||||||
14.07.2005 | Эсбьерг | | Флора | 1:2 (0:0) | |||
Эсбьерг | |||||||
Кубок УЕФА 2001/02, Квалификационный раунд | |||||||
23.08.2001 | Флора | | Динамо Загреб | 0:1 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2001/02, Квалификационный раунд | |||||||
09.08.2001 | Динамо Загреб | | Флора | 1:0 (0:0) | |||
Загреб | |||||||
Кубок УЕФА 2000/01, Квалификационный раунд | |||||||
23.08.2000 | Флора | | Брюгге | 0:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 2000/01, Квалификационный раунд | |||||||
09.08.2000 | Брюгге | | Флора | 4:1 (1:1) | |||
Брюгге | |||||||
Кубок УЕФА 1997/98, Первый отборочный раунд | |||||||
30.07.1997 | Флора | | Хапоэль Петах-Тиква | 1:2 (1:0) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 1997/98, Первый отборочный раунд | |||||||
23.07.1997 | Хапоэль Петах-Тиква | | Флора | 1:0 (0:0) | |||
Ришон-ле-Цион | |||||||
Кубок УЕФА 1996/97, Предварительный раунд | |||||||
24.07.1996 | Флора | | Хака | 0:1 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 1996/97, Предварительный раунд | |||||||
17.07.1996 | Хака | | Флора | 2:2 (0:1) | |||
Валкеакоски | |||||||
Кубок УЕФА 1995/96, Квалификационный раунд | |||||||
22.08.1995 | Флора | | Лиллестрем | 1:0 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 1995/96, Квалификационный раунд | |||||||
08.08.1995 | Лиллестрем | | Флора | 4:0 (1:0) | |||
Лиллестрём | |||||||
Кубок УЕФА 1994/95, Квалификационный раунд | |||||||
23.08.1994 | Флора | | Оденсе | 0:3 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
Кубок УЕФА 1994/95, Квалификационный раунд | |||||||
09.08.1994 | Оденсе | | Флора | 3:0 (1:0) | |||
Оденсе |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
25.04 | Серро Портеньо - Флуминенсе | 18:00 |
25.04 | Кобресал - Тальерес | 18:00 |
25.04 | Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу | 19:00 |
25.04 | Палестино - Мильонариос | 20:00 |
Время матчей местное
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |