16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
Кубок Либертадорес 2023 |
04.11.2023 17:00 | Бока Хуниорс | | Флуминенсе | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Бразилия, Рио-де-Жанейро |
05.10.2023 21:30 | Палмейрас | | Бока Хуниорс | 1:1 (0:1), пен. 2:4 | |||
Сан-Паулу | |||||||
04.10.2023 21:30 | Интернасьонал | | Флуминенсе | 1:2 (1:0) | |||
Порту-Алегри |
28.09.2023 21:30 | Бока Хуниорс | | Палмейрас | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
27.09.2023 21:30 | Флуминенсе | | Интернасьонал | 2:2 (1:1) | |||
Рио-де-Жанейро |
31.08.2023 20:30 | Олимпия | | Флуминенсе | 1:3 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
30.08.2023 21:30 | Палмейрас | | Депортиво Перейра | 0:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||
30.08.2023 21:30 | Расинг | | Бока Хуниорс | 0:0, пен. 1:4 | |||
Авельянеда | |||||||
29.08.2023 19:00 | Интернасьонал | | Боливар | 2:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри |
24.08.2023 21:30 | Флуминенсе | | Олимпия | 2:0 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
23.08.2023 21:30 | Бока Хуниорс | | Расинг | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
23.08.2023 19:30 | Депортиво Перейра | | Палмейрас | 0:4 (0:3) | |||
Перейра | |||||||
22.08.2023 18:00 | Боливар | | Интернасьонал | 0:1 (0:1) | |||
Ла-Пас |
10.08.2023 21:00 | Расинг | | Атлетико Насьональ | 3:0 (1:0) | |||
Авельянеда | |||||||
10.08.2023 20:00 | Олимпия | | Фламенго | 3:1 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
09.08.2023 21:30 | Палмейрас | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||
09.08.2023 21:00 | Бока Хуниорс | | Насьональ | 2:2 (1:1), пен. 4:2 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
09.08.2023 19:00 | Индепендьенте дель Валье | | Депортиво Перейра | 1:1 (1:0) | |||
Кито | |||||||
08.08.2023 21:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Боливар | 2:0 (1:0), пен. 4:5 | |||
Куритиба | |||||||
08.08.2023 21:00 | Интернасьонал | | Ривер Плейт | 2:1 (0:0), пен. 9:8 | |||
Порту-Алегри | |||||||
08.08.2023 19:00 | Флуминенсе | | Архентинос Хуниорс | 2:0 (0:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
03.08.2023 21:00 | Фламенго | | Олимпия | 1:0 (0:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
03.08.2023 19:00 | Атлетико Насьональ | | Расинг | 4:2 (1:0) | |||
Медельин | |||||||
02.08.2023 21:30 | Атлетико Минейро | | Палмейрас | 0:1 (0:1) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
02.08.2023 21:00 | Насьональ | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
02.08.2023 19:00 | Депортиво Перейра | | Индепендьенте дель Валье | 1:0 (0:0) | |||
Перейра | |||||||
01.08.2023 21:00 | Ривер Плейт | | Интернасьонал | 2:1 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
01.08.2023 20:00 | Боливар | | Атлетико Паранаэнсе | 3:1 (2:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
01.08.2023 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Флуминенсе | 1:1 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
28.06.2023 21:30 | Расинг | | Ньюбленсе | 4:0 (0:0) | |||
Авельянеда | |||||||
28.06.2023 21:30 | Фламенго | | Аукас | 4:0 (3:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
08.06.2023 21:00 | Фламенго | | Расинг | 2:1 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
07.06.2023 19:00 | Аукас | | Ньюбленсе | 0:0 | |||
Кито |
24.05.2023 20:30 | Ньюбленсе | | Фламенго | 1:1 (0:1) | |||
Консепсьон | |||||||
23.05.2023 19:00 | Аукас | | Расинг | 1:2 (0:1) | |||
Кито |
04.05.2023 19:00 | Расинг | | Фламенго | 1:1 (0:1) | |||
Авельянеда | |||||||
02.05.2023 18:00 | Ньюбленсе | | Аукас | 2:1 (0:1) | |||
Консепсьон |
20.04.2023 19:00 | Расинг | | Аукас | 3:2 (2:0) | |||
Авельянеда | |||||||
19.04.2023 21:30 | Фламенго | | Ньюбленсе | 2:0 (2:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
05.04.2023 20:00 | Ньюбленсе | | Расинг | 0:2 (0:1) | |||
Консепсьон | |||||||
05.04.2023 17:00 | Аукас | | Фламенго | 2:1 (0:1) | |||
Кито |
28.06.2023 19:00 | Интернасьонал | | Индепендьенте Медельин | 3:1 (3:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
28.06.2023 19:00 | Насьональ | | Метрополитанос | 1:0 (1:0) | |||
Монтевидео |
08.06.2023 18:00 | Метрополитанос | | Индепендьенте Медельин | 0:1 (0:0) | |||
Каракас | |||||||
07.06.2023 19:00 | Насьональ | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||
Монтевидео |
25.05.2023 20:00 | Метрополитанос | | Интернасьонал | 1:2 (0:2) | |||
Каракас | |||||||
23.05.2023 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Насьональ | 2:1 (1:1) | |||
Медельин |
03.05.2023 21:00 | Индепендьенте Медельин | | Метрополитанос | 4:2 (4:1) | |||
Медельин | |||||||
03.05.2023 19:00 | Интернасьонал | | Насьональ | 2:2 (1:1) | |||
Порту-Алегри |
19.04.2023 19:00 | Насьональ | | Индепендьенте Медельин | 2:1 (1:0) | |||
Монтевидео | |||||||
18.04.2023 19:00 | Интернасьонал | | Метрополитанос | 1:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри |
04.04.2023 22:00 | Метрополитанос | | Насьональ | 1:2 (0:1) | |||
Каракас | |||||||
04.04.2023 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||
Медельин |
29.06.2023 21:00 | Палмейрас | | Боливар | 4:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
29.06.2023 19:00 | Барселона Гуаякиль | | Серро Портеньо | 2:2 (0:2) | |||
Гуаякиль |
07.06.2023 21:30 | Палмейрас | | Барселона Гуаякиль | 4:2 (0:2) | |||
Сан-Паулу | |||||||
06.06.2023 22:00 | Боливар | | Серро Портеньо | 2:0 (1:0) | |||
Ла-Пас |
24.05.2023 18:00 | Серро Портеньо | | Палмейрас | 0:3 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
23.05.2023 20:00 | Боливар | | Барселона Гуаякиль | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
03.05.2023 19:30 | Барселона Гуаякиль | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||
Гуаякиль | |||||||
03.05.2023 18:00 | Серро Портеньо | | Боливар | 0:4 (0:3) | |||
Асунсьон |
20.04.2023 21:00 | Палмейрас | | Серро Портеньо | 2:1 (0:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
19.04.2023 21:00 | Барселона Гуаякиль | | Боливар | 2:1 (1:0) | |||
Гуаякиль |
05.04.2023 20:30 | Боливар | | Палмейрас | 3:1 (2:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
05.04.2023 20:00 | Серро Портеньо | | Барселона Гуаякиль | 2:1 (1:0) | |||
Асунсьон |
27.06.2023 21:00 | Ривер Плейт | | Стронгест | 2:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
27.06.2023 21:00 | Флуминенсе | | Спортинг Кристал | 1:1 (1:1) | |||
Рио-де-Жанейро |
07.06.2023 22:00 | Стронгест | | Спортинг Кристал | 1:2 (1:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
07.06.2023 21:30 | Ривер Плейт | | Флуминенсе | 2:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
25.05.2023 19:00 | Спортинг Кристал | | Ривер Плейт | 1:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
25.05.2023 18:00 | Стронгест | | Флуминенсе | 1:0 (1:0) | |||
Ла-Пас |
02.05.2023 21:00 | Спортинг Кристал | | Стронгест | 1:0 (0:0) | |||
Лима | |||||||
02.05.2023 21:00 | Флуминенсе | | Ривер Плейт | 5:1 (1:1) | |||
Рио-де-Жанейро |
19.04.2023 21:00 | Ривер Плейт | | Спортинг Кристал | 4:2 (2:2) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
18.04.2023 19:00 | Флуминенсе | | Стронгест | 1:0 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
05.04.2023 19:30 | Спортинг Кристал | | Флуминенсе | 1:3 (1:1) | |||
Лима | |||||||
04.04.2023 18:00 | Стронгест | | Ривер Плейт | 3:1 (2:0) | |||
Ла-Пас |
28.06.2023 21:30 | Коринтианс | | Ливерпуль | 3:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
28.06.2023 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Архентинос Хуниорс | 3:2 (1:1) | |||
Кито |
07.06.2023 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Ливерпуль | 2:1 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
07.06.2023 17:00 | Индепендьенте дель Валье | | Коринтианс | 3:0 (2:0) | |||
Кито |
24.05.2023 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Коринтианс | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
24.05.2023 19:00 | Ливерпуль | | Индепендьенте дель Валье | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео |
02.05.2023 21:00 | Коринтианс | | Индепендьенте дель Валье | 1:2 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
02.05.2023 19:00 | Ливерпуль | | Архентинос Хуниорс | 2:2 (0:1) | |||
Монтевидео |
19.04.2023 21:30 | Коринтианс | | Архентинос Хуниорс | 0:1 (0:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
18.04.2023 21:00 | Индепендьенте дель Валье | | Ливерпуль | 2:0 (1:0) | |||
Кито |
06.04.2023 19:00 | Ливерпуль | | Коринтианс | 0:3 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
04.04.2023 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Индепендьенте дель Валье | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
29.06.2023 19:00 | Бока Хуниорс | | Монагас | 4:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
29.06.2023 18:00 | Коло-Коло | | Депортиво Перейра | 0:0 | |||
Сантьяго |
06.06.2023 21:00 | Бока Хуниорс | | Коло-Коло | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
06.06.2023 18:00 | Монагас | | Депортиво Перейра | 1:0 (1:0) | |||
Матурин |
24.05.2023 19:00 | Депортиво Перейра | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) | |||
Перейра | |||||||
23.05.2023 18:00 | Монагас | | Коло-Коло | 1:1 (0:0) | |||
Матурин |
04.05.2023 21:00 | Депортиво Перейра | | Монагас | 2:1 (2:0) | |||
Перейра | |||||||
03.05.2023 20:00 | Коло-Коло | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:1) | |||
Сантьяго |
19.04.2023 21:00 | Коло-Коло | | Монагас | 1:0 (1:0) | |||
Сантьяго | |||||||
18.04.2023 21:00 | Бока Хуниорс | | Депортиво Перейра | 2:1 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
06.04.2023 20:00 | Монагас | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||
Матурин | |||||||
05.04.2023 21:00 | Депортиво Перейра | | Коло-Коло | 1:1 (0:1) | |||
Перейра |
27.06.2023 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Альянса Лима | 3:0 (1:0) | |||
Куритиба | |||||||
27.06.2023 18:00 | Либертад | | Атлетико Минейро | 1:1 (0:0) | |||
Асунсьон |
06.06.2023 19:00 | Альянса Лима | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
06.06.2023 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||
Куритиба |
23.05.2023 21:00 | Альянса Лима | | Либертад | 1:2 (0:1) | |||
Лима | |||||||
23.05.2023 19:00 | Атлетико Минейро | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (0:0) | |||
Белу-Оризонти |
04.05.2023 20:00 | Либертад | | Атлетико Паранаэнсе | 1:2 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
03.05.2023 21:30 | Атлетико Минейро | | Альянса Лима | 2:0 (0:0) | |||
Белу-Оризонти |
20.04.2023 22:00 | Либертад | | Альянса Лима | 1:2 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
18.04.2023 21:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Атлетико Минейро | 2:1 (2:0) | |||
Куритиба |
06.04.2023 19:00 | Атлетико Минейро | | Либертад | 0:1 (0:1) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
04.04.2023 17:00 | Альянса Лима | | Атлетико Паранаэнсе | 0:0 | |||
Лима |
27.06.2023 20:00 | Олимпия | | Мельгар | 4:1 (4:0) | |||
Асунсьон | |||||||
27.06.2023 19:00 | Атлетико Насьональ | | Патронато | 0:1 (0:0) | |||
Медельин |
08.06.2023 20:00 | Олимпия | | Атлетико Насьональ | 3:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
06.06.2023 19:00 | Мельгар | | Патронато | 5:0 (4:0) | |||
Арекипа |
25.05.2023 19:00 | Патронато | | Олимпия | 0:2 (0:1) * | |||
Санта-Фе | |||||||
24.05.2023 21:00 | Мельгар | | Атлетико Насьональ | 0:1 (0:0) | |||
Арекипа |
04.05.2023 19:00 | Патронато | | Мельгар | 4:1 (1:0) | |||
Парана | |||||||
02.05.2023 19:00 | Атлетико Насьональ | | Олимпия | 2:2 (1:0) | |||
Медельин |
20.04.2023 19:00 | Атлетико Насьональ | | Мельгар | 3:1 (2:0) * | |||
Барранкилья | |||||||
18.04.2023 20:00 | Олимпия | | Патронато | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон |
06.04.2023 19:00 | Мельгар | | Олимпия | 1:1 (1:1) | |||
Арекипа | |||||||
05.04.2023 19:00 | Патронато | | Атлетико Насьональ | 1:2 (1:0) | |||
Санта-Фе |
16.03.2023 19:00 | Серро Портеньо | | Форталеза | 2:1 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
16.03.2023 19:00 | Спортинг Кристал | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||
Лима | |||||||
15.03.2023 21:30 | Атлетико Минейро | | Мильонариос | 3:1 (0:0) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
15.03.2023 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Магальянес | 2:0 (2:0) | |||
Медельин |
09.03.2023 21:00 | Уракан | | Спортинг Кристал | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
09.03.2023 19:00 | Форталеза | | Серро Портеньо | 0:1 (0:1) | |||
Форталеза | |||||||
08.03.2023 19:30 | Мильонариос | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:0) | |||
Богота | |||||||
08.03.2023 19:00 | Магальянес | | Индепендьенте Медельин | 1:1 (0:0) | |||
Ранкагуа |
02.03.2023 21:00 | Форталеза | | Депортиво Мальдонадо | 4:0 (1:0) | |||
Форталеза | |||||||
02.03.2023 19:00 | Мильонариос | | Универсидад Католика Кито | 2:1 (0:1) | |||
Богота | |||||||
02.03.2023 18:00 | Олвейз Рэди | | Магальянес | 1:3 (0:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
01.03.2023 21:30 | Атлетико Минейро | | Карабобо | 3:1 (2:1) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
01.03.2023 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Эль Насьональ | 2:1 (0:0) | |||
Медельин | |||||||
01.03.2023 19:00 | Уракан | | Бостон Ривер | 1:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
28.02.2023 19:00 | Спортинг Кристал | | Насьональ Асунсьон | 5:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
28.02.2023 19:00 | Серро Портеньо | | Курико Унидо | 1:0 (0:0) | |||
Асунсьон |
23.02.2023 21:00 | Депортиво Мальдонадо | | Форталеза | 0:0 | |||
Мальдонадо | |||||||
23.02.2023 19:00 | Магальянес | | Олвейз Рэди | 3:0 (1:0) | |||
Ранкагуа | |||||||
23.02.2023 19:00 | Универсидад Католика Кито | | Мильонариос | 0:0 | |||
Кито | |||||||
22.02.2023 21:00 | Бостон Ривер | | Уракан | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
22.02.2023 20:30 | Карабобо | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||
Каракас | |||||||
22.02.2023 17:00 | Эль Насьональ | | Индепендьенте Медельин | 2:2 (0:1) | |||
Кито | |||||||
21.02.2023 21:00 | Курико Унидо | | Серро Портеньо | 0:1 (0:0) | |||
Сантьяго | |||||||
21.02.2023 19:00 | Насьональ Асунсьон | | Спортинг Кристал | 2:0 (0:0) | |||
Асунсьон |
16.02.2023 20:00 | Самора | | Бостон Ривер | 0:1 (0:1) | |||
Баринас | |||||||
15.02.2023 19:00 | Эль Насьональ | | Насьональ | 3:1 (2:0) | |||
Кито | |||||||
14.02.2023 21:00 | Насьональ Асунсьон | | Спорт Уанкайо | 3:1 (0:1) | |||
Асунсьон |
09.02.2023 21:00 | Бостон Ривер | | Самора | 3:1 (1:0) | |||
Монтевидео | |||||||
08.02.2023 20:00 | Насьональ | | Эль Насьональ | 1:6 (1:5) | |||
Ла-Пас | |||||||
07.02.2023 19:00 | Спорт Уанкайо | | Насьональ Асунсьон | 2:1 (0:0) | |||
Уанкайо |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |