15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
Кубок Либертадорес 2019 |
23.11.2019 15:00 | Фламенго | | Ривер Плейт | 2:1 (0:1) | |||
Перу, Лима |
23.10.2019 21:30 | Фламенго | | Гремио | 5:0 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
22.10.2019 21:30 | Бока Хуниорс | | Ривер Плейт | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
02.10.2019 21:30 | Гремио | | Фламенго | 1:1 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
01.10.2019 21:30 | Ривер Плейт | | Бока Хуниорс | 2:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
29.08.2019 18:15 | Серро Портеньо | | Ривер Плейт | 1:1 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
28.08.2019 21:30 | Интернасьонал | | Фламенго | 1:1 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
28.08.2019 19:15 | Бока Хуниорс | | ЛДУ | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
27.08.2019 21:30 | Палмейрас | | Гремио | 1:2 (1:2) | |||
Сан-Паулу |
22.08.2019 19:15 | Ривер Плейт | | Серро Портеньо | 2:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
21.08.2019 21:30 | Фламенго | | Интернасьонал | 2:0 (0:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
21.08.2019 17:15 | ЛДУ | | Бока Хуниорс | 0:3 (0:1) | |||
Кито | |||||||
20.08.2019 21:30 | Гремио | | Палмейрас | 0:1 (0:1) | |||
Порту-Алегри |
01.08.2019 20:30 | Либертад | | Гремио | 0:3 (0:3) | |||
Асунсьон | |||||||
31.07.2019 21:30 | Бока Хуниорс | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
31.07.2019 21:30 | Фламенго | | Эмелек | 2:0 (2:0), пен. 4:2 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
31.07.2019 19:15 | Интернасьонал | | Насьональ | 2:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
31.07.2019 18:15 | Серро Портеньо | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
30.07.2019 21:30 | Палмейрас | | Годой-Крус | 4:0 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
30.07.2019 20:30 | Олимпия | | ЛДУ | 1:1 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
30.07.2019 19:15 | Крузейро | | Ривер Плейт | 0:0, пен. 2:4 | |||
Белу-Оризонти |
25.07.2019 21:30 | Гремио | | Либертад | 2:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
24.07.2019 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||
Куритиба | |||||||
24.07.2019 19:30 | Эмелек | | Фламенго | 2:0 (1:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
24.07.2019 19:15 | Насьональ | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||
Монтевидео | |||||||
24.07.2019 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Серро Портеньо | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
23.07.2019 21:30 | Годой-Крус | | Палмейрас | 2:2 (2:1) | |||
Мендоса | |||||||
23.07.2019 19:30 | ЛДУ | | Олимпия | 3:1 (1:0) | |||
Кито | |||||||
23.07.2019 19:15 | Ривер Плейт | | Крузейро | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес |
07.05.2019 21:30 | Ривер Плейт | | Интернасьонал | 2:2 (1:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
07.05.2019 19:30 | Альянса Лима | | Палестино | 1:2 (1:1) | |||
Лима |
24.04.2019 19:30 | Альянса Лима | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
24.04.2019 18:15 | Палестино | | Ривер Плейт | 0:2 (0:1) | |||
Сантьяго |
11.04.2019 19:00 | Ривер Плейт | | Альянса Лима | 3:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
09.04.2019 21:30 | Интернасьонал | | Палестино | 3:2 (2:1) | |||
Порту-Алегри |
03.04.2019 19:15 | Интернасьонал | | Ривер Плейт | 2:2 (2:1) | |||
Порту-Алегри | |||||||
02.04.2019 21:30 | Палестино | | Альянса Лима | 3:0 (1:0) | |||
Сантьяго |
13.03.2019 21:30 | Интернасьонал | | Альянса Лима | 2:0 (2:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
13.03.2019 21:30 | Ривер Плейт | | Палестино | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес |
06.03.2019 19:30 | Альянса Лима | | Ривер Плейт | 1:1 (1:0) | |||
Лима | |||||||
06.03.2019 19:15 | Палестино | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||
Сантьяго |
08.05.2019 19:15 | Крузейро | | Эмелек | 1:2 (0:1) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
08.05.2019 19:15 | Уракан | | Депортиво Лара | 3:0 (2:0) | |||
Буэнос-Айрес |
23.04.2019 19:15 | Уракан | | Эмелек | 1:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
23.04.2019 16:00 | Депортиво Лара | | Крузейро | 0:2 (0:1) | |||
Кабударе |
11.04.2019 21:00 | Эмелек | | Депортиво Лара | 2:2 (0:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
10.04.2019 19:15 | Крузейро | | Уракан | 4:0 (3:0) | |||
Белу-Оризонти |
03.04.2019 20:30 | Депортиво Лара | | Уракан | 2:1 (2:0) | |||
Кабударе | |||||||
03.04.2019 19:30 | Эмелек | | Крузейро | 0:1 (0:1) | |||
Гуаякиль |
27.03.2019 21:30 | Крузейро | | Депортиво Лара | 2:0 (1:0) * | |||
Белу-Оризонти | |||||||
14.03.2019 21:00 | Эмелек | | Уракан | 0:0 | |||
Гуаякиль |
08.03.2019 15:00 | Депортиво Лара | | Эмелек | 0:0 | |||
Кабударе | |||||||
07.03.2019 19:00 | Уракан | | Крузейро | 0:1 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес |
09.05.2019 19:15 | Годой-Крус | | Универсидад де Консепсьон | 1:0 (1:0) | |||
Мендоса | |||||||
09.05.2019 18:15 | Олимпия | | Спортинг Кристал | 0:1 (0:1) | |||
Асунсьон |
23.04.2019 21:30 | Годой-Крус | | Спортинг Кристал | 2:0 (1:0) | |||
Мендоса | |||||||
23.04.2019 18:15 | Универсидад де Консепсьон | | Олимпия | 3:3 (2:0) | |||
Консепсьон |
10.04.2019 17:15 | Спортинг Кристал | | Универсидад де Консепсьон | 2:0 (2:0) | |||
Лима | |||||||
09.04.2019 18:15 | Олимпия | | Годой-Крус | 2:1 (2:0) | |||
Асунсьон |
04.04.2019 21:00 | Спортинг Кристал | | Олимпия | 0:3 (0:0) | |||
Лима | |||||||
03.04.2019 19:15 | Универсидад де Консепсьон | | Годой-Крус | 0:0 | |||
Консепсьон |
12.03.2019 19:30 | Спортинг Кристал | | Годой-Крус | 1:1 (1:1) | |||
Лима | |||||||
12.03.2019 19:15 | Олимпия | | Универсидад де Консепсьон | 1:1 (1:1) | |||
Асунсьон |
06.03.2019 19:15 | Универсидад де Консепсьон | | Спортинг Кристал | 5:4 (1:0) | |||
Консепсьон | |||||||
05.03.2019 19:15 | Годой-Крус | | Олимпия | 0:0 | |||
Мендоса |
08.05.2019 21:30 | Пеньяроль | | Фламенго | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
08.05.2019 19:30 | ЛДУ | | Сан-Хосе | 4:0 (0:0) | |||
Кито |
24.04.2019 20:30 | Сан-Хосе | | Пеньяроль | 3:1 (0:0) | |||
Оруро | |||||||
24.04.2019 19:30 | ЛДУ | | Фламенго | 2:1 (1:1) | |||
Кито |
11.04.2019 21:00 | Фламенго | | Сан-Хосе | 6:1 (2:1) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
09.04.2019 21:30 | Пеньяроль | | ЛДУ | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео |
03.04.2019 21:30 | Фламенго | | Пеньяроль | 0:1 (0:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
02.04.2019 18:15 | Сан-Хосе | | ЛДУ | 3:3 (1:2) | |||
Оруро |
14.03.2019 19:00 | Пеньяроль | | Сан-Хосе | 4:0 (3:0) | |||
Монтевидео | |||||||
13.03.2019 21:30 | Фламенго | | ЛДУ | 3:1 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
07.03.2019 19:00 | ЛДУ | | Пеньяроль | 2:0 (1:0) | |||
Кито | |||||||
05.03.2019 18:15 | Сан-Хосе | | Фламенго | 0:1 (0:0) | |||
Оруро |
07.05.2019 19:15 | Насьональ | | Серро Портеньо | 1:1 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
07.05.2019 18:15 | Самора | | Атлетико Минейро | 1:2 (0:2) | |||
Баринас |
25.04.2019 16:00 | Самора | | Серро Портеньо | 2:1 (1:0) | |||
Баринас | |||||||
23.04.2019 21:30 | Атлетико Минейро | | Насьональ | 0:1 (0:0) | |||
Белу-Оризонти |
10.04.2019 19:15 | Насьональ | | Самора | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео | |||||||
10.04.2019 18:15 | Серро Портеньо | | Атлетико Минейро | 4:1 (4:1) | |||
Асунсьон |
03.04.2019 19:15 | Атлетико Минейро | | Самора | 3:2 (0:2) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
02.04.2019 18:15 | Серро Портеньо | | Насьональ | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон |
13.03.2019 19:15 | Серро Портеньо | | Самора | 2:1 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
12.03.2019 21:30 | Насьональ | | Атлетико Минейро | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео |
06.03.2019 20:30 | Самора | | Насьональ | 0:1 (0:1) | |||
Баринас | |||||||
06.03.2019 19:15 | Атлетико Минейро | | Серро Портеньо | 0:1 (0:0) | |||
Белу-Оризонти |
08.05.2019 21:30 | Палмейрас | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
08.05.2019 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Мельгар | 0:1 (0:1) | |||
Барранкилья |
25.04.2019 21:00 | Мельгар | | Палмейрас | 0:4 (0:2) | |||
Арекипа | |||||||
25.04.2019 19:00 | Хуниор Барранкилья | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (1:0) | |||
Барранкилья |
10.04.2019 21:30 | Палмейрас | | Хуниор Барранкилья | 3:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
09.04.2019 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Мельгар | 2:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
02.04.2019 19:30 | Мельгар | | Хуниор Барранкилья | 1:0 (0:0) | |||
Арекипа | |||||||
02.04.2019 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Палмейрас | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
13.03.2019 19:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Хуниор Барранкилья | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
12.03.2019 19:15 | Палмейрас | | Мельгар | 3:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу |
06.03.2019 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||
Барранкилья | |||||||
05.03.2019 17:15 | Мельгар | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | |||
Арекипа |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бока Хуниорс | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 - 6 | 11 | ||
2. | Атлетико Паранаэнсе | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 - 6 | 9 | ||
3. | Депортес Толима | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 - 8 | 8 | ||
4. | Хорхе Вильстерманн | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 - 14 | 5 |
09.05.2019 21:30 | Бока Хуниорс | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
09.05.2019 20:30 | Хорхе Вильстерманн | | Депортес Толима | 0:2 (0:1) | |||
Кочабамба |
24.04.2019 19:30 | Депортес Толима | | Бока Хуниорс | 2:2 (2:2) | |||
Ибаге | |||||||
24.04.2019 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Атлетико Паранаэнсе | 3:2 (1:1) | |||
Кочабамба |
10.04.2019 21:30 | Бока Хуниорс | | Хорхе Вильстерманн | 4:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
09.04.2019 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Депортес Толима | 1:0 (0:0) | |||
Куритиба |
03.04.2019 19:30 | Депортес Толима | | Хорхе Вильстерманн | 2:2 (1:0) | |||
Ибаге | |||||||
02.04.2019 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Бока Хуниорс | 3:0 (1:0) | |||
Куритиба |
14.03.2019 21:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Хорхе Вильстерманн | 4:0 (2:0) | |||
Куритиба | |||||||
12.03.2019 19:15 | Бока Хуниорс | | Депортес Толима | 3:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
05.03.2019 20:30 | Хорхе Вильстерманн | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||
Кочабамба | |||||||
05.03.2019 19:30 | Депортес Толима | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||
Ибаге |
08.05.2019 19:15 | Гремио | | Универсидад Католика | 2:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
08.05.2019 19:15 | Росарио Сентраль | | Либертад | 2:1 (1:0) | |||
Росарио |
24.04.2019 19:15 | Росарио Сентраль | | Универсидад Католика | 1:1 (0:1) | |||
Росарио | |||||||
23.04.2019 18:15 | Либертад | | Гремио | 0:2 (0:1) | |||
Асунсьон |
10.04.2019 21:30 | Гремио | | Росарио Сентраль | 3:1 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
10.04.2019 21:30 | Универсидад Католика | | Либертад | 2:3 (1:2) | |||
Сантьяго |
04.04.2019 20:00 | Либертад | | Росарио Сентраль | 2:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
04.04.2019 19:00 | Универсидад Католика | | Гремио | 1:0 (1:0) | |||
Сантьяго |
13.03.2019 21:30 | Универсидад Католика | | Росарио Сентраль | 2:1 (1:0) | |||
Сантьяго | |||||||
12.03.2019 21:30 | Гремио | | Либертад | 0:1 (0:1) | |||
Порту-Алегри |
06.03.2019 21:30 | Росарио Сентраль | | Гремио | 1:1 (1:1) | |||
Росарио | |||||||
05.03.2019 21:30 | Либертад | | Универсидад Католика | 4:1 (2:1) | |||
Асунсьон |
28.02.2019 19:45 | Атлетико Насьональ | | Либертад | 1:0 (1:0), пен. 4:5 * | |||
Медельин | |||||||
27.02.2019 21:30 | Атлетико Минейро | | Дефенсор Спортинг | 0:0 | |||
Белу-Оризонти | |||||||
27.02.2019 19:15 | Палестино | | Тальерес | 2:1 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
26.02.2019 20:30 | Каракас | | Мельгар | 2:1 (1:0) | |||
Каракас |
21.02.2019 21:30 | Либертад | | Атлетико Насьональ | 1:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
20.02.2019 21:30 | Дефенсор Спортинг | | Атлетико Минейро | 0:2 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
20.02.2019 19:15 | Тальерес | | Палестино | 2:2 (2:1) | |||
Кордова | |||||||
19.02.2019 19:30 | Мельгар | | Каракас | 2:0 (1:0) | |||
Арекипа |
14.02.2019 18:30 | Атлетико Насьональ | | Депортиво Ла Гуаира | 0:0 | |||
Медельин | |||||||
13.02.2019 21:30 | Сан-Паулу | | Тальерес | 0:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||
13.02.2019 19:30 | Каракас | | Дельфин | 0:0 | |||
Каракас | |||||||
13.02.2019 18:15 | Либертад | | Стронгест | 5:1 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
13.02.2019 18:15 | Универсидад де Чили | | Мельгар | 0:0 | |||
Сантьяго | |||||||
12.02.2019 19:15 | Атлетико Минейро | | Данубио | 3:2 (3:1) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
12.02.2019 18:30 | Барселона | | Дефенсор Спортинг | 1:0 (1:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
12.02.2019 18:30 | Индепендьенте Медельин | | Палестино | 1:1 (1:1), пен. 1:4 | |||
Медельин |
07.02.2019 19:30 | Депортиво Ла Гуаира | | Атлетико Насьональ | 0:1 (0:0) | |||
Каракас | |||||||
06.02.2019 20:30 | Палестино | | Индепендьенте Медельин | 1:1 (0:0) | |||
Сантьяго | |||||||
06.02.2019 20:30 | Тальерес | | Сан-Паулу | 2:0 (0:0) | |||
Кордова | |||||||
06.02.2019 18:15 | Дефенсор Спортинг | | Барселона | 3:0 * | |||
Монтевидео | |||||||
06.02.2019 16:15 | Дельфин | | Каракас | 1:1 (1:1) | |||
Манта | |||||||
05.02.2019 19:30 | Стронгест | | Либертад | 1:1 (0:0) | |||
Ла-Пас | |||||||
05.02.2019 18:30 | Мельгар | | Универсидад де Чили | 1:0 (0:0) | |||
Арекипа | |||||||
05.02.2019 18:15 | Данубио | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:1) | |||
Монтевидео |
30.01.2019 20:30 | Дефенсор Спортинг | | Боливар | 2:3 (1:3) | |||
Монтевидео | |||||||
30.01.2019 18:15 | Насьональ Асунсьон | | Дельфин | 1:2 (1:2) | |||
Асунсьон | |||||||
29.01.2019 18:30 | Реал Гарсиласо | | Депортиво Ла Гуаира | 2:1 (1:0) | |||
Куско |
23.01.2019 19:30 | Боливар | | Дефенсор Спортинг | 2:4 (0:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
23.01.2019 19:30 | Депортиво Ла Гуаира | | Реал Гарсиласо | 1:0 (0:0) | |||
Каракас | |||||||
22.01.2019 18:30 | Дельфин | | Насьональ Асунсьон | 3:0 (2:0) | |||
Манта |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |