1 2 3 4 9    A B C D G H I P T U    А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

08:35

Леонид Слуцкий: "Судья решил наше будущее в Лиге Европе, меня злит это".

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий после поражения от "Базеля" (0:1) в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы раскритиковал арбитра. По ...

08:27

Михаил Боярский: "Меня больше волнует чемпионат России. Жду, что "Зенит" будет чемпионом".

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский после победы над минским "Динамо" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги ...

08:23

Альваро Негредо ведет переговоры с "Монако".

Нападающий "Бешикташа" Альваро Негредо может продолжить карьеру во Франции. Как сообщает AS, агент испанца уже ведет переговоры с "Монако". По данным

08:11

Сергей Семак отметил, что Слова Лукашенко после первого матча с "Динамо" придали большую мотивацию "Зениту".

Слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, сказанные им после первого матча третьего квалификационного раунда против минского "Динамо", ...

08:05

Паулу Бенту стал главным тренером сборной Южной Кореи.

Корейская футбольная ассоциация (KFA) объявила о назначении на должность главного тренера национальной сборной португальского специалиста Паулу ...

08:00

Победа "Зенита" и ничья "Уфы" в ЛЕ укрепили позиции России в таблице коэффициентов УЕФА.

Победа петербургского "Зенита" и ничья "Уфы" в ответных матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы позволили России укрепить свои позиции в ...

02:15

Пойет сообщил, что может покинуть «Бордо» из-за трансфера Лаборде

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет после победы над «Мариуполем» в Лиге Европы (2:1) рассказал, что раздумывает о том, чтобы подать в отставку из-за трансфера нападающего Гаэтана Лаборде, который пе...

00:53

Сергей Ковальчук: "Рады победе, пусть она и минимальная".

"Прежде всего рады атмосфере на стадионе, поддержке наших болельщиков. Рады победе, пусть она и минимальная. Итоговый результат по сумме игр ...

00:46

Эмилиано Ригони: "Я счастлив оказаться в "Аталанте".

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони прокомментировал свой переход из "Зенита" в "Аталанту". Питерский клуб договорился с итальянцами о годичной

00:43

Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы.

Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Первыми указаны команды, которые проведут первые матчи на своем поле. Игры состоятся ...

00:40

Сергей Кирьяков: "Я восхищен тем, какой характер проявил "Зенит".

"Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0, - передает его слова Р-Спорт. - Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ...

00:30

Лига Европы. "Бернли" проходит турецкий "Истанбул ББ".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Бернли" (Англия) - "Истанбул ББ" (Турция) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Корк, 97. Первый матч - 0:0.

00:24

Лига Европы. "Брага" - "Заря" - 2:2.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль". Судья - Александар Ставрев (Македония). (результат первого матча - 1:1) БРАГА (Португалия) - ЗАРЯ (Украина) - 2:2 (0:0). Голы: Новаиш, 65 (1:0). Ратао, 70 (1:1). Орта, 73 (2:1). Караваев, 83 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:23

Александр Анюков: "Спасибо всем ребятам".

Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги ...

00:14

Бранислав Иванович: "Мы хотели отыграться и сделали это".

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о победе своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги Европы.

Клубы, З

Забело (Подгорица), Черногория
Завиша (Быдгощ), Польша
Завод 12 (София), Болгария
Завод Геофизика (Москва), СССР
Завод Горбунова (Москва), СССР
Завод им. Буденного (Баку), СССР
Завод им. Ворошилова (Воронеж), СССР
Завод им. Димитрова (Тбилиси), СССР
Завод им. К. Либкнехта (Днепропетровск), СССР
Завод им. Коминтерна (Днепропетровск), СССР
Завод им. Кулакова (Ленинград), СССР
Завод им. Ленина (Красногоровка), СССР
Завод им. Орджоникидзе (Ленинград), СССР
Завод им. Сталина (Краматорск), СССР
Завод им. Сталина (Ленинград), СССР
Завод им. Фрунзе (Москва), СССР
Завод Красный пролетарий (Москва), СССР
Завод Прогресс (Ленинград), СССР
Завод Фрезер (Москва), СССР
Завод Электрик (Ленинград), СССР
Завод №168 (Рязань), СССР
Завод №20 (Москва), СССР
Заводчанин (Саратов), Россия
Заврч (Заврч), Словения
Заглембе (Валбжих), Польша
Заглембе (Любин), Польша
Заглембе (Сосновец), Польша
Загорье (Загорье-на-Саве), Словения
Загреб (Загреб), Хорватия
Загреб (Загреб), Югославия
Загреб XI (Загреб), Югославия
Задар (Задар), Хорватия
ЗАК (Зальцбург), Австрия
Закарпатье (Ужгород), СССР
Закарпатье-2 (Ужгород), Украина
Заксенринг (Цвикау), ГДР
Залан (Либревиль), Габон
Залаэгерсег (Залаэгерсег), Венгрия
Зальмрохр (Зальмталь), ФРГ
Замалек (Каир), Египет
Замшур (Лусака), Замбия
Занако (Лусака), Замбия
Зангезур (Горис), Армения
Зангезур (Горис), СССР
Зандхаузен (Зандхаузен), ФРГ
Западный Берлин (Западный Берлин), ФРГ
Зарафшан (Навои), СССР
Зарафшан (Навои), Узбекистан
Зарзис (Зарзис), Тунис
Зарица (Крань), Словения
Заря (Бельцы), Молдавия
Заря (Бельцы), СССР
Заря (Ворошиловград), СССР
Заря (Калуга), СССР
Заря (Круглое), Белоруссия
Заря (Ленинск-Кузнецкий), Россия
Заря (Луганск), Украина
Заря (Подгорный), СССР
Заря (Хоростков), Украина
Заря (Языль), Белоруссия
Захмет (Чарджоу), СССР
Збройовка (Брно), Чехия
Звартноц (Эчмиадзин), СССР
Звартноц-ААЛ (Ереван), Армения
Звезда (Выборг), СССР
Звезда (Городище), Россия
Звезда (Городище), СССР
Звезда (Иркутск), Россия
Звезда (Иркутск), СССР
Звезда (Кировоград), СССР
Звезда (Кировоград), Украина
Звезда (Москва), СССР
Звезда (Пермь), Россия
Звезда (Пермь), СССР
Звезда (Рязань), Россия
Звезда (Санкт-Петербург), Россия
Звезда (Серпухов), Россия
Звезда (Серпухов), СССР
Звезда-2 (Кировоград), Украина
Звейниекс (Лиепая), СССР
Зволле (Зволле), Голландия
Здоровье (Харьков), СССР
Зебрас (Уорик), Бермудские острова
Зеленоград (Москва), Россия
Земун (Земун), Сербия
Земун (Земун), Сербия и Черногория
Земун (Земун), Югославия
Зенит (Воткинск), СССР
Зенит (Ижевск), СССР
Зенит (Иркутск), Россия
Зенит (Киев), СССР
Зенит (Куйбышев), СССР
Зенит (Ленинград), СССР
Зенит (Морн-а-л'О), Гваделупа
Зенит (Москва), Россия
Зенит (Пенза), Россия
Зенит (Пенза), СССР
Зенит (Санкт-Петербург), Россия
Зенит (Сталино), СССР
Зенит (Харьков), СССР
Зенит (Челябинск), СССР
Зенит 221 (Сталинград), СССР
Зенит-2 (Санкт-Петербург), Россия
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург), Россия
Зенит-Ижевск (Ижевск), Россия
ЗЕСКО Юнайтед (Ндола), Замбия
Зестафони (Зестафони), Грузия
Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория
Зета (Голубовцы), Черногория
Зёльде (Дортмунд), ФРГ
ЗЗК (Лодзь), Польша
Зибенс/Земессардзе (Илуксте), Латвия
Зигбургер (Зигбург), ФРГ
Зимамото, Занзибар
Зимбабве Сейнтс (Булавайо), Зимбабве
Зимбру (Кишинев), Молдавия
Зиммеринг (Зиммеринг), Австрия
Зион Интер, Американские Виргинские острова
Зира (Баку), Азербайджан
ЗЛиН (Гомель), Белоруссия
Злин (Злин), Чехословакия
Знамя (Арзамас), СССР
Знамя (Ногинск), Россия
Знамя (Ногинск), СССР
Знамя труда (Москва), СССР
Знамя Труда (Орехово-Зуево), Россия
Знамя труда (Орехово-Зуево), СССР
Знание (Херсон), СССР
Зноймо (Зноймо), Чехия
Зоб Ахан (Исфахан), Иран
Золотопрофсоюз (Чита), СССР
Золотурн (Золотурн), Швейцария
Зораван (Егвард), СССР
Зоркий (Красногорск), Россия
Зоркий (Красногорск), СССР
Зриньски (Мостар), Босния и Герцеговина
Зубинген (Зубинген), Швейцария
Зугдиди (Зугдиди), Грузия
Зугло-Херминамезеи (Будапешт), Венгрия
Зуглои (Будапешт), Венгрия
Зундурма, Нигер
Зюдвест (Людвигсхафен-на-Рейне), ФРГ
Зюдвест (Нюрнберг), ФРГ
Зюдост (Берлин), ФРГ
Зюдринг (Берлин), ФРГ
Зюлте-Варегем (Варегем), Бельгия
Зюмютна (Ниамей), Нигер
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru