15:49

Иван Ракитич выбыл примерно на три недели.

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич, получивший травму в расположении сборной Хорватии, не поможет своей команде в ближайшие три недели. Об этом ...

15:39

Андрей Семенов: "Со шведами будем играть на наших сильных качествах".

Защитник сборной России Андрей Семенов рассказал о процессе восстановления после матча с Германией, а также поделился ожиданиями от встречи Лиги ...

15:39

Заболотный: не играл против защитников такого уровня, как в сборной Германии

Нападающий сборной России и «Зенита» Антон Заболотный признался, что никогда не играл против защитников такого высокого уровня подготовки, как в национальной команде Германии. Напомним, сборные Герман...

15:37

Никита Чернов: "Мой кумир детства - Стивен Джеррард".

«Мой кумир детства — Стивен Джеррард, бывший игрок «Ливерпуля». Он мне нравился как игрок, как лидер. Он был всегда капитаном, и на его примере я ...

15:36

Антон Заболотный: "Мы проанализировали игру с Германией, сделали работу над ошибками".

Нападающий сборной России Антон Заболотный рассказал о том, что национальная команда сделала работу над ошибками после матча с немцами и готова ...

15:34

Юрий Сёмин: "С VAR у "Локомотива" было бы столько же очков, сколько и у "Зенита".

– Если бы судьи прибегали к видеоповторам, то засчитали бы забитые нами голы "Уфе" и "Оренбургу". Глядишь, очков бы у нас сейчас было бы столько же, ...

15:33

Ван Дейк: Рамос – не лучший центральный защитник в мире

Голландский защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк поделился мнением об игре испанского защитника «Реала» Серхио Рамоса. Футболист признался, что ему больше импонирует игра француза Рафаэля Варана — др...

15:30

Форвард «Дженоа» Пёнтек: моя цель — сыграть в Лиге чемпионов

Нападающий «Дженоа» и сборной Польши Криштоф Пёнтек признался, что хотел бы перейти в более крупный клуб и выступить в Лиге чемпионов. «Когда выступаешь в Серии А, важно всегда мыслить рационал...

15:20

Бенуа Бастьен рассудит Россию и Швецию в Лиге наций.

Ассистентами арбитра будут Хишам Закрани и Фредерик Хакетт, дополнительные ассистенты - Франсуа Летесье и Жером Мигельгорри. Резервный рефери - ...

15:04

Вальдано: Рамос выходит на поле, словно сам изобрёл футбол

Бывший директор «Реала» Хорхе Вальдано признался, что считает капитана мадридской команды Серхио Рамоса сильной личностью. «Рамос входит в раздевалку так, будто „Реал“ принадлежит ему и выходит ...

15:04

«Спартак» не рассматривает Швеца в качестве усиления этой зимой

По информации «Чемпионата», «Спартак» не рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Ахмата» Антона Швеца в зимнее трансферное окно. Ни тренерский штаб, ни руководство красно-белых в да...

14:59

Футболистов РПЛ не допустят до соревнований без прохождения антидопингового курса.

Футболистов, выступающих в клубах Российской премьер-лиги (РПЛ), не допустят к соревнованиям в следующем сезоне без прохождения образовательного ...

14:57

«Барселона» подтвердила, что Ракитич из-за травмы пропустит несколько недель

Полузащитник сборной Хорватии и «Барселоны» Иван Ракитич во время пребывания в расположении национальной команды получил повреждение мышцы задней поверхности правого бедра, сообщает пресс-службы катал...

14:43

Экс-нападающий ЦСКА Муса признан футболистом года в Нигерии

Бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса, ныне выступающий в составе саудовского клуба «Аль-Наср», признан футболистом года в Нигерии. «Стать футболистом года в Нигерии — огромная честь дл...

14:38

Елизавета Туктамышева: "ЧМ-2018 пробудил во мне симпатию к футболу".

— Во время чемпионата мира был Артём Дзюба. А сейчас — итальянец Клаудио Маркизио. Наверное, буду обращать на него больше внимания во время походов ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 5-й тур

28.11

Атлетико - Монако

18:55

28.11

Боруссия Дортмунд - Брюгге

21:00

Группа B, 5-й тур

28.11

Тоттенхэм Хотспур - Интер

20:00

28.11

ПСВ - Барселона

21:00

Группа C, 5-й тур

28.11

Пари Сен-Жермен - Ливерпуль

21:00

28.11

Наполи - Црвена Звезда

21:00

Группа D, 5-й тур

28.11

Порту - Шальке 04

20:00

28.11

Локомотив - Галатасарай

20:55

Группа E, 5-й тур

27.11

АЕК Афины - Аякс

19:55

27.11

Бавария - Бенфика

21:00

Группа F, 5-й тур

27.11

Хоффенхайм - Шахтер

21:00

27.11

Лион - Манчестер Сити

21:00

Группа G, 5-й тур

27.11

ЦСКА - Виктория

20:55

27.11

Рома - Реал Мадрид

21:00

Группа H, 5-й тур

27.11

Манчестер Юнайтед - Янг Бойз

20:00

27.11

Ювентус - Валенсия

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 ноября

МадагаскарСудан

14:30

ТогоАлжир

16:00

ЭфиопияГана

16:00

КенияСьерра-Леоне

16:00

КонгоДР Конго

15:30

ЛиберияЗимбабве

16:00

РуандаЦАР

15:30

ГвинеяКот-д'Ивуар

17:00

АнголаБуркина-Фасо

16:00

МавританияБотсвана

17:00

СвазилендНигер

15:30

МозамбикЗамбия

15:30

ЛесотоТанзания

16:00

ШвейцарияБельгия

20:45

АнглияХорватия

14:00

Северная ИрландияАвстрия

17:00

ВенгрияФинляндия

20:45

ГрецияЭстония

21:45

Сан-МариноБелоруссия

18:00

МолдавияЛюксембург

19:00

Тёркс и КайкосСент-Винсент и Гренадины

16:00

Багамские островаАнгилья

18:00

БарбадосАмериканские Виргинские острова

19:00

Сент-Китс и НевисКанада

21:00

ИспанияБосния и Герцеговина

20:45

 

ФК Нижний НовгородФК Тамбов

14:00

Ротор-ВолгоградТомь

14:00

Спартак-2Шинник

14:00

ФК Краснодар-2Мордовия

15:00

ФК ХимкиФК Сочи

15:00

ФК АрмавирФК Тюмень

16:00

БалтикаФК Чертаново

16:00

СибирьСКА-Хабаровск

17:00

ФакелАвангард

17:00

Зенит-2Луч

19:00

 

ИнгулецКолос

14:00

Оболонь-БроварГорняк-Спорт

14:00

 

Сан-Лоренсо де АльмагроАтлетико Тукуман

17:10*

Дефенса и ХустисияЭстудиантес

19:20*

 

ПаранаПалмейрас

17:00

Америка МинейроСантос

17:00

БотафогоИнтернасьонал

17:00

СпортФламенго

17:00

Сан-ПаулуКрузейро

19:00

ГремиоШапекоэнсе

19:00

Время матчей местное

Вчера, 16 ноября

МароккоКамерун

2:0

Южный СуданБурунди

2:5

ЕгипетТунис

3:2

МонголияГонконг

1:5

ТайваньСеверная Корея

0:2

ЛаосМьянма

1:3

ВьетнамМалайзия

2:0

ГолландияФранция

2:0

СловакияУкраина

4:1

УэльсДания

1:2

СловенияНорвегия

1:1

КипрБолгария

1:1

ГибралтарАрмения

2:6

ЛихтенштейнМакедония

0:2

Британские Виргинские островаБонэйр

14:45*

ГренадаСен-Мартен

5:2

Бермудские островаСальвадор

1:0

БелизПуэрто-Рико

1:0

АрубаМонтсеррат

0:2

ПалестинаПакистан

2:1

ОАЭБоливия

0:0

ОманСирия

1:1

ЯпонияВенесуэла

1:1

Саудовская АравияЙемен

1:0

БразилияУругвай

1:0

ГондурасПанама

1:0

АргентинаМексика

2:0

ЧилиКоста-Рика

2:3

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru