09:38

Джеймс Милнер может покинуть "Ливерпуль" на правах свободного агента.

"Ливерпуль" может расстаться с полузащитником Джеймсом Милнером по окончании нынешнего сезона, сообщает Daily Mail. Контракт с 32-летним футболистом ...

09:26

Златан Ибрагимович: "Когда начинал свою карьеру, многие говорили, что я не умею забивать голы".

"Забавно, что когда я начинал свою карьеру, многие скауты и критики говорили, что я хороший игрок, но забивать голы я не умею. Думаю, что они ...

09:08

Молодежное первенство. "Енисей" играет вничью с "Уралом".

Красноярск, "Манеж Футбол-Арена Енисей". Молодежные команды 8-й тур "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:1 (0:1) Голы: Татаринов, 24 (0:1). Марин, 56 (1:1).

09:00

Руслан Пименов - о матче ЦСКА - "Спартак": "Будет ничья 1:1 или 2:2".

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".

08:47

Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити".

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити", сообщает Metro, 23-летний с большой долей вероятности присоединится к ...

08:30

Клубы MLS могут заменить уругвайские в Кубке Либертадорес.

Клубы MLS заинтересованы в участии в Кубке Либертадорес в 2019 году, сообщает El Observador. Как отмечает источник, американские команды могут ...

08:19

Видар Кьяртанссон: "Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ".

"Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ. Уже прошло семь туров, будет сложно догнать остальных, но мне нужно быстро адаптироваться. Я хочу ...

08:10

Вадим Васильев: "Головин сыграл хорошо".

"Головин сыграл хорошо. Думаю, он качественно провел свой отрезок и хорошо вошел в игру. Скоро наберет форму и поможет команде", - подчеркнул ...

01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

00:47

Вице-президент «Монако» Васильев: нет паники из-за неудачной серии команды

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев после домашней ничьей с «Нимом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции прокомментировал серию из шести игр без побед во всех турнирах ...

00:24

Чемпионат Португалии. "Боавишта" уступила "Шавишу".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. БОАВИШТА - ШАВИШ 1:2 (0:1). Голы: Маркао, 36-с пенальти (0:1). Лейте, 48-автогол (0:2). Рошинья, 60 (1:2). Чемпионат Португалии.

23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

Таиланд

Место в рейтинге ФИФА: 122

Национальный стадион: Rajamangala Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа A
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 1-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, матч за 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, финал
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1964. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 4-е место
Азиатские игры 1998 - 4-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 5-е место
Азиатские игры 1990 - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 6-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа A - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - Победитель
Королевский кубок 2016 - Победитель
Королевский кубок 2013 - 3-е место
Королевский кубок 2012 - 4-е место
Королевский кубок 2010 - 3-е место
Королевский кубок 2009 - 2-е место
Королевский кубок 2007 - Победитель
Королевский кубок 2006 - Победитель
Королевский кубок 2005 - Первый раунд - 3-е место
Королевский кубок 2004 - 2-е место
Королевский кубок 2003 - 3-е место
Королевский кубок 2002 - 2-е место
Королевский кубок 2001 - 3-е место
Королевский кубок 2000 - Победитель
Королевский кубок 1999 - 3-е место
Королевский кубок 1998 - 4-е место
Королевский кубок 1997 - 2-е место
Королевский кубок 1996 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1993 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 2
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 5-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1980 - 4-е место
Кубок Мердека 1979 - 8-е место
Кубок Мердека 1978 - 4-е место
Кубок Мердека 1977 - 6-е место
Кубок Мердека 1976 - 5-е место
Кубок Мердека 1975 - 7-е место
Кубок Мердека 1974 - 4-е место
Кубок Мердека 1973 - 7-е место
Кубок Мердека 1972 - 7-е место
Кубок Мердека 1971 - 12-е место
Кубок Мердека 1970 - 9-е место
Кубок Мердека 1969 - 6-е место
Кубок Мердека 1968 - 8-е место
Кубок Мердека 1967 - 11-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1963 - 6-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 5-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1957 - Утешительный раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа C - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1980 - 4-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1974 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1973 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 5-е место
Президентский кубок 1971 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Первый раунд - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1961 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа B
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Финал
Кубок Тигра 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - Победитель
Кубок Тигра 2000 - Победитель
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 4-е место
Кубок Тигра 1996 - Победитель

Статистика выступлений Кубок T&T/Agribank - статистика выступлений
Кубок T&T 2008 - Победитель
Кубок Agribank 2006 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1992 1986 1983 1982 1981 1980 1978 1976 1967 1965 1962 1961

Клубы:

Бангкок Бэнк (Бангкок)
Бангкок Гласс (Таньябури)
Бангкок Юнайтед (Бангкок)
Бурирам Юнайтед (Бурирам)
Крунг Тай Бэнк (Бангкок)
Муанг Тонг Юнайтед (Паккрет)
Осотспа (Сарабури)
Полис Юнайтед (Бангкок)
Раджпрача
Сукхотхай (Сукхотхай)
Тай Порт (Бангкок)
Тай Фармерз Банк (Бангкок)
Теро Сасана (Бангкок)
ТОТ (Бангкок)
Чианграй Юнайтед (Чианграй)
Чонбури (Чонбури)
Чула Юнайтед (Бангкок)
Эйр Форс Юнайтед (Бангкок)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 2-й тур

03.10

Атлетико - Брюгге

21:00

03.10

Боруссия Дортмунд - Монако

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Тоттенхэм Хотспур - Барселона

20:00

03.10

ПСВ - Интер

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Пари Сен-Жермен - Црвена Звезда

18:55

03.10

Наполи - Ливерпуль

21:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Локомотив - Шальке 04

19:55

03.10

Порту - Галатасарай

20:00

Группа E, 2-й тур

02.10

Бавария - Аякс

21:00

02.10

АЕК Афины - Бенфика

22:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Хоффенхайм - Манчестер Сити

18:55

02.10

Лион - Шахтер

21:00*

Группа G, 2-й тур

02.10

Рома - Виктория

21:00

02.10

ЦСКА - Реал Мадрид

22:00

Группа H, 2-й тур

02.10

Ювентус - Янг Бойз

18:55

02.10

Манчестер Юнайтед - Валенсия

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru