22:32

Глушаков: хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поблагодарил Массимо Карреру, который был отправлен в отставку с поста главного тренера московского клуба. «Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионск...

22:28

РФС запретил «Енисею» регистрацию футболистов

РФС наложил запрет на регистрацию новых футболистов для красноярского «Енисея», сообщает официальный сайт организации. Причиной запрета стало некорректное расторжение контракта между клубом и за...

22:26

Кьеллини: в «Ювентусе» любят Погба

Защитник туринского «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» рассказал о взаимоотношениях с бывшим игроком туринского клуба Полем ...

22:26

Далер Кузяев будет готов сыграть против "Бордо".

Состояние полузащитника петербургского «Зенита» Далера Кузяева не вызывает опасений, несмотря на повреждение, полученное во время игры с «Динамо», ...

22:19

Луис Адриано: "Работать под руководством Карреры - это гордость и привилегия".

- У меня нет слов, чтобы поблагодарить вас за все эти годы совместной работы. Это была гордость и привилегия. Спасибо, - написал бразилец в своём ...

22:09

Кристиан Брокки назначен главным итальянской "Монцы".

Кристиан Брокки назначен главным тренером футбольного клуба "Монца", выступающего в третьем по силе дивизионе чемпионата Италии - серии C, сообщает ...

22:02

Чемпионат Турции. "Трабзонспор" поделил очки с аутсайдером.

Чемпионат Турции, 9-й тур. ТРАБЗОНСПОР - ЭРЗУРУМСПОР ББ 0:0 Статистика матча.

22:00

Эдер: "Россия мне понравилась с первого взгляда".

- Россия мне понравилась с первого взгляда. Город, клуб, болельщики, атмосфера, инфраструктура! Меня тепло встретили: сразу почувствовал себя частью ...

21:59

Аллегри: у «Манчестер Юнайтед» есть не только Погба

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Встреча команд состоится завтра, 23 октября, на стадионе «...

21:57

Эдер: матч с «Порту» — особенный для меня

Португальский нападающий «Локомотива» Антонио Эдер поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту», который состоится 24 октября. «Для меня это...

21:57

Луис Адриано — Каррере: нет слов, чтобы поблагодарить вас за годы работы

Бразильский нападающий «Спартака» Луис Адриано выразил благодарность Массимо Каррере, уволенному с поста главного тренера московского клуба. «У меня нет слов, чтобы поблагодарить вас за все эти ...

21:55

Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Лестер". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Лестером" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:48

Хулен Лопетеги: "Команда жива, полна энтузиазма и собирается переломить ситуацию".

"Виктория" - физически сильная и тактически хорошо организованная команда с классными игроками. Мы жаждем провести хороший матч. Наши проблемы? ...

21:40

Зобнин поблагодарил Карреру за доверие и поддержку во время работы в «Спартаке»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин выразил слова благодарности Массимо Каррере, который сегодня, 22 октября, был отправлен в отставку с поста главного тренера московского клуба. «...

21:38

Матс Хуммельс: "Настроение хорошее. Надо повторить то, что мы сделали в выходные".

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс кратко поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с АЕКом. "Настроение хорошее. Надо повторить то, что мы сделали в выходные", - цитирует Хуммельса официальный сайт УЕФА. Напомним, в субботу "Бавария" на выезде обыграла "Вольфсбург" со счётом 3:1.

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 76

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Бэйцзин Синобо Гоань (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (Гуанчжоу)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Ифан (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Ухань Чжоэр (Ухань)

Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
Харбин Итэн (Харбин)
Хэбэй Чайна Фортун (Циньхуандао)
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чунцин Дандай Лифань (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай ШИПГ (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Лунэн Тайшань (Цзинань)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 3-й тур

24.10

Брюгге - Монако

18:55

24.10

Боруссия Дортмунд - Атлетико

21:00

Группа B, 3-й тур

24.10

ПСВ - Тоттенхэм Хотспур

18:55

24.10

Барселона - Интер

21:00

Группа C, 3-й тур

24.10

Ливерпуль - Црвена Звезда

20:00

24.10

Пари Сен-Жермен - Наполи

21:00

Группа D, 3-й тур

24.10

Локомотив - Порту

22:00

24.10

Галатасарай - Шальке 04

22:00

Группа E, 3-й тур

23.10

АЕК Афины - Бавария

19:55

23.10

Аякс - Бенфика

21:00

Группа F, 3-й тур

23.10

Хоффенхайм - Лион

21:00

23.10

Шахтер - Манчестер Сити

22:00

Группа G, 3-й тур

23.10

Рома - ЦСКА

21:00

23.10

Реал Мадрид - Виктория

21:00

Группа H, 3-й тур

23.10

Янг Бойз - Валенсия

18:55

23.10

Манчестер Юнайтед - Ювентус

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

АЕК АфиныБавария

19:55

АяксБенфика

21:00

ХоффенхаймЛион

21:00

ШахтерМанчестер Сити

22:00

РомаЦСКА

21:00

Реал МадридВиктория

21:00

Янг БойзВаленсия

18:55

Манчестер ЮнайтедЮвентус

20:00

Ривер ПлейтГремио

19:30

Санта-ФеДепортиво Кали

19:45

ПирузиАль-Садд

18:30

ЭсперансПримейру ди Агошту

17:00

ЕС СетифАль-Ахли Каир

20:00

 

ЛокомотивНавбахор

17:00

 

НасафСогдиана

17:00

КызылкумАлмалык

17:00

 

МидлсброРотерем Юнайтед

19:45

МиллуоллУиган Атлетик

19:45

Норвич СитиАстон Вилла

19:45

Куинз Парк РейнджерсШеффилд Уэнсди

19:45

Шеффилд ЮнайтедСток Сити

19:45

Суонси СитиБлэкберн Роверс

19:45

Бирмингем СитиРединг

19:45

 

Дагенем энд РедбриджБорхем Вуд

19:45*

Галифакс ТаунУоррингтон Таун

19:45*

РексхэмХаррогит Таун

19:45*

Оксфорд СитиХемел Хемпстед Таун

19:45*

Мейденхед ЮнайтедЧиппенем Таун

19:45*

 

ДандиХартс

19:45

 

ПярнуФлора

19:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

 

ДинамоЗенит

1:0

СпартакАрсенал

2:3

ФК КраснодарАхмат

0:1

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

0:3

 

ХимикФК Химки-М

1:0

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

3:1

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

2:0

Машук-КМВВолгарь

3:4

СКАБиолог-Новокубанск

0:0

ДружбаЧерноморец

0:1

Спартак ВлУрожай

0:1

ЧайкаАнгушт

5:0

 

Зенит-ИжевскВолга

1:1

ФК Уфа-2ФК Челябинск

1:1

НефтехимикЛада-Тольятти

4:1

КАМАЗСызрань-2003

0:1

ЗвездаУрал-2

5:1

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

1:0

ОлимпикЧерноморец

1:0

ФК АлександрияКарпаты

2:1

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

0:1

 

ПолесьеБуковина

1:0

Нива ТЧайка

2:0

 

МеталлургМир

2:3

 

СумгаитСабах

0:1

КешлыЗира

1:0

 

АлашкертГандзасар

1:0

Арарат-АрменияПюник

0:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

0:3

ФК СмолевичиИслочь

0:1

Динамо БрТорпедо Мн

2:0

 

АтырауАкжайык

2:1

КайратТобол

0:0

КызылжарЖетысу

1:1

ШахтерАктобе

0:1

ИртышКайсар

0:1

 

ПетрокубСфынтул Георге

0:0

ШерифМилсами

1:1

 

Адмира ВаккерВольфсберг

0:0

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

2:0

АустрияШтурм

1:1

 

ЭвертонКристал Пэлас

2:0

 

АндерлехтСеркль

4:2

ОстендеГент

0:4

ШарлеруаЗюлте-Варегем

3:2

 

ДунавЛокомотив

1:0

ЦСКАЭтыр

3:0

 

ГертаФрайбург

1:1

Боруссия ММайнц

4:0

 

НАКВиллем II

2:2

Хераклес АльмелоГронинген

4:1

ФейеноордЗволле

3:0

ВВВ-ВенлоДен Хаг

2:0

Фортуна СиттардДе Графсхап

3:1

 

ДинамоЛокомотив

0:0

ТорпедоМеталлург

2:2

СабурталоКолхети-1913

4:1

 

Райо ВальеканоХетафе

1:2

ЭйбарАтлетик

1:1

УэскаЭспаньол

0:2

Реал БетисРеал Вальядолид

0:1

 

ФрозинонеЭмполи

3:3

БолоньяТорино

2:2

КьевоАталанта

1:5

ПармаЛацио

0:2

ФиорентинаКальяри

1:1

ИнтерМилан

1:0

 

Жальгирис ВТракай

2:2*

ЙонаваСудува

1:2*

 

ХёугесуннОдд

2:0

ЛиллестрёмРусенборг

0:0

РанхеймБодо-Глимт

0:0

ТромсёСтарт

1:2

ВолеренгаКристиансунн

0:2

СтабекБранн

1:2

 

Заглембе ЛВисла П

3:3

ЛегияВисла К

3:3

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

0:0

ДинамоБачка

1:1

 

ЦелеКршко

2:1

ОлимпияТриглав

2:0

 

МонпельеБордо

2:0

Сент-ЭтьенРенн

1:1

НиццаОлимпик

0:1

 

СлавенГорица

0:1

ЛокомотиваХайдук

2:0

 

ДуклаОпава

1:0

СлованСлавия

0:1

 

ЮргорденАИК

0:0

ХеккенЭстерсунд

2:0

ЭльфсборгСундсвалль

2:0

КальмарНоррчёпинг

1:2

ТреллеборгСириус

1:2

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

1:4

 

ФКИ ЛевадияТулевик

2:1

Нымме КальюТаммека

2:2

 

ВиторияКоринтианс

2:2

ФлуминенсеАтлетико Минейро

1:0

ПалмейрасСеара

2:1

КрузейроШапекоэнсе

3:0

ПаранаФламенго

0:4

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

2:2

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

3:0

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

0:0

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

2:1

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

3:1

Монреаль ИмпактТоронто

2:0

Орландо СитиКоламбус Крю

2:1

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

0:1

ДалласСпортинг Канзас-Сити

0:3

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

2:3

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

1:3

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

1:1

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

2:0

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

0:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru