08:43

Ведран Чорлука: "Браво, Лука".

"Поздравляем лучшего игрока мира, нашего Луку Модрича. Невероятно, что лучшим игроком мира признан футболист из маленькой Хорватии, и именно поэтому ...

08:36

Серхио Бускетс продлит контракт с "Барселоной".

Полузащитник Серхио Бускетс в ближайшее время продлит контракт с "Барселоной", сообщает ESPN. Нынешнее соглашение с 30-летним испанцем рассчитано до ...

08:27

Лионель Месси не вызван в сборную Аргентины на матчи с Ираком и Бразилией.

Ранее сообщалось, что Месси взял паузу в выступлениях за национальную команду и в 2018 году за сборную не сыграет. Матч команды Аргентины против ...

08:17

Александр Головин включен в заявку "Монако" на игру с "Анже".

Полностью заявка "Монако" выглядит следующим образом: Бенальо, Си, Глик, Хенрик, Жемерсон, Раджи, Сидибе, Аолу, Аит Беннассер, Шадли, Головин, ...

08:11

Олег Шатов: "Если не вызовут в сборную, то не расстроюсь".

– Нет, таких целей я перед собой не ставлю. Если я в какой-то мере буду полезен сборной, то меня вызовут. Если нет, то я не расстроюсь. Я уже ...

08:00

Лионель Месси впервые включил Криштиану Роналду в тройку лучших футболистов сезона при голосовании ФИФА.

Капитан сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси поставил нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду на третьей место в ...

01:31

Символическая сборная 8-го тура чемпионата России (версия ФНК).

Юрий ДЮПИН (Анжи) – Сергей ПЕТРОВ (Краснодар), Филип УРЕМОВИЧ (Рубин), Сальваторе БОККЕТТИ (Спартак, 2), Милад МОХАММАДИ (Ахмат) – Олег ШАТОВ (Зенит,

01:01

Best of Luka. Модрич - футболист года по версии ФИФА.

В понедельник Всемирная ассоциация футбола подвела итоги богатого событиями сезона 2017/18, вручив награды тем представителям спорта №1, которые в ...

01:00

Александр Шикунов: "У Тихонова работы непочатый край!"

Директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов ответил на вопрос, доверяет ли руководство клуба главному тренеру команды Андрею Тихонову. ...

00:55

Лидеров осталось двое. Обзор 5-го тура чемпионата Португалии.

В чемпионате Португалии завершился пятый тур и лидеров осталось только двое. "Бенфика" разобралась с аутсайдером "Авешом", отправив в его ворота два ...

00:53

Дмитрий Градиленко: "Качество футбола в мачте ЦСКА - "Спартак" оставляет желать лучшего".

– Если говорить про накал, про антураж, про страсти в матче ЦСКА – «Спартак», то все это было на высоком уровне. Но само качество футбола оставляет ...

00:44

Гарет Бэйл: "Модрич - невероятный игрок и провёл невероятный сезон".

Congratulations my friend! An unbelievable player and an unbelievable season @lukamodric10 👌🏼👌🏼👌🏼 ...

00:36

Матео Ковачич: "Никто не заслужил этой награды больше, чем Модрич".

Полузащитник "Челси" и сборной Хорватии Матео Ковачич поздравил хавбека "Реала" Луку Модрича с завоеванием титула лучшего футболиста сезона по версии

00:27

Лука Модрич: "Звонимир Бобан - мой футбольный идол, он был главным, кто вдохновлял меня".

Лука Модрич, ставший лучшим игроком мира минувшего сезона по версии Международной федерации футбола (ФИФА), отметил, что на его игру большое влияние ...

00:14

Станислав Черчесов лучшим футболистом сезона назвал Криштиану Роналду.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в выборе лучшего футболиста года по версии ФИФА голосовал за португальца Криштиану Роналду, сообщает

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 44
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 805
Матчей:1 015 760
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 2-й тур

03.10

Атлетико - Брюгге

21:00

03.10

Боруссия Дортмунд - Монако

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Тоттенхэм Хотспур - Барселона

20:00

03.10

ПСВ - Интер

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Пари Сен-Жермен - Црвена Звезда

18:55

03.10

Наполи - Ливерпуль

21:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Локомотив - Шальке 04

19:55

03.10

Порту - Галатасарай

20:00

Группа E, 2-й тур

02.10

Бавария - Аякс

21:00

02.10

АЕК Афины - Бенфика

22:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Хоффенхайм - Манчестер Сити

18:55

02.10

Лион - Шахтер

21:00*

Группа G, 2-й тур

02.10

Рома - Виктория

21:00

02.10

ЦСКА - Реал Мадрид

22:00

Группа H, 2-й тур

02.10

Ювентус - Янг Бойз

18:55

02.10

Манчестер Юнайтед - Валенсия

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru